Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 22.10.2008, 19:40
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Да трейлеров хватило, что бы начать оплакивать..
Ну, а пока вы будете оплакивать, мы ее дождемся и будем спокойно тихо-мирно играть )))
Чем больше плачущих от трейлеров - тем меньше очередь в магазине )))
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 23.10.2008, 19:13
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
самое главное, чтобы у нас выпустили какое-нидь приличное коллекционное издание...
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 23.10.2008, 19:26
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
самое главное, чтобы у нас выпустили какое-нидь приличное коллекционное издание...
Будет. Я уже сделала предзаказ. Стоит на ОЗОНе 1950. Есть сайт, где дешевле. На точках, быть может, будет ещё дешевле. К сожалению, в наше издание не входят часы в стиле Пип Бой.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 23.10.2008, 23:51
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
хм... фигурка это хорошо, но совсем крохотно за такую цену. Создание чего-то я редко смотрю, артбук конечно тоже хорошо, но может быть, что кроме концепта там ничего и не будет, а коробка эта тока место занимает.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 24.10.2008, 07:49
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
хм... фигурка это хорошо, но совсем крохотно за такую цену. Создание чего-то я редко смотрю, артбук конечно тоже хорошо, но может быть, что кроме концепта там ничего и не будет, а коробка эта тока место занимает.
Согласна, что маловато всего. Меня как раз коробка интересует. Но я пока не очень готова столько денег выкладывать за эту радость, так что склоняюсь к покупке ДВД бокса с мануалом. Если б часы были, купила бы коллекционное.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 24.10.2008, 09:00
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Я один склоняюсь к скачиванию? O:-)
Или типа не палимся? ;)
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 24.10.2008, 09:27
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Tanatos Посмотреть сообщение
Я один склоняюсь к скачиванию? O:-)
Или типа не палимся? ;)
Нет, я предпочитаю покупать. Пиратство тут не при чем. Скорее, эстетство. Скачиваю только игры с олдгеймс, если ностальгия мучает. А так предпочитаю покупать лицензию. Ну нравится мне иметь дома дисочек в коробочке.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 24.10.2008, 10:51
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Tanatos, а чего палиться-то? И так всё ясно. Правда, хороший релиз еще придется поискать, ибо российские локализаторы сейчас торренты жмут нехило. Но я верю, мы справимся. Венсеремос!
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 24.10.2008, 11:51
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Морровинд, на мой взгляд, хорошая игра.
я и не спорю - только не Фолл...
моё мнение - надо было как с Дьяблой: обновить графику, поработать над геймплеем и всё.
Ф-З это не канон и таковым не будет.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 24.10.2008, 11:56
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
я и не спорю - только не Фолл...
моё мнение - надо было как с Дьяблой: обновить графику, поработать над геймплеем и всё.
Ф-З это не канон и таковым не будет.


Ну хорош ныть-то уже. Давайте сначала сыгранем, а потом ужо и ныть будем. Или не будем.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 24.10.2008, 13:32
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Боже, и тут про канон?! Может, не надо?
Товарищи, я ничего особого сказать не хочу, но отчасти из-за скачивания получается недополучение прибыли, долги и продажи лицензий. Например, Беседкам, которые делают продолжения по-своему.
Вообще, как можно судить об РПГ не поиграв в нее?
Я, как нефанат, скорее всего буду покупать джавельную версию. Если к коробке не приложат чего-то невероятного...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 24.10.2008, 15:20
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tanatos Посмотреть сообщение
Чем больше плачущих от трейлеров - тем меньше очередь в магазине )))
Можно её, очередь, удлинить. сделайте пожалуйста allways-top мессагу в теме, куда будут заноситься заявленные машинные требования, требования по впечатлению игроков, ссылки на патчи и перечень вариантов издания.

п.с.
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
К сожалению, в наше издание не входят часы в стиле Пип Бой.
Положи обычные в кислоту.
__________________

— Где мои драконы?!

Последний раз редактировалось Snake_Fightin; 24.10.2008 в 15:22.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 26.10.2008, 16:51
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Честно сказать, не понимаю истерии. Как можно утверждать о том, что игра не соответствует ожиданиям, если она ещё не вышла? Ну, на ПК не вышла... По трейлерам и концепт-артам? А много они говорят о самой игре? Максимум, демонстрируют дизайн некоторых локаций, и всё. Или что, посмотрев на парочку рисованных артов вы уже поняли, что фирменного антигламура, безысходности, декаданса, околофилософских размышлений о человечестве и человечности и безбашенного чёрного юмора в игре не будет? ИМХО, странные выводы.
Лично я из всех доступных материалов могу сделать только несколько выводов - во-первых, в визуальном плане игра станет куда более разнообразной. Здесь да, можно засомневаться, сможет ли огромное количество обьектов в кадре передать атмосферу тоски и безысходности, которая была в оригинале - но повторюсь, вы видели, как всё это выглядит в игре, в динамике? Во-вторых, стиль станет куда более мрачным - а это уже безусловный плюс для фола. Ну и в-третьих, непохожие друг на друга локации позволяют надеятся на возвращение социальной сатиры из второй части. Так что ждем релиза и тогда уже будем смотреть, что из себя игра представляет.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 27.10.2008, 17:04
Аватар для Алексей<<Горец>>Мешков
Местный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 202
Репутация: 4 [+/-]
Кто бы что ни говорил,а получить такой Фаллоут,каким его сделала Bethesda,все же лучше чем не получить его вообще.Хотя я,уже играл и мне очень даже понравилось,несомненно буду проходить его еще и еще,разными путями...Ну адептам 1-го и 2-го Фолла объяснять не надо))
__________________
Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.(Т.Пратчетт «Ведьмы за границей»)
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 28.10.2008, 08:31
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Хотя я,уже играл и мне очень даже понравилось
Даже спрашивать боюсь... и всё-таки спрашиваю. Х-ящик?
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 29.10.2008, 13:14
Аватар для Алексей<<Горец>>Мешков
Местный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 202
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
Даже спрашивать боюсь...и всё-таки спрашиваю. Х-ящик?
А я таки боюсь отвечать...но я играл в лицензионную PC-версию... прочитайте последний выпуск рассылки новостей от Игромании(который за 29-е число) по поводу того как просочился Assasin Creed в сеть за месяц до релиза...в общем тссс!
__________________
Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.(Т.Пратчетт «Ведьмы за границей»)

Последний раз редактировалось Алексей<<Горец>>Мешков; 29.10.2008 в 13:15.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 01.11.2008, 20:48
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Игра понравилась, правда есть недостатки. Жаль. что книги нельзя читать, как в предыдущих, нельзя открыть инвентарь ...В общем можно было бы оставить это, как в предыдущих частях. Атмосфера игры удачная. Также понравилась локализация. Правда радио уже надоедает. Очень понравился режим паузы смотрится эффектно, а в определенных моментах зрелищно. Очень понравился звук в игре. 10\10.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 01.11.2008, 21:00
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Ревнителям чистоты жанра и имени Fallout'а - отключите свой разум, забудьте про Fallout как явление и воспринимайте третью часть как нечто принципиально новое.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 01.11.2008, 22:21
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Ревнителям чистоты жанра и имени Fallout'а - отключите свой разум, забудьте про Fallout как явление и воспринимайте третью часть как нечто принципиально новое.
Кому Фол - изометрия и походовый режим - пожалуйста, воспользуйтесь вышеприведенным советом. Остальные могут поразмышлять о хрупкости человеческой цивилизации и самой человечности и под бессердечной луной мертвого мира, а не только с высоты полета орбитальной станции. Да, игра другая - но это не делает её хуже.

Последний раз редактировалось Yaris; 01.11.2008 в 22:28.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 02.11.2008, 00:10
Аватар для Noktigula
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 957
Репутация: 146 [+/-]
Фаллоут 3. Игра, которую многие ждали несколько лет, наконец вышла.
После 5 часов игры могу сказать следующее:
Игра изменилась. Очень. Переезд в 3д, изменение интерфейса и многое другое... Но это, как ни удивительно, не убавляет удовольствия от игры. Радует, что Беседка не пошла по пути наимньшего сопротивления, как то - выпустить изометрический Фаллоут, с псевдо-3д и новым сюжетом. Новые авторы рискнули изменить практически все - и у них получилось.
Полное 3д увеличивает уровень присутствия. Пип-бой - гораздо более реалистичен. Действие навыков видно невооруженным глазом, а не в скупой строке описания боя. Фирменная атмосфера никуда не делась - всё по прежнему мрачно и безысходно.
Из минусов - громоздкое и непонятное управление инвентарем из пип-боя. Что, путешественники по выжженной ядерной пустыне не могут залезть в рюкзак без компьютера? Одинаковые лица персонажей - ну, это ахиллесова пята многих РПГ, но здесь почему это бросается в глаза с особенной силой. Анимация - ну, это без слов, она кошмарна.
Без сомнения, Фол 1-2 были шедевральны. Но, также очевидно, что спустя 10 лет, нельзя было делать игру по тем же канонам. Bethesda шла на огромный риск, когда вносила в игру с такой армией поклонников такое количество изменений. И риск себя оправдал. Лично для меня, перерождение великой серии состоялось. 10/10
З.Ы. Можно, конечно, найти гораздо больше минусов, но не хочется их искать) Имхо, это одно из главных свойств великих игр.
З.З.Ы. Но при всем при этом, Фол 1-2 - вне конкуренции. 3я часть приблизилась вплотную, но переплюнуть не смогла.
__________________
No one cares about me! © Ray Charles
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, rpg, постапокалипсис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.