Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #201  
Старый 07.05.2013, 22:51
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Ula, я не пообщался в этой партии в личном порядке только с Аргусом. Все остальные игроки мои "друзьяшки", да?) Абалдеть. Ты ничего не знаешь об игре, а готова вешать ярлыки. Не ожидал такого от тебя. Гафа я мирным, как и Виза, считал не потому, что он мне друг, а потому как они поддержали объявившегося Рупора. Зная мега-игру Гафа, я его даже в мафстве немного подозревал - мол, в доверие втирается, потому и поддерживает. За каковую активную поддержку его, Гафа, и пристрелили реальные мафы. Понятия не имел о его манской роли.

А теперь смотри: казнить Настю был САМЫЙ нелогичный ход. В момент, когда СанниБой объявляет Болдуина мафией, казнить нужно СанниБоя или Болдуина, чтобы проверить статус одного из них. Мирные просто стадо, раз не смогли вкурить в ситуацию. Ты все еще считаешь, что я поддержал Настю из-за "дружбы"? Тогда ты такое же стадо (я так не думаю, я думаю, у тебя пунктик), как мирные, которые не могут в логику ну ваще. Со стороны Насти, которую я защищал, было логично в результате открыться, даже если бы она видела мой ник впервые. Что и случилось. Она ролевик. Я Рупор. Рупор так же свел Доктора с Комиссаром, как свел бы любого другого игрока. При чем тут дружба? Ты прям Васекс в юбке

Друзьяшка Экс и друзьяшка Седой хотели меня убить, как мафию, друзьяшку Экса мы за это казнили, а друзьяшка Васекс все ждал, что я сдам ему Кома. Пипец. Одни друзья кругом. Бесит вот это тыканье мордочкой в ЧУЖИЕ какашки...

P.S. Реально не было доверия "по дружбе" ни со стороны Насти мне, ни с моей стороны ей. Я скринов не просил и не получал, и сам естественно никаких не давал, нечего, блин было давать (дубль 10-ый, пока до жирафа не дойдет). Настя, бедная, даже после казни переспросила: ты точно мирный? Что не так? Мне не записываться в партии с Гафом? Сторониться Насти? Переходить на другую сторону улицы при виде тебя? Ула, ты умная девочка. Окстись. При чем "дружба" к игре?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.05.2013 в 23:20.
  #202  
Старый 07.05.2013, 22:53
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
друзьяшка Васекс все ждал, что я сдам ему Кома. Пипец.
с чего это? я прекрасно знал, что санни не сдаст кома (ну, надеялся, конечно, бывает всякое у санни, но...). с чего это такие подозрения?
я не рассчитывал на такое счастье :)
  #203  
Старый 08.05.2013, 08:41
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
!!!

ТЕМА ЗАКРЫТА!
ВОПРОСЫ ПО ЧЕРЕДОВАНИЮ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР ЗАДАВАЙТЕ В ТЕМУ
ОБСУЖДЕНИЯ\ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
ДАЛЬНЕЙШЕЕ ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ ПРОДОЛЖАЙТЕ В ЛИЧКЕ\СКАЙПЕ.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 4 - Итоги Jester Архив Мафии 49 26.04.2013 10:54
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24
Мафия 4 - Кровь, вдохновение и кровь (Набор участников) Jester Архив Мафии 216 20.04.2013 00:55
Клуб "Мафия" XimiCheck Архив Мафии 144 04.12.2010 14:19
Мафия: Описание, роли, правила и расклады игр pankor Архив Мафии 56 07.09.2010 16:49


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.