Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Литература

Литература Фэнтези, научная фантастика и другие направления литературы.
Подразделы: Литературный клуб

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.01.2006, 18:47
Аватар для Sh@dowWolf
Местный
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 94
Репутация: 5 [+/-]
Алексей Пехов

Алексей Юрьевич Пехов (род. 30 марта 1978, г. Москва) — известный российский писатель, работает в основном в жанре фэнтези.
Скрытый текст - Автор о себе:
Алексей Пехов родился 30 марта 1978 года в городе Москва, но по странному стечению обстоятельств, в свидетельстве рождения значится «г. Электросталь», который с чистой совестью, могу назвать городом своего детства.

В возрасте трех лет, разработав хитроумный план, сбежал из-под опеки деда, бывшего кавалериста Красной Армии и, словно конница Буденного, протопал через весь город на работу к маме, погрузив ее в глубокое шоковое состояние.

В возрасте четырех лет любил рисовать венгерскими фломастерами на обоях, проливать на диваны дорогие французские духи и засовывать руки в клетки к кабанам и медведям.

Через какое-то время отучился в средней школе и пошел поступать в Институт им Семашко (3 медицинский) (ныне Московский Медико-стоматологический Университет(МГМСУ)). Радужным надеждам не суждено было сбыться. Год учился на Подготовительном отделении. Лишь со второго захода судьба дала возможность стать врачом-стоматологом.

После окончания института поступил в клиническую ординатуру по специальности «ортодонтия» в МЗ РФ ЦНИИС. Затем пошел в аспирантуру по той же специальности.

На данный момент работает врачом-ортодонтом и пишет диссертацию. Точнее пытается это делать, но основную массу времени забирают книги.

Писал еще в школе, развлекая друзей сказками и фантастическими историями. В институте с этим увлечением было покончено, тогда на это просто не находилось времени. Вновь стал писать лишь с 2000 года. С 2001 серьезно. С удивлением узнал, что отрывок из первой книги заинтересовал издательство. Отправил рукопись туда и с еще большим удивлением услышал, что ее приняли.

Автор восьми фантастических романов и одного сборника рассказов. За первый роман получил премию «Меч без имени», как за лучший фантастический дебют года. На следующий год за цикл «Хроники Сиалы» — премию «Серебряный кадуцей — 2003» (Лучший сериал). Роман «Под знаком мантикоры» по версии журнала «Мир фантастики» оказался «Лучшим отечественным фэнтези»-2004 и «Книгой года».

Женат. С будущей женой, Еленой Бычковой, познакомился на конвенте «Роскон-2003». Она, как и я, писатель-фантаст. Так что можно сказать, что теперь у нас фантастическая суперсемейка.
Скрытый текст - Библиография:
Циклы и серии

Киндрэт // Соавтор: Елена Бычкова и Наталья Турчанинова
Тёмный охотник (2006)
Ночь летнего солнцестояния (2007)
Киндрэт. Кровные братья (2005)
Колдун из клана Смерти (2007)
Основатель (2009)
Новые боги (2010)

Мантикора
Под знаком Мантикоры (2004)
Наранья (2008)

Хроники Сиалы
Змейка (2005) [рассказ-приквел]
Крадущийся в тени (2002).
Джанга с тенями (2002)
Вьюга теней (2003)

Ветер и искры
Цена свободы (2005) [рассказ-приквел]
Пожиратель душ (2005) [рассказ-приквел]
Искатели ветра (2005)
Ветер Полыни (2006)
Жнецы ветра (2008)
Искра и ветер (2008)

Страж
Страж (2010)
Аутодафе (2011)
Золотые костры (2012)
Проклятый горн (2014)

Заклинатели
Заклинатели (2011)
Ловушка для духа (2014)

Другие произведения

Последний завет (2003) // Соавтор: Андрей Егоров [роман]
Тёмный охотник (2006) [сборник]
Шанс (2009) [сборник Соавтор: Елена Бычкова и Наталья Турчанинова]
Пересмешник (2009)
Ловцы удачи (2012)
Летос (2014)
Мастер снов (2014) [сборник Соавтор: Елена Бычкова и Наталья Турчанинова]

К чему ведет исполнение желаний... (2007) [статья]
Скрытый текст - Награды и премии:
«Меч без имени» — 2002 за роман «Крадущийся в тени» (лучший дебют)
«Серебряный кадуцей» — 2003 за трилогию «Хроники Сиалы» (лучший сериал)
Роман «Под знаком мантикоры»«Лучшее отечественное фэнтези-2004» и «Книга года» по версии журнала «Мир Фантастики», премия «Открытие себя» конвента «Портал»
«Серебряный Кадуцей» — 2006 за цикл «Ветра и Искр» (лучший сериал)
«Странник» — 2006 за роман «Киндрэт. Кровные братья» (лучшее городское фэнтези 2000—2005)
Роман «Пересмешник»«Лучшее отечественное фэнтези-2009» по версии журнала «Мир Фантастики»
Роман «Страж»«Лучшая отечественная фантастика -2010» по версии журнала «Мир Фантастики». Также номинировался на премию «Странник».
Медаль имени А. П. Чехова. За достойный вклад в развитие российской культуры. [2010]
В 2011 году первая книга Хроник Сиалы «Shadow Prowler» номинирована на престижную фэнтези-премию «The David Gemmell Legend Award for Fantasy — 2011» (DGLA) в номинации «Morningstar (Best Fantasy Debut)»
Скрытый текст - Полезные ссылки:

При сборе материала использовалась информация с фантЛаба.
by Waterplz & Jur

Хотелось бы знать ваше мнение о "Искателях ветра" (лично мне понравилось) и что ожидать от следующей книги?

Последний раз редактировалось Леди N.; 28.03.2015 в 10:09.
Ответить с цитированием
  #1101  
Старый 19.02.2015, 20:42
Аватар для The_Cat
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
а когда планируется автором продолжение цикла начатого в повести "Летос" ??
не было еще анонсов?
__________________
Читаю книги в электронном виде ... Купи е-бук - спаси лес!!!
Гордый владелец Sony PRS 505 =^_~=
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 22.02.2015, 12:33
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Прочел «Пересмешника». Не впечатлило, увы и ах. Предупреждаю сразу: мне как-то толком нечего сказать.
«Пересмешник» - это история случайностей. Герой - Тиль - оказывается замешан в крайне неприятной ситуации (о, сущие пустяки, его пытаются убить), но, как водится, на протяжении сюжета выпутывается и решает проблемы, знакомится с новыми людьми и представителями иных рас, а в конце побеждает зло. В общем-то... сюжет как сюжет, и был бы он любопытен за счет мира, ан нет.
На протяжении книги, читая описания мира, меня не оставляло ощущение, что я читаю мангу, если можно так выразиться. Нарочито сгущенные краски, многочисленные расы вроде гигантских ос, маленького народца или мяурры, Артефакты (что-то вроде ключей), силы... Я никак не мог воспринять всерьез происходящее при таком описании. Кроме того, очень много информации подается с самого начала (хотя это для «посмотри на себя со стороны» называется), в ней не путаешься, конечно, но пояснения приходят значительно позже, когда уже то ли позабудешь об упомянутом термине/названии, то ли просто забьешь и перестанешь обращать внимание. Еще это вроде как стимпанк, но мне показалось, что его мало, чтобы назвать этот мир полноценно стимпанковским и считать примером этого жанра.
Детектив тут дохлый. Откровенно дохлый, хоть и потуги имеются, но все эти случайности и практически всесильность героя не добавляют яркости книге. Да, здесь описан в большей степени мир, а герои так - пришли-ушли. Но я читаю в первую очередь не ради мира, а ради непосредственно героев, который этот мир представляют. А герои здесь мало чем выдаются, мир их съедает, а одни описания читать грустно и скучно.
Так что... ознакомились и хватит на этом.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 22.02.2015, 12:55
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Одинокий странник, мирф 9 поставил))
Сам роман действительно читается и забывается. Потому что продолжения нет (
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 22.02.2015, 15:46
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
pankor, и что, забывается всё, где нет продолжения, хе?
"Пересмешник" и "Мантикора" для меня лучшее у Пехова. что характерно - обе книги без продолжения.
В общем, суум куинве...

Последний раз редактировалось Леди N.; 23.02.2015 в 16:25.
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 22.02.2015, 15:53
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
и что, забывается всё, где нет продолжения, хе?
где я написал что всё? В данном случае забылся, потому что для такой истории надо или сиквел или приквел.
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 22.02.2015, 16:25
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
Панкор, много чего надо дописать, и не только Пехову.
*печально вздохнул*
По мне "Пересмешник" лучше тех же "Заклинателей", имхо, естественно. Читался легче и воспринимался лучше.
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 23.02.2015, 16:23
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
pankor, ты что,наезжаешь что ли сразу, с полпинка? Фу...
Я спросила - тебе забывается все, что у Пехова без продолжения? Это называется "беседа"... Но теперь можешь не отвечать, проехали.
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 23.02.2015, 16:46
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Леди N., да где я наезжал "с пол-пинка"? Или это был "пол-пинок" что ли? )

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Я спросила - тебе забывается все, что у Пехова без продолжения?
Мне надо было уточнить, что я читаю сейчас сериями. То что можно читать пол-года год. А что Прочитал за пару дней-неделю быстро забывается. Хотя есть единичные книги, которые читал давно, но помню очень подробно.
Кстати и Мантикору я помню смутно.

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Но теперь можешь не отвечать, проехали.
типа "ой всё" ? )) Но я все равно ответил.
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 23.02.2015, 17:01
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Я спросила - тебе забывается все, что у Пехова без продолжения? Это называется "беседа"... Но теперь можешь не отвечать, проехали.
Не только ему и не только без "прадалжения". Мне из сиалы помнится только демон Вудджааз, храд Спайн, дудень под 15 стр. неперевариваемого мочилова "армий" и гоблин-трап.
С той же книги про пересмешника, если вспоминать, вспомню и того меньше. До сих пор только князя жалко. Дурацкие колокола кого угодно с музыкальным слухом доканают. Ну и битву ГБЧР.
Кальку с Мира Тьмы не читал и уже не буду, хоть и три последние книги есть.
Страж - жалкая потуга спародировать пана Анджея, которого я уважаю, хоть он и часто пишет муть. Жалкая и с самого начала обречённая на проигрыш.
Остальное его "творчество" вроде не читал.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 23.02.2015, 19:12
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
pankor, ну вот, видишь, как всё разъяснилось:) Меня, напротив, мода на серии вымораживает. Старые знакомые это, конечно, приятно, но новые идеи - лучше.

И, если чо, это было "ах меня никто не понимает!" DDD
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 28.03.2015, 09:56
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Прочитал «Мастер снов» Пехов А., Бычкова Е., Турчанинова Н.
В этом мире процветает наука и искусство. Многие болезни искоренены. Причем лечат не только тело, но и душу. Сны в этом мире восприниматься абсолютно серьезно. Их можно корректировать, насылать вдохновение и кошмары, или просто купить себе сон по желанию (хотя стоить это будет дорого и подготовка займет недели две-три).
Но есть в этом мире деймосы, люди обладающие даром темных сновидящих. Они упиваются властью над спящим и возможностью обладать всем. Раньше их было много, и гармония в мире была нестабильной. Сейчас их выслеживают, перековывают и жестко контролируют.
Первая книга нового цикла определённо понравилась. У соавторов и в прошлых книгах сны играли не маловажную роль, а в этом цикле они являются первоосновой всего. И фантазия авторов как всегда на высоте. Красота Полиса, объемность Банкока, реальность снов и кошмаров. Все это описано ярко, со вкусом.
Герои цепляют. И Мэтт, и Хэл, и оракул Герард с Аяксом (кот совершенно прекрасен и может разговаривать в снах). Есть персонажи отталкивающие. Очень неприятен целер Геспер. Да, у него свой кодекс и он хороший целитель, но ради высшего блага пойдет на все. Жаль, что было мало Феликса - учитель Мэтта очень хорош.
Минус только один, книга обрывается на полуслове. Причем остаётся сразу два напряженных момента, плюс несколько скрытых угроз. Все же теплиться надежда, что авторы не будут писать второй том 18 лет. Именно столько времени прошла с момента первых набросков и до издания «Мастера снов».
Вообще эти два года были неимоверно щедрыми. Два цикла (Заклинатели и Страж) закончены, два (Летос и Мир Гипноса) начаты.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 09.12.2015, 14:00
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Прочитал роман «Синее пламя», который является второй книгой в одноименном цикле.
По большей части многие сюжетные ходы в книжном цикле - предсказанные Леди N и мной, сбылись весьма точно и подробно.
Скрытый текст - ***:
Было с самого начала понятно, что Тэо как-то связан с магией изнанки этого мира. И тот факт, что он будет отпрыском асторэ, как-то тоже не вызывал сомнений. Да и тот факт, что Мильвио оказался Войсом т.е. одним из Великих волшебников, то тоже было более или менее ожидаемо.
Все сюжетные ружья выстреливают в свое время и не поражают какими-либо шокирующими откровениями.
Единственное, что меня порадовало в сюжете т.э. линия повествования о Рукавичке и Горном герцогстве. Там намечаются весьма интересные события, из-за которых может пробудиться давно забытая магия.
Также мне понравилось, как Пехов раскрыл некоторых второстепенных персонажей, которым не уделяли должного внимания в первой книге цикла. Взять, к примеру, Бланку Эрбет, у которой Сойки вырезали все семейство из-за одной вещицы. В начале книги мы ее видим сильной девушкой, у которой имеется воля и решимость для мести обидчикам своей семьи. А в конце книги, из нее получается девушка, у которой случился слом ее характера и она ищет сильное плечо для своей поддержки. Неплохая эволюция для персонажа, у которой было не так много появлений в книге.
В принципе, весьма неплохое и легкое фэнтези, за чтением которого можно скоротать несколько вечеров.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 09.12.2015, 20:19
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
Вторая часть "Синее пламя" более раскачивается и сильнее затягивает в водоворот событий. Сильнее и ярче сменяются люди, места, события, поступки и причины похода. Узел затягивается туже. Ждем войны. Новой эпохи.
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 16.12.2015, 17:02
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Прочитал второй роман Алексея Пехова и Ко из цикла «Мастер снов» под названием «Создатель кошмаров». Можно сказать так, что вторая книга оставила ощущение дежа вю и легкого привкуса некой недосказанности.
Если в первой книге нас знакомили с новым миром и теми главными героями, за которых читатель должен переживать всем сердцем и душой. То во второй, большой упор делается на новой глобальной опасности, что может опрокинуть этот пережиток Античности в Хаос. Как и в недавнем цикле «Страж», в мире появится новая сущность, от которой не имеется должной защиты. Если стражи ранее ловили темного кузнеца, то теперь нам предлагают наблюдать за работой сновидцев против лекаря деймосов. Будет вполне не удивительно, если им окажется (или ей) мора, которые по официальной версии исчезли тысячи лет назад. Ведь подобные сюжетные финты уже имелись у Пехова в наличии.
Не понравилось, что отношения Хел и Мэтта свели к банальной романтике. Зачем нам просто отношения учителя и ученика? Ведь розовые сопли куда интереснее. Также покоробило, что в мире, где деймосы под строгим запретом, на правительство работает их более чем надо. Особенно в стиле «Декстера». Кто читал, тот поймет, о ком я говорю.
Что мне понравилось? Наверное, первая часть романа, в которой Мэтт занимался своим непосредственным делом, ходил по снам, и Хелен была далеко от него.
Хочется надеяться на то, что третья часть исправить некоторые косяки этой истории и интересно завершит начавшийся цикл.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 23.12.2015, 13:07
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Поскольку я основательно забыла что там было раньше, то перед "Синим пламенем" и "Создателем кошмаров" приходится перечитывать первые части...
Начала с "Летоса"
Ну что сказать? "О, как я всё угадал!"
Ссылка на доказательство
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...postcount=1101
Так что всё логично, но... как же много воды! Две трети книги - ни о чём, заполнение объёма, да простит мне автор. Нет, он делает это вполне прилично, планомерно выстраивая цикл, но я, как читатель, несколько разочарована. Издатель, наверное, наоборот:)

Никто не знает, сколько планируется книг?
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 05.01.2016, 22:25
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Итак, прочитала "Создатель кошмаров".
Впечатление более годное, чем от "Синего пламени", возможно, впрочем, оттого, что я предугадала только ход с Феликсом/Фениксом, но он с первой книги стал секретом Полишинеля, так что спойлер в названии главы и спойлером назвать странно...
Но. Развешено много ружей. И я хочу знать, как они выстрелят:) Это как с Пугалом в "Страже", только больше.
Насчет романтики согласна с ОС. Без неё было бы интереснее и профессиональней:)

Последний раз редактировалось Леди N.; 05.01.2016 в 22:27.
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 14.02.2016, 16:17
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Добрался таки на конец до Пехова.
Асилил пока Искатели Ветра.
Даже как-то разочаровался. Ожидал что-то такого особенного, а оказался стандартный фентезийный боевичек, хотя написан совсем неплохо.
Но как-то ожидалось большего.
__________________


Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 14.02.2016, 16:54
Аватар для Smeagol
Ветеран
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 519
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sledge Посмотреть сообщение
Добрался таки на конец до Пехова.
Асилил пока Искатели Ветра.
Даже как-то разочаровался. Ожидал что-то такого особенного, а оказался стандартный фентезийный боевичек, хотя написан совсем неплохо.
Но как-то ожидалось большего.
Хроники Сиалы получше будут. Ни и от этих книг не следует ожидать чего-то эдакого.
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 14.02.2016, 20:31
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sledge Посмотреть сообщение
Даже как-то разочаровался. Ожидал что-то такого особенного, а оказался стандартный фентезийный боевичек, хотя написан совсем неплохо.
У Пехова лучшее и пока непревзойденное - это "Под знаком мантикоры".
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 22.02.2016, 08:50
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Довольно быстро "проглотила" «Мастер снов» и «Создатель кошмаров», в целом было интересно, но на мой вкус до "Стража" не дотягивает. Подробная описательная часть окружающего мира меня не раздражает, но и не могу сказать, что от нее много толку. В тех же "Заклинателях" повествование также перебивалось описаниями того, что вокруг, но было ёмче и создавало атмосферу, а тут... воды много, да.
Что касается романтических отношений... они как бы изначально предполагались. Всё же два деймоса, оба искусители, уж это ружье никак не могло не выстрелить. Так что я не удивилась ничуть. Безусловно, без этого можно было обойтись, но тогда надо было девушку делать несколько другой. Например с талантами морока или ламии и менее привлекательную внешне. А так... всё ожидаемо.
С Феликсом, кстати, тоже. Не даром на протяжении книг неоднократно звучит высказывание, что деймоса так просто не убьешь.
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
покоробило, что в мире, где деймосы под строгим запретом, на правительство работает их более чем надо
А чему тут удивляться? Запрет запретом, а деймосы рождаются и с ними что-то надо делать, так почему бы и не использовать?
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вдохновение из чужих источников, мистика, русская фантастика, стимпанк, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.