Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.08.2012, 18:06
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
След Tomb Raider

Tomb Raider (2013)
Скрытый текст - Основная информация:
Tomb Raider (рус. Расхитительница гробниц) — кроссплатформеная компьютерная игра в жанрах платформер и приключенческий боевик с ролевыми элементами, выходящая на PlayStation 3, Xbox 360 и PC 5 марта 2013 года.
Жанр Action-adventure, Платформер, RPG
Издатель Square Enix
Разработчик Crystal Dynamics
Платформа PlayStation 3, Xbox 360, Microsoft Windows, Macintosh
Дата выпуска 5 марта 2013 г.
Режим игры Однопользовательская игра

Сюжет:

После окончания обучения в колледже, Лара Крофт отправляется в экспедицию по поиску потерянного флота Хубилай-хана к островам у берегов Японии в море Дьявола, считающееся противоположностью Бермудского треугольника. Спустя три дня корабль попадает в шторм, и буря разламывает судно на две половины, отделяя Лару от остальной команды. Протагонистка попадает на таинственный остров, не отмеченный на картах, в прибрежной зоне которого покоятся древние корабли викингов и бомбардировщики B-52.
Скрытый текст - Игровой процесс:
Геймплей проекта Tomb Raider основывается на трёх столпах: сражениях с врагами, решении головоломок и изучении мира. Общая продолжительность игры варьируется, и по предварительным оценкам в среднем может достигать 8-10 часов. Видеоигра поделена на три части: выживание, спасение и побег. Для того, чтобы сделать игру доступной для максимально широкого круга игроков, в ней используется несколько уровней сложности: лёгкий, средний и сложный. Данные градации преимущественно влияют на боевую систему.

Игрок получает возможность свободного передвижения по острову, почти полностью открытого для посещения, за исключением некоторых частей, которые, впрочем, можно исследовать при получении необходимого оборудования. Среди других геймплейных особенностей присутствуют такие стелс-элементы как возможность красться и прятаться в тени. Также наличествуют и ролевые элементы — Лара использует лагерь, где она создаёт и модернизирует вещи, приобретает новые навыки и расходует заработанные очки опыта. С этой базы она может быстро возвращаться на уже пройденные локации для поиска особых предметов в труднодоступных местах. Система передвижения и прыжков подверглась переработке. Как и в реальной жизни, протагонистка не может просто подойти к скале и забраться на неё, поскольку подъём может быть слишком крутым, а поверхность — каменистой. Впрочем, некоторые из мест хорошо подходят для альпинизма. Выступы, по которым в ранних играх Лара могла перебираться, в девятой части серии отсутствуют.

Концепция уровней претерпела существенные изменения — они стали более нелинейными, создавая ощущения полуоткрытого мира. Игровые локации делятся на зоны, между которыми можно свободно перемещаться, выполняя те или иные задания. Карл Стюарт отмечал, что студия постаралась подарить геймерам как можно больше свободы, дабы избавить игроков от ощущения навязчивого прохода через цепочку скриптов. Все игровые квесты строятся вокруг натуралистичной физической модели. Разработчики не стали создавать полностью открытый мир, поскольку центральное место в проекте занимает сюжет. Изобретение загадок являлось одной из наиболее сложных проблем при проектировании уровней, поскольку они напрямую зависили от окружающей обстановки, физики конкретной ситуации и определяли взаимодействие игрока с внутриигровым миром.

В течение игры Ларе необходимо добывать пищу и воду. Травмы напрямую влияют на игровой процесс — их нужно лечить, а серьёзные повреждения могут приводить к изменениям в скорости передвижения главной героини. На теле Лары могут образовываться синяки и ссадины, а одежда постепенно изнашивается и рвётся. На ранних этапах разработки студия Crystal Dynamics рассматривала возможность получения героиней тяжёлых переломов, но впоследствии отказалась от этой идеи.

Боевая система изменилась: каждая схватка призвана создать ощущение реальной борьбы за жизнь. Разработчики из Crystal Dynamics отказались от использования системы захвата цели в пользу свободного прицела. Первоначально у Лары отсутствует оружие, инструменты и другие полезные предметы. Для того чтобы выжить героиня должна будет всё это найти или изготовить самостоятельно. В арсенале анонсированы топор для скалолазания, лук, пистолет и дробовик. Каждый из них обладает базовым набором функций, которые впоследствии можно будет улучшать. Появление оружия тесно переплетено с сюжетом и эмоциональным состоянием протагонистки. По ходу игры героине придётся часто сражаться с врагами врукопашную.

Лара может пользоваться особой способностью, так называемым «Инстинктом выживания». При его активации окружающий мир тускнеет и приобретает оттенки серого, а важные предметы и области подсвечиваются жёлтым светом. К примеру, таким образом можно обнаружить следы волков. Данная функция отключаема. Игроку необходимо собирать предметы и артефакты, для того чтобы открыть некую глобальную тайну острова.

Игра поддерживает систему достижений. Множество из них, по выражению создателей, достаточно «веселы и забавны», часть из них является пасхальными яйцами. В проекте используется автоматическая система сохранения.

Предполагается, что видеоигра приобретет статус многопользовательской. Это основано на том факте, что в конце декабря 2010 года разработчик на сайте Gamasutra объявил о поиске продюсера и ведущего дизайнера мультиплеера, которые примут участие в работе над Tomb Raider. Первоначально Crystal Dynamics не подтверждала и не опровергала подобную информацию, а впоследствии удалила эти сведения. Несколько позже разработчики заявили, что не исключают возможности мультиплеера.

Скрытый текст - Экранизация:
Анонс третьего фильма серии состоялся в марте 2011 года. Он был согласован Square Enix с компанией GK Films. Продюсерами картины выступили Грэм Кинг и Тимоти Хэдингтон (англ.)русск.. Как и игра, фильм будет перезагрузкой кинофраншизы. В мае того же года стало известно, что написать сценарий взялись Марк Фергус и Хоак Остби (англ.)русск.. Представитель GK Films заявил, что цель кампании состоит в съёмках такого фильма о происхождении героини серии, который поставит Лару Крофт в один ряд с такими персонажами как Эллен Рипли и Сарой Коннор. Планируется, что фильм будет выпущен в 2013 году. Кинг заявлял: Послушайте, кассовые сборы предыдущего фильма были катастрофой, но я нахожу интересной историю о том, как Лара Крофт стала той, кем её все знают. Это важная черта. У нас была куча отличных персонажей, много экшена и веселья, но сейчас для меня эта картина представляет собой нечто иное. Я и вправду не хочу снимать фильм, который был бы похож на предыдущие работы; я больше тяготею к перезагрузке франшизы, и мы собираемся сделать всё, чтобы она оказалось удачной.


Первоначально было неизвестно, будет ли фильм сюжетно связан с игрой. Карл Стюарт заявлял, что цель студии состояла в максимальном сближении сюжетной линии киноленты и девятой части серии, и как минимум основа истории, — выживание на острове, останется неизменной в обоих проектах. В интервью журналу «The Hollywood Reporter» бренд-директор серии сказал, что 10-часовая игра будет значительно отличаться от 90-минутного блокбастера в сторону сокращения сюжета.

Обозреватели отмечали малую вероятность того, что главную роль в фильме сыграет Анджелина Джоли. С этим мнением согласилась и студия. Меган Мари заявляла, что так как новая актриса должна в корне отличаться от Джоли, то данное обстоятельство также исключает участие Роны Митры и Кейт Бекинсэйл. В качестве потенциальных актрис менеджер по связям с общественностью назвала Оливию Уайлд, которая пользуется популярностью после фильма «Трон: Наследие» и чей внешний вид поражает своим природным очарованием. Среди других возможных кандидаток были названы британка Джемма Артертон, известная благодаря таким фильмам как «Битва титанов», «Квант милосердия» и «Принц Персии: Пески времени», а также Эмма Уотсон, далеко ушедшая от роли Гермионы из серии фильмов о Гарри Поттере, и наиболее соответствующая потенциальному 21-летнему возрасту протагонистки. Впоследствии создатели опровергли слух, что это будет Уайлд. «Она подтвердила это!» — прокомментировал Стюарт. Кинг в одном из интервью заявлял, что на главную роль пробовались около 30 девушек.



Rise of the Tomb Raider (2015)
Скрытый текст - Основная информация:
Разработчики Crystal Dynamics
Издатель Square Enix, Microsoft
Дата выпуска: Конец 2015 года
Жанры Приключенчиский боевик, RPG
Платформы Xbox One, Xbox 360
Управление Геймпад
Сайт tombraider.com

Сюжет:
Сюжет будет строиться вокруг Лары и её друга Ионы (кука из предыдущей игры). После трагических событий на Яматае никто не верит рассказам Лары о потусторонних силах и духах. Любая другая уже б давно загремела в психушку, однако мисс Крофт не желает мириться с этим и отправляется в Сибирь, дабы найти больше доказательств существования мифических созданий и прочих сверхъестественных явлений. Девушке предстоит раскрыть секреты древнего невидимого города, построенного Великим князем Владимирским в 13 веке.

Геймплей:
Теперь о геймплее, главным нововведением которого является крафтинг. В лучших традициях Last of Us и Alien: Isolation Ларе предстоит собирать металлы, минералы, растения и наведываться в звериные убежища, дабы мастерить всякие смертоносные штуки вроде ядовитых стрел, гранат, коктейлей Молотова и исцеляющих настоек. Смысла со всём этом куда больше, нежели в получении опыта от убийства невинных животных, что мы могли наблюдать в Tomb Raider.
Кстати о животных. Охота на них сыграет важную роль в сиквеле. ИИ подвергнется улучшению и будет соответственно реагировать на климат и время. Некоторые виды будут появляться исключительно ночью, тогда как выслеживание других привнесёт в игру элементы Monster Hunter.
Окружение тоже ожидается куда более динамичным. Поле зрения врагов будет напрямую зависеть от таких факторов, как туман и дождь.
Не обойдётся и без загадок, которые больше не будут сводиться к простому нажатию на пару кнопок и рычагов. Игрокам предстоит, к примеру, разгадывать древние шифры, чтобы понять смысл какого-нибудь послания и узнать сокрытые тайны.
И последнее — Crystal Dynamics не пожелала идти на компромиссы в плане качества, а потому работу над X360-версией игры поручила студии Nixxes Software.
Rise of the Tomb Raider появится в продаже на обеих консолях Microsoft в конце 2015 года, аккурат в новогодние праздники. Эксклюзивность обещает быть временной, и в 2016-м игру смогут опробовать владельцы других платформ.
Вики

Тема по оригинальным играм франшизы
По правде говоря, я не являюсь большим поклонником Лары. Я даже не играл в большинство предыдущих игр серии. Но, когда я увидел трейлеры новой "Расхитительницы гробниц", то не смог остаться равнодушным к этой игре. Во-первых, это перезапуск франшизы. Во-вторых, Лара тут выглядит гораздо естественнее, чем её взрослые образы. В-третьих, сценарий для игры пишет Райанна Пратчетт. Ну, и в-четвёртых, атмосфера выживания, прописана очень реалистично.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 04.02.2015 в 20:40.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 04.02.2015, 00:22
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Новости: Первые подробности Rise of the Tomb Raider:
В свежем выпуске Gameinformer опубликовали не только обложки с новыми изображениями, но и подробности геймплея, с которыми мы спешим с вами поделиться:
  • будут как минимум 2 разные локации в разных точках планеты;
  • Джона из предыдущей части появится в игре;
  • главным врагом станет окружающая среда;
  • залечивать раны можно будет тканью и травами;
  • более одного оружия на каждый вид вооружения;
  • будет несколько луков с разными характеристиками;
  • животные и люди также будет реагировать на изменение погоды;
  • животные будут реагировать на время суток, но пока неизвестно, имеется ли в виду динамическая смена времени суток;
  • хаб-зоны вдвое или втрое больше, чем в предыдущей игре;
  • Лара сможет прятаться в кустах, карабкаться по деревьям и плавать;
  • разработчики постараются подтолкнуть игроков на предварительное планирование перед битвой, хотя не стоит просто проскальзывать у всех за спиной;
  • будут средства для отвлечения и привлечения внимания врагов;
  • от врагов можно будет оторваться после вступления в сражение;
  • GameInformer написали, что боевой процесс напомнил им The Last Of Us;
  • гробницам и пазлам разработчики уделят больше внимания.
На данный момент об игре известно немногое. Первое время она будет эксклюзивом для обоих Xbox, а затем выйдет и на PlayStation с ПК.


Источник

Приятные новости. Давно было пора разнообразить различные условия взаимодействия Лары с природой. Неудачно спрятался и ты упал в расщелину скалы. Все как и в жизни. Да и хищники доставляли неприятности. Меня из всех новостей о новой расхитительнице гробниц, как-то насторожило место действия игры. В Сибири, как мне помнится, Лара еще не была. Да это интересное место действия со своей культурой. Но не будет ли много клюквы о плохих русских?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.02.2015, 12:05
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Но не будет ли много клюквы о плохих русских?
Не больше чем в предыдущей части, думаю.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.02.2015, 12:17
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
lolnoob, там-то были свихнувшиеся культисты на одиноком острове. В новой части будет поболее простора в клюкве и масштабе.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.02.2015, 12:30
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Да ладно, там были русские рыбаки, которые потерпели кораблекрушение, и не могут выбраться из-за Злой Силы.
Здесь будут русские охотники, которые потерялись в Сибири. И не могут выбраться из за Злой Силы.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.02.2015, 12:34
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Здесь будут русские охотники, которые потерялись в Сибири. И не могут выбраться из за Злой Силы.
Или люди российского олигарха, у которого положен глаз на эту силу. Только бы Риана Пратчетт вновь не писала сценарий к "Расхитительнице гробниц". Он был довольно сереньким в перезапуске.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.02.2015, 15:29
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Он был довольно сереньким в перезапуске.
А мне понравился.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.02.2015, 15:54
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Риана Пратчетт
Цитата:
сценарий
Цитата:
А мне понравился.
влияние аниме на вкус, лил.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.02.2015, 16:02
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
влияние аниме на вкус, лил.
К-мон, мы говорим за сценарий к игре про попрыгушки-поскакушки-по-врагушки-пострелушки-на-девичью-попу-поглядушки. Назовите мне игру такого же жанра, где сценарий лучше\такой же\немного хуже.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.02.2015, 16:39
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
lolnoob, ты изначально уже занимаешь позицию опущенного забрала. пусть это будет попрыгушки-поскакушки, но с какого болта я должен принижать свои запросы?) ну, например, в легенде о каине объективно лучше.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.02.2015, 17:18
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
пусть это будет попрыгушки-поскакушки, но с какого болта я должен принижать свои запросы?
Как человек, который играл в почти все ТомбРайдеры, я могу сказать, что играть в Томб Райдер - в любой после первой части - это пытка для человека, который имеет какие-то запросы выше чем:
1) сУжет чтобы был.
2) Поменбше тупых пострелушек против 100 врагов..
3) И чтобы багов не было.
4) Нормальные уровни.
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
в легенде о каине объективно лучше.
Я только в Дефианс играл, там сценарий - Каин лупит попов, Разиель вылезает из ямы, спускается в дыру и ходит по кругу. Потом Каин спускается в ту же дыру ходит по кругу. Герои ходят кругами по одной локации. Которая представляет собой дурацкую абстракцию с нулевой атмосферой.
Эта выдумка геймдизайнеров настолько выбесила меня, что дальше играл уже человек, фанатеющий от Разиэля. Но и он не смог пройти это занудство.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.02.2015, 17:20
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Grey Fox, я что-то не заметил чтобы кто-то кривился в Legend собирать куски Экскалибура и биться с демоном. О каком качестве сценария вообще идет речь?
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.02.2015, 17:30
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
У Рианны любовь к драмам, трагическим эпизодам, и иногда она перегибает, доводя уровень бредовости до максимума. В "Том Райдере", особенно.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.02.2015, 17:53
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Эрик Круа-сан, в Томб Райдере главного героя щупает за шары русский, шмаляющий молниями?

П.С. Томб Райдер же изначально позиционировал себя, как игра, про хрупкую девушку, которая попадаЕ и страдаЕ превозмогаЕ жестокий загадочный таинственный остров, какие могут быть притензии к сценаристу?

Последний раз редактировалось lolnoob; 04.02.2015 в 17:57.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.02.2015, 18:53
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Эрик Круа-сан, в Томб Райдере главного героя щупает за шары русский, шмаляющий молниями?
А в Том Райдере есть кич и пародийные элементы? Я что-то не заметил.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.02.2015, 22:04
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Как человек, который играл в почти все ТомбРайдеры, я могу сказать, что играть в Томб Райдер - в любой после первой части - это пытка для человека, который имеет какие-то запросы выше чем:
1) сУжет чтобы был.
2) Поменбше тупых пострелушек против 100 врагов..
3) И чтобы багов не было.
4) Нормальные уровни.
1)поэтому все так плохо в франшизе.
2)не пострелушок, а тупости а.и в целом.
3) лал, это относится к любому интерактивному продукту.
Цитата:
Я только в Дефианс играл, там сценарий - Каин лупит попов, Разиель вылезает из ямы, спускается в дыру и ходит по кругу. Потом Каин спускается в ту же дыру ходит по кругу. Герои ходят кругами по одной локации. Которая представляет собой дурацкую абстракцию с нулевой атмосферой.
я же говорил, ты изначально свом первым ответным постом показал, что опустил забрало. Во-первых, это последняя часть и судить о сюжетной составляющей по концовке это максимум иронично. Во-вторых, ты спецом упрощаешь в своих рассказах, как пацан играл в тупую игрушку. Там есть свой мир, он вообще не оригинальный, но там намного меньше проколов во внутренней сюжетной логике. персы ведут себя одинаково, что в роликах, что в игре. Это навскидку. Теперь, что мы имеем в ларе. злых русских, невинную жертву в роликах и рэмбо в игре. в мыльном анче даже их нет. да и он тоже сюжетнно выше, чем новая лара. хотя геймплейно и днище вообще.
Цитата:
я что-то не заметил чтобы кто-то кривился в Legend собирать куски Экскалибура и биться с демоном.
а где ты хотел их увидеть? и это, кстати, меньший штамп, чем злые русские в первой половине игры.
Цитата:
О каком качестве сценария вообще идет речь?
тебе насоветовать годных приключенческих романов или сам попросишь в гугла? вы как девочки, право слово. я думал, что насчет этого даже спорить не надо. злые русские, сумасшедшие оккультисты, прокол с мистической стороной, как и в престиже. когда тебе говорят, что, у нас рациональная картина мира, а потом оп и уже нет. это копеечный трюк для детсада.
Цитата:
Томб Райдер же изначально позиционировал себя, как игра, про хрупкую девушку, которая попадаЕ и страдаЕ превозмогаЕ жестокий загадочный таинственный остров, какие могут быть претензии к сценаристу?
она позиционировала себя, как игра, где баба должна под жесткими условиями должна стать бой-бабой. там с этим проблемы. и как это должно сломать комбо, что там штамп с русскими? если бы их убрали, добавили бы нормального выживания, больше храмов, злых каннибалов со своими обрядами было бы гораздо лучше.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.02.2015, 09:16
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
злые русские, сумасшедшие оккультисты, прокол с мистической стороной, как и в престиже. когда тебе говорят, что, у нас рациональная картина мира, а потом оп и уже нет. это копеечный трюк для детсада.
Ау! Земля вызывает Grey Foxа! Прием!
Индиану Джонса смотрели?
Как можно уметь заходить в интернет, но при этом притворяться, что не понимаешь, откуда в Томб Райдерах магия и прочий оккультизм?
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
Теперь, что мы имеем в ларе. злых русских, невинную жертву в роликах и рэмбо в игре.
Ну это же ГТА4, или если зачеркнуть злых русских (вот так!) то это ГТА 5, на который облизывается вся ПС аудитория который год, и консольная тоже. И, если уж на то пошло, Сан Андреас.
И типа, мы бы поменяли сценариста, и он бы сделал по другому. Ха-ха-ха. Не наступил в тренд. Ну, да.

Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
тебе насоветовать годных приключенческих романов или сам попросишь в гугла?
А, вот откуда все эти пассажи про "забралы". Ясно-ясно.
Ну, давайте, сэр Черный Лентяй, разносите тогда уж и Кваку заодно, там сценарист не лучше.
Или переходите в тему: "Я научился читать книги и осознал, в каком сером мире я жил! Или почему в видеоиграх сУжеты хромают?"
Там вам ответят: "Потомушта в играх люди жмут на кнопки, а не читают, нуб!"
А то "приключенческие романы", блин.
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
добавили бы нормального выживания
Как в игре "......." - и сюда вы должны вписать ИГРУ где это нормальное выживание есть.
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
она позиционировала себя, как игра, где баба должна под жесткими условиями должна стать бой-бабой.
Хахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!
Это шутка, да? В смысле, на в самом-то деле вы понимаете, что это очередной Томб Райдер, позиционирующий себя как очередной Томб Райдер, да?

Последний раз редактировалось lolnoob; 05.02.2015 в 09:40.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 05.02.2015, 09:35
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Как в игре "......." - и сюда вы должны вписать ИГРУ где это нормальное выживание есть.
Эм-м... "Long Dark"?
__________________
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 05.02.2015, 09:42
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Руслан Рустамович, а теперь осталось только отправиться на машине времени на год назад, и устыдить авторов Томб Райдера, я мол, гость из будущего, и у нас есть нормальное выживание, а ваше - неправильное.
Эх, мне бы такую машинку в свое время...не спустил бы я АйДишникам 3-ю Кваку, ой не спустил бы.

Последний раз редактировалось lolnoob; 05.02.2015 в 09:45.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.02.2015, 09:49
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Эх, мне бы такую машинку в свое время...не спустил бы я АйДишникам 3-ю Кваку, ой не спустил бы.
Доживёшь и отправишь в прошлое киборга. Ты же знаешь, как это делается.
__________________
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.02.2015, 10:35
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Не знаю, зачем так реагровать на ивил рашнз. тем более, что здесь от них только имена. Представьте, что это шотландцы. Или евреи.
Армянские рыбаки разбились на острове. Глава культистов Акопян.
Симонян лапает бедную Лару.

Серьезно, это на фоне какого нибудь МГС с очередными расстрелами несчастных десантников в Афгане.

Томб райдер всегда был попсовым, там, на минуточку, атлантида и затерянный мир динозавров, типичнейшие египетские разборки в пирамиде с попсовыми "анубисами" (Мумия-2).
Ну и треш - начиная хотя бы с поездки на катере по заминированным каналам Венеции.
П.С.
Ну и Томб Райдер не про выживание в дикой природе.
П.П.С.
Это я не в плане, что иметь вкус плохо. Но, увы, предьявляя высокие требования к видеоиграм, человек обрекает себя на вечные разачарования. Такова жизнь.
(сказал я, листая олажного "фантома").

Последний раз редактировалось Shkloboo; 05.02.2015 в 11:01.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Кино Фолко Брендибэк Кино 1759 16.09.2023 20:09
Мумия (1999-2017) Нэффи Кино 107 26.01.2019 10:42
Лара Крофт: Расхитительница гробниц/Lara Croft: Tomb Raider (2001-2018) Нэффи Кино 37 04.06.2018 08:39
Tomb Raider. Все игры серии Ariez Видеоигры 41 01.07.2013 23:04


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.