Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.10.2006, 17:33
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Звёздные Бои Мирфа

/Огромное помещение с рингом в центре вмиг освещается прожекторами. Рекламные баннеры мешают разглядеть небо, если оно тут вообще есть. На трибунах небольшая кучка храпящих зрителей, среди которых есть немало известных лиц и морд. Человек в деловом костюме грациозно выходит, запинаясь о чей-то хвост. Судорожно сглатывает и ускоряет шаг. Добирается до стола ведущего, садится, поправляет галстук, снимает чёрные очки, ухмыляется в микрофон, будто тот может транслировать его ухмылку. Щёлкает по устройству пальцем. Раздаются жуткие хлопки, которые вмиг заставляют всех зрителей вскочить. Какая-то тварь от неожиданности съедает другую. Ведущий ухмыляется ещё раз, теперь уже довольно, и смотрит на часы. Пять минут до начала. Где носит его коллегу??!/
__________________


  #2  
Старый 22.10.2006, 17:48
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'после стука по микрофону из-под стола ведущих слышится пронзительный вопль и звук удара чего-то твердого с чем-то еще тверже. Буквально через минуту оттуда показыватся физиономия, как две капли воды похожая на лицо первого ведущего, только опухшая и заспанная, с шишкой на затылке от соприкосновения с дубовым тейблом.'
- А?! Что?! Начинаем?
'молниеносно вылезает из-под стола, приводит себя в более-менее подобающий вид, прочищает горло, забыв о включенном микрофоне. На трибунах кто-то падает в обморок. Поправляя галстук, смотрит на часы, трясет головой, морщится и начинает говорить'
- Дамы и господа, лорды и леди...
'спотыкается на полуслове, оглядывая зал'
- Ну, и прочие присутствующие здесь персоналии! Здесь и сейчас начинается эксклюзивные бои без правил - шоу "Звёздные Бои Мирфа"!!!
Здесь и только здесь вы можете увидеть схватки не на жизнь а на смерть между ведущими героями различных вселенных и даже сами сможете принять в них участие! Или же сделать ставку у одного из десяти...
'отдаленный вопль"Нет! Нееееееет!!!!!!", хруст костей'
...в смысле уже девяти наших лучших букмекеров!!!
'По включившемуся гигантскому дисплею над столом ведущих ползет надпись"Администрация не несет абсолютно никакой ответственности за вашу жизнь и здоровье! Приятного просмотра!"'
- А теперь я передаю слово моему уважаемому коллеге!
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #3  
Старый 22.10.2006, 17:50
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

*голос из зала*
-Хватит балоболить! Шоу давай!
Начинают лететь тухлые яйца и помидоры, а так же бутылки и кирпичи...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #4  
Старый 22.10.2006, 18:02
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
/Один из экранов, показывающий вид из камеры, встроенной в очки первого ведущего, демонстрирует летящий кирпич. Затем изображение на несколько секунд пропадает и снова появляется./
-Итак, дамы и гошпода, нашынаем!- Ведущий кидает в мусорное ведро сломанные очки и зубы.- Прешде вшего, наши ведушшые шегодня- Миштер Шмит,- указывает направо от себя,- и я, Миштер Шмииит!

/Не дождавшись аплодисментов публики, беззубо ухмыляется и продолжает/
-И это наш первый выпушк! По многошшысленным прошьбам ведушшых наши противники шегодня...
В ижумрудно-желёном, как шам поток жизни, углу ринга... Тьфу!- вставляет сменные зубы, -многократный чемпион мира по маханию кухонным тесаком, рекордсмен по прыжкам с десятикратного подброса, дважды победитель Сефирота... Клауд Страйф!!!!!!
__________________


  #5  
Старый 22.10.2006, 18:16
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'сверкая свежеприобретенными фингалами под обоими глазами, а также прожженной гнилым фаерболлом лысиной, второй ведущий принимает эстафету'
- А в красном, 'приглядывается', точно, красном, как кровь углу - наисветлейший из всех дроу, убийца более чем миллиона(точное количество уточняется) орков, владелец мечты зоофила и просто парень с непроизносимым именем - Дриззт До'Урден!!!
'переглядывается с первым ведущим'
- Но сейчас, дорогие зрители, вас ждет воистину незабываемое зрелище - рекламная пауза!!! Мы снова встретимся с вами всего-то через час!!!
'пригибаясь, ведущие скрываются в недрах служебной части ринга. На табло проносятся сообщения вроде "Хотите выступить? Но не знаете, как драться?! Страховая контора "Труп" - гарант того, что хоть кто-то получит от этого удовольствие!!!"'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #6  
Старый 22.10.2006, 18:28
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

-Дриззт! Мы за тебя!-кричит толпа людей на левой требуне
-Страйф!Раздави этого остроухово!-орут зрители с правой трибуны..
-Да ваш чмо! И вы все чмошники!-раздается смех с левой трибуны...
-Что? Да ваш Дриззт разукрашеный клоун! Ребята? Бей их!
Две волны накатываюдтся дург на друга. Раздаются крики, вопли, стоны...Пока на помощь не приходит бойцы ГНОМОН (ГНОМОН-Гномий Настоящий Охринительно Мужественный Отряд Ненормальных *1 час-150 рублей:предьявителям билетов-скидик!!!SALE..на правах рекламы)
Толпа вновь преведена в действие...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #7  
Старый 23.10.2006, 16:56
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
Сообщение

*Подхожу к букмекеру*
-1000$ на Дриззта.
*Угрожаю*
-Когда я проигрываю, я злюсь, а когда я злюсь, то разрываю шейные позвонки кому попало.
*Подбадриваю*
Дриззт давай! Ты лучше!
  #8  
Старый 24.10.2006, 20:22
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
1000 $ на Страйфа и пусть этот темный дров удавится.
__________________
моя страница в author.today
https://author.today/u/argozavr1
  #9  
Старый 24.10.2006, 20:29
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

*Голос из громкоговорителя*
-Леди and джентельмены! Сэры and срихи! The Ithaca! In red corner of the boxing ring- frequentative winner Cave Troley, Orks and other goblins -Driiiiizt Do Urden Darmon N'a'shezbernon!!!!
-WOW! Yeach! Go Drizt!
-Ты лучший! Ты победишь!
-А як же!

-A in emerald-green corner of the boxing ring-fighter for liberty, fraudulent enemy Sefirot and simply good person-Klod Strayf!!!!
-Yes! Press his as bugs!
-Давай Клод! Разорви егО!

***
-А спонсором нашей программы является фабрика нижнего белья "Кружевница", предоставившая боксерские трусы для наших бойцов...Трусы "Кружевница"-качество:красиво и жопе приятно...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #10  
Старый 07.11.2006, 11:24
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Началсь подготовка к бою. Рядом с Клодом Страфом суетился Сефирот, приговаривая:
-И главное когда он откроется ты ему...РАЗ...И под дыхло! Понял нет? Под дыхло! Меч пока оставь не надо...И главное помни-не делай страшную рожу...Дзиррт реагирует тока на всяких орков и гоблинов, так что оставайся спокоен а лучше притворись что тебе 10 лет...На вот ещё сосочку...
-Господин Сефирот, успокойтесь..Я уже 3 месяца на качалку хожу...Уделаем мы вашего Дризта...
В левом крыле Баррет, на голове которого красовалась каска, с двумя большими бачонками пива с трубочками проведенными в рот Баррета, орал, что-то, типа:
-Дззирт, параша! Победа будет наша!
и
-Янки! Go HOME!За его спиной раздался тихий голос:
-Сэр, ваша шляпа вам мешает: снимите её или пересядбте пожалуйсат...
Баррет не поварачиваясь схватил говорившего и швырнул в даль...Мужик грохнулся на судейский стол, который даже не пошатнулся...
-Камапния по изготовлению магический столов "Зачаровня"! - раздался голос из громкоговорителя.- Прочно, надежно, красиво...Мужика стощили со стола, и привели его в порядок...
-Вот мы подошли к судьям!-прокричал громкоговоритель-Итак: многокрытные победители, чемпионы по бокусу, Браааатья Кличкоо!
Зав взревел.Особенно радовался один единственный украинец с длинным чубом на лысой голове...Он выкупил несколько мест, и тперь мирно разложил там скатерь, и выкладывал кадку с варенниками, вареной картошкой, кувшин с медовухой и конечно же много сало: сало с омарами без омаров, сало жареное, сало вареное, сало полужаренное-полувареное, сало полужареное-полувареное-полусырое, сало подкопченое с чесноком, сало с чесноком, сало в шиколаде, сырки глазированые с салом на печеньке "Ты попал точно в сало", настойки из сала, бутерброды с салом, Борща с салом и мороженое с сальной крошкой...
В грокоговрители послышались звуки чавканья и шмыганье носом...
-ММмм...Сааалооо...о, простите! Продолжае занкомства: следующий в жюри, специальено приглашенный гость из далеких просторов космоса, завоеватель множества планет, обладатель трех Гремми и одного Оскара-Дааарт Вэйдер!
-УУУУ!
Зал кричал и улюлюкал.
Дарт Вэйдер,только хотел подняться, но услышал улюлюканье и снова сел втянув голову в плечи, дико сипеы через свою шлем.
-Следующий гость: великий иной, отличный работник Ночного Дозор со стадом..простите, со стажем...Антон Городецкий!-Здравствуйте, я Антон Городецкий, самый сильный и самый красивый иной, к тому же скромник...И не забудьте всем выйти из Сумрака!
Все вышли из Сумрака...Из неоткуда материализовался целый сектор...
-Вот жежь сволочь умная.-Прхрипел Завулон укутываясь в кожанный плащ.
-Рот закрой.-Проишипели в один голос на него Светлана и Гесер.
-Да ладно-ладно..я пошутил...
-Итак мы познакомились с нашим бестрастным жюри, и то что они уже предостаивли конверт с имене победителя ничего не значит...Судьи приготовьте пожалуйста таблички-максимум оценка за это конкурс 3 балла...
Тем временем возле Дзирта махал руками гном Бренор:
-Дзиртюшечка! Миленький! Ты не должен проиграть! Я поспорил с друзьями на свою бороду! Ты должен выигратЬ! Миленький! Ну же! Ты можешь!Мы все болеем за тебя: я, Гвенвивар, Энтрери...Кэтти-Бри, Вульфгар...Эй, Кэтти-Бри! Вульфгар..
Кэтти-Бри отрвалась от губ Вульфгара, улыбнулась, и вновь принялась ласкаться его в своих обьятиях...
-Всё будет, босс...Я тебя не подведу...Если что потом порубаем твоих дружков и всё, невпопрос!-Тихо произнес Дзирт.
Гном шлепнул себя по лбу.
-Вот слабоумный....
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #11  
Старый 08.11.2006, 21:13
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*скрежет с трибуны*:
- Дарт Вейдер! Хачю быть как Дарт Вейдер! УРА! Смотри, я тоже механический!! Dark Side rules!!!!
*падает с балкона на нижнюю трибуну: Бемц!*
  #12  
Старый 08.11.2006, 22:16
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Радость

Пирожки горячие, горячие пирожки! - сновал между рядами торговец. Обшедши очередную трибуну, он профессиональным взглядом охватил стадион и, не найдя трибун, где бы он не побывал, пошёл прямиком к Страйфу:
- Пирожки будете?
Рука Страйфа потянулась за мелочью, но Сефирот быстро сказал:
- Ты что, бой щас будет, какие пирожки?! А мне два с капустой.
- Пожалуйста.
Торговец направился к противоположному углу, где восседал Дзирт, но натолкнулся на полный ярости взгляд:
- В боевой транс вошёл, - пояснил тренер, - а мне три с мясом.
- Пожалуйста.
Торговец на сей раз направился к судьям:
- О, пирожки! Возьму два с картошкой. А ты, Вейдер, будешь?
- Нет.
- Ну нет так нет.
И торговец пошёл по второму кругу.
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #13  
Старый 08.11.2006, 22:28
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

-Итак, похоже у нащих конферансье маленькие проблемы, ну тчо ж..Начнем пока без них...
ИТАК! Прошу участников поединка подойти к друг другу и пожать руки...ЭЭЭ!...Я сказал пожать, а не сломать друг-другу запястья...Хотя нечего и бояться, ибо в зале присутствуют служители медецинского центра "Головувылечин-костесрастин"."Головувылечин-костесрастин"-здесь вы всегда найдете квалифицированную помощь!
Итак, участники готовы? Пять, четыри, три, два, о..ооо...оооо! Что это? Дзирт учуял запах мяса, и набросился на своего тренера Бренора, который уминает пирожки со свининой, от кампании "Булочки Толсутшки"!
Итак, на помощь поспевает бригада ГНОМОН (ГНОМОН-Гномий Настоящий Охринительно Мужественный Отряд Ненормальных *1 час-150 рублей:предьявителям билетов-скидик!!!SALE..на правах рекламы)...Арестуйте пожалуйста торговца пирожками! Он наверняка специально хотел вывести Дзирта из строя...
Мы вернемся после решения проблем...Пип...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #14  
Старый 08.11.2006, 23:10
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
(в отдалении голос торговца пирожками): Вы не имеете права, я буду жаловаться в правсоюз, в Гаагский суд пойду, если он здесь есть.
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #15  
Старый 10.11.2006, 18:02
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*крики с трибун*давайте уже начинать!!! *в каментаторскую будку полетили всевозможные овощи негодные для употребления в пищу*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #16  
Старый 10.11.2006, 22:28
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
/По столу комментатора прошла чёрная кошка и мяукнула. А через несколько секунд по столу комментатора прошла чёрная кошка и мяукнула. Комментатор в чёрных очках вылез из-под стола/

-Так, перезагружено...КХЕ!- привлёк он внимание зрителей в микрофон, да так, что у марсиан полопались головы.- Ммыыыыыыы нначиннаемммм!!

/На ринг выскочил Клауд. К рингу был припаркован мотоцикл с фирменным набором кухонных ножей "Шинра" для нарезки Золомов Мидгара. Выбрав тесачок поувесистей, метра на два, он мрачно опустил его на ринг, проломив покрытие, посмотрел на злобного Дриззта и изрёк:/
-Нет, я не смогу. Я никого не смогу сегодня защитить. Ни друзей,- в голове возникло изображение Тифы и Айрис, -ни семью,- образ обезображенных мутантов в канистрах реактора Нибельхейм,- ни любимых... Баррет?!

Помотав головой, Страйф встал в боевую стойку, чуть не грохнувшись с ринга под весом своего меча.
__________________


  #17  
Старый 10.11.2006, 22:39
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'по столу пробегает третья черная...пантера?! За ней, клещами уцепившись в хвост, тянется второй комментатор, сшибая все, что не успела сшибить пантера, при этом умудряясь вопить в микрофон'
- А вот и начало боя!
*Дриззт становится в боевую стойку и начинает махать своими саблями - разогреваться. Постепенно ритм взмахов убыстряется и вдруг, неожиданно для всех - зрителей, Страйфа, комментаторов и, судя по странному выражению лица эльфа за миг до своего полета, и самого Дриззта, дроу взлетает в воздух, проходится по одному из ярусов мясорубкой, вырезая все живое(за вычетом букмекера, с его профессиональной реакцией успевшего заслонится клиентом), и наконец останавливается над своим сектором арены - он таки поймал нужный ритм! С виду сильно смахивающий на вертолет, дроу угрюмо смотрит на противника. С другой стороны арены к нему все еще продирается Гвенвивар*
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #18  
Старый 10.11.2006, 22:55
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
/Неожиданно вокруг ринга собирается толпа: Марлен, Юффи, Винсент, Сид, Айрис (Айрис?! АЙРИС, АЙРИС!!!- завопила толпа, разрывая на себе одежду и прыгая с трибун вниз в знак почтения), Зак, Рино, Руд, Тсенг, Елена, Ходжо, Кайт Сит, Присцилла, а также Шива, Ифрит, Рамух, Гадес, Мог, Титан, Левиафан, Багамут и все Рыцари Круга./
-Тифа, кто это?- Спросил Дензел, сидевший где-то в первых рядах, у девушки, роняя коробку с попкорном и рефлекторно почёсывая лоб.
-Это, хм... Эээ... Да хрен знает, забыла уже. Друзья, наверное...- Тифа мило и тупо улыбнулась.

Каждый из толпы норовил подбросить Клауда.
-Нет, на этот раз я не справлюсь ни с чем САМ!- Крикнул было СОЛДАТ, но Ред XIII уже подхватил его и метнул.

Уже в полёте, сделав злобное лицо, Клауд вдруг резко в нём изменился.
Внимание! Всё чиби было вырезано цензурой, дабы не позорить доброе имя Страйфа.

-Мать...
-Мать?- Спросил Кададж, жевавший пирожок рядом с Сефиротом.
-Мать...
-Мать?- Нервно закурил Сид, которому по рации говорили что-то не слишком приятное.

-Материю забыл!!!- Клауд стал нервно озираться в поисках материи... А эльф тем временем приближался... Или наоборот- Клауд приближался к нему...
__________________


  #19  
Старый 10.11.2006, 23:11
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'... а пока второй комментатор отплевывается от чужих внутренностей, тянясь за пантерой по останкам тех, кто в знак почтения к Айрис прыгнул с галерки, мы лучше последим за боем...эээ, подготовкой,...нет, все-таки боем без его надоедливых комментариев'
- Я убью тебя, тварь Тьмы!, -
начал было изрекать с пафосным видом дроу, но тут Клауд врезался ему в... пах, скажем так. К счастью, плашмя, так что за жизнь будущих дриззтенят опасаться не приходилось. Темный эльф отлетел назад, в полете очнувшись от шока - опыт! - и полный негодования за то, что ему не дали даже начать морально измываться над мозгом противника, полетел вперед, винтом(в смысле, саблями) - на врага!
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #20  
Старый 10.11.2006, 23:26
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
ЕЩЁ, ЕЩЁ ПОКАЖИ ИМ!!!! *ревёт толпа*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.