Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.07.2012, 13:43
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Кости Конкурс квент "Коридор Масок": организация и обсуждение

Коридор Масок
конкурс квент

Идея: Гелугон, Argumentator
Исполнение: Daniel


Предлагаю провести ролевой конкурс квент.

Скрытый текст - Что это такое:
Все желающие подают заготовки квенты, в которых будет описываться будущий персонаж. В заготовку должны входить только раса персонажа, профессия, и несколько выделяющих характерных черт.
Пример:
Цитата:
Человек, северный следопыт; наследник королевского рода, древнее фамильное оружие, влюблен в эльфийку.
После этого заготовки случайным образом перетасовываются между участниками (при помощи дайсов). Заготовок вполне может быть больше, чем участников, то есть, вы можете присылать больше одной заготовки.
Получив случайную заготовку, участник пишет по ней квенту. Никаких ограничений, кроме заложенных в заготовку, нету. То есть, получив такую заготовку:
Цитата:
Человек, вор; отсутствует один глаз, широко известен как самый лучший вор в городе, прожженный циник.
вы можете писать и про киберпанковского взломщика-хакера а-ля "Стальная Крыса" с глазным имплантом, и про винтажного стимпанковского Гаррета, и про привычного одноглазого фэнтезийного вора с богатым прошлым. Выбор за вами.

Писать многотомные эпосы с подробнейшей биографией персонажа не обязательно. Особо крупные тексты читать с монитора не удобно, но если вы уже разогнались и написали чуть менее, чем роман, хорошо было бы поделить его на смысловые части-абзацы, разделяя текст пустыми строчками.

После того, как все участники напишут и выложат квенты, устроим голосование в теме. Голосовать могут все, кто пожелают (но если вы уже взялись голосовать, необходимо оценить все квенты).
Оцениваться квенты будут по таким критериям (по пятибалльной шкале):
- качество слога автора (художественность текста, наличие ошибок, очяпяток);
- яркость и интересность образа;
- оригинальность и реалистичность;
- качество и интересность мира.

Свои оценки необходимо подкрепить хоть каким-то, можно коротким, объяснением.
Оценки ставятся по каждому пункту, а потом высчитывается среднеарифметическая оценка.

Победитель будет определен по количеству баллов. Кроме того, будут номинации по каждому пункту голосования за квенту. Например, "автор наиболее яркого и оригинального образа", или "автор наиболее интересного и качественного мира". То есть, вы можете проиграть в главной номинации, но победить в побочной. Чисто теоретически, один и тот же автор может собрать все награды у себя.

После этого мы попробуем выдурить у администрации какие-нибудь плюшки победителям.

Жду ваших отзывов и предложений.
Скрытый текст - Что это такое:

Скрытый текст - Правила, рекомендации и пожелания:
1. Суть конкурса: участники присылают заготовки для будущих квент; после этого руководителем конкурса заготовки случайным образом перетасовываются и раздаются участникам участникам дается неделя на написание квент, после чего они инкогнито выкладываются руководителем конкурса в специальную тему; по истечении недели написания квент настает неделя оценивания: все участники оценивают квенты противников (оценки отправляются организатору в личку); после подсчитываются голоса и определяется победитель.

2. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку или заготовку для квенты, если заготовок будет не хватать (заготовка также расценивается как заявка на участие в конкурсе).

3. Заготовка для квенты должна быть максимально сжатой, лаконичной и размытой. В ней указываются: раса, профессия; три особенности (каждая особенность максимально сжато, желательно в пределах трех слов).

4. Получив заготовку от организатора в личку, участник приступает к написанию квенты. Правила к написанию квенты:
- участник обязан придерживаться определенных рамок, указанных в заготовке; никаких других ограничений нет, мир и сеттинг при написании квенты может быть любым;
- просьба: не пишите огромные, многотомные квенты "недороманы" -- читать сие утомительно и неудобно; если вы уже накатали что-то подобное, делите его на абзацы путем пропуска одной строки между ними -- таким образом читаемость текста возрастает во много раз;
- не следует увлекаться манкчинством -- в определенной степени это разрешено, но держите себя в руках.
-написанную квенту присылайте организатору в личку.

5. Участники конкурса обязаны оценивать квенты всех своих противников; оценки участников конкурса присылаются организатору в личку.

6. Оценивать квенты имеют право все, кто только пожелают; но если вы собрались оценивать квенты, то обязаны оценить все квенты; люди, не участвующие в конкурсе выкладывают свои оценки в тему с квентами.

7. Правила оценивания квент:
- квенты оцениваются по четырем категориям:
1) качество слога автора (художественность текста, наличие ошибок, очяпяток);
2) яркость, оригинальность и интересность образа персонажа;
3) логичность, правдоподобность и реалистичность;
4) оригинальность и интересность мира квенты;
- оцениваются каждые категории по десятибалльной шкале; после этого выводится среднеарифметическая оценка квенты (округленная до десятых);
- перед оцениваением квенты желательно ее прочитать;
- каждая оценка должна быть подкреплена хоть коротким, но объяснением;
- оценивание квент должно идти одним сообщением, оценки скрыты спойлерами.

8. Организатор суммирует оценки каждого участника и определяет победителя; помимо главного победителя будут определены и второстепенные по номинациям (параллельно с подсчетом общих баллов будет вестись подсчет балов по каждому пункту оценивания):
- "Поэт: автор самой художественной и поэтической квенты";
- "Оригинал: автор самого оригинального и яркого персонажа";
- "Реалист: автор самой реалистичной и жизненной квенты";
- "Демиург: автор самого интересного и яркого мира квенты".

9. Чисто теоретически один и тот же автор может собрать у себя все номинации.

10. Победители получат какие-то плюшки от администрации.

Скрытый текст - Список участников:
Итак, участвуют:

Арык
Wizard
H2O
check32
Argumentator
Snake_Fightin
Greenduck
Элвенлорд Гримуар
milanika
sargon
Иерарх
Ligella
Franka
Devinio

Количество заготовок: 33

Голосование продлено до 18.08.12. Работы саботажников будут сняты с конкурса.

Конкурсно-голосовательная тема

Последний раз редактировалось Franka; 16.08.2012 в 13:55.
  #81  
Старый 04.08.2012, 12:36
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Седой, жаль. Что-то мне подсказывает, что от всех остальных, кто еще не прислал квенты пне придется услышать нечто подобное.
Wizard, хочешь сваять еще квенту? Она не будет входить в официальное оценивание (соответственно, даже если она окажется гениальной, плюшек ты за нее не получишь). Лови. Когда будет готова, выложи ее в этой теме.
  #82  
Старый 04.08.2012, 12:51
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Daniel, если можно и мне одну. Желательно нечеловека. А то делать совсем нечего, а за ночь что-нибудь накатаю. )))))))))))))))
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #83  
Старый 04.08.2012, 12:53
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Миссия выполнена.
  #84  
Старый 04.08.2012, 17:49
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Монстр, хищник; выделяется из себе-подобных,
персональный враг, ахиллесова пята.
Имя: Л'кто'тт
Раса: дракон.
Возраст: свыше 4-х тысяч лет.
Внешность:
Начало записки. "Это существо поразительно! Оно огромно! Нет такой меры длины, которая выразила бы его рост в холке или же расстояние от кончика его носа до кончика хвоста! По крайней мере, человек рядом с ним кажется ничтожной пылинкой. Я, Авидус Тоффаретто, исследователь и путешественник, считаю своим долгом оставить для потомков описание этого великолепнейшего монстра. Он светло-фиолетового оттенка, однако чешуя светлеет к брюху, шее и лапам. Голова сидит на длинной, но не извивающейся шее. Челюсть массивная, морда заостренная, ноздри треугольные, находятся на самом кончике морды. Пасть широкая. О Боги, он зевает! Невероятно! Угол, на который она раскрывается, свыше 90 градусов! Зубы острые, три ряда, плоский шершавый язык. Глаза янтарного цвета, под сильно выступающими надбровными дугами. Рогов нет. Уши широкие, слегка загнуты назад. Между ними начинается гребень из острых шипов, который идет до самого кончика хвоста. Тело ничем не примечательно. Лапы толстые, колени назад, на пальцах огромные когти. Лап, кстати, четыре, а не две, как думают многие. Хвост длинный, тонкий, заканчивается твердой роговой пластиной. А теперь самое интересное. Научно доказано, что у драконов два крыла. А у этой особи - четыре! О нет. Он меня, кажется, заметил...

Записка обрывается...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.

Последний раз редактировалось Wizard; 04.08.2012 в 18:36.
  #85  
Старый 04.08.2012, 18:07
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Wizard, дай догадаюсь, тебе досталась заготовка "чудовище, хищник, выделяется среди себе-подобных, личный враг, ахиллесова пята"?-)
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #86  
Старый 04.08.2012, 18:19
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Argumentator, это у Wizard'a в публичке можно прочитать, ахаха.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #87  
Старый 04.08.2012, 18:29
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Продолжение записки.

О тот, кто строки эти пишет, прости меня за мой проступок.
В нужде я разум твой похитил, ведь ты умен, владеешь словом.
Мне нужно весть оставить людям о том, что был среди драконов
Один отступник, власть презревший.
Ты, восхищенный красотою, сумел прийти неосторожно
Ко мне, и разум твой мятежный к тебе уж боле не вернется.

В декаду лунного свеченья, когда с небес не заходило
Ночное властное светило, родился я, что зван Л'кто'тт'ом.
И мать тотчас познала горе, ведь я, рожденный, был уродом.
Две пары слабых детских крыльев болтались по бокам младенца.
А между крыльев есть ложбинка, что костью не закрыта сильной -
Мишень для подлого удара, мишень для ворога без чести.

Меня дразнили грубо с детства, обидно слышать "Лишнекрылый",
И в глубине души ребенка таилась взрослая обида.
А больше всех радел К'тса'нн - дитя старейшины драконов.
И я младым сбежал из дома. Кто ж знал - пути пересекутся.

Я долго странствовал повсюду: пугал степных людей ночами,
В снегах на севере скитался, служил у мавров в Халифате.
Но я последние столетья осел у чародеев горных
Со мною странствует Олег, один из сильных чародеев здеших.
Он крепко спит неподалеку, чем я и пользуюсь втихую.

И эти чародеи грезят, что будет вскоре бой со мраком,
Что за морями силы копит, засим пишу я эти строки
Чтоб род людской предупрежден был, и силы малые копил он.
Иди же путник, только помни, что бой нелегкий предстоит нам.
Тебя сейчас освобождаю, а сам гляжу в ночное небо,
Где кости страшные белеют лича, кто был давно драконом
По имени К'тса'нн реченный, мой враг, что мне судьбой повенчан.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #88  
Старый 04.08.2012, 21:58
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Элвенлорд Гримуар, хех. Не обратил внимания ;-) Просто это моя заготовка :-)
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #89  
Старый 04.08.2012, 22:31
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Ктулху

Любая раса, гипнот/псионик; поднял восстание, параноик (боится наемных убийц), женат.

Скрытый текст - Это вот, вот::
Имя: Кна’ксарр
Раса: иллитид
Возраст: 45
Профессия: рабовладелец

Внешность: Высокий, шесть с небольшим футов, иллитид. На лицевой части головы растут четыре полуторафутовых щупальца, с внутренней стороны покрытых маленькими присосками. Глаза чаще всего выражают злобу, но изредка в густой черноте без радужек и зрачков можно увидеть обречённость. Кожа свётло-фиолетового оттенка, на животе гораздо светлее, чем на других частях тела. Обычной одеждой является балахон чёрного цвета без украшений и всяческих рюшечек, которые так любят другие иллитиды. Обувью служат добротные сапоги из кожи страшилы, выкрашенной в чёрный цвет. Они подбиты стальными пластинами, из-за чего при ходьбе тихо щёлкают. На поясе висит сума с ритуальными клинками, книгой по анатомии и несколькими зельями.

Скрытый текст - Другое вот, вот::

«Я устал. Скрываться. Прятаться от каждой тени в этих проклятых подземельях. Мне надоело так жить. Но и умирать время ещё не пришло. Пусть план мой провалился, но я ещё жив. А это значит, что не все карты сыграны. Да, мои «родичи» сказали бы, что я безумен, но так будет лучше для всех. Иллитиды, эта накипь Подземья, должны стать свободны от своих уз. Великие Мозги – ничто по сравнению со свободной волей и свободным посмертием, которыми обладают расы Поверхности. Пребывать в полной зависимости от Великого Мозга – это… это хуже рабства. Знать, что после гибели тела ты вновь окажешься в плену склизкого шара с извилинами... омерзительно.
Я попытался поднять восстание. Я низверг Великого Ар’шурзехха, но мои сородичи ничего не поняли, сколько им не объясняй. Я был на грани победы, но… остальные иллитиды пришли в ярость, когда я начал рассказывать о том, как мы теперь будем жить. Некоторые в открытую смеялись над моими словами и все, все горели ненавистью ко мне. Хорошо, что их врождённое любопытство позволило мне накопить силу для пси-удара. Когда они бросились на меня, я атаковал. Атаковал, скрепя сердце. У большей части головы взорвались, облепив ошмётками кожи, мяса и мозгов стены, пол и потолок Главной пещеры. Оставшиеся были оглушены. Надолго оглушены. Я сбежал, но рабов и большую часть вещей взять не успел.
Я долго странствовал, запутывая следы, пока не отыскал в глубине небольшую общину гоблинов, которую подчинил своей власти. Там я и встретил Шакти, мою ненаглядную Шакти. До того дня я и не подозревал, что иллитид может испытать такое чувство, как любовь… Её изумрудные глаза поразили меня прямо в сердце, а недовольная улыбка до сих пор стоит у меня перед глазами. Мы прожили в её племени пять месяцев, которые я буду помнить до конца своей жизни, как самые счастливые. Потом пришли они. Группа наёмников-дроу с двумя рабами-минотаврами в придачу. Они уничтожили всё селение, не оставив от домишек гоблинов даже кучки камней, а нам с Шакти пришлось бежать. Хотя я и успел убить троих тёмных эльфов, они продолжили преследование.
Мы бежали несколько дней подряд, но погоня держалась цепко. Я несколько раз обрушивал своды туннелей, дроу находили обходные пути. Наконец мне показалось, что мы ушли от погони. Шакти пошла к ручью в соседнюю пещеру, а я решил сварить пару зелий из грибов и плесени. Через несколько минут после её ухода я услышал страшный крик. Кричала Шакти. Я кинулся на выручку, но не успел: шакти с выколотыми глазами и перерезанным горлом лежала на берегу ручья. Её тёмная кровь смешивалась с кристально чистой водой, окрашивая её в бледно-розовый цвет.
Дико заревев, я бросился на проклятых дроу. Пятерых я разорвал голыми руками, ещё двоих прикончил мента-взрывом, а трое попытались удрать. Их я оглушил. И допросил. Оказалось, что Кер’ниатт, один из моих соплеменников, нанял их и ещё два отряда, чтобы они покончили со мной.
Ещё два отряда бродят по Подземью, намереваясь расправиться со мной.
Мне в Подземьи делать нечего.
Я иду наверх.»

Записка, выбитая в камне на стене одной из пещер Подземья.



Argumentator, мои чего-то никому не попались. А жалько. Они были классненькие.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #90  
Старый 04.08.2012, 22:43
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Элвенлорд Гримуар, весьма неплохо. ПМСМ, эта квента могла бы по сражаться за победу ;-) Хотя что-то больно четко и по-человечески выражается этот иллитид.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #91  
Старый 04.08.2012, 23:48
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Не смог принять участие по нескольким уважительным причинам.
Дико извиняюсь.
  #92  
Старый 05.08.2012, 00:41
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Argumentator, почитайте в педивикии. У этого иллитида осталось довольно много от человеческого сознания, которое ему досталось от тела, к которому он присобачил свою личинку. ))))))))))))

Во как я загнул. Самому читать страшно...
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #93  
Старый 05.08.2012, 13:05
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Восклицание

Итак. Начинаем этап голосования. Напоминаю:
Цитата:
5. Участники конкурса обязаны оценивать квенты всех своих противников; оценки участников конкурса присылаются организатору в личку.

6. Оценивать квенты имеют право все, кто только пожелают; но если вы собрались оценивать квенты, то обязаны оценить все квенты; люди, не участвующие в конкурсе выкладывают свои оценки в тему с квентами.

7. Правила оценивания квент:
- квенты оцениваются по четырем категориям:
1) качество слога автора (художественность текста, наличие ошибок, очяпяток);
2) яркость, оригинальность и интересность образа персонажа;
3) логичность, правдоподобность и реалистичность;
4) оригинальность и интересность мира квенты;
- оцениваются каждые категории по десятибалльной шкале; после этого выводится среднеарифметическая оценка квенты (округленная до десятых);
- перед оцениваением квенты желательно ее прочитать;
- каждая оценка должна быть подкреплена хоть коротким, но объяснением;
- оценивание квент должно идти одним сообщением, оценки скрыты спойлерами.

8. Организатор суммирует оценки каждого участника и определяет победителя; помимо главного победителя будут определены и второстепенные по номинациям (параллельно с подсчетом общих баллов будет вестись подсчет балов по каждому пункту оценивания):
- "Поэт: автор самой художественной и поэтической квенты";
- "Оригинал: автор самого оригинального и яркого персонажа";
- "Реалист: автор самой реалистичной и жизненной квенты";
- "Демиург: автор самого интересного и яркого мира квенты".

9. Чисто теоретически один и тот же автор может собрать у себя все номинации.
Прием квент окончен. Все, кто не успел прислать квенты автоматически отсеиваются от конкурса. Это:
Alex S.S.
Терри П
Fainor
Schuchckin
Erien
Aster


Голосование заканчивается 12 числа (или раньше, если все участники и желающие успеют проголосовать).
  #94  
Старый 05.08.2012, 15:33
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Маленькое уточнение: участники оценивают и свои квенты (максимально объективно, сохраняя инкогнито)
  #95  
Старый 05.08.2012, 17:05
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Участники уже посылают квенты в личку? Совершенно инкогнито. Мы приветствуем инкогнитость в участниках! Даёшь инкогнитость в массы!
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...

Последний раз редактировалось Элвенлорд Гримуар; 05.08.2012 в 20:10. Причина: Участники пишется без "а" между "т" и "н". Руки мои руки... что ж вы меня позоркаете?
  #96  
Старый 05.08.2012, 19:01
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Ну ни фига себе хто-то уже пошел топором фигачить! Токмо щепки полетели...
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #97  
Старый 06.08.2012, 11:53
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Элвенлорд Гримуар, что-то не так?
  #98  
Старый 06.08.2012, 13:08
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Daniel, да нет, всё нормально. Только первый оценщик что-то больно строг и, судя по всему, больно уж постебаться любит. А так ничего. Побольше б оценок.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #99  
Старый 06.08.2012, 14:12
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
первый оценщик что-то больно строг и, судя по всему, больно уж постебаться любит
А у меня почему-то сразу возникло подозрение, что это ты ;-Р
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #100  
Старый 06.08.2012, 21:43
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Argumentator, а у меня возникло подозрение, что кто-то другой, ибо мою квенту оценили достаточно низко. Если бы это был я, то она бы заслужила как минимум восьмёрку.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
 

Метки
конкурс, обсуждение, организационная тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс форумного фэнтезийного рассказа - 5: Организация Aster Архив конкурсов фэнтези-рассказа 503 12.11.2011 02:56
2009: Конкурс форумного фэнтезийного рассказа - 3: организация Markfor Архив конкурсов фэнтези-рассказа 54 19.10.2009 15:05
[оргтема] Конкурсная ролевка: РАЗБИТЫЙ АРТЕФАКТ. Организация и обсуждение. KrasavA Ролевые конкурсы 110 12.12.2008 21:46
2008: Конкурс форумного фэнтезийного рассказа - 2: обсуждение Markfor Архив конкурсов фэнтези-рассказа 49 28.07.2008 09:09
2007: Конкурс форумного фэнтезийного рассказа: организация Toraton Архив конкурсов фэнтези-рассказа 265 22.10.2007 16:41


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.