Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив»

Важная информация

Конкурс-семинар «Креатив» Раздел для проведения литературных конкурсов «Креатив»
Подразделы: Большой Креатив , Блиц, Малый Креатив

Ответ

Опции темы
Старый 17.08.2017, 12:54
Эдвина Лю Эдвина Лю вне форума
Человек с большой буквы Лю

Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю
Мои чот не в восторге.
Старый 17.08.2017, 14:40
Anor Anor вне форума
Свой человек

Anor
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Ну и как любой взрослый человек, я должен любить мультики.
.
"Песнь моря", рекомендую
Старый 17.08.2017, 16:08
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру

Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
размышление о фильмах
Мало что видел из названного. Мусу посмотрел, уже учась в универе, впечатления остались хорошие, но из сюжета уже почти ничего не помню, кроме принцессы, которую все защищали, причем с разной степенью успешности. Из того периода на меня куда сильнее повлиял "Герой" с Джетом Ли. Шикарной кино, как с точки зрения истории, так и с эстетической. Три версии одного и того же события, и все три разные - не спутаешь. И развязка такая... пронзительная. До сих пор держу на винте 10 гиговую версию, чтобы пересматривать от случая к случаю. Там же и "Хранители" лежат в режиссерской версии. "Хвост виляет собакой" - это вообще отдельная песня. Собирал несколько лет по всем треккерам звуковые дорожки к этому фильму, чтобы найти ту самую, с которой смотрел тогда, в 90х.
"Достучаться до небес" оказался для меня в одной лодке с "Криминальным чтивом". Когда все в школе обсуждали эти фильмы, я как-то не впечатлился описанием, поэтому и смотреть не стал. И, кстати, правильно сделал. В универе посмотрел оба в хорошем качестве, а "чтиво" еще и в озвучке Гоблина, и все заверте.
Вообще, у вас много, смотрю, Азии было в детстве. Повезло, видимо, у нас такого изобилия не водилось. Но спасибо каналу РТР, они показывали иногда ночью фильмы с Такеши Китано. Нежно люблю его ганстерские драмы, вроде "Сонатины" и "Брата", просто драмы, вроде шикарнейшего "Фейерверка" и милейшую комедию - "Кикуджиро". Ее чаще всех остальных пересматриваю. По тому же РТР показывали, помню и "Табу" - я по привычке глянул, и чуть было душу богу не отдал от отвращения. Все-таки в юношестве смотреть драмы про самураев-гомосеков не стоит.
А "Королевская битва" - это красота, как она есть. На волне я даже книжку купил - уже гораздо позже, когда ее напечатали на русском.
Из такого "столпового", помимо обязательных "смертельных битв" (исключительно первой части), боевиков со Шварцем, Слаем, что смотрели наверное, все, могу вспомнить пару анимешек, которые я посмотрел как раз в школе. "Мононоке", "Призрак в доспехах" и "Космические приключения Кобры" я обнаружил на вхс-кассетах, а потом на орт, опять же, ночью показывали "Крылья Хоннеамиз. Королевский космический корпус", и это все сломило мою хрупкую психику, до сих пор не починилась.
В общем. Кинематограф я люблю, свои любимые фильмы могу обсуждать долго, поэтому лучше закруглюсь. )
Старый 17.08.2017, 20:27
Эдвина Лю Эдвина Лю вне форума
Человек с большой буквы Лю

Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю
Ну, интересные темы можно и долго обсуждать, чего ж так-то сразу... )))
Ответ

Метки
верхи не могут низы не хотят, где метки зин?, микки никто не вспоминает, низы не могут верхи не хотят

Опции темы