Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.02.2006, 19:22
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Манга

Название говорит само за себя... Обсуждаем мангу. Что читаем, понравилось ли, ну и в том же духе.



Прежде чем спрашивать, где скачать какую-либо мангу, поищите на сайтах, ссылки которых приводится ниже.

Аниманга
Mangaproject
Яойная манга

Манга на англ языке
http://www.mangatraders.com/news/archive/ (требуется регистрация)
http://www.stoptazmo.com/

И если вы там ничего не нашли, то прошу в эту тему.

Последний раз редактировалось Farsi; 27.12.2008 в 02:33.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 07.04.2007, 15:34
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Ух ты, неплохо. Главное чтобы тайтлы выбрали нормальные, а не какую-нибудь старую бдень вроде Ранмы. И не по 1 тому в 3 месяца выпускали. =\

А что за газета "КО"??
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 07.04.2007, 15:41
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon
Ух ты, неплохо. Главное чтобы тайтлы выбрали нормальные, а не какую-нибудь старую бдень вроде Ранмы. И не по 1 тому в 3 месяца выпускали. =\

А что за газета "КО"??
Я надеюсь, выпускать будут нормальную мангу. Нужно бы пробить, что они выпускают. Впрочем, я постараюсь держать руку на пульсе этих событий.

З.Ы. "Книжное обозрение", сокращенно - КО.
__________________
Stop the machines, prepare to die!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 15.04.2007, 06:07
Аватар для Lunari
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi
Lunari а ты все без разбора скачиваешь, или все таки выделяешь определенные жанры?
Какие твоя любимая манга?
Ясен-красен я скачиваю только то, что мне нравится, а нравится мне сёдзё, комедии, яоё, сёнэн-ай. А еще артбуки, и манги моих любимых авторов. Одна Румико Такахаши, Синдзё Маю, Ватасэ Ю, Хигури Ю и Такеучи Наоко сколько весят :Laughter:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 25.04.2007, 04:46
Аватар для Тидори
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Люди, а где найти всю "лину" Энжи?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 08.05.2007, 23:17
Аватар для dEmYAn
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 458
Репутация: 19 [+/-]
Товарищи!!! Кто нибудь, киньте ссылку, откуда можно скачать Наруто 38-39 тома НЕ торрентом! Пожалуйста!!!
__________________
The only thing to fear is running out of beer)
Орден "Хранители Стихий", Башня Клинка. Рекрут
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.05.2007, 09:43
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Ниоткуда... тока с Деснот.ру, но из-за того, что их уже задолбали с Нарутисом, они кинули его в торрент. А мне все равно, я и так могу качать.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 15.05.2007, 16:16
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Видимо вы еще не знаете, что в Екатеринбурге существует ком. Comics Factory, которая издает у нас в России переведенную на русский язык мангу и манхву, сайт www.mangapolis.com , если я не ошибаюсь со ссылкой. Там вы можете посмотреть список манги, которая уже есть в продаже или же, которая будет в ближайшем будущем, иль нет.

В данный момент 3 тома Магазинчика Ужаса, Йоу в Квадрате, Юная Принцесса Джун 1 том и Пластиковая Малышка… та манга, которая осталась без нумерации в томах, однотомная. Более точную информацию и.т.д. на сайте.
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 15.05.2007, 16:19
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Мы это уже давно знаем...
Первые тома Магазинчика появились черте када. Потом издательство загнулось, а недавно и возродилось. Но тока Магазинчика ничего нормального нету.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 15.05.2007, 21:11
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Мы это уже давно знаем...
Первые тома Магазинчика появились черте када. Потом издательство загнулось, а недавно и возродилось. Но тока Магазинчика ничего нормального нету.
*Делаю вид удивленного онимешнега*
Ога, я в этот клуб который написан там вконце манги (Если точнее, Хаккурю) хожу, там свеженькой она приходит, да и цена не кусачая 65-75 рэ. за томик ^~___~^ Но это пока, т.к. я не член клуба ))) Хотя как я посмотрел качество печати нового стандарта хуже, в смысле немного бумагу увеличили и стала картинка не влезать на самую малось, а там бывает текст на краю и вот кикец (вырезают)..., но это по большей части проблема в Юной Королеве Джун, а в Пластиковой Малышке текст пока не замечал чтобы был вырезан.

Хех... хотя я и на англ. видел в одном магазине мангу, ну у себя в Е~бурге. Тока вот в забавном она там разделе находиться Оригинальная Литература (Ога, мангу изобрели америкосы XD ). Там манга в разбросе продается, т.е. тома не по порядку. Зато удивила система заказа, т.е. я могу попросить их приобрести мангу ^___^ Но опять же англ. -____- Но мне это пока не нужно, ни по какие помидоры )))
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 15.05.2007, 22:24
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Потрясающе, все удивлены. =__=
Еще бы "новостью" про Ранму порадовали...

Сумрак прав в одном точно - тайтлы еще те прикупили. =\
Плюс - за пределами вашего Ебурга не купишь особо эту мангу-то.
Проще британскую заказать - у них, слава богам, ассортимент нормальный.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 16.05.2007, 07:45
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon
Плюс - за пределами вашего Ебурга не купишь особо эту мангу-то.
Лицензия на то и лицензия, что везде должна продаватья. Правда тираж этого не позволяет, но найти можа на Софке легко.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 16.05.2007, 09:04
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Лицензия на то и лицензия, что везде должна продаватья. Правда тираж этого не позволяет, но найти можа на Софке легко.
Ключевое слово - должна. =\
Нет, на совке точно можно как минимум в паре ларьков, и в нескольких книжных я тот же Магазинчик видел, но это такой мизер... Ранму вон иногда аж в Молодой Гвардии найти можно. Хотя тоже при бааальшой удаче.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 16.05.2007, 11:39
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon
Потрясающе, все удивлены. =__=
Еще бы "новостью" про Ранму порадовали...

Сумрак прав в одном точно - тайтлы еще те прикупили. =\
Плюс - за пределами вашего Ебурга не купишь особо эту мангу-то.
Проще британскую заказать - у них, слава богам, ассортимент нормальный.
Давайте внесем этот знаменательный день в дату? XD
Нее... Ранма 1/2 это Сакура Пресс, а она в Москва, т.е. админ Аниме Форума что-то там с ней такое нехорошее делает)))))

Ну дык, так и нана!
Там ведь написаны точки это радости, а то смотри менты будут на каждом углу! Дык в том проблема, то что манга еще куда менее популярна чем аниме, вот и проблемно ее распространять! Со временем наверное все будет ОК.

Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Лицензия на то и лицензия, что везде должна продаватья. Правда тираж этого не позволяет, но найти можа на Софке легко.
Ога, попробуй у меня в городе найди лицензию от XL-Media это как иголку в стогу сена, да и иголку они туда забыли положить =?
Будет спонсор которого это заинтересует то тираж наверное увеличиться, а то бесполезным делом денег не набьешь себе карманы!

Это как у меня еще в городе открыли Аниме Кафешки (2 шт.), видом только в основном то и отличаются, в смысле плакаты весят меню с аниме персонажами, но почему-то пестрят на меню Ангелы Смерти =| А меню как обычное так и роллики всякие, салатики, ну вы меня поняли =_~

Цитата:
Сообщение от Brandon
Ключевое слово - должна. =\
Нет, на совке точно можно как минимум в паре ларьков, и в нескольких книжных я тот же Магазинчик видел, но это такой мизер... Ранму вон иногда аж в Молодой Гвардии найти можно. Хотя тоже при бааальшой удаче.
Ищем замок, дамы и господа )))))
Как говориться успел и радуйся))) Кажется на сайте мона заказ сделать или нет, я уже не помню Т_т
А вот Ранма 1/2 у меня вся в одном магазине валяется, в смысле по 14 тома... по 60 рэ. за шт.
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 16.05.2007, 16:26
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аимаи Акума
А вот Ранма 1/2 у меня вся в одном магазине валяется, в смысле по 14 тома... по 60 рэ. за шт.
Однако круто, если принять во внимание тот факт, что у нас выпустили тока 11 томов...
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 16.05.2007, 16:44
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Однако круто, если принять во внимание тот факт, что у нас выпустили тока 11 томов...
Быстро однако пираты штампуют даже мангу XD
Гомен, это я попутал, так как недавно начал ее покупать и не знал сколько точно сейчас томов, а почему-то мне именно 14 в бошку вбилось и не выбивалось... Хотя может и так оно и есть... =/
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 16.05.2007, 21:10
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Дык в том проблема, то что манга еще куда менее популярна чем аниме, вот и проблемно ее распространять! Со временем наверное все будет ОК.
А если б не МС и их пальцатый маркетинг, у нас бы и аниме не было.
Меня вообще впечатляют наши дистрибьюторы. Наштамповали дисков, и считают, что они сами себя продадут. Реклама нужна, фесты, пропаганда. =__=

Последний раз редактировалось Brandon; 17.05.2007 в 14:38.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 17.05.2007, 08:58
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon
А если б МС и их пальцатый маркетинг, у нас бы и аниме не было.
Меня вообще впечатляют наши дистрибьюторы. Наштамповали дисков, и считают, что они сами себя продадут. Реклама нужна, фесты, пропаганда. =__=
Ога, что-то кто-то мало пока хочет покупать МС реализы за 500 рэ., да и без всяких там бонусов Т_т А вот у Мега-Аниме реализы куда и даже лучше, с бонусами и подешевле продаются ^_^ Правда я их не покупаю пока V_V
Не они делают рекламные ходы, вот когда у меня была выставка в библиотеке Белинке, там была выставка Манга и Комиксы там целыми днями крутили аниме от XL-Media, тока вот звук такой был мизерный что приходилось ушечко к динамику телевизора прикладывать и потом с испугу отпрыгивать ))))) Да и на фестах их значки весят, правда эт мало толку, ну весят они и пусть себе весят )))) Хотя вест у меня в городе всего один навсего Т_т (Но, два раза в год).
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 17.05.2007, 14:37
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Уж не знаю, кто берет их релизы по 500, когда они стоят 350, но факт - МС издает аниме больше, чем ХЛМ вместе с Мега вместе взятые. И еще на 2 умножить, как минимум. У них свои фесты с показами в кинотеатрах, пати и магазины. И собственный журнал. По сравнению с чем выставка в библиотеке - ну да, смешно.

*и, Акума... "пеши парусски", пожалуйста. вИсят (которые баннеры, которые на стенах) пишется через И, и все такое. =__=*

Последний раз редактировалось Brandon; 17.05.2007 в 14:40.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 17.05.2007, 17:34
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon
Уж не знаю, кто берет их релизы по 500, когда они стоят 350, но факт - МС издает аниме больше, чем ХЛМ вместе с Мега вместе взятые. И еще на 2 умножить, как минимум. У них свои фесты с показами в кинотеатрах, пати и магазины. И собственный журнал. По сравнению с чем выставка в библиотеке - ну да, смешно.

*и, Акума... "пеши парусски", пожалуйста. вИсят (которые баннеры, которые на стенах) пишется через И, и все такое. =__=*
500 рэ. стоят наверное из-за доставки в Е~бург, но это столь дорого для двухслойного диска, без буклета и бонусов (которые иногда да бывают). Да и перевод МС желает лучшего, вспомним классику которую они катком по асфальту т.е. сделали русскую озвучку. А то что количеством берут это нечего еще не говорит, нана качеством! А качественное аниме не столь видно. Вот у Мега Аниме и бонусы и буклет и карты таро и плакаты в журнале печатаются (каком не скажу, хоть убейте об плюшевую стенку)))))), да и неплохой список будущих анимешек. Хотя и у остальных там тоже плакаты печатаются (((( Тупо я сказал Т_т Что у MC есть свой журнал? Эт какой?
Вставка была организована клубом Хаккурю или как его там все еще не могу нормально его писать, хоть там каждое воскресенье бываю XD

*ватасши на скоростном печатании сижу, ошибка, проверять не могу XD (Правда извени, инет дорогой, времени мало, вот так вот и получается)*
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 17.05.2007, 22:21
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
У нас все их релизы стоят 350. Которые без подарочного бокса.

Качество - вопрос другой. Продажи и маркетинг не напрямую с ним связаны, как ни странно.

Журнал МС - Онеме ГНид.

*извИни... нет, я серьезно... скоростную печать я могу понять, но банальное уважение к собеседнику тоже бы не помешало.*
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
манга, комикс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.