Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.04.2007, 01:29
Аватар для Атаман
Местный
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
Малек уверенно вёл отряд через лес, одному ему ведомыми тропками.
- Я понимаю что вы склонны мне не доверять, но Почтенная Волшебница может прочитать мои мысли, и не увидит в них ничего дурного. Магистр Кронар узнал о вашем приближении благодаря своей дочери, она живёт в городе и до неё дошли слухи о вашем прибытии. Она узнала у Тэйлина куда вы отправились, и сообшила магистру. А он выслал вам на встречу меня. - Парень обезоруживающе улыбнулся - Что касается вашего раненого... Он ранен не очень серьёзно, самое важное вы уже сделали. Но я мог бы попробовать заживить рану, чтобы она не беспокоила его.

Джалина с подозрением разглядывала парня, и конечно ей пришло в голову посмотреть как этот парень выглядит на магическом плане, ведь он мог оказаться волшебником. Она взглянула на него и вздрогнула. Перед ними был не человек! Она читала о таких созданиях но впервые видела воочую. В книгах их называли полиморфами или допельганнгерами. Меняющими Форму. Подобные существа обычно имели магическое происхождение, а в природе водились всего в нескольких мирах. Убить такое существо как правило очень непросто из за отсутствия чёткой формы. Слабым местом была масса тела. Она у полиморфов без дополнительной подпитки не увеличивалась, оставаясь постоянной. То есть отрубая части подобного существа, можно было его в буквальном смысле истощить.
__________________
И своей смешною рожей сам себя я веселю. (с)
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и побьют с помощью опыта. (с)
  #62  
Старый 21.04.2007, 01:40
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Магичка заметила что преграда, закрывающая от сканирования ослабла. В этот момент она и проверила незнакомца. "Хм...первый раз такое вижу...читать читала, да и учитель говорил...опасный чело...существо"
Но тут же в ней проснулся исследователь " А если его создал этот маг?...Я должна заполучить эти знания!"
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #63  
Старый 21.04.2007, 09:30
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Кимо заметил как дрогнуло лица Джалины.
"Что это с ней?" - подумал ассассин, но спрашивать не решился...
"Дочь? В городе? Странно...Очень странно...Если я понял правильно, то этот чародей очень могуч...Интересно, кто же его дочь?"-продолжал размышлять Кимо... Беспокойство все больше охватывало его.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #64  
Старый 21.04.2007, 16:46
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*Морриган ощущала напряжение своих спутников... увидев выражение лица Джалины, она нахмурилась. Их проводник ей не нравился, вообще,вся эта обстановка ей не нравилась, потому она держалась на расстоянии, всегда готовая к любым неожиданностям. Но мысли были о другом - встреча с Магистром могла оказаться полезной для нее, весьма полезной...*
  #65  
Старый 21.04.2007, 18:12
Аватар для Nicolas
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 528
Репутация: 109 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nicolas
Прослушав объяснение Малека, студент подумал «Складно. Дочь узнала... Кронар выслал... Почему же Тэйлин не предупредил об этом. Он сам мог бы предложить эту встречу». После этого он оглядел спутников «Хорошо бы сейчас обо всем переговорить, не при этом… – посмотрел на Малека - попутчике».
  #66  
Старый 22.04.2007, 00:39
Аватар для Атаман
Местный
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
Близился вечер, а путники всё шли через лес. Когда солнце село за горизонт Малек остановился.
- Почтенные господа, я нехотел бы двигаться ночью, поэтому предлагаю остановиться на ночлег здесь - Он ткнул пальцем в карту - Это недалеко от нашего нынешнего положения, к тому же данное место вполне безопасно. Там есть скрытая землянка, где мы сможем переночевать.
Парень, весь день незаметно разглядывавший спутников, вдруг озадаченно нахмурился.
- Я вижу вы до сих пор не доверяете мне?
__________________
И своей смешною рожей сам себя я веселю. (с)
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и побьют с помощью опыта. (с)
  #67  
Старый 22.04.2007, 00:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*Девушка хмыкнула и вытащила которую по счету сигарету... *
"Не доверяем? Возможно..."
*затянувшись, она бросила взгляд на своих товарищей по несчастью*
  #68  
Старый 22.04.2007, 00:47
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Ага, такие вот мы недоверчивые!
Оглядела спутников, все разделяли стойкую неприязнь к взявшемуся не пойми откуда парню.
- Мы лучше в лесу переночуем под небом. Так?
Обернулась к спутникам.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #69  
Старый 22.04.2007, 00:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*Морриган кивнула*
- Меня это тоже больше устраивает.. *тихо произнесла она, обернувшись к Малеку она продолжила*
- И вообще, почему мы обязательно должны тебе доверять?
  #70  
Старый 22.04.2007, 00:54
Аватар для Атаман
Местный
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
Парень потёр подбородок.
- Если бы я хотел вам зла, поверьте, вы бы были уже мертвы. Я не требую от вас доверия, мне было приказано чтобы вы в целости и сохранности добрались до особняка Магистра. Если хотите - я могу уйти, и вы пойдёте, сами выбирая дорогу, но я буду следовать за вами дабы убереч вас от опасности. Вы и так чуть не погибли в схватке с эльфами.
__________________
И своей смешною рожей сам себя я веселю. (с)
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и побьют с помощью опыта. (с)
  #71  
Старый 22.04.2007, 00:59
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Эльфы...на них были какие-то заклятия, мешающие моему. Только поэтому приход был неожиданным.
Пожала плечами:
- Хорошо, мы останемся, только привал будет в другом месте.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #72  
Старый 22.04.2007, 04:44
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Вопрос

"Недоверяем...Конечено, засранец, мы тебе не доверяем..."-подумал про себя Кимо, но решил сдержаться.
-Землянка, говоришь? Что-то не горю желанием...Я согласен со своими спутниками - надо ночевать под открытым небом...Я вон присмотрел хорошее дерево, там мне будет удобно...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #73  
Старый 22.04.2007, 17:32
Аватар для Nicolas
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 528
Репутация: 109 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nicolas
Услышав про эльфов студент сказал:
- Эльфы! А откуда ты знаешь, что мы встречались с ними? А если знаешь, то почему не помог, как обещаешь?
  #74  
Старый 22.04.2007, 17:54
Аватар для Атаман
Местный
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
Парень посмотрел на Николоса с недоумением, а потом указал на руку Кимо.
- По вашему я, возможно, глупец, но я резбирабсь в медицине и знаю что оставляет подобные раны. Как бы там ни было, будь по вашему. Выбирайте место для ночлега.

Группа обосновалась на ночь удобно расположившись под сенью широкого раскидистого дуба. Костер в целях безопасности разводить не стали. Малек, чтобы не мешать приключенцам общаться сел в сторонке. Ему на самом деле было плевать о чём они говорят.

(Пр. Мастера - Локи, не выходи из роли. Твой персонаж не знает о Малеке ничего. Соответственно тот кажется ему милым пареньком, не более того. А незнакомый человек, вызвавшийся помочь не обязательно враг. И это точно не даёт повода думать что он засранец.)
__________________
И своей смешною рожей сам себя я веселю. (с)
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и побьют с помощью опыта. (с)
  #75  
Старый 22.04.2007, 18:48
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Кимо выбрал обширное ветвистое дерево и удобно уселся на его толстые ветви, упершись в ствол растения. Пока он спать не собирался, и решил некоторое время понаблюдать за окрестностями...Он напряг свои чувства, и стал неподвижно сидеть...

(Пр. Локи -Я и не выходил...Мне профа обязывает не доверять каждому встречному...А про "засранца", так это моё личное мнени) )
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #76  
Старый 22.04.2007, 19:37
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Пока девушка доставала что-нибудь перекусить, она подала знак собраться всем у сумки под видом раздачи еды:
- Это полиморф, они принимают любую форму. Даже одного из нас...Нам надо придумать знак, если что-то случится...Я ему не доверяю...
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #77  
Старый 22.04.2007, 21:04
Аватар для Nicolas
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 528
Репутация: 109 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nicolas
- Давайте что-то типа: «Да вы посмотрите какой зверь!».
«Я имел ввиду откуда ты знаешь что именно эльфы», но решил промолчать.
  #78  
Старый 22.04.2007, 21:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Как будто кто-то из нас ему доверяет... *усмехнулась Морриган* Значит любую форму? Я никогда с такими не сталкивалась... *девушка задумалась*
  #79  
Старый 22.04.2007, 23:07
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Давайте свяжимся с Тейлином и проверим правдивость его слов.
Чародейка начала искать в сумке странный прибор, который дал им маг.
Выполнив все полагающие преписания, положила руку на шар и тихо позвала, чтобы Малек не услышал.
- Тейлин?...Тейлин
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ

Последний раз редактировалось Djalina; 23.04.2007 в 01:40.
  #80  
Старый 23.04.2007, 12:51
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Кимо, удобно усевшись на дереве, увидел знак Джалины. Ассассину пришлось слазить с насиженного места.
"Кхм...Полиморф значит..Слышал я о таких, но ничего хорошего..." - подумал про себя Кимо.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dream Theater Iron Man Музыка 67 14.09.2021 12:42
Rainbow Iron Man Музыка 36 28.07.2021 19:53
Круговая порука *Ф*А*К* Reistlin Архивы конкурсов 660 07.04.2015 00:33
Архив раздела SpellCaster Музыка 95 18.09.2011 15:05
Joy Division Don't Eat It Музыка 14 29.08.2010 19:21


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.