Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > Номера МФ

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 21.09.2011, 09:27
Посетитель
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 23
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ColdRussian Посмотреть сообщение
От журнала отстригли 16 страниц, НО цена осталась такой же - какая-то крайне интересная экономика получается.
Сейчас везде наблюдается такая тенденция. Даже глазированные сырки и булочки с начинкой - в прежней упаковке, но вполовину меньше.
spyfox, , значит, лавочники виноваты? А какая же рекомендованная цена МФ?

Последний раз редактировалось Ylbren; 21.09.2011 в 09:33.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 28.09.2011, 16:32
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Полностью согласен с Inghakом! Если дальше так пойдет, я тоже перейду на поиски торрентов! Диск был весомым дополнением к журналу! Когда были добавлены рецензии и на игры, я был только благодарен! Теперь же большие сомнения что я буду впредь покупать журнал, а я ведь тоже был преданным читателем.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 28.09.2011, 16:48
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
А какая же рекомендованная цена МФ?
Это лучше у редакции спросить, наверное. Вроде где-то на первой странице писали, но сейчас я кинулся посмотреть - и не нашёл.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 28.09.2011, 16:50
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
У «МФ» не установлена рекомендуемая цена. Иначе говоря, цена свободная.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.09.2011, 21:34
Аватар для dehumanizer
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 171
Репутация: 46 [+/-]
Статья о Рагнарёк Онлайн, признаюсь, симпатичная. Так завлекла, что пошёл сразу качать игру. Какого же было моё удивление, когда я увидел, вопреки ожидаемой бесплатности, что для того, чтобы банально сделать больше 10 шагов в игре, нужно один раз заплатить... После этого я сразу же удалил игру с компьютера. Занятно то, что на официальном сайте факт обязательной оплаты умалчивается...
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.10.2011, 12:17
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EP!C Посмотреть сообщение
У «МФ» не установлена рекомендуемая цена. Иначе говоря, цена свободная.
Да, но Вы и не опровергли информацию о цене. Понятно, что торговцы у нас снижать цены в принципе не умеют, только повышать, но Вы могли бы подробнее осветить данный вопрос...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.10.2011, 12:33
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Дочитал сентябрьский номер... (да-да, только сейчас, хотя раньше чуть ли не по дороге с почты начинал читать). Высока вероятность предвзятого мнения ввиду неполучения диска (http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...8&postcount=84), но впечатление от прочтения в разы хуже обычного.
Читать вас не перестану, мало ли что бывает... Надеюсь на лучшее.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 16.11.2011, 17:50
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
С огромным опозданием, но все же "лучше поздно, чем никогда". Так уж получилось, что сентябрьский номер я получила только вместе с ноябрьским. Ну да это неважно.
Статья про сериал "Игра престолов" просто отличная. И по содержанию, и по оформлению. Написана кратко, но содержит всю важную информацию. Уж насколько я невеликая фанатка Мартина и его "мыльной оперы", но после прочтения статьи даже мне захотелось в срочном порядке ознакомиться с сериалом и заодно освежить воспоминания о прочитанном первом томе эпопеи. Отдельное спасибо за "Особое мнение" Густава. Было очень интересно почитать его комментарии к актерской игре и сценам.
Остальное вполне на уровне. Единственное, что неприятно удивило - сократившаяся до безобразия "Почтовая станция". Да и сами письма в этом номере были какие-то скучноватые, с вопросами и проблемами, что называется, "высосанными из пальца".
Итог: понравилось. Как всегда.
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.