Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.12.2011, 18:44
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
Он-лайн игры и наше отношение к ним

Не смотря на кучу родственных тем прошу модераторов оставить эту тему до конца февраля, когда она потеряет свою актуальность. Итак, помогаем одному моему другу для сбора материалов про он-лайн игры, начиная от мелких браузерок и заканчивая гигантами типа ВОВ и Линейки. Важное замечание! Пишем только о тех играх, в которые играли! Не надо говорить отзывы друзей, родственников и соседского Шарика, а уж тем более надыбанное в интернете. Интересует мнение людей, а не слухи и не заказные реклама и антиреклама. Форма ответа: игра - плюсы минусы. Если хотите - потом общее мнение.
Для примера:

Карнэйдж - начинал играть два раза - без реала не играбельна.
Магические земли - атмосфера межличностного общения ниже плинтуса. Новаторский, но сырой геймплей, много нереализованных задумок. Хотя без реала играть вполне себе можно, но несколько сложнее чем с ним. Раньше поддерживала вывод реала. Как сейчас - не знаю.
Космикс - проект, сбитый на взлете. В один прекрасный момент понимаешь, что или вкидывай реал, или иди на поклон в какой-нибудь клан, мир мал. развиваться как персонажу как бэ и некуда...
СанСити - без реала - никуда. Вернее, можно, но с 90-95% вероятности нифига не выйдет. Требует много онлайна.
Итог: Поле непаханное. Требует обработки. Со временем, может и даст хорошие всходы, а пока остается только плестись за западными да уповать на локализаторов...
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2011, 19:20
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
EVE Online. Нереальнейший симулятор пилота космического корабля. В основном, в корабле. Очень красивая, с кучей мелких деталей. Чтобы в неё играть, нужен нереальных размеров мозг. Проиграла в неё год, но не поняла и половины про все нюансы игры. Видимо, не достаточна умна в технарском смысле. Хорошая игра. А ещё из-за того, что она вумная, там мало школотья.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2011, 20:43
Аватар для Хомяк
Историческая личность
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 2,280
Репутация: 266 [+/-]
Мышь

Травиан (по состоянию на 2008 год). Попытка западных геймдевов замутить бесплатную игру. Кончилась тем, что необходимые для полноценной игры плюшки фактически составили цену подписки, но вливания выше нее уже почти ничего не дают. И таки да, даже с условной подпиской задротство требуется нереальное. Поэтому за счет задротства, сурового, аки Джигурда в квадрате, можно не влив ни копейки нагибать ленивых платников, что весьма и весьма радует.
Из геймплея могу вспомнить задротство, задротство и еще раз задротство. Это стратегия, причем происходит 100% в реальном времени. Вы гарантированно научитесь вставать в три часа ночи по будильнику, быстро считать и нажимать десять кнопок в одну, строго фиксированную секунду. Только нужно ли оно вам?
ГВД=Герои Войны и Денег (по состоянию на 2010 год). Копия пятых ХоММ в онлайн Реализация тактического движка пятых ХоММ в такой себе ММОРПГ. Декорации надерганы из абсолютно всех ХоММ, которые видели свет. Не требует задротства 24/7, но будь готов засесть на час-полтора так, что начало ядерной войны не оторвет. Не требует доната. Он может ускорить развитие, открыть дополнительные квесты а на некоторых уровнях даже сделать вселенским нагибатором, но плюшки за реал строго ограничены, легко компенсируются прямыми руками и подавляющее большинство юзеров играют на бесплатной основе. Так что даже без финансовых вливаний будет кого нагнуть.
Хотя, конечно, если ты хочешь вписать свое имя в историю игрового мира, это задротство-донат-и так десять сто тысяча раз подряд. Иначе на чем был бы гешефт админов?
D&C (по состоянию на 2010 год, может отличаться, ибо весной админ сменился). Онлайн-стратегия с кучей реальных противников. Имитация космической войнушки вроде Master of Orion. С ней вообще много схожего. Только вместо тупого искина тебе противостоят такие же геймеры.
+ Пошаговая, с тремя ходами в сутки. При грамотном планировании не требует подъема в три часа ночи.
+ Донат не помогает (в том смысле, который был в предыдущих двух) ВООБЩЕ НИКАК. Только делает интерфейс более удобным, а ваш облик более пафосным. Вот здесь, кстати, когда я уходил, всерьез обсуждался переход на подписку.
+ В игре разрешено сколько угодно аккаунтов на человека и наоборот. Открывает широкий выбор стратегии под свой уровень задротства.
+ Мощнейшая система параметров. 95% всего, что касается твоей расы, ты задаешь сам.
+ Экономическая система устроена так, что седые патриархи могут мирно сосуществовать с зелеными юнцами.
+ Игра командная, то есть реальную силу представляет исключительно команда, и война проиграна исключительно когда надоело играть.
+ Гриб - самый доступный администратор, которого я когда либо видел.
Казалось бы, вот она игра моей мечты, но...
- Пошаговая с тремя ходами в сутки. Время хода строго фиксировано. Сервер считает ход по полчаса. Потом следует двухчасовой период релаксации, когда бесплатников старше месяца не пускают. Делается это во избежание высоких нагрузок, но игра заставляет подстраивать режим дня под ритм ходов.
- Донат не помогает ВООБЩЕ НИКАК. Манчкинство с задротством помогают не больше. Чтобы кого-либо нагибать, необходимо и достаточно эту игру прошарить. Кого-то оттолкнет, ибо первый месяц/полгода/год нагибать будут исключительно вас.
- В игре разрешено сколько угодно аккаунтов на человека и наоборот. Не помогает.
- Мощнейшая система параметров. Глаза разбегаются. При первом нубском старте это превращается в минус.
- Политическая система устроена так, что вы вынуждены занимать положение раком по отношению к седым патриархам, на чью территорию попали.
- Игра командная, то есть "десант" тесно связанной стаи друзей ИРЛ имеет существенное преимущество перед одиночками. По этой же причине, жизнь одиночки, залезшего на территорию крупного государства, тяжела и неказиста. Разделять будут его. Властвовать тоже над ним.
- Гриб, НЯЗ, ушел весной. Кто там вместо него, не знаю.
Однако, не стоит отчаиваться.
= Автор этих строк спал с двенадцати до восьми и успевал делать все ходы на нескольких аккаунтах. Главное - думать на несколько шагов вперед. Тогда вечерний ход уложится в полчаса с гарантией.
= Автор этих строк обошелся вообще без доната.
= Автор этих строк без труда вел кластер из пятнадцати аккаунтов, а некоторые задроты и того больше. Секрет успеха: далеко не все нужно посещать одинаково часто.
= Автор этих строк на основе банальной логики сгенерил себе дееспособную расу. А уже потом сажал мультов-спецов. Корабли, не без подсказок опытных игроков, тоже генерил. Если помнить, что оптимальные конструкции высчитали до вас, не трудно узнать, где.
= Автор этих строк перед седыми патриархами не только не стал раком, но и ухитрился возглавить звездную банановую республику с командой из двадцати игроков. Секрет успеха - банальная коммуникабельность, немножечко везения и понимание, что в молодой команде лишних людей не бывает.
= Автор этих строк создал свою команду, взяв лидерство в одной относительно старой, и закалил в горниле войны с космической сверхдержавой. Но здесь везение подвозили вагонами, так что повторить вряд ли удастся. ЧСХ, вы зависимы от своей команды. Если кому-то надоест играть, и он свалит в одностороннем порядке - молитесь, чтобы успел передать пароль.
= Автор этих строк ушел из игры не в последнюю очередь послушав предполагаемого администратора.

В общем, если там все осталось как было, не пожалеете. Может отгребете от соседей, может протиснитесь в нагибаторы. Но точно останутся незабываемые впечатления и даже ценный опыт работы в команде.
__________________
Попробуй в Израиле из пистолета на улице пострелять, тебе из автомата ответят. (c)

Последний раз редактировалось Хомяк; 23.12.2011 в 20:49.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2011, 22:21
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Хеллоу!
В общем, часть игр я был вынужден начать из-за работы, часть - по душе.
Начнем по порядку:
- Линейдж 2. - чрезвычайно любопытная игра, затянувшая меня из-за нескольких причин. Во-первых, это огромная интересная карта - горы, водопады, море (можно плыть на корабле при покупке билета, можно летать), большой выбор классов и рас, причем в команде (пати) могут быть представители разных рас, в отличие от варкрафта. Огромный выбор классов, манер игры, абсолютная свобода, граничащая с наплевательством на игроков. Квесты недоходные, большей частью ненужные, игра на закликивание врагов, возможен солодрочь 60% времени, частые ПВП или непацан100500 на воротах Диона, убийства ради убийств, кланы, жизнь за клан, олимпиада, походы на крепости. Говорят, игра начинается с 75-80+. И, да, и нет. Линейдж - это чрезвычайно сложная, нелюдимая игра (до посл. обновления). Там на вас наплевать. Вас могут убить, едва вы выйдете за ворота, и ничего никому не будет. Это истинная анархия. И тем интересней наблюдать за процессами стабилизации, упорядочения. Здесь масса донатов, кричащих ботов, солодрочеров, маньяков, троллей, попрошаек, нубов, детей, просто школоты. Мой лучший друг в Линейдж (мы в игре были почти одинаковые) был 13 лет, мой второй друг -17 (мне было 24), мой подчинённый был взрослый дядька с сыном, играющим в нашем клане. Мы не достигли особых успехов, но я запомнил ощущение семьи, особенно теплое на фоне окружающей атмосферы жестокости, подлости, лжи. Линейдж - это самая настоящая игра темного фентези. Опять же, говорю по старому опыту, потому что новые патчи многое изменили.
И тем не менее, минусы:
- необходимость жесткого дроча. Важность твинков (доп. денеж. персов), для победы нужен донат, много доната. Жесткая экономия, записная книжка, очень много надо читать. Желательны связи. Эти асечки, скайпы - уф, сколько же надо было помнить!!! Ты спишь - враги качаются!!! Минусы и бездарная криворукая администрация, падения сервера, лаги во время осад, тормоза, вылеты, кривые патчи и падения игры. Всему что я умею - от переустановки винды, до настройки фаервола - я научился благодаря этой игры. Если ты обычный нормальный чайник - Линейдж даже не запустится. Читайте ФАК! :)
Уход из Линейдж был очень болезненный. Иногда меня трясло и я едва нашел силы удалить её с компа. Но свято место пусто не бывает.
РФ - устаревший клон корейской ммо, но только из научной фантастики. На деле та же Линейдж, со всеми минусами, но без плюсов. Игра для моря школьников.
Пойнт Бланк - первоначально отличная онлайн-стрелялка. До стрелял, при полном отсутствии таланта, до звания какого-то сержанта, открыл кучу оружия. Сейчас - это сплошной донат. Без доната можно, но... прямите руки, господа! Это будет долго и тяжело. Плюсы: выбор карт, неплохая графика, небольшие требования, бесплатность, выбор оружия, много режимов, слямзенная копия Контры страйк, но с лучшей графикой.
Аллоды - по работе пришлось уйти на неделю. Поначалу казалось отличным заменителем Линейдж. Отличная графика, полная русская озвучка. Великолепные шутки, необычный мир ,куча квестов. И абсолютный донат, такой, какой и представить невозможно. Для меня донат - это максм. 1000-1500 в месяц рублей по случаю нового года. Но Аллоды... что-то там не чисто. В общем, через неделю надоело. Сбежал.
Ещё одна по работе. Называется Пефект волд. - отличная графика, как акварельками, красиво. Можно прыгать вверх и даже летать. Классная возможность прокачки и самому набивать параметры. Но это тот же донат, тот же дрочь на ботах. Не хочу!
Потом был долгий перерыв. Иногда гонял в Пойнт Бланк, но быстро надоедало. И тут я услышал о браузерках.
Герои войны и денег - админы делают всё, чтобы игроки не прокачались как в линейки. Ботов нет, фарм ограничен раз в час, есть работа, квестов минимум. Игра искусственными мерами сдерживает прокачку. Нет, на пвп легко прокачаться, но без шмота, рессов.... а твинки запрещены.... В общем, истинно социальная игрушка. Плюсы ,кроме сражений - есть рулетка, из-за которой только я ещё и могу, раз в два месяца туда зайти. Рулетка и чат.
И тут... внезапно... король ринга... с жалких тысяч до миллионов. Игра чемпион. Премия рунета. World of tankes. Донат есть, но можно и без него. До 8 лвл (всего 10) вообще не донатил. Т.е. до первых денег прошло чуть ли не полгода. Только пвп. Фарм на живых людях. Настоящие бои на историч. технике. Танки, арты, пт - четкий баланс, команды, взаимовыручка. Личный скил значит очень много, но порой решает команда.
Очень много школоты, но и много людей с высшим образованием. Недавно, прямо во время боя, провёл интересную беседу о выборах ,продолж. и после боя. Есть кланы (там можно получить и голду), есть земли (пока карта из-за патча заморожена) ,регулярные чемпионаты. Играть интересно, серваки довольно устойчивые, но игра требовательна к ресурсам. И увы, пока движок видит только одно ядро, поэтому я на своем x6 играю только на средних настройках ( БФ3 - максимальные), при фпс 120-30 Падения фпс по прежнему важная проблема. И пока движок не сменится, увы, решаемая лишь частично. Игра очень не любит слабые машины.
Из минусов: - медленный ввод новых наций (франков делали год????!!!!), один общий режим (захват -истребление), странная балансировка (танк 5 лвл кв-2 может закинуть в бои к 9 лвл ис-4, т34, е-75 и тапку), мат в чате и после чата, всевозможные дрочи - фраго-, медалько, стато-; филы: совко-, немцы, амеро и т.д. Если во что бы и играл, то только в танки. Хотя, увы, ещё чуть-чуть, и идти будет некуда, уже всё, что интересно прокачалось. А новые режимы уже год обещают.
И наконец, онлайн боевики, каловдутие и БФ3. Кал разбирать не стану ,сразу к Бэтлфилду. Это меготребовательная неоптимитизированная игра с отличной (лучшей на данный день) графиков и потрясающими эффектами. Куча режимов, мало карт, новое дополнение Каркад стоит больше чем сама игра (подавитесь, гады, дополнения надо делать бесплатным!!). В общем, игра стоит дорого ( более полутысячи, а с каркадом и более тысячи), но с бесплатными серверами. Нубов нещадно нагибают, карают зверски. Школоты очень мало ,и она молчит. Убивают жутко, автора этих строк как только не выносили, пока он не отказался от насилия, и стал больше лечить. Лечение приносит опыта больше чем убийство (ахаха!)
В общем, если игра всерьез и надолго, то волд оф танкс. Если эпизодически, пострелять пару вечерков и бесплатно - можно и на бесплатном пойнт бланке сойтись. Если с размахом, матом русских десантников в наушниках, пеплом и чуть ли не запахом бензина - БФ3. Ну, а если играть когда придётся, не отходя от рабочего места ,и вообще ,вы человек серьёзный ,а все геймеры - больные люди, то лучше Героем Войны и Денег ещё ничего не придумали. Даже если спалитесь - то можно отнекаться, что это онлайн-шахматы, да и трафик почти не ест. Клиента не требует.
Удачи.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2011, 01:08
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Линейка намбер ту, задротство для истиных профессионалов. Оф сервер слили из-а последнего патча, пропал интерес к игре. Из-за обилия серверов можно найти на свой вкус, хочешь с рейтами +50, хочешь вообще без рейтов. Требует доната, без него нормально прокачать оружие или тот же шмот крайне проблематично. Именно это на мой вгляд убило оф сервер. Точнее последний патч, а может предпоследний. А так...куча народу...довольно большое дерево развития персонажа. Куча квестов, из которых нужные составляют от силы 5%. Всем на тебя плевать, это плохо, с другой стороны хорошо, позволяет плевать на всех в ответ. Оснвное в игре ПВП и фарм денег, в некоторых случая ресурсов. ПВП найдёт тебя, даже если ты сам его совсем не ищешь. Ибо убить могут просто так, мимо пробегая. Одно из любимых развлечений тех кому скучно. Новичку разобраться в ней самостоятельно...лучше не разбираться. Ибо там до крайности много аспектов и сделать всё как надо на угад практически невозможно. Если же решили сами, то будте готовы к тому, что где нить на 80 лвл до вас дойдёт, что персонаж вы выбрали отстойный либо испортили нормальный. Первое правило линейки - маги рулят. Второе правило линейки - кто бы не убеждал вас в обратном, маги всё равно рулят. Всё остальное хорошо в отдельных случаях. Карта довольно большая. Но к сожалению при прокачке персонажа 70+ вы быстро поймёте, что места в ней оказывается не так уж и много, ибо в ряде нормальных мест (лагерь Варка и пр.) не протолкнуться и порой там свирепствует злостное ПВП, которое всех бесит. Многие убивают просто за то, что случайно ударил чужого моба. А как я говорил карта там здоровенная, бегать порой напрягает. Для того что бы это безнаказанно не проходило нужен клан, желательно топовый, или просто нормальный с адекватными людьми. Тогда бывает весело. Есть огромное количество тонкостей. Описать все не получиться, тупо лень, да все с ходу и не вспомнишь. А вообще, как и все игры хороша раз в неделю, поиграть вечерок на выходных и хватит. Ибо онлайн более 12 часов в неделю это уже задротство, а это не приветствуется в большинстве цивилизованных обществ.
РФ онлайн И это совсем не эммулятор российской действительности. Это очередной вброс корейских разработчиков. Тут всё попроще чем в линейке. Но есть в этой игре какойто свой неуловимый налёт привлекательности. Три расы - здоровенные роботы Аккреты с большущими пушками и другим атрибутом для отъема жизни, остроухие Коры со своей магией и богами, что б им всем в аду гореть и Беллато - недочеловеки и утконосы, и на боевых робатах ездят (БМАУ) и магией балуются (и то, и другое отстойно, по крайне мере года два назад точно). Так вот сошлись эти расы в битве за богом забытую планету, которую иначе, как Мухосранском не назовёшь. Ну и по причине крайней враждебности хорошенько сдобренной парой столетий войны на уничтожение, тут же начали применять геноцид и холокост, ко всем кто не подходил под нужное описание роботезированности, остроухости или...БМАУ-ности. Одним словом развязали очередной кровавый конфликт. Вот за одну из этих рас вам и придётся играть. Тут надо заранее определится, что вы хотите получить от игры. В линейке выбор персонажей больше, но они более сбалансированны. Тут их меньше, но они координально отличаются. Если вам нравиться всех нагибать и одним своим существованием показывать, что вы самый опасный из задротистых войнов. То имеет смысл играть только за демагеров. У каждой расы это один класс. У акретов стрелки, которые могут взять ПУ (пусковая установка), больше их в этой расе демаг не наносит никто. ПУ это вообще отличительная особенность этой рассы и в других не встречается. У расы Кора - это суммонеры. Маги которые могут призывать богов (5 видов кажеться), гореть им в аду. Эти самые боги могут очень хорошо помогать , как в прокачке персонажа, так и в ПВП. Каждый наделён своей уникальной особенностью. Один лечит, второй бьёт противника, третий обладает большим здоровьем, ну и т.д. У Белато - их водители. Здоровенные такие шагающие машины (БМАУ, МАУ) в которых сидит водитель. Атака у них не сказать, что самая большая, но вот здоровья немеренно, пока эту БМАУ не расколупаешь до самого персонажа не доберёшься. Правда стоят они дорого. Но в целом не плохо. Это то, что касается войнов демагеров. Есть обратная сторона войнов - танки. Они не наносят такого большого урона, зато у них есть скиллы на защиту. Основная задача танка удержать противника (пит босса, персонажа другой расы, моба). То есть не давать ему нападать на прочих представителей вашей расы. У танка больше жизней, больше защиты и убить его на порядок сложнее. Хороший танк может идти находясь под одновременной атакой 3-4 врагов его же уровня. Самые сильные танки у Аккретов, по крайней мере так было раньше. Остальные персонажи могут быть полезными в определённые моменты, но играть ими я бы не очень советовал, потому что столкнётесь с трудностями.
Ну так вот, воюют эти расы естессно не просто так, а за особый минерал который естессно водится только на этой планете. Раз в 8 часов всетри расы по звонку собираются на священную битву, во время которой надо размолотить в пыль чип одного из противников. Поскольку три расы, то и чипа три. Это делает РвР порой крайне интересным. Но не больщайтесь, в последних версиях весь фан войн за шахты убили патчи. А в целом всё тоже самое что и в других онлайн играх, фарм ресурсов, фарм денег, прокачка персонажа и оружия, рейды на пит-боссов и т.д. Карты здесь меньше чем в линейке, поэтому сильн бегать не приходится. Но если уж надо бежать (на Этере или вулкане), то можно десять раз сдохнуть пока добежишь. В некоторых локациях очень сильные мобы, которых один на один вынести проблематично, а если их ещё и не один, то скорее всего вам сто процентный шандец. Очень большое различие с линейкой в системе прокачки персонажа. В линейке важна скорость, чем быстрее ты взял лвл тем лучше. В РФ если брать лвл очень быстро, то станешь так называемым гимпом (слабым персонажем). Просто в РФ есть очки ПТ. Допустим вы воин и любите махать своим любимым мечом, за каждый удар по мобу вам начисляется определённое количество очков пт. Чем их больше тем сильнее вы бьёте (максимум 99). Но можно очень быстро прокачаться, вас берут в пати те кто больше вас по лвлу и качаю тна мобах которых вы убить не можете. Опыт вам идёт очень быстро, соответственно очень быстро берёте лвл за лвлом. Но по мобам вы не бьёте. То есть лвл растёт а вот уровень ПТ остаётся тем же. И в конце концов плучится, что вы 40 лвл бьёте по противнику и наносите урон 100-200 очков, если вообще по нему попадаете. А вам в ответ прилетает по 1500 урона. Оно вам надо... Поэтому, как и везде в начале читайте фак и форум. Но игра весёлая временами. Домашняя такая. В первую очередь из-за того, что народу в ней как правило меньше, чем в линейке. И соответственно многих знаешь, даже из других рас.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.

Последний раз редактировалось Данаец; 24.12.2011 в 01:14.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.12.2011, 10:06
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
ДС юниверс онлайн.
О чем: Супергерои и суперзлодеи, готем и метрополис.
Особенности:
1. Различные типы передвижения, т.е. можно летать, сверхбыстро бегать и... изображать акробата (я не пробывал).
2. комбо удары в стиле - левой -левой-правой (исполняются на кнопках мышки) + блок, делают все это похожим на файтинг.
А, еще там нет самонаводящихся файерболов. Т.е. если я подпрыгнул или кувыркнулся в сторону - то файербол пролетит мимо меня.
3.Легендарные битвы в стиле "стоп задрот" - когда все зависит не от шмота или уровня, а от вашего умения управлять выбранным персонажем. Т.е. 10 ур Харли побеждает Робина 30 ур, если у него руки из попы растут.

Игра короткая. Т.е. никакого задротного кача до 85 уровня. Их там всего 30 и берутся они быстро. Кач по квестам в одиночку. Пати нужно на баунти квесты, например, запинать флэша или зеленого лучника. Ну и после 30 в одиночку делать нечего.

Пвп - до 30 ур. это арены, легендари драки, просто потасовки в городе.
Арен мало, они скучны. Легендари тоже пара карт, быстро приедаются. Драки в городе забавны, вот только победы в них не награждаются - ну можно взять квест на 5 голов героев/злодеев и получить 5 инфлюенса и пару банок колы.
После тридцатого есть квестовый опенворд - ну например, воровать брилианты в готеме.

ПвЕ - есть инсты на 4 человека, есть на 2. После 30 нужны медальки на топ пве шмот. начинается задрочество=).

ЗАЧЕМ В ЭТО ИГРАТЬ: Бесплатно (донат не нужен абсолютно, хотя возможен) поприключатся в Готеме или Метрополисе без лишнего задротства.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 28.12.2011 в 10:31.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.