Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.10.2013, 18:01
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Шляпа Отель «Sunshine»



Отель "Sunshine"
Невысокое здание, расположенное на берегу моря. Дорожка, обрамлённая аккуратно стрижеными кустами, ведёт к массивной двери. Здесь вас встретит седеющий швейцар. Позже вы сможете снять номер у миловидной девушки на рецепшене. Удобные светлые номера за достаточно скромные деньги. Здесь готовы выполнить любой ваш каприз, в пределах разумного.
Но, быть может, это только видимость... Вы же не захотите узнать, как обстоят дела на самом деле?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #381  
Старый 28.02.2015, 22:16
Аватар для decadente
Свой человек
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 251
Репутация: 155 [+/-]
Бультерьер нёсся, стараясь не отставать, не потеряться, и готов был лопнуть от умопомрачительных запахов и звуков, наполнявших пространство; но и звуки, и запахи потеряли значение для него, когда он выскочил в коридор. Пёс будто попал в духовку. Прижав уши и зажмурившись, он замер, застыл на месте на несколько минут, затем вздоргнул и отступил назад и вправо - к стене. Его слуха достиг диалог (и вопрос), и Уэнделл почему-то подумал о своих покупках, оставшихся в сумке (где-то она сейчас?), но тут нестерпимо горячая волна чуть не сбила его с ног. Пытаясь удержаться, скользя по полу, Уэнделл почувствовал, что жар исходит от мисс Вильямс, и услышал её смех. Дышать было всё труднее.
  #382  
Старый 26.03.2015, 19:16
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Вон тот глобус - это мини бар. Будь хорошей девочкой и налей мне бурбона.
Линси послушно подошла к глобусу, откинула крышку. В стакан полилась струйка остро пахнущего напитка.
Присаживайтесь, мистер Нинис. Что будете пить?
Девушка замерла со стаканом в руке. Она склонила голову к плечу и посмотрела на своего спутника вопросительно. В глазах неожиданно зажглась искорка, как будто Линси что-то вспомнила.

***
Ты, девочка, скажи, что сжирает тебя изнутри? Какую тайну ты хранишь?
Деззи облизнула разом пересохшие губы. Тайна. Ну, конечно, тайна. И не одна...
- Какую именно ты имеешь в виду? - голос прозвучал насмешливо, хотя и не слишком уверенно. - То, что я не принадлежу этому миру? Или мое монаршее происхождение? Или то, что я умею летать? О, нет... самую главную, да? Кольцо... Теперь мой вопрос? Где мое кольцо?
Она сделала шаг и почти вплотную приблизилась к портрету.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #383  
Старый 28.03.2015, 20:09
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Нинис несколько секун буравил взглядом мистера Гортона, а потом вдруг разом расслабился, вальяжно развалился в кресле и поймал взгляд Линси.
- Солнце мое, будь добра, стаканчик ципуро - взор Ману вернулся к хозяину кабинета - Вот даже как... Слышал я такую версию, но не думал, что это правда. Так что там на счет шанса?
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
  #384  
Старый 15.06.2015, 01:29
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Сначала я расскажу вам всю суть, - усмехнулся Гортон. - Итак, мы говорили о Богах.
Людская вера, скажу я вам. - сильная штука. Всё то, во что люди верят достаточно сильно - появляется в реальности. Когда-то они верили в нас.
Его силуэт поплыл и на мгновение Мануэль увидел высокого мужчину с орлиной головой.
- А потом перестали верить. И мы стали умирать. Тогда самые сильные из нас, которые довольствовались крохами упоминаний, создали "Наследие". Это был наш шанс на достойное существование.
Гортон выпил стакан залпом, чуть поморщился и продолжил.
- Этот Отель - огромный аккумулятор. Мы заперли тут тех, в кого верят люди сейчас. Эта вера становится чистой Праной, энергией, которую мы поглощаем. Взамен мы даём этим тварям удовлетворять свои инстинкты.
Гортон наклонился и уставился в глаза Мануэлю.
- Я уже сказал, что выдумки становятся реальностью. Приходится соблюдать правила игры. Когда вы вошли в тот номер, вы... взломали систему. Да, пожалуй, лучшая метафора. Теперь у вас есть выбор. Я могу отдать вам ключ и вы откроете отель. Ваши... хм... друзья спасутся. Но все эти твари хлынут наружу. Либо вы можете всё прекратить, просто уничтожив отель. Погибнут все, кто внутри. Решать вам. Я не могу идти против правил.
***
Сирена пылала ярким факелом, заставив остальных держаться на почтительном расстоянии. И только Кроу завороженно следил за огненным танцем. Его долговязая фигура затряслась и он протянул указательный палец.
- Я выбираю тебя!
Пальцы Кроу впились в плечи Сирены. Жар стал нестерпимым. В центре пожарища слились в объятиях две фигуры. Кажется персонификация Хеллоуина целовал девушку-охотника.
Путь к кабинету оказался отрезан. Пылали стены и языки пламени облизывали тяжёлую дверь.
- Не прорвёмся, - зашипел Слендер. - Долбаный Самайн!
В панике он оглянулся назад, где бушевала битва. Пустое лицо не отражало эмоций, но теневые щупальца метались в разные стороны.
***
- Не играй с ним! - голос Джеффа дрожал. Вместе с девушкой-призраком они вынырнули из глубокой тени между шторами в кабинете мистера Дюрра.
Убийца без век стал ещё больше похож на труп, хотя раньше казалось, что это невозможно. Но, видимо, переход в святая-святых Отеля отнял у него очень много сил.
- Деззи, нет!
Но монстр на картине уже торжествующе улыбался.
- Кольцо в шкатулке, Королева Фейри. Возьми его. Но взамен ты должна положить в шкатулку чужое сердце. Убей уродца или художника. Выполни свой долг. Торопись, девочка.
Из-под двери потянуло гарью. Треск огня всё усиливался.
- Возьми кольцо и уходи, - смеялась тварь на картине.
***
Их звали Чумной доктор, Авель и Сердце Тьмы. Существа, ранее находившиеся под присмотром Фонда, теперь почувствовали свободу.
Смертоносный танец трёх опаснейших тварей против четвёртой, которая была самой опасной из них.
Джей - размытый силуэт, мечущийся среди медленно падающих обломков.
Джей - сидящая на плечах Авеля и в упор выпускающая ему в голову всю обойму.
Джей - разрывающая щупальца с помощью лезвия ножа с гравировкой "Кровь и честь".
Джей - всаживающая металл в глазницу чумной маски.
Время рассыпается обломками, пространство скручивается в агонии. В банкетном зале отеля "Саншайн" беснуются силы за границами понимания человека.
Новые и новые твари наполняют помещение. Вот Скромник, который очнулся после удара, полуразбитая Скульптура, гнилой Старик, тянущий руку из пятна чёрной плесени на стене.
Безумная пляска продолжается.
Скрытый текст - Саунд:
Watch on YouTube

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #385  
Старый 02.07.2015, 19:58
Аватар для Арматурщик
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 373
Репутация: 185 [+/-]
"Если там человек, я могу освободить его" - мысленно передразнил себя художник. Надо же было так вляпаться в проблемы на ровном месте.
Он бросил взгляд на Деззи. Нет, она не похожа на того, кто может на такое пойти. И не похоже, чтоб ей хватало глупости в такой момент атаковать тех, кто с ней в одной лодке.
- Если хотите, мы можем взять этого *кивнул на портрет* с собой. Я позабочусь, чтобы он не сбежал и не выкинул никаких фокусов, всё же в живописи я кое-что понимаю. Затем, в безопасности, мы сможем допросить его как следует и узнать всё об этом... кольце.
  #386  
Старый 02.07.2015, 20:19
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Если кольцо в шкатулке, ее придется взять тоже, - Деззи облизнула пересохшие губы. - Я знаю, что смогу убить. И тебя. И... да кого угодно. Смогу. Но вряд ли это поможет мне получить то, что я хочу.
Она оглянулась на Джеффа и извиняюще улыбнулась.
- Похоже, мы здесь все погибнем...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #387  
Старый 12.08.2015, 14:42
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Решать вам.
Слова эхом откликнулись где-то в глубине души. Интересно, много ли о Нинисе знал мистер Гортон, когда предложил этот выбор. Пожалуй, не слишком. Мануэль не выбирал, когда стал полупризраком, он не выбирал остаться без родителей. И криминальная карьера, по большому счету, не была его выбором - тяга к дорогим удовольствиям и необычные способности буквально за руку привели его на стезю вора. А египтянин ждал от Ману чуть ли не решения судьбы мира. По крайней мере, сверхестественной его части.
- То есть, сейчас мы с моей очаровательной спутницей можем просто взять ключ и выйти? - Взгляд Ману стал мечтательным. Впереди была еще не одна сотня лет насыщенной жизни, красивые женщины и опасные враги. Напиток в бокале радовал вкус, притихшая Линси - взор, а где-то за пределами этого мира невольные соратники сражались за свои жизни, надеясь на успех Мануэля.
- Знаете, месье, - Ману подбросил монетку - этот отель меня определенно разочаровал. Пора ему закрываться.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь

Последний раз редактировалось Wenegur; 12.08.2015 в 14:44.
  #388  
Старый 24.08.2015, 16:42
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Не останавливайся... только не останавливайся... движение-жизнь... движение - сила, только то, что тебя сложно поймать, не позволяет этим тварям дотянуться до тебя. Мысль, которая стучит в черепную коробку с безумной скоростью, пытаясь поспеть за движениями напряженного до пределов тела.
Но "форсаж" не вечен... и Джей останавливается, тормозит, оставляя темную полосу спекшейся крови на паркете, останавливается среди груд "мусора", оставленного людьми и нелюдьми, продуктов их жизни и смерти. Замирает, утирая тыльной стороной ладони смесь крови и грязи у виска, языком пробует студенистую каплю крови, собравшуюся в ямочке под носом. Нужен перерыв... немного времени, чтоб восстановиться, перезарядить пистолеты, вынуть нож из трупа... но сегодня время чересчур дорого.
Еле заметное движение за спиной, и девушка едва успевает увернуться, чтобы сюрреалистичное творение, похожее на гигантского раскрашенного пупса не раскрошило ее позвонки в труху. Сопельного цвета буркала уставились прямо на нее, навязывая зрительный контакт... Джей сглотнула и, боковым зрением заметив движение где-то слева, бросила тело вправо, краем глаза задев животную фигуру, с воем кинувшуюся на нее.
- … тайм... черт... таймаут! - выдохнула девушка, спонтанно перекатившись на спину, и швырнув бледную тварь через себя. Та врезалась в стену и... провалилась в нее, поглощенная разрастающейся чернотой.
- Я сказала "тайм-аут", уроды... - почти простонала Джей, поднимаясь на ноги и автоматом повернувшись, останавливая ладонями обе руки замершей скульптуры.
"Почему я сдерживаюсь?" - мелькнула шальная мысль в голове девушки, пока она изучала взглядом трещины на головой части изваяния, восстанавливая дыхание...- "Здесь нет никого, кого бы... я... так почему?.."
Пыль, висящая в воздухе, заставила веки девушки дрогнуть и сомкнуться на мгновение... всего на мгновение для того, чтобы ее пальцы почувствовали, как конечности Скульптуры пытаются вырваться из них. Джей автоматом сжала пальцы и, бетон, треснув, раскрошился под ними...
- Я устала... - проникновенно произнесла она в лицо истукану и, стряхнув с пальцев кровь и бетонную крошку, не глядя, щелкнула застежкой кобуры за спиной, вынимая небольшого размера нож с черным лезвием, - Я устала и вы мне надоели…
Нож, как масло вошел в крашеную алым голову существа, то, кажется, издало какой-то писк, прежде чем исчезнуть, с легким «пухх» испариться. А Джей с видимым удовольствием закрыв глаза, немного постояла так, прежде чем открыть их и обнаружить мертвое скалящееся лицо перед собой.
Девушка не успела отпрыгнуть, не успела поднять руку, а разлагающийся труп медленно, как-то даже бережно коснулся ее шеи, положив ладонь на ямку между ключицами. Нож выпал, она вцепилась пальцами в его руку, ощущая осклизлость гниющих мышц, податливость плоти, в которую проваливались ее пальцы, чувствуя, как кожу жжет, будто кислотой, как это жжение распространяется в стороны.
"Он собирается переварить меня?" - щелкнуло в голове у Джей, но это вызвало только смех.
Нервно дергая губой, она подняла свободную руку и положила ее на голову мужчины.
- А ведь я тоже проголодалась… - прошептала она, и плоть под пальцами девушки стремительно потекла, отваливаясь кусками. Разложение перешло ниже, и вот на уже и так до невозможности загаженный пол полилась черная, отвратительно пахнущая жижа, вперемешку с мелкими кусочками плоти, почерневшие кости обвалились следом, не скрепленные даже подобиями хрящей.
Оторвав от своей шеи то, что осталось от руки, Джей принюхалась к себе и, с видимым удовольствием облизала каждый палец, провела языком по ладони, подхватывая черные кусочки плоти. Ей потребовалось неимоверное усилие, чтоб не поднять одну из костей с пола. Продолжая посасывать кончик большого пальца, она наклонилась, подняла нож, вытерла его об изгвазданные штаны, убрала в ножны и подняла взгляд на колеблющуюся массу уродцев, что еще сохранили признаки жизни, чувствуя, что больше не может сдерживаться, что то, что она сделала с этим странным "дедом", было последней каплей, позволяющей ей сдерживать свои аппетиты. Они колебались, сзади полыхало огненное марево, а впереди сгущалась чернота.
- Ну, давайте… - прошипела девушка, кусая губы и делая шаг назад, - только все вместе… сразу...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 25.08.2015 в 22:02.
  #389  
Старый 29.08.2015, 23:11
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Всё, что имеет начало, имеет конец...

- Великолепный выбор, мистер Нинис, - улыбнулся Гортон. - Вы всё правильно сделали.
Он повернулся к монитору.
- Команду зачистки.
Шестерни завертелись. Войска Наследия хлынули в отель со всех сторон.
- А для вас, мистер Нинис, у меня есть предложение, от которого вы не сможете отказаться. Собственно, выбора у вас нет. Нам нужны такие, как вы, а Наследие всегда получает то, что нужно. Вы приняты на работу.
Он повернулся к девушке.
- Линси, проводи мистера Ниниса в блок Б. Скоро отбываем на Базу.
***
Картина покрылась рябью.
- Девочка колеблется, - смеялось существо на картине. - Вам осталось совсем недолго.
- Каждый получит по заслугам.
Дверь разлетелась на части. В пылающим проёме стояло безликое существо, сплошь из теневых щупалец.
Одна из них выхватила из рук Деззи шкатулку.
- Мы уходим. Туда.
Безликий сорвал с одной из картин ткань.
Отель, очень похожий на "Саншайн", но мрачнее и более величественный.
- На Тёмную Сторону, - прошипел Слендер.
Существо на картине продолжало хохотать.
***
Воины наследия, закованные в броню полубоги с автоматами, на котрых горело личное клеймо Гефеста. Они крошили сапогами всю мерзость, шли напролом.
У них был приказ - взять ту, которая называла себя Джей, живой на Базу. И у той, которую на самом деле звали Алекс, не было шансов этого избежать. Слишком много сил отняла битва.
***
- Добро пожаловать домой, - Джек улыбнулся.
Мрачный особняк больше напоминал декорацию к детской страшилке. Даже у горгулий были улыбающиеся физиономии.
Он слегка подтолкнул Сирену.
- Здесь мы и будем жить до следующего Хеллоуина.
У девушки слегка кружилась голова.
***
Уэнделл умирал. Одна из тварей всё-таки укусила его.
Слендер пронёсся мимо него, ударив в дверь. Огонь подбирался всё ближе. Но тут рядом возникла оскаленная морда хаски. Смайли тащил бультерьера подальше от огня.
***
Дюрр эвакуировал персонал. И тех, кто попался под руку. Он видел, как солдаты скрутили Алекс-Джей, как тащили бездыханного священника, но вмешиваться не стал. Это уже была не его проблема. Все, кто хотел и мог, отправлялись через картину. Отель пылал, как факел.
Девушка-призрак тоже было подалась к картине, но щупальца остановили её.
- Ты здесь случайно, - произнёс Слендер.
Рин замерла, всматриваясь в пустое лицо.
- Просыпайся... Просыпайся. Просыпайся!
Его голос превратился в звук мобильника.
Рин подскочила на кровати.

Скрытый текст - Послесловие мастера:
Мы закончили... Долго и муторно, но закончили.
Можете написать финальные посты, можете не писать.
По персонажам.
Алекс\Джей попала в лапы к Наследию.
Себастьян Прист в несознанке тоже.
Мануэля завербовало Наследие, то бишь боги. Теперь он будет работать на них.
Линси, скорее всего, искусственное создание, будет с ним.
Дезире Полен отправилась вместе с Дюрром. Куда, пока секрет.
Уэнделлу даю свободу выбора. Он может тоже двинуться с Дюрром, а может вернуться к нормальной жизни. Наверно, без способностей. А там х.з.
Сирена вместе с Джеком в некоем измерении Хеллоуина.
Анатолий вместе с кулоном, видимо, тоже сиганул в картину, но тут тоже возможны варианты.
Рин проснулась) Живая, но, может, что-то осталось, что позволяет усомниться, что произошедшее было сном) А может и правду было)
Слендер и основной персонал ушли в картину.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #390  
Старый 30.08.2015, 20:42
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Финал от Джей:
Меньше всего Джей хотелось сделать то, что произошло чуть ранее с миром, в который ее занесло до этого, тем самым, что помог ей найти себя, и был пожран ради восстановления. Но... но черпать силы было уже неоткуда, и девушка приготовилась к тому, что сейчас ее сознание погаснет, и останется только пустота... холодный расчет, голод и крики тех, кто не успеет сбежать из этого мирка. Сначала отель, потом близлежащие улицы, потом весь мир растворится в бездне лишь потому, что она не смогла справиться сама.
Кусая губы, сжимать руки в кулаки, глядя на существ, которые явно не спешат нападать. Кусать губы и заставлять себя улыбаться.
- Ну давайте... идите сюда...
И в этот момент туман, прорывающийся сквозь разбитые окна, распадается белесыми клочками под порывом теплого морского воздуха. Разметав по углам ароматы смерти и страха, он заставляет девушку замереть, дыша глубоко и полной грудью. Голод уходит, оставляя после себя адскую усталось. Но порывы ветра провоцируют пожар в холле вспыхнуть с новой силой и яростью. Джей открывает глаза и поворачивается к окну. У нее есть шанс... есть шанс сбежать. Секунда-две, должно получиться, всего-то нужно сделать рывок в сторону окна, но в этот момент рев пламени и шепот "заключенных отеля" перекрывает грохот выстрелов, заставив ее вновь переключить внимание от близкого спасения на новую угрозу.
Бывшие противники бросаются врассыпную, пытаясь выбраться через образовавшиеся проходы, но не успевают, падая под градом блестящих, сияющих пуль. Джей, словно в замедленной съемке, видит то, что должно быть кровью, то, что могло быть мозгом, то, что отдаленно напоминает лица... рты... глаза... Оставляя полосу, набухающую алым, пуля чиркает по щеке, еще две врезаются в плечо, разворачивая вправо. Сквозь грохот и вой она слышит истеричное:
- Живьем! Брать живьем! - однако еще одна "шалунья" врезается в ее тело, взрываясь грозовыми разрядами и швыряя на пол.
Мимо несутся черные тени, по какой-то неведомой траектории огибая ее, несколько останавливаются, нависают над ней, глядя, как ее тело судорожно корчится от электричества, пронзающего каждую мышцу. Они ждут, ждут, пока действие заряда закончится, а после вздергивают Джей под руки. Она стонет от боли, пронзающей плечо, и распространяющейся по грудной клетке вниз, к животу.
- Где ее оружие... - сквозь пелену, краем уха слышит она чей-то тягучий голос, ему что-то отвечают, - ...не важно, она может идти?
Цепкие пальцы сгребают ее волосы на затылке, тянут вверх, заставляя поднять голову, она встречается с нечеловеческими глазами, алеющими в прорезях шлема:
- Ты можешь идти?..
- С божьей помощью... - заставляет она себя усмехнуться, раздвигая подергивающиеся губы в улыбке.
- О, у тебя ее будет предостаточно... тащите... - двое с хыканьем, приподнимают ее выше, забрасывая руки себе на плечи, ставят на ноги и, не особо заботясь, передвигает ли она ногами, волочат ее прочь, через залу, мимо вопящих нелюдей, которых безжалостно расстреливает спецназ.
- Сжечь... - летит ей в спину, и обреченные крики сливаются в один предсмертный вой, пахнущий почему-то жжеными покрышками.
Джей неосознанно жмурится, но, изо всех сил вцепившись пальцами в доспехи спецов, с силой заставляет себя открыть глаза и смотреть... смотреть... смотреть, стараясь запомнить, запомнить все... отблески пламени в костюмах команды зачистки, страх и обреченность в остекленевших подобиях глаз нелюдей, тело святого отца, равнодушно брошенное на на скорую руку сооруженные носилки, белое непроницаемое лицо администратора, глядящее на нее из-за угла... его страх такой сильный, что можно ощутить его кисловатый привкус на языке. Сдержал ли он обещание?
Покореженные двери отеля распахиваются, и яркий свет слепит Джей, заставляя на секунду отключиться. Ее передают с одних рук в другие, укладывают куда-то, стягивая полосками ремней, разрезают ткань одежды, что-то вводят под кожу... волосы треплет ветер, шум машин и живого города оглушает ее, а когда все стихает, и свет, бьющий в лицо, становится приглушенным, она позволяет себе разлепить глаза, вглядываясь в лицо, нависающее над ней. Некрасиво тонкие губы кривятся в улыбке:
- Добро пожаловать в Наследие... Алекс...
Девушка улыбается в ответ. Это единственное, на что она сейчас способна. Пока единственное...
 

Метки
не ищите smile.jpg пьяный и ночью
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечное Сияние Чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2003) Cold Кино 21 11.05.2016 17:56
Маленькая мисс Счастье / Little Miss Sunshine (2006) Нопэрапон Кино 3 05.07.2015 23:15
Пекло / Sunshine (2007) Артём Кино 29 08.08.2014 12:56
Отель «Черный дуб» (17.10.2013) MirfRU Новости 2 22.10.2013 12:11
Отель ужаса (11.02.2009) MirfRU Новости 6 13.02.2009 20:56


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.