Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.01.2008, 01:01
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
В открытое доселе окно ворвался легкий ветерок, принеся странный аромат, не цветов, не благовоний. Аромат, дающий надежду, от которого хотелось браться за перо, за кисть, аромат вдохновения…
Словно подхваченное ветром перышко на подоконник опустилась девушка. Волосы, цвета запекшейся крови, местами выгоревшие до золотистого оттенка, забранные в хвост черной шелковой лентой, длинная челка, закрывающая правый глаз. Простенькая одежда – черные брюки, заправленные в высокие, до колен, сапоги, белая рубашка с распоротым воротником, черный жилет. Бросив взгляд на залу, чуть остановив на каждом из присутствующих, она кивнула тем, кто не спал:
- Доброе утро… - мелодично произнесла она, улыбнувшись, - У вас тут… мило… Не против, что через окно? Люблю нестандартные появления…
Не дождавшись ответа, она плавно опустилась на пол, прошла в залу, каблуки сапог, подбитые железом, как ни странно, не издали ни малейшего звука. На секунду остановив взгляд на вороне, она перевела его на стол, где стоял еще не убранный слугами хрустальный бокал.
- Чист… как слеза… - улыбнувшись, провела пальцем по кромке, раздался жалобный протяжный звук, - Но нет в нем ни капли души… ни толики переживаний…

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 11.01.2008 в 01:32.
  #22  
Старый 11.01.2008, 15:22
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девушка поднялась с пола. Лицо её было бледно, всё тело млко дрожало, но она отошла от огня, налила себе немного вина, выпила. Её лицо постепенно начало наливаться живыми красками.
-Наконец-то - Прбормотала она - преображение завершено... Теперь мне доступна тонкая магия...
Девушка посмотрела на присутствующих.
-Мне надо отлучиться ненадолго, но я вернусь, огда вы отправитесь в путь.
Девушка обернулась сойкой и вылетела в окно.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #23  
Старый 11.01.2008, 16:48
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Шаддар сделал ироничное лицо, глядя на вошедшую. Он неуловимо начал напоминать Ниро, своего дядю.
Они переглянулись с Этвардом и дружно хмыкнули. С Шаддара слетел блеск галантности и он стал напоминать мальчишку.
-Крут-то. - Ухмыльнулся Этвард, рыгнул очень звучно и прищурив карий глаз гикнул, - Гой еси вампиры. Я есьм...
Шаддар прикрыл глаза рукой.
-Ты надрался, замолчи.
-Не, Брат. Нифига. Итак, - Хранитель равновесия нетвёрдо поднялся, оглядел присутствующих. И тут только вампиры ощутили холодок, наконец то он выпустил своё естество наружу, - Вампиры, дети тьмы! - Голос его креп, осанка выпрямилась.
Куда делся пьяноватый развязный парень? Крепкая фигура, разбитной вид? За столом стоял воин, от него веяло тьмой и могильным холодом.
-Господин! - Первый из вампиров бросился ниц.
-Владыка? - Тот что был постарше и подревнее лишь вздрогнул. У него похолодело в желудке.
-Итак, дети мои. Надеюсь теперь вы поняли. Я самый могущественный из вас. Я есьм Владыка и господин ордена Чёрного Нетопыря.

-Этвард. - С лёгкой боязнью произнёс Шаддар, приподнимаясь.
-Молчи, - Тёмные глаза вампира налились алой кровью, - Назовите себя дети тьмы. Пора разобраться кто из нас главнее.
-Этвард. - Шаддар подскочил, схватил брата за руку. Тот неожиданно вывернулся, оскалил острые как клыки зубы. Шаддар не растерялся, все вздрогнули, когда на его облик легла тень.
Тень чёрного янтарноглазого дракона. Он прошипел.
-Замолкни, брат!
Этвард побледнел, его запястья в руках худого юноши обмякли. Он опустился на скамью, приходя в себя. Прикрыл лицо руками.
Слово взял Шаддар.
-Итак, господа. Как все поняли, пора разобраться. Представьтесь кто вы. - Он скосил глаза на лысого молчуна, - Кроме вас, милорд.
__________________
Чеширское кОтЭ
  #24  
Старый 11.01.2008, 19:16
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
"Я очутился в логове нечести!" - такой в общем то сам собой напрашивающийся вывод сделал сэр Бренстед. "Упыри, проклятые кровососы, причем сразу несколько. Ведьма со способностями оборотня. Колдун. И еще одна ведьма. И хозяйка... хозяйка тоже, видимо, не простая дама благородных кровей, и уж тем более не добрая фея. Надо..." - и тут Чарльз осознал, что его верный меч лежит где-то около кресла хозяйки, цеп прикреплен к седлу коня, а при себе - только кинжал. "И еще частичка священного Древа Пяти Мучеников. Хотя... помогла ли она мне в тех проклятых Господом руинах?!" - эта мысль посещала Чарльза и раньше, и всякий раз после нее его одолевал гнев, ему хотелось сорвать с шеи талисман и кинуть его в костер. Но всякий раз матовый блеск перед глазами и проклятое ощущение тяжести в голове снова приводили рыцаря в состояние, когда он все видел, понимал - но ничего не мог с этим поделать. А потом он забывал об этой минутной вспышке. Он вообще многое забывал.
"Надо пойти с ними. И... разобраться. Остановить, убить. Или помочь. Надо..." Снова минутное прояснение:
- Я не "милорд", и никогда им не был. А теперь, вероятно, никогда и не стану.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #25  
Старый 11.01.2008, 19:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка улыбнулась, даже не дрогнув от происходящего на ее глазах... Одна из присутствующих в зале обратилась и улетела: красивая девушка, возможно могущественная:
- Интересно... - тихо произнесла новенькая, левый глаз сверкнул зеленоватым огнем.
Кто-то, распалившись, привлек к себе внимание, назнакомка поморщилась - она не любила Тьму, не любила гордецов, и на это были свои причины.
- Назовите себя дети тьмы. Пора разобраться кто из нас главнее.
Усмехнувшись от слов вампира, отвесила легкий поклон:
- Хоть я и не Тьма, представлюсь - Алекс. Просто Алекс, - обернувшись к напрягшемуся рыцарю, мягко улыбнулась ему, - И я вне Тьмы и Света. Потому и борьба за первенство среди вас меня тоже не касается... Я услышала зов и пришла... Что-то мне подсказывает, что будет интересно.
Она наполнила бокал вином, посмотрела через хрусталь на свет и нахмурилась.
  #26  
Старый 11.01.2008, 23:08
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Ворон сидящий на кресле смотрел на людей. Когда то..когда то и он был человеком, точнее имел человеческое тело.
Мда, люди, вампиры, эльфы... Раен опять что то замутила.
Господи, ну вы и идиоты - Подумал он и нахохлился. Побледневшие вампиры напуганные взрывом Этварда и явлением Дракона начали называться.
Ворон сидел и смотрел на них недоумевая. Что же такое задумала Раен, что собралась компания тёмных. Равновесие склонилось в сторону Тьмы и это не слишком хорошо.
-Ой что то будет, ой будет - Тихо прошептал он
__________________
Чеширское кОтЭ
  #27  
Старый 14.01.2008, 16:24
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
- Я не "милорд", и никогда им не был. А теперь, вероятно, никогда и не стану.

Шаддар ухмыльнулся.
-Коли вы рыцарь, так значит либо милорд, либо сэр, - Он критически оглядел фигуру рыцаря и хмыкнул, - Ну явно же, что не сир.

Еще одно нарушение правил от автора и ведущего игры, тема будет удалена полностью!
Djalina
__________________
Чеширское кОтЭ
  #28  
Старый 14.01.2008, 16:51
Местный
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 124
Репутация: 5 [+/-]
Человек, не ответивший Шаддару, разглядывал всех собравшихся.
Ндаа, интересненькая собралась компания. - подумал он, - особенно те двое, один из которых надумал меня допрашивать. И тот лысый, который таращится на всех с дикими глазами. Похоже они что-то решают. Но что или кто могло собрать таких разных персон? Ладно, с этим я как нибудь разберусь. И здесь возникает ещё один вопрос: что я здесь делаю? Да, я пришёл на Зов. Но кому понадобилось звать меня в этот балаган? Ладно, поживём увидим.
И, удовлетворённый своими умозаключениями, он подошёл к камину и уставился на огонь.
  #29  
Старый 14.01.2008, 21:49
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Рыцарь суховато рассмеялся.
- Пожалуй, что сэр. Сэр Чарльз Бренстед... можно добавить - безземельный. Святого Воинства смиренный ратник. - голос его становился все мрачнее и бесцветнее,- Сомневающийся в себе, своих Лорде и Священнике. Пропащий. Заплутавший, неспособный вернуться домой... - подождав, чуть слышно добавил,- Проклятый!
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #30  
Старый 14.01.2008, 22:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка резко обернулась на слова рыцаря, алые волосы взметнулись, заиграли многими оттенками от красного до золотого. Длинная челка взметнулась в воздух, открывая првый глаз, алый, как закат. Легкий "дзынь" бокала, поставленного на стол.
- Пропащий... сомневающийся... проклятый... - беззвучно повторили ее губы, растянутые в легкой полуулыбке, - Сэр Чарльз...
Еще пару минут разглядывая рыцаря, про себя подмечая его черты лица, осанку, выражение глаз, девушка о чем-то размышляла.
Затем она тряхнула волосами, отгоняя ненужные мысли, обернулась к Наблюдателям:
- Итак, Господа... кто бы мы ни были, мы собрались здесь для чего-то. Возможно, я пропустила нечто, коль вы все столь спокойны, - бросив ироничный взгляд на представителей темной стороны мироздания, она продолжила, - Не соизволит ли кто-то из вас, благородные Сэры, объяснить бедной, заплутавшей девушке суть нашего собрания со всеми подробностями и выгодой, которую мы получим от этого. ..
И прибавив к своим словам очаровательную улыбку, заняла один из свободных стульев и придала своему лицу маску внимательного слушателя.
  #31  
Старый 15.01.2008, 03:34
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
- Итак, Господа... кто бы мы ни были, мы собрались здесь для чего-то. Возможно, я пропустила нечто, коль вы все столь спокойны, - бросив ироничный взгляд на представителей темной стороны мироздания, она продолжила, - Не соизволит ли кто-то из вас, благородные Сэры, объяснить бедной, заплутавшей девушке суть нашего собрания со всеми подробностями и выгодой, которую мы получим от этого. ..
Шаддар взглянул на девушку с не менее обворожительным выражением лица.
-Благочестивая госпожа. Лично мы, я и мой брат - лишь наблюдатели. Раен же собирается вмешаться в судьбу мира, что находится под нашим замком, - Шаддар для наглядности постучал носком сапога по плитам пола, - Что именно она собирается делать лично мне не ведомо. Как и то, чем это выльется. Мы - Я и Этвард призваны сюда лишь наблюдать до поры.
-Мда. - Потирая запястья, пробормотал Этвард, - А чем всё это выльется, воистину известно лишь Золотому Дракону.
__________________
Чеширское кОтЭ
  #32  
Старый 15.01.2008, 19:09
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Камин плеснул пламенем и прямо из огня выступила пара - мужчина и женщина. Оба невысокие, стройные и чем-то похожие между собой. Женщина, одетая в алое шелковое платье, расшитое мелкими жемчужинками, и туфельки "клюв феникса", откинула за спину свои очень длинные огненно-рыжие волосы , приветственно подняла до странности узкую руку, затянутую в черную перчатку, и улыбнулась собравшимся. Ее спутник в белом, шелковом же, халате с широкими рукавами, в церемониальной шапочке на черных волосах, заплетенных в косу, смотрел прямо перед собой. На поясе мужчины висела большая квадратная печать и алый веер.
- Приветствуем вас, почтенные господа. - голос женщины звучал как серебряный колокольчик.
- Мое имя Ху-Гун. Я и моя сестра, Сюаньной, посланы Владыкой Восточного пика. Мы должны внести происходящее в свитки канцелярии Фэньду.
Женщина мелодично расхохоталась. - Князь, мы же не в Фэньду, здесь можно оставить официальный тон. Можете называть меня Святая Сестрица и не стесняться нас.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #33  
Старый 16.01.2008, 02:41
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Ворон выпучился на новых гостей и едва не упал с кресла от хохота.
Он старался сдерживаться, но всё равно перья встопорщились, клюв раскрылся, издав нечто похожее на кашель.
Шаддар оглянулся, прочёл в глазах ворона его мысль и растянул тонкие губы в улыбке

Мда, как говорят в нашем родном мире - хуже нелюдей могут быть только восточники. И с какой это радости их принесло? - Молчаливым языком произнёс он, так что его мысль прозвучала в мозгу ворона.

Ворон вновь вздрогнул, едва не свалившись. Смерил Демона недовольным взглядом, хрипло каркнул и отозвался на том же наречии.

Не знаю. Восточный пик?...Летописи Фэньду. Ниччё не понимаю

Вот и я о том же. Надо получше приглядеться к нашим гостям - Сладко улыбаясь новоприбывшим, Отозвался Шаддар.

Ворон каркнул, встряхнул крыльями и перелетел на его плечо. Склонился клювом к уху дракона-демона

Подозреваете другие силы?
Да, конечно - Шаддар поморщился - Жаль что дядя отказался с нами
А это случаем не вам проверка?

Шаддар пожал плечами, так что ворон вновь едва не потерял равновесие. Но на этот раз не обратил на это внимание, обеспокоенный не меньше Шаддара.

Возможно
Значит будем наблюдать?
Да.
А какие права дали вам Демоны судьбы?
Наблюдать
А вмешаться не можете?

Шаддар скосил свои странные глаза на ворона и улыбнулся.

Быть может ты вернёш своё прежнее тело. Ничто нельзя сказать точно в таких вопросах. Посмотрим

Ворон едва сдерживая охватившую его радость, кивнул. Чуть поспешно, странно. Шаддар улыбнулся, погладил его голову и вслух произнёс.
-Так что смотри, не щёлкай клювом.
__________________
Чеширское кОтЭ

Последний раз редактировалось White Raen; 16.01.2008 в 02:50. Причина: ошибка вида
  #34  
Старый 16.01.2008, 09:38
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Человек(?) , представившийся как Ху-Гун, покосился на Шаддара и птицу, ведущих молчаливый диалог, но ничего им не сказал. Он прошел к свободному стулу, уселся, аккуратно расправив полы халата. Святая Сестрица грациозно извлекла из ниоткуда свиток, тушечницу и каллиграфическую кисть и разместила эти письменные приборы на столе перед братом.
- Итак, в 1023 году Эры Благодетельных перемен, во вновь созданном замке на пересечении миров собрались.... - Негромко проговорил мужчина, обводя собравшихся пристальным взглядом антрацитово-черных глаз. Кисть в его руках, казалось, жила самостоятельной жизнью, выводя ровные столбцы иероглифов древнего головастикового письма.
Его сестра уже уютно уселась у его ног и, полуприкрыв свои огромные миндалевидные глаза, начала тихо наигрывать на невесть откуда взявшемся цине, покрытом тончайшей резьбой. Огонь камина поднимался и опадал в такт музыке, непривычной уху собравшихся, построенной по иным гармоническим законам.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #35  
Старый 16.01.2008, 15:09
Местный
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 124
Репутация: 5 [+/-]
Когда из огня вышли Ху-Гун со своей сестрой, человек, глядевший на огонь,
захохотал, тем самым обратив на себя внимание практически всех, находящихся в помещении.
С каждой минутой становится всё интересней. - подумал он, когда перестал смеяться. Только их нам не хватало...
- Итак, в 1023 году Эры Благодетельных перемен, во вновь созданном замке на пересечении миров собрались....
- Теперь наше собрание и будущие похождения войдут в историю. - грубо перебил он Ху-Гуна, - эти ничего не упустят, да ещё и приукрасят!
  #36  
Старый 16.01.2008, 17:13
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
-Я попросил бы вас не оскорблять наших гостей, - сухо произнёс Шаддар, поглаживая голову ворона.
Хохочущий посмотрел на него нахально.
-А что?
Шаддар ласково и оттого страшно, улыбнулся.
-Отношения мы не выясняем, мы команда. Если вы можете понять суть этого слова. Если же нет, я буду вынужден попросить вас покинуть это место. И забыть о приглашении
__________________
Чеширское кОтЭ

Последний раз редактировалось White Raen; 16.01.2008 в 17:21. Причина: слишком коротко
  #37  
Старый 18.01.2008, 11:38
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
-Теперь наше собрание и будущие похождения войдут в историю. ... - эти ничего не упустят, да ещё и приукрасят! - Сюаньной открыла глаза, ее пальци, перебиравшие струны цина на мгновение замерли. Реплика любителя наблюдать огонь расстроила гармонию сложного построения четвертого тона, обращенного напрямую к Владыке Восточного пика. Ху-Гун нахмурился, добавил насколько иероглифов и поставил печать. Нижнюю челюсть наглеца свело спазмом.
- Вы сможете заговорить через час. Употребите это время на обдумывание своих слов. - и, обращаясь к Шаддару - Позднорожденный благодарит вас за участие в нашей чести.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #38  
Старый 18.01.2008, 12:37
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
- Вы сможете заговорить через час. Употребите это время на обдумывание своих слов. - и, обращаясь к Шаддару - Позднорожденный благодарит вас за участие в нашей чести.

Шаддар улыбнулся и медленно поклонился. Так, чуть согнув идеально прямую спину.
Внутре у него появилось странное нехорошее чувство.
Он сглотнул, отошёл к креслу и опустился в него.

Этвард продолжал глядеть на обмеревших вампиров. Они побледнели (если вобще можно представить бледного вампира), но хранили молчание и отстранённость.

Воздух в зале становился всё плотнее, в нём повисал предвестник беды. А рАен не спускалась.
__________________
Чеширское кОтЭ

Последний раз редактировалось White Raen; 18.01.2008 в 12:38. Причина: неверно выглядит
  #39  
Старый 18.01.2008, 16:01
Местный
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 124
Репутация: 5 [+/-]
Ху-Гун нахмурился, добавил насколько иероглифов и поставил печать. Нижнюю челюсть наглеца свело спазмом.
- Вы сможете заговорить через час. Употребите это время на обдумывание своих слов.

Убери свою магию, обезьяна. - пронеслось в голове у каждого. Было видно, что названному наглецом молчаливый язык давался с трудом.
Ты ведь знаешь, что я сказал правду. Вы же любите красивые слова и истории, - с трудом обратился он на прямую к Ху-Гуну, - они для вас важнее истины... Чёрт! Да сними ты с меня своё заклинание! - лицо человека исказила гримаса боли.
  #40  
Старый 18.01.2008, 16:21
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Воздух вокруг головы сэра Чарльза внезапно как будто сгустился, матово заблестел и сформировался в нечто наподобии закрытого шлема. Через секунду иллюзия (иллюзия ли это?) исчезла, но глаза рыцаря изменили цвет, став серо-стальными вместо болотно-зеленых. Чарльз встал с лавки и громогласно произнес:
- Не смейте колдовать, поганые чернокнижники!
Он инстиктивно потянулся за мечом, но, вновь обнаружив, что положил его на пол у ног хозяки, сел. Глаза снова приняли осмысленное выражение - и нормальный цвет. Чарльз сказал несколько севшим голосом:
- Прошу прощения... господа. (последнее слово он выдавил из себя с явным усилием) И дамы... Не стоит колдовать в моем присутствии, а особенно - нацеливать на меня свои п-психические способности. Можете воспринимать это как предупреждение.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звездные врата / Stargate, все сериалы (1997-2009) Михаил Владиславин Сериалы 27 25.07.2015 14:30
Врата миров (№116, Апрель 2013) MirfRU Статьи 2 19.01.2014 10:05
Зеркало миров Loki_2008 Творчество 17 10.10.2013 11:49
Торговая Федерация Валар Королевство МФ 32 24.03.2011 10:08
Звёздные врата Volkov. Alex Вокруг фантастики 14 29.05.2010 15:27


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.