Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #741  
Старый 20.02.2017, 08:34
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Возможно, правда, это мне так кажется, что рандома много, может, я просто играть не умею.
Нет, все так говорят. Нынешние стримеры гвинта все пришли из ХС. Когда я первые пару раз это услышал, подумал, что просто хейтеры, облажались там, пришли сюда, облажаются здесь, про гвинт то же самое скажут. Потом я узнал, что часть из них в ХСе были далеко не последними игроками. А они единодушно продолжают гнуть свою линию по сей день.
Цитата:
Ведь добираются же люди до легендарного как-то.
Как и в любой ММО. Задротством. Игра от 4-6 часов в день способствует обращению теории вероятностей в свою пользу. А мы, со своими двумя дейликами в сутки, обречены в гвинте плестись в хвосте первой тысячи.
  #742  
Старый 20.02.2017, 09:04
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Мда. 15й что-то не дается. Оставалось 30 очков, но пришел какой-то хрен из третьей тысячи, размолотил меня, и я откатился на 70. Потом еще на 60. Щас на дне 14 ранга сижу.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #743  
Старый 20.02.2017, 09:25
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Смотрю на вас снизу вверх)
Вчера попробовал гномов. На Гооге тоже можно, но имеет свои особенности. Если ведьмаки не приходят - можно достать сразу. Если приходят - Гоога тоже лучше не откладывать, пока в деке еще остались серебряные карты. В общем, Эитнэ можно приберечь на удобный момент, а тут не стоит.
Игни вместо Йорвета работает норм, поскольку бафаться противнику ты не мешаешь, цели почти всегда есть. Ну и чучело вместо ненужного при Гооге креста Альзура тоже хорошо.
Со Скеллиге было забавно, я выиграл первый раунд, и во втором, чтобы меня догнать, ему пришлость поставить всех трех топорников и использовать Харальда. После третьего я пасанул и он тратил карты. Раунд закончился со счетом типа 115-106)
Но в третьем у него ничего уже не было.

Правда одной монстре должен был слить. Я подзабыл про Аард уже и двух ведьмаков и контрабандиста опрокинули в туман, тут бы ему и пасовать, пока я сильно отставал, но он очень хотел выиграть первый раунд и продолжал играть, ну я его догнал и обогнал)))
Но мне еще немало подниматься хотя бы до дна своего 11, я основательно скатился)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #744  
Старый 20.02.2017, 10:48
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Мда. 15й что-то не дается. Оставалось 30 очков, но пришел какой-то хрен из третьей тысячи, размолотил меня, и я откатился на 70. Потом еще на 60. Щас на дне 14 ранга сижу.
Завидую твоему спокойствию. У меня так подрывает, когда такое происходит. Зато как-то раз, когда я был на 8-ом ранге, мне прислали чувака с 13-ого. За его нагиб мне дали 97 баллов. Он, наверно, был очень огорчен.

Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Но мне еще немало подниматься хотя бы до дна своего 11, я основательно скатился)
Еще меня догонишь. Я тут случайно вспомнил, что до выхода Андромеды осталось 28 дней. Этого как раз хватит на полное перепрохождение саги о Шеппарде. Пятнадцатый ранг в гвинте по сравнению с этим представляется чем-то не очень существенным.
  #745  
Старый 20.02.2017, 11:29
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Еще меня догонишь.
Если кривые руки позволят дальше подниматься)
Опять же не уверен, насколько долго буду гномами с бафом первого ряда играть. Мне все же такой геймплей менее интересен, чем дечки типа тех, которые ты кидал выше. Но карт нет на работающие, а те, что есть, не пашут)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #746  
Старый 20.02.2017, 11:47
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Если кривые руки позволят дальше подниматься)
Опять же не уверен, насколько долго буду гномами с бафом первого ряда играть. Мне все же такой геймплей менее интересен, чем дечки типа тех, которые ты кидал выше. Но карт нет на работающие, а те, что есть, не пашут)
Я щас опробовал другую колоду, там более гномские гоны. Жене сделал, чтобы перестала в казуале мне статистику побед-поражений портить.
Но поиграл сам, и норм, вполне рабочая схема.
Скрытый текст - ааааа:


Смесь новых белок и старых моих. План такой: осушить коолду двумя ведьмаками, и эльфами наемниками, оператором раздвоить барклая, выложить его два раза, нефигово от этого протащиться. Ну а дальше - по обстоятельствам. Единственное, что думаю, гоог заменяем на эитне, а золтан с попугаем - на саскию.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #747  
Старый 20.02.2017, 12:07
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Уши_чекиста, да по мне - обе примерно об одном. К конкретной деке претензий нет, просто я больше люблю контроли и всякие трюки, типа Вилли или дохлых коров с аэромантией и перетягиванием шпионов, а это - раш: "мне все равно, что ты делаешь, просто я бафаюсь быстрее")
Помню, как меня Радовидом парил Моркварг разбафанный, убивать которого почти бесполезно. А вчера в анранкеде со Скеллиге я на него так поглядел с высоты двумя раскачанных гномов: а, вы Моркварга бафаете... Ну и бафайте, было б на кого смотреть!)
Пока-то поиграю, надо же хотя бы бывший рейт вернуть.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
осушить коолду двумя ведьмаками
Мне все же кажется, что два ведьмака - немного странно. Они если и нужны, то втроем, а то ни туда, ни сюда.


P.S. Позадротствовал сегодня немного, сделал три с небольшим полоски дейлика гномиками. Вернул то, с чего начал катиться вниз - 2700 с хвостиком, законная позиция 11 ранга) Геймплей все же не такой уж ноубрейн, как мне сперва казалось, когда я шел через 7-8 левелов, есть свои тонкости. Скрафтил Эитнэ вместо Гоога. По сути моя дека отличается от первого варианта УЧ Игни вместо Йорвета (отлично тащит) и Торувьель вместо двойного креста Альзура - он, по сути, нужен, если ни один ведьмак в стартовую руку не пришел, а это случается нечасто. А Торувьель пока кажется полезнее чучела.
Единственно что без Йорвета труднее с Вилли и Йен. Зато легче с набафанными стражницами Скеллиге и прочим подобным.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #748  
Старый 21.02.2017, 14:40
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
P.S. Позадротствовал сегодня немного, сделал три с небольшим полоски дейлика гномиками. Вернул то, с чего начал катиться вниз - 2700 с хвостиком, законная позиция 11 ранга) Геймплей все же не такой уж ноубрейн, как мне сперва казалось, когда я шел через 7-8 левелов, есть свои тонкости. Скрафтил Эитнэ вместо Гоога. По сути моя дека отличается от первого варианта УЧ Игни вместо Йорвета (отлично тащит) и Торувьель вместо двойного креста Альзура - он, по сути, нужен, если ни один ведьмак в стартовую руку не пришел, а это случается нечасто. А Торувьель пока кажется полезнее чучела.
Единственно что без Йорвета труднее с Вилли и Йен. Зато легче с набафанными стражницами Скеллиге и прочим подобным.
Крест альзура нужен не только для ведьмаков. ОН в принципе карты из колоды тащит, даже если ты ведьмаков уже выпустил погулять. Мне он тем и нравится, работает как рассвет, но еще и бафает карту, которую вытаскивает.
Но если играть гоогом можно вместо него поставить девку, которая способна убивать засады.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #749  
Старый 21.02.2017, 14:46
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Я уже Эитнэ играю. Но мне кажется, крест если и лучше Торувьель (хз), то не настолько, чтобы его крафтить.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #750  
Старый 21.02.2017, 16:17
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я уже Эитнэ играю. Но мне кажется, крест если и лучше Торувьель (хз), то не настолько, чтобы его крафтить.
Осмысленная прокрутка колоды. Тянет сильнейшее существо. Чаще всего, ты точно знаешь, кого он вытянет. На этом можно построить тактику, сделав вытягиваемое существо частью комбы. И запасной вариант на случай, если основной придет в руку без креста. Я не помню его редкость, если эпик, то крафтить нужно однозначно.
Торувьель это совсем про другое, она не может быть лучше или хуже, у нее с крестом совсем разные задачи. При этом, они друг друга не исключают.

А я, тем временем, уже зачистил Новерию.
  #751  
Старый 21.02.2017, 16:23
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
При этом, они друг друга не исключают.
В данной деке исключают. 6 серебряных слотов. 3 занято ведьмаками, рог - ключевая карта, Тесак, считаю, важен против всякой гадости. Остается 1 слот.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А я, тем временем, уже зачистил Новерию.
Я по части ДА, в МЭ не играл)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #752  
Старый 21.02.2017, 16:23
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А я, тем временем, уже зачистил Новерию.
А я-таки по скидке купил хитмана нового. Нравится меньше чем прошлый, но тоже есть, чем заняться.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #753  
Старый 21.02.2017, 16:31
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
В данной деке исключают. 6 серебряных слотов. 3 занято ведьмаками, рог - ключевая карта, Тесак, считаю, важен против всякой гадости. Остается 1 слот.
Тогда, Торувьель - нафиг.
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
А я-таки по скидке купил хитмана нового. Нравится меньше чем прошлый, но тоже есть, чем заняться.
Мне только Блад Мани понравился. Все, что до и после - нет. Правда, я новый не щупал, только видел ролики с прохождением пары миссий. Вроде, ничего, но пока некогда.
  #754  
Старый 21.02.2017, 16:43
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Мне только Блад Мани понравился. Все, что до и после - нет. Правда, я новый не щупал, только видел ролики с прохождением пары миссий. Вроде, ничего, но пока некогда.
Я хорошо играл в первый, он меня дико пер. Второй как-то не зашел, третий - ваще по касательной. Блад мани играл, но так, средне как-то.
Абсолюшн очень понравился, наконец-то в хитмане появилось ранообразие и сюжет.
А новый - он как блад мани. Без сюжета почти, но с большими локациями, на которых просто миллион способов добиться желаемого.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #755  
Старый 21.02.2017, 18:05
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Я хорошо играл в первый, он меня дико пер. Второй как-то не зашел, третий - ваще по касательной. Блад мани играл, но так, средне как-то.
Абсолюшн очень понравился, наконец-то в хитмане появилось ранообразие и сюжет.
А новый - он как блад мани. Без сюжета почти, но с большими локациями, на которых просто миллион способов добиться желаемого.
Блад мани как раз самый глубокий и разнообразный Хитман. Вершина серии. Новая часть, которая порезана на отдельные эпизоды, как раз в этом духе сделана.
Абсолюшн мне тоже понравился, но от традиций серии сильно отошли, было всего две-три интересных локации, остальное - линейное прохождение.
  #756  
Старый 22.02.2017, 09:29
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Что-то все. Встала игра. Эльфы уперлись лбом, щас меня выносят все, даже радовиды с монстрами. Буду другую колоду брать, нафиг этих гномиков.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #757  
Старый 22.02.2017, 10:11
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Я вчера ни вперед, ни назад не продвинулся. Видимо, приспособился народ. Но еще попробую, наверное.
А что интересного присматриваешь?
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #758  
Старый 22.02.2017, 10:44
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я вчера ни вперед, ни назад не продвинулся. Видимо, приспособился народ. Но еще попробую, наверное.
А что интересного присматриваешь?
думаю скеллиге взять и играться с цири натиск. При хорошей погоде, ее можно раз пять пять через сброс провести, и станет она больше двадцатки. + моркварг. Может взлететь.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #759  
Старый 22.02.2017, 13:42
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
думаю скеллиге взять и играться с цири натиск. При хорошей погоде, ее можно раз пять пять через сброс провести, и станет она больше двадцатки. + моркварг. Может взлететь.
А я предупреждал. Спешите брать 15 на заднеприводных гномах или крысоэльфах, говорил. А теперь все контрят, да. В дискард Скеллиге еще можно взять Ольгерда и\или Плотву. А Керис предлагаю оставить дома.
Кстати, о заднеприводных гномах. На Вермайре оставил Кайдена. Длинные разговоры с ним на 30-ое прохождение были выше моих сил. Даже полет на Феррос отложил напоследок ради этого.
  #760  
Старый 22.02.2017, 13:58
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А я предупреждал. Спешите брать 15 на заднеприводных гномах или крысоэльфах, говорил. А теперь все контрят, да. В дискард Скеллиге еще можно взять Ольгерда и\или Плотву. А Керис предлагаю оставить дома.
Кстати, о заднеприводных гномах. На Вермайре оставил Кайдена. Длинные разговоры с ним на 30-ое прохождение были выше моих сил. Даже полет на Феррос отложил напоследок ради этого.
Бедняга Кайден пал жертвой лени )))

Да фиг знает, дискард что-то тоже не взлетел. Не хватает ему чего-то. Буквально не пришел мышовур, и все, можно веселки сушить. Так что я пока в расстройстве. Не буду, наверное, играть, пока оно не пройдет. Буду травить/калечить/расстреливать из исторических памятников людей.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
 

Метки
вакцинированным не страшно бешенство, грибы наше фсьё, зевнул, коты мурчат, коты негодуэ, лисо было здеся, лисы переносят бешенство, майк ушёл, метки - зло, метки- наше все, микки никто не вспоминает, модеры наступают!!!!, модеры отступают!!!, модеры туда-сюда бродят..., не обижайте чесса, погодные карты с грибами..., потискал лисо, роланд эльфит шахматиста, с грибами карл!, сильно много стало меток, сотрите лишние, шахматист жаждет крови чекиста, шахматист страшно обидчивый, шахматы - это спорт!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (до 11,01,2018) Матильда Матильдовна Флудо-архив Креатива 4127 11.01.2018 18:27
Беседка креатива (май - ноябрь 2016) Ранго Флудо-архив Креатива 1802 19.11.2016 11:43
Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016) Демьян Флудо-архив Креатива 4333 12.05.2016 21:31
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31
Беседка Креатива (январь-август 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 2377 25.08.2015 18:05


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.