Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2010, 22:48
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Playboy «Cabaret du rose bonbon»

«Cabaret du rose bonbon»
После долгого рабочего дня нет ничего лучше, чем зайти в какое-то уединенное место, присесть за столик и выпить с друзьями.
Многие таверны и постоялые дворы видел в свое время МирФ и вот, учтя ошибки и пожелания любителей выпивки и развлечений, на территории королевства одним прекрасным днем выросло красивое здание, пестрящее всеми оттенками розового.
И было бы странно, если бы не правила бал в нем Темная Богиня, а ныне Инфанта Форума Фэй Асселиз Ретана Сееставия Иллисса. Хозяйка здешних мест может управлять временем и пространством. по мановению руки лишая сил могущественных магов и даже богов. Это место подчиняется только ей.
Правда вот хозяйка давно не показывалась в своих владениях, но Кабаре продолжает работать как прежде.
Примерно через 15 минут, отъехав от центра города, можно найти шикарный и хорошо охраняемый особняк. Или даже целую усадьбу. К её владениям примыкает несколько акров земли с озером, лесом и охотничьими угодьями.
Войдя во внутрь, Вы должны принять лишь одно решение: белая или черная дверь.
Скрытый текст - Черная дверь:

Здесь всегда горит огонь и горячий ужин ждет своего путника. В большом камине весело трещит огонь. иногда вспихивая розовом цветом.
Бармен всегда нальет любой коктель, а добрый друг угостит хорошей историей или отменной дракой.


Скрытый текст - Белая дверь:

Каждый вечер здесь проходит прием. например, маскарад.
Шатры для гостей поставлены на улице, чтобы можно было в полной мере насладиться очарованием прекрасной ночи.
К особняку стекаются ручейки карет, из которых выходят по последней моде одетые пары. Они явно принадлежат к высшему сословия, хотя ничто в их обликах напрямую этого не подтверждает. Но запах денег, больших денег чувствуется за много киломметров.
На лицах обоих красуются простые шёлковые маски, скрывающие глаза.

На лужайке за домом гостей встречает хозяйка приёма. Хотя всё гости и в масках, эта дама единственная, кто знает всех гостей в лицо и по именам. Да, это ещё одна особенность этого, странного на первый взгляд, собрания заключалась в том, что никто из гостей не знает друг друга. Ну, по крайней мере, многие делают вид, что не узнают собравшихся здесь гостей. Ещё одной особенностью было то, что собрались здесь как на подбор представители знати, дворянства и людей королевской крови.
Но не все здесь гости. Почти половину присутствующих составляют жители этого дома: молодые люди и девушки, одетые не менее, а может быть и более изысканно, чем приехавшие великосветские гости.
Ближе к ночи, гости начинают разбредаться по дальним закоулкам сада. Никто не остаётся в одиночестве – уж хозяйка-то за этим проследит – а кто хотел, уйдет и в большей компании.

Но сюда приезжают заниматься не только любовными интрижками. Здесь частенько вершилась и большая политика. Во-первых, на встрече, так сказать без галстука, договориться проще, во-вторых, в этом очень популярном заведении, как и во всех уважающих себя, заведениях подобного рода, охрана была выше всяких похвал. И подслушать, а уж тем более проследить или выяснить личности клиентов тем людям, которые не должны были быть в это посвящены, совершенно невозможно.
Всю ночь и даже часть утра в доме не затихают стоны, всхлипы и как ни странно, разговоры. Ведь многие приходят сюда именно затем, чтобы поговорить с кем-то по душам. Ближе к вечеру следующего дня, когда гости разъезжаются, а слуги убрают прочти все следы пиршества, все жители этого дома, отправляются наконец спать.

А на следующий день и вплоть до следующего такого приёма жизнь весёлого дома возвращается в свою обычную колею. Утром девушки и парни сначала занимаются приведением себя в порядок. Затем в дом приходят специально нанятые учителя, которые преподают молодым людям искусство ведения беседы, танцы, латынь и греческий, риторику, этикет, а наряду с этим географию, историю, литературу, искусство массажа и обольщения. Ну и конечно высокое искусство любви.
За услуги этих дам и кавалеров, а также за флёр секретности аристократы готовы были платить очень большие деньги. Что собственно они и делали, причём с большой охотой. Хозяйка заведения никогда не брала деньги вперёд. Деньги перечислялись на счёта в банках, и ещё не разу не было человека, который бы обманул её.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Greenduck; 10.08.2018 в 20:14.
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 08.01.2014, 22:05
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Мммммм...очень вкусно... - Барби доела тортик. - Очень рада, что вписываюсь в твои планы, хотя бы ненадолго.
Она улыбнулась юноше бледному со взором горящим.
- И как скоро мы отправимся на встречу с твоей протеже? Прямо сейчас? Или у меня еще будет время, чтобы уладить кое-какие дела?
Демоница опять улыбнулась поклоннику и медленно слизнула с губ крошки тортика.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 09.01.2014, 15:08
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Тогда есть иной вариант, - задумчиво проговорил Вилли. - Тогда обстряпаем наши дела, а после встретимся здесь и поговорим с ведьмочкой. Согласна?
Барби кивнула. Вилли поднял голову и посмотрел в её карамельные глаза.
- Удачного утра, конфетка, - он бросил быстрый взгляд на поклонника и подмигнул ему.
Потом встал, обошёл стол, наклонился и, поймав пальцами подбородок девушки, и впился в её приоткрытый рот. Её губы были сладкие и мягкие. Со вкусом ванильного крема.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 09.01.2014, 15:22
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби схватила Вилли за запястье и, отдернув его руку от лица, сильно укусила в нижнюю губу.
- И тебе удачи в делах, миленький, - проворковала демоница, слизнула с губ кровь и, обойдя бывшего демона, подошла к парню за соседним столиком. - Я рада, что ты дождался меня, сладенький, помнится, вчера ты обещал незабываемую прогулку по здешнему саду.
Парень поднялся, ошалело глянул на Вилли, но, встретившись взглядом с Барби, блаженно улыбнулся, взял девушку за руку, и парочка двинулась вдоль аллеи и вскоре скрылась за большим фонтаном.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 09.01.2014, 16:33
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли вытер кровь ладонью и ухмыльнулся. Укус сразу же затянулся.
Шут закурил, и посмотрел ей вслед, любуясь плавными движениями бёдер.
- Чертовка, - хмыкнул он.
После этого он вышел из зала.
Скоро Вилли оказался у двух дверей. Пройдя в чёрную, он подошёл к бармену и протянул пару купюр.
- Милейший, я назначил встречу в вашем заведении с одной очень миловидной ведьмой. Её не сложно узнать. Хорошенькая мордашка, чёрные волосы и зачётная попка. Зовут Ланой. К тому же она будет спрашивать меня. Угостите её кофе и попросите подождать. Хотя, возможно, я успею раньше неё. В любом случае я оплачу ваше беспокойство.
Бармен сунул деньги в карман и широко улыбнулся.
- Без проблем, сэр, - кивнул он. - Хорошего дня, сэр.
Вилли вышел на улицу, вдохнув свежий воздух. И быстро зашагал по мостовой.
«Cabaret du rose bonbon» => Улицы Столицы
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 16.01.2014, 21:17
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Дорожка сада, посыпанная песком и обрамленная цветущими кустами шиповника привела парочку к уютной беседке. Барби огляделась. Кроме нее и восторженно пялящего глаза красавчика здесь никого не было.
Демоница снова соблазнительно улыбнулась пареньку, провела рукой по его щеке и крепко взяла за руку. Красавчик промычал что-то нечленораздельное, и потянулся к ней губами. В этот самый миг воздух вокруг парочки сгустился, и через мгновение беседка оказалась пуста.

«Cabaret du rose bonbon» => Шепчущий лес
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 08.02.2014, 23:28
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Площадь Гуляющих фонарей => Съёмная квартира Ланы и Виктора => "Cabaret du rose bonbon"

Вилли велел прийти в шесть часов вечера, но Лана не могла сидеть на месте. Ей нетерпелось поскорее поговорить с ним. Её тянуло к нему, как магнитом.
На дорогу ушло где-то полчаса, но девушка не стала заходить внутрь сразу. Она походила по окрестностям, присматриваясь. Но душа не выдержала и Лана, наконец-то, решилась зайти в кабаре. Две двери сначала ввели в замешательство, но потом, ведьмочка вспомнила слова Вилли о Чёрной двери и решительно толкнула её, открывая и проходя внутрь помещения. В это время бар был пуст, только бармен флегматично протирал стаканы за стойкой. Ведьмочка подошла к стойке и, устроившись на стуле, заказала чашку сладкого кофе и бутерброд с ветчиной.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 11.02.2014, 19:25
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Городской рынок и Торговый квартал => «Cabaret du rose bonbon»

За пару кварталов до Кабаре Вилли остановился и достал Ключ. Заклинание, которое он передал наёмнику, превратило сгусток инфернальной энергии в витиеватую вещицу. В орнаменте можно было разглядеть Руну Врат. Вилли извлёк из внутреннего кармана небольшую коробочку. Самую обычную, в таких иногда держат очки или письменные принадлежности. Но на крышке была выведена Руна Сокрытия. Довольно простая, но эффективная магия, не позволяющая просочиться никакому излучению или ауре через деревянные стенки коробочке. Вилли убрал туда Ключ, закрыл коробочку и отправил во внутренний карман. Теперь хорошенький носик Барби не унюхает его.
Вилли довольно ухмыльнулся и ускорил шаг.
Впереди показался знакомый особняк и Шут вынул скарабея. Крохотные лапки впились в кожу.
- Как жизнь, конфетка? Ты освободилась? Я уже на месте. Приходи, сладенькая, иначе пропустишь всё самое вкусное.
Вилли толкнул чёрную дверь и обвёл зал глазами. Ведьмочка была тут, флегматично потягивая кофе. Они встретились глазами и Вилли кивком указал на столик у стены.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 11.02.2014, 19:44
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Шепчущий лес =>«Cabaret du rose bonbon»

Скарабей впился в запястье. Барби чуть сморщила нос.
- Как жизнь, конфетка? Ты освободилась? Я уже на месте. Приходи, сладенькая, иначе пропустишь всё самое вкусное.
Демоница чуть улыбнулась. Вкусного ей сегодня досталось по самое немогу.
И утром, и днем. Вот только не все придется по вкусу самому Вилли.
Она вышла из-за куста жасмина, одернула платьице и открыла черную дверь.
Бывший демон сидел за столиком у дальней стены в обществе молодой женщины. Барби подошла к барной стойки, получила из рук бармена высокий бокал с золотистой жидкостью и сделала глоток. Потом окинула взглядом помещение, усмехнулась и, чуть покачивая бедрами, приблизилась к столику.
- Пупсик, что за дела? Я с ног сбилась, разыскивая тебя, а ты тут зависаешь с очередной цыпочкой? - демоница села, закинула ногу на ногу и принялась прихлебывать вино, разглядывая поверх бокала свою визави.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 11.02.2014, 22:57
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Ведьмочка краем глаза уловила движение и повернула голову. Вилли кивком указал на столик у стены. Расплатившись за кофе и сандвич, девушка покинула место за барной стойкой.
- Здравствуйте, - произнесла Лана, присаживаясь за столик. - Признаюсь, вы меня заинтриговали. Может, уже приподнимете завесу тайны, - улыбнулась она мужчине.
Но тут к ним подошла сногсшибательного вида блондинка и Лана замолчала, восхищённо уставившись на неё.
- Пупсик, что за дела? Я с ног сбилась, разыскивая тебя, а ты тут зависаешь с очередной цыпочкой?
Блондинка была раскована и чувствовала себя, как в своей тарелке. Она бесцеремонно разглядывала Лану и та, смутившись, потупила взор в столешницу.
- О, я не... мы не... - замешалась ведьмочка, - у нас деловой разговор, Вы не подумайте, ничего такого... - бормотала она, обращаясь к блондинке, и продолжая "сжигать" взглядом столешницу.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 11.02.2014, 23:43
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Здравствуйте. Признаюсь, вы меня заинтриговали. Может, уже приподнимете завесу тайны?
Вилли улыбнулся, улавливая в голосе ведьмы знакомые интонации. Той, другой Ланы.
- Пупсик, что за дела? Я с ног сбилась, разыскивая тебя, а ты тут зависаешь с очередной цыпочкой?
Шут повернул голову и его ухмылка стала ещё шире.
-О, я не... мы не... у нас деловой разговор, Вы не подумайте, ничего такого...
- Не волнуйся, моя партнёрша шутит, - сказал он ведьме. - Позвольте вас представить. Это Лана. Это Барби.
Вилли положил обе ладони на стол.
- Разговор предстоит важный и непростой, - сказал Шут.
Лана всё ещё смотрела в стол и Вилли, воспользовавшись моментом, наклонил голову к ушку Барби и шепнул:
-Ещё раз назовёшь меня пупсиком - язык через попку вытяну.
Демоница бросила быстрый взгляд, а Вилли улыбнулся самой очаровательной улыбкой.
- Лана, быть может что-нибудь выпьешь? Я бы вот не отказался от бокала пива.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 12.02.2014, 16:25
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби удовлетворенно отхлебнула из бокала. Что ж, слово сказано. Внутри словно начала медленно, очень медленно разворачиваться ледяная пружина.
Это ее шанс, те ампулы и...да...
Она улыбнулась еще слаще, наблюдая, как Вилли заказывает пиво и лебезит перед девицей. Серьезный разговор, ну-ну. У этого говнюка всегда серьезные разговоры, дела, планы. Посмотрим-посмотрим.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 13.02.2014, 00:54
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
- Не волнуйся, моя партнёрша шутит. Позвольте вас представить. Это Лана. Это Барби, - Вилли был вежлив и учтив.
Лана кивнула блондинке в знак приветствия и протянула руку для пожатия, но та проигнорировала этот жест, и девушке ничего не оставалось, как смутившись ещё больше, убрать руку и снова упереть взгляд в столешницу. Кажется, напряжение и неловкость, повисшие над ведьмочкой, пора было развеивать алкоголем.
- Разговор предстоит важный и непростой, - продолжил Вилли. - Лана, быть может что-нибудь выпьешь? Я бы вот не отказался от бокала пива.
- Текиллу, пожалуйста, - вдруг обрела дар речи Лана. - Предпочитаю исключительно её, - зачем-то добавила она.
Барби продолжала бесцеремонно смотреть на Лану и та, наконец-то, взглянула ей в глаза. Во взгляде девушки блондинка ощутила жаркий огонь, смешанный с холодом бездны и следом какое-то странное спокойствие.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 13.02.2014, 22:21
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Итак, - начал Вилли. - Всё по порядку. Жила была одна ведьма. И было у неё кое-что важное для самого Люцифера. Но кроме этого был демон Асмодей, которому нравилась ведьма. Он разделил её на три отдельные личности и разбросал по измерениям, чтобы её не нашли. Но он не учёл, что такое разделение чревато.
Вилли взял ведьму за руку.
- Ты - одна из этих личностей, Лана. Загляни в своё сердце и ты поймёшь, что я не лгу. Все эти разрушения, взрывы... Это следствия разделения. И всё это может плохо закончится. Для всех.
Вилли замолчал, выпил пол бокала одним махом и закурил.
- Как видишь, мы с моей партнёршей демоны. Говорят, что демоном нельзя верить, но...
Вилли поднял вверх указательный палец.
- Я и Барби не хотим апокалипсиса. Нас вполне устраивает существующий порядок. Да, конфетка? - он бросил взгляд на демоницу. - Потому ты можешь нам, ведьма? Вас необходимо соединить, но вторая Лана упрямится, цепляясь за свою личность.
Он грустно усмехнулся, переводя взгляд на обоих спутниц попеременно, мысленно натягивая между ними лёгкую паутину доверия. Вилли почти физически ощущал злость и раздражение демоницы и наивное осторожное любопытство и тревогу ведьмы.
- Можно много пафосных слов сказать о судьбе мира, - сказал Вилли, проникновенно смотря на ведьмочку серо-голубыми глазами. При этом рука Шута легла на коленку демоницы, легонько поглаживая её. - Но я боюсь прежде всего за свою жизнь. Я не хочу сдохнуть.
Рука двинулась чуть выше, приподнимая подол платья Барби.
- Что скажешь, Лана? - спросил Вилли, не сводя встревоженных глаз с ведьмочки.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 14.02.2014, 21:06
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби допила вино, благожелательно улыбнулась Лане, потом скосила глаза на руку Вилли, чуть прикусила губу и встала, направляясь к стойке бара.
Вернулась с новым бокалом, на этот раз с розовым вином и, прежде чем сесть, наклонилась и шепнула Вилли на ухо:
- Ручки придержи, пупсик.
Снова опустилась на стул, опять закинула ногу на ногу и погрузилась в смакование вина.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 14.02.2014, 21:33
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Лана выслушала Вилли, смакуя текилу, а потом заказала целую бутылку.
- А демонам и нельзя верить, - заявила ведьма. - У вас же на лбу горящими буквами написано "лжец", - улыбнулась она, глядя в глаза Вилли. - Ну да ладно. Меня больше волнует другое... а не произойдёт ли что-то страшное, когда мы попытаемся соединиться?
Девушка смотрела на демона очень серьёзно.
- Я встретила одну из... нас, и эта встреча была не очень приятной в плане физических ощущений. Когда мы дотронулись друг до друга я испытала такую боль, что... - ведьмочка замолчала и нахмурилась, вспоминая ту встречу на рынке. - Я тоже не хочу умирать, - наконец заявила она, - поэтому должна быть уверена, что ничего плохого при слиянии не произойдёт. Пока ты не представишь мне эти доказательства, ничего не будет. И потом, когда мы соединимся в прежнюю Лану, где гарантии, что Люцифер не найдёт нас и не попытается завершить начатое, м?
Лана смотрела Вилли в глаза не мигая и у того холодок пробежал по телу.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 15.02.2014, 20:03
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Ручки придержи, пупсик.
В глазах Вилли на миг мелькнуло красное зарево, но он только иронично усмехнулся, слегка подняв бровь.
А потом ведьмочка стала задавать вопросы, глядя ему прямо в глаза. Внутри всё сжалось, будто Лана угрожала. Но голос был спокоен.
- Я не буду скрывать, процедура слияния будет весьма неприятна. Быть может даже болезненна. Но, без ложной скромности, я - один из лучших, кто может провести подобный обряд. И я сделаю всё, чтобы минимизировать дискомфорт. Но стоит ли бояться боли, когда на кону судьба мира. Ты хочешь кровь всех этих людей на своих руках? Пока я буду искать древние трактаты о Разделении, может быть слишком поздно. Я ещё раз прошу, загляни в свою душу и поймёшь, что я не лгу.
Вилли замолчал, потом сделал глубокую затяжку, выпуская дым над собой.
- А Люцифер мёртв . Ты убила его .
Его рука снова опускается на коленку демоницы и властно сжимает её пальцами.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 15.02.2014, 21:10
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби вздыхает:
- Вы можете верить ему, до определенного предела, конечно. Однажды он собрал меня из весьма мелких осколков. Это было довольно давно, но я, как вы можете убедиться, до сих пор в полном здравии.
Она положила ладонь на руку Вилли и впилась в нее ноготками.
- И потом, если рассудить здраво, рано или поздно ваши части притянутся друг к дуругу сами. И что может произйти при этом, никто не ведает. Так что я бы посоветовала вам прислушаться к предложению и согласиться.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 15.02.2014, 21:58
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Лана вдруг отчётливо увидела то, что пытался показать ей демон. Неужели это было с ней?.. Нет, это была не она. Девушка посмотрела на полупустую бутылку и удивлённо приподняла брови.
"Когда я успела столько выпить?! И с каких пор я стала пить?! Чёрт, что-то определённо происходит со мной... Может, он прав?.."
Ведьма снова посмотрела на Вилли, но уже как-то растерянно.
- Я не уверена... не знаю... не знаю, можно ли доверять тебе... - слегка заплетающимся языком проговорила она.
Лана взглянула на Барби, снова на Вилли, и добавила:
- Мне надо подумать.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 16.02.2014, 14:28
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Острые коготки впились в кожу. Но Вилли будто бы не обращал внимания.
- Мне надо подумать, - проговорила ведьма и Шут закивал головой.
- Конечно подумай, Лана. Время пока есть. Единственная вещь...
Он сделал вид, что замялся, но на самом деле затянул те тонкие нити доверия, что накинул на разум девушки.
- Я слишком легко нашёл тебя. Боюсь, что что у тебя могут быть враги. Возьми это.
Вилли положил но а стол свою широкую ладонь, а потом поднял её. На деревянной поверхности лежала игральная карта. Пиковая дама. Артефакт, созданный могущественной ведьмой мадам Гоуди. Любовная магия, настроенная на Барби.
Шут не стал ничего изменять. Карта сама по себе была хитро исполнена и казалась простым амулетом на удачу. Ведьме ни за что не разглядеть тонкий флёр страсти и желания, который тянулся к демонице. А Барби даже на миг перестала царапаться.
- Это амулет на удачу. Он много раз помогал мне в трудной ситуации. Храни его, ведьма.
Вилли незаметно подмигнул Барби и, наконец, разжал её коленку.
- Я сам найду тебя, Лана. Хорошо подумай.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 16.02.2014, 16:22
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби удивленно моргает, а потом завороженно смотрит на карту, через мгновение переводит взгляд на Лану.
Что в нем? Пожалуй, любопытство. Не более.
Демоница снова подносит к губам бокал и допивает вино.
Губы ее складываются в любезную улыбку, адресованную ведьме.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые стихи Нопэрапон Литература 446 06.09.2021 09:12
Имя розы / Der Name der Rose (1986) Warlock9000 Кино 1 30.01.2010 21:42
Особняк "Красная Роза" / Rose Red (2002) Warlock9000 Сериалы 15 28.11.2009 01:49


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.