Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.12.2008, 17:36
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Стрелка Аниме - НОВОСТИ

Здесь будут выкладыватся новости о последних релизах, переводах и интересных фактах касающихся не только самого аниме, но и манги, играх, live action, дорам, фильмов по аниме/мангах.

Добавлять новости может любой зарегистрированый посетитель.
Главное не забывайте указывать ссылку на первоисточник, иначе новость будет удалена!
Вопросы задавать в теме - Вопрос - ответ
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Аимаи Акума; 24.04.2009 в 09:54.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 29.10.2011, 16:20
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Трейлер «BlackRock Shooter»

Вышел трейлер аниме-сериала «BlackRock Shooter». Сериал выйдет на экраны в январе в блоке noitaminA на канале Fuji TV.
Планируется выпустить восемь эпизодов.
Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 03.11.2011, 18:58
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Новый трейлер нового «Берсерка»

На ресурсе Yahoo! появился новый, довольно длинный, трейлер первого фильма «Berserk Ōgon Jidai-Hen I: Haō no Tamago». Премьера фильма состоится 4 февраля 2012 года.
источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.11.2011, 11:19
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Новый проект вселенной «Type-Moon»

Название: fate.jpg
Просмотров: 546

Размер: 97.0 Кб
С 15 декабря начинается выпуск ранобэ «Fate/Apocrypha», еще одной ветви цикла «Type-Moon». Ранее сообщалось, что «Fate/Apocrypha» выйдут в виде игры, даже полным ходом шла работа над дизайном персонажей. Возможно, игра все-таки будет выпущена.
Публикация «Fate/Apocrypha» начнется 15 декабря в издании «Type-Moon Ace». В этом же выпуске публике будет представлена визуальная новелла «Mahō Tsukai no Yoru».
Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.11.2011, 18:33
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]

Согласно попавшей в сеть фотографии обложки Newtype нас ждет анонс фильм Mahou Shoujo Madoka Magica !!!
Источник.
UPDATE
Скрытый текст - Скан обложки Newtype в приличном качестве:



Новый проект по Мадоке будет трилогией
Первые 2 фильма будут рекапами, а третий фильм -"новой историей", т.е., нас ждет перезапуск почти в стиле Евангелиона.
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 08.11.2011 в 13:42.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.11.2011, 09:02
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Интриги Ghibli

Горо Миядзаки (режиссёр «Сказаний Земноморья» и «Со склонов Кокурико») сдал родного отца. Согласно слитой информации, Хаяо Миядзаки (перечислять регалии излишне, правда?) взялся за новый проект. Что это будет – пока тайна. Миядзаки-младший был немногословен: мол, «оно потрясающее», и всё. Создание потрясающего не терпит суеты, поэтому результат выйдет в 2013 году, а то и позже.
Сооснователь студии Ghibli Исао Такахата тоже не журавлей считает – в сентябре он заявил, что на ближайшие два года занят неким свежим чем-то там. Совпадает ли его секрет с секретом Хаяо Миядзаки – не уточнил.
Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.11.2011, 10:33
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Римейк «Uchuu Senkan Yamato 2199» выйдет в апреле 2012

На сайте анимационного фильма «Uchuu Senkan Yamato 2199», который является римейком аниме-сериала 1974 года, появились трейлеры и объявление о дате выхода фильма. Выйдет он 7 апреля 2012 года.
Режиссер фильма Ютака Изубути (Yutaka Izubuchi), продюсирует фильм Седзи Нисизаки (Shoji Nishizaki) - приемный сын режиссера сериала Есиноби Нисизаки (Yoshinobu Nishizaki). В создании фильма участвует известный меха-дизайнер Макото Кобаяси (Makoto Kobayashi).
Ютака Изубути – ветеран аниме-индустрии, режиссер «Rahxephon», работал над «Patlabor», «Macross» и другими проектами.
Кстати, фильм – компиляция двух первых эпизодов будущего аниме-сериала. Но когда выйдет сериал, пока не сообщается.

Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 18.11.2011, 17:22
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Аниме по игре «Tales of Xillia»

Название: 20111116_xillia01_resize.jpg
Просмотров: 497

Размер: 32.4 Кб
Анонс нового выпуска журнала «Viva☆Tales of Magazine» сообщает, что по игре «Tales of Xillia» будет выпущен аниме-сериал. Игра вышла 8 сентября этого года. Больше подробностей – в самом журнале.
В некоем мире люди, призраки и монстры живут вместе на протяжении многих столетий. Призраки помогают людям исполнять желания. В мире этом есть два соперничающих государства, одно традиционно использует духов для развития страны, в другом сделали ставку на монстров.
Случай сводит Джуда матиса, студента-медика с Милой Маквелл, имеющей исключительные способности для общения с духами. Эта парочка обнаруживает страшную тайну, вынуждена сбежать, а от преследования их спасает наемник Элвин. В общем, вскоре собирается целая команда, которая ставит своей целью обнародовать страшную тайну, вернуть Миле утраченные способности и т.д. и т.п.
Добавим, что анимацию для игры создали в студии «ufotable».
Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 19.11.2011, 18:10
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
«Rinne no Lagrange: Flower declaration of your heart» выйдет в январе

Название: flower.jpg
Просмотров: 480

Размер: 17.4 Кб
Премьера сериала «Rinne no Lagrange: Flower declaration of your heart» состоится 9 января.
Производством занимается студия Xebec. Главный режиссер Татсуо Сато (Tatsuo Sato), выпустивший «Martian Successor Nadesico», «Shigofumi - Letters from the Departed». Режиссер-постановщик Тосимаса Сузуки (Toshimasa Suzuki), режиссер «Heroic Age» и «Fafner: Dead Agressor: Heaven and Earth».
Открыт сайт проекта.
Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.11.2011, 16:37
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Мечи Три "Берсерка" за год

Авторы перезапуска «Берсерка» явно не настроены издеваться над фанатами франчайза, подобно авторам перезапуска «Евангелиона». По крайней мере, все три полнометражных фильма, охватывающие цикл «Золотой век», обещают выпустить в течение следующего года.

Первый, продолжительностью 80 минут, под чудовищным названием Berserk Ōgon Jidai-Hen I: Haō no Tamago, выйдет на экраны 4 февраля. Второй, озаглавленный Berserk Ōgon Jidai-Hen II: Doldrey Kōryaku, увидит свет в июне и будет идти 100 минут. Приблизительная дата выхода самого длинного — 110 минут — третьего фильма (Berserk Ōgon Jidai-Hen III: Kōrin) пока не называется, хотя легко предположить, что это будет ноябрь-декабрь 2012.

К слову, названия позволяют судить о примерном распределении сюжета цикла по трём фильмам. И, разумеется, вопрос о том, как авторы полнометражек собираются сделать более точную экранизацию цикла, имея в распоряжении на 200 минут меньше экранного времени, чем было у создателей древнего сериала (который пересказывал события манги с серьёзными сокращениями), — актуален, как никогда.
Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 26.11.2011, 15:18
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Режиссер Романов Хига работает над новым проектом

Название: higa.jpg
Просмотров: 486

Размер: 46.5 Кб
22 декабря онлайн будет транслироваться первый эпизод аниме «Buso Chugakusei Basket Army», режиссером которого выступает Романов Хига (Romanov Higa). В основе аниме ранобэ Казухиге Нодзима (Kazushige Nojima).
Кстати, кроме аниме, по ранобэ решено выпустить еще и мангу, и игры.
Следующий эпизод аниме выйдет 29 февраля. Продолжительность каждого эпизода три минуты. Мультимедийный проект продюсирует компания «Enterbrain’s XXolution». Кроме «Buso Chugakusei Basket Army» планируется выпустить еще другиемультимедийные проекты, включающие аниме, аудиодраму, мангу, трансляция которых будет вестись только в сети интернет.
Открыт сайт проекта.
Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 03.12.2011, 11:55
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Hagure Yūsha no Estetica

Телеэкранизация серии ранобе Тецуто Уесу Hagure Yūsha no Estetica официально запущена в производство. Сюжет повествует об организации под названием «Вавилон», которая присматривает за людьми, возвращающимися из параллельных измерений. Начинается действие с того, что из фэнтезийного мира появляется некто Акацуки, да не один, а с дочкой местного повелителя демонов на хвосте.
Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 05.12.2011, 08:58
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Червы


В сети появился трейлер фильма Letter to Momo. Премьера фильма состоится 21 апреля 2012 года.
Цитата:
Создатели:
Режиссер проекта: Хироюуки Окиура ("Jin-Roh"), семь лет корпевший над сценарием "Momo e no Tegami".
Главный аниматор: Масаши Андо ("Принцесса Мононоки" и "Унесенная призраками").
Аниматоры второго звена: Тошиюкэ Иноуэ ("Akira"), Такеши Хонда ("Evangelion: 2.0 You Can [Not] Advance"), Тетсцуя Нишино ("Призрак в доспехах: Эпоха Невинности"), Хироюуки Аояма ("Летние Войны").
Арт-директоре "Письма для Момо" - Хироши Оно, работавшим в связке с Хаяо Миядзаки еще во времена Службы доставки Кикки!

Синопсис Momo e no Tegami:
"Дорогая Момо" - гласило предсмертное письмо отца. Шло время, шрам от потери любимого человека начал покрываться рубцами, Момо с мамой переехали в другой город, но слова отца все равно не давали покоя.
Что же он хотел сказать в этих сухих строчках? Момо так и не смогла найти ответ.
Однажды Момо найдет старинную книгу, ставшую отправной точкой для удивительных событий, ворвавшихся в привычный мир девочки.
Трейлер хорош, список творцев, приложивших руку к этому фильму, впечатляет. Для любого уважающего себя анимешника этот фильм обязателен для просмотра. Только посмотреть раньше, чем через год, скорее всего не получится.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 10.12.2011, 10:41
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Игровой фильм по манге «Life Is Dead»

Название: zombi.jpg
Просмотров: 568

Размер: 17.6 Кб
Зомби-хоррор манга «Life Is Dead» Томохиро Коизуми (Tomohiro Koizumi) будет экранизирована. Фильм обещают выпустить уже весной. Это история подростка, ставшего в силу обстоятельств зомби, и рассказанная от его имени. Главная проблема зомби, как оказалось, - потеря цели в жизни. Кроме острого голода их ничто не интересует. О как, а я думал, они в клубах тусуются.
Режиссером фильма заявлен Косуке Хисинума (Kosuke Hishinuma).

Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 10.12.2011 в 10:44.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.12.2011, 19:24
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Клевер

Цитата:
Мамору Хосода (Mamoru Hosoda), режиссер «The Girl Who Leapt Through Time», «Summer Wars» и других замечательных аниме, работает над новым проектом. Новый фильм под названием «Ōkami Kodomo no Ame to Yuki» выйдет в июле будущего года.
Фильм повествует о лювби родителей и детей и захватывает 13 лет жизни героев. История начинается с того, как 19-летний студент встречает девушку-волчицу. Плодами их любви становятся двое детей, брат и сестра. После смерти своего возлюбленного Хана, девушка-волчица, переезжает в деревню.
Производством аниме занимается студия «Studio Chizu», над сценарием работает Сатоко Окудера (Satoko Okudera), дизайнер персонажей Есиюки Садамото (Yoshiyuki Sadamoto), контролер анимации Такааки Ямасита (Takaaki Yamashita) и Хироси Оно (Hiroshi Ohno) – главный художник.
Отсюда

Глупо не ждать нового фильма от создателя "Девочки, покорившей время" и "Летних войн". Полагаю оргазм ушей и глаз будет обеспечен)))
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.12.2011, 16:23
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
«Bakuman» выходит на третий сезон!

Название: bakuman.jpg
Просмотров: 586

Размер: 46.4 Кб
Журнал «Weekly Shonen Jump» сообщил, что аниме-сериал «Bakuman» обзаведется третьим сезоном. Показ третьего сезона запланирован на осень 2012 года.
Показ сериала по одноименной манге Тсугуми Оба (Tsugumi Ohba) и Такеси Обата (Takeshi Obata) начался в 2010 году. Последний эпизод второго сезона выйдет 24 декабря.
Что ж, поклонникам неплохого, скажем прямо, сериала, придется подождать.

Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 18.12.2011, 11:32
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Сейдзи Киси взялся за «Jinrui wa Suitai Shimashita»

Название: kisi.jpg
Просмотров: 510

Размер: 40.1 Кб
По сообщениям журнала «Gagaga Bunko» режиссер Седзи Киси (Seiji Kishi), выпустивший «Angel Beats!» и «Persona 4 The Animation», взялся за новый проект. Аниме «Jinrui wa Suitai Shimashita» выйдет летом 2012 года. Производством сериала занимается студия «AIC A.S.T.A.». Главным аниматором и заодно дизайнером персонажей заявлен Киюта Сакай (Kyuuta Sakai), работал над «Steins;Gate» и «When They Cry – Higurashi». Макото Уецу (Makoto Uezu) работает над сценарием.
История развивается в альтернативной реальности, где человечество соседствует с феями. Героиня истории является посредником между миром людей и феями. И работа эта не из легких.

Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.12.2011, 16:17
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Экранизация манги «Tasogare Otome x Amnesia»

Название: tasogare01.jpg
Просмотров: 534

Размер: 29.7 Кб
Журнал «Monthly Gangan Joker» сообщил, что манга «Tasogare Otome x Amnesia» Майябе (Maybe) будет экранизирована. За аниме берется студия «Silver Link».
Манга выходит с 2008 года, на сегодняшний день вышли пять томов.
Нийя Тейти, новый ученик в школе, видит призрак молодой женщины. Довольно неожиданно, но эти двое подружатся и примутся вместе распутывать тайну гибели призрачной незнакомки.
Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 21.12.2011 в 16:38.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.12.2011, 12:17
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цветы ещё цветут

Название: hanasakuiroha_55t.jpg
Просмотров: 509

Размер: 41.3 Кб
Всё когда-нибудь случается впервые — вот и у премногообожаемой студии P.A. Works есть все шансы поработать над своим первым в жизни полноценным сиквелом. Ещё в октябре нам было обещано, что в 2012 году свет увидит «новая визуальная работа» по мотивам прекрасной «Азбуки цветов», однако лишь несколько дней назад стало доподлинно известно, что речь идёт именно об аниме.

Теперь можно сколько угодно предаваться размышлениям на тему «сериал, полнометражка или вообще OVA» (если последнее, то это будет уже вовсе не «впервые», так что уж будьте добры ещё двадцать с гаком серий!), но самое самое главное, что «Азбука цветов» будет цвести и дальше.

Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 30.12.2011, 14:15
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
«Dakara Boku wa, H ga Dekinai» экранизируют

Название: 20111227_ecchi01_resize.jpg
Просмотров: 502

Размер: 26.7 Кб
Ранобэ «Dakara Boku wa, H ga Dekinai» автора Татибана Пан (Tachibana Pan) и иллюстратора Катсурай Есиаки (Katsurai Yoshiaki) будут экранизированы. За аниме взялась студия «Feel». Ранобэ начали выходить в 2010 году, на данный момент выпущены 5 томов. Также с прошлого года по мотивам ранобэ в журнале «Monthly Dragon Age» выходит манга-сериал Окагири Шо (Okagiri Shou).
Кага Рейске на свою беду был очень воспитанным и вежливым молодым человеком. С дества он впитал истину, что женщинам надо помогать, что его и подвело. Однажды в сильный ливень он встретил девушку с красными глазами и пригласил ее к себе домой без всякой задней мысли обсушиться и погреться. А спустя какое-то время из груди его торчал острый нож, а незнакомка исчезла, так и не объяснив, что заставило ее совершить такой поступок.
Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 04.01.2012, 12:31
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Подробности мувика «Library War»

Название: library004.jpg
Просмотров: 499

Размер: 46.5 Кб
На сайте мувика «Library War» появилась информация о команде. Режиссером фильма заявлен Такаюки Хамана (Takayuki Hamana), режиссер «Appleseed XIII» и «Moshidora». Сценарист Такеси Конута (Takeshi Konuta), работал над «Devil Lady» и «Texhnolyze». За дизайн персонажей отвечает Сакумо Адабана (Sukumo Adabana). Производит фильм студия «Production I.G».
Мувик, как и ранее выпущенный сериал, основан на ранобэ Хиро Арикава (Hiro Arikawa), рассказывающем о довольно мрачном будущем, где нельзя читать книги, какие пожелаешь.
Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.