Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.10.2010, 18:35
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunbird Посмотреть сообщение
Посмотрите наконец этот фильм
Я смотрел)) По-моему даже два раза. Мнение прежнее. Или что же на диске "МФ" появится какая-то особенная, уникальная, доработанная версия, типа режиссёрской версии "Риддика", которая мигом превратит его в шедевр? Если так, я только за, конечно. Но что-то я сомневаюсь. :)
Впрочем, это, конечно, лишь моё мнение. Есть ещё масса фильмов интереснее "галлов" и "Ангела" вместе взятых)) Надеюсь, они тоже появятся когда-нибудь. А может я просто не люблю французское кино. Оно достаточно специфическое. Ну, кроме некоторых отдельных фильмов. Даже от заявленного "Бельфигора" я на самом деле, не в восторге. Хотя, я ни сразу это понял.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.10.2010, 16:13
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Выложил, наконец, полный анонс. Оцените обновлённый формат

Последний раз редактировалось EP!C; 15.10.2010 в 23:39.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.10.2010, 19:25
Аватар для Zzzmey
Посетитель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 93
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Zzzmey
Здоровенное спасибо за видеосеминар Олди. Надеюсь, практика подобных репортажей продолжится не одним следующим номером с Валентиновым.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.10.2010, 22:17
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Не видел Астерикса и не хочу его смотреть а вот Ангел-А заинтересовал обязательно посмотрю кажется неплохой фильм. А вообще если бы был заявлен Ангел, уверен что те же люди розкритиковали бы Астерикса, появилась возможность прикопатся вот и пользуются (сам такой). Вообще не вижу в этой ситуации никакой проблемы.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.10.2010, 12:57
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
у меня вопрос!зачем сделали так что невозможно просмотреть диск ПОЛНОСТЬЮ на двд по телевизору а только на компе?раньше так удобно было--пришел с журналом на диванчике лег и смотри--а счас надо горбатиться за компом!не у всех же мониторы на всю стенку или проекторы!ПОЖАЛУЙСТА !ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСМОТРА!спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.10.2010, 13:09
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Диск находится в переходном состоянии, но возврата к прошлому варианту, когда спецматериалы были в DVD — уже не будет. Впрочем, в будущем планируется сделать возможным просмотр всего видео с плейера — но уже в MPEG-4
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.10.2010, 23:21
Аватар для AASever
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 604
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EP!C Посмотреть сообщение
в будущем планируется сделать возможным просмотр всего видео с плейера
Ждем.
Мне вот сначала тоже новое оформление диска не понравилось (как некоторым сейчас журнал ;)), но вот сейчас привык и все кажется довольно удобным.
А вот возможности просматривать материалы по телевизору очень не хватает
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.10.2010, 11:02
Аватар для GEN
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 162
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bisa Посмотреть сообщение
зачем сделали так что невозможно просмотреть диск ПОЛНОСТЬЮ на двд по телевизору а только на компе?раньше так удобно было--пришел с журналом на диванчике лег и смотри
Вот , вот - поддерживаю ! Мне тоже раньше нравилось смотреть доп. материалы на своем DVD плэире . А сей час все кроме фильма просматривается только на компьютере и как на зло , мне пришлось переустановить Windows , и сей час у меня нет программ чтобы смотреть диск МФ , а у кого-то может совсем нет компьютера
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.10.2010, 11:03
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
А вообще если бы был заявлен Ангел, уверен что те же люди розкритиковали бы Астерикса
А вот и не угадал!
Если был "Ангел А" анонсирован изначально, я бы лично и слова не сказал.
Хотя, как я уже говорил, если быть до конца откровенным я бы с радостью променял и "Астерикса", и "Ангела А" на какой-нибудь третий фильм (но только не на "Бельфигора").
Кстати, на ангельскую тематику "Город Ангелов" и "Небо над Берлином" довольно интересные фильмы. Но их вряд ли выложат, конечно) Хотя, вроде бы "Город..." уже был когда-то? Хотя, нет, я бы запомнил.
Я бы, пожалуй, тоже не отказался от возможности смотреть снова доп.материалы на телевизоре только вот
Цитата:
Сообщение от EP!C Посмотреть сообщение
Впрочем, в будущем планируется сделать возможным просмотр всего видео с плейера — но уже в MPEG-4
Не означает ли это - что мне придеться поменять свой DVD-проигрыватель на какой-то другой? Ну или взять ещё один проигрыватель в нагрузку?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 28.10.2010 в 11:05.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.10.2010, 11:26
Аватар для GEN
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 162
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
если бы был заявлен Ангел, уверен что те же люди розкритиковали бы Астерикса, появилась возможность прикопатся вот и пользуются
Неправда ! Я против пропаганды проституции и был бы рад , если бы фильм "Ангел-А" заменили .

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Сообщение от EP!C


Впрочем, в будущем планируется сделать возможным просмотр всего видео с плейера — но уже в MPEG-4


Не означает ли это - что мне придеться поменять свой DVD-проигрыватель на какой-то другой? Ну или взять ещё один проигрыватель в нагрузку?
Если так - то я против MPEG-4
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.10.2010, 11:37
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GEN Посмотреть сообщение
Я против пропаганды проституции и был бы рад , если бы фильм "Ангел-А" заменили .
Вы фильм до конца досмотрели?:)

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Не означает ли это - что мне придеться поменять свой DVD-проигрыватель на какой-то другой? Ну или взять ещё один проигрыватель в нагрузку?
MPEG-4 не понимают только очень древние проигрыватели.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.10.2010, 12:02
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EP!C Посмотреть сообщение
MPEG-4 не понимают только очень древние проигрыватели.
Как бивни мамонта.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.10.2010, 13:35
Аватар для GEN
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 162
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EP!C Посмотреть сообщение
Вы фильм до конца досмотрели?:)
Хорошо , насчет проституции погорячился . Но все равно , мужчина за которого все его проблемы решает женщина - жалок .(Почти как в сказке «По щучьему велению»). Он ничего сам не может , такого никто не полюбит . Он кинулся останавливать ее только потому , что понял , что без нее он никто . Отвратительно .
Цитата:
Сообщение от EP!C Посмотреть сообщение
MPEG-4 не понимают только очень древние проигрыватели.
А какой смысл переходить на MPEG-4 ? Разве новые проигрыватели не воспринимаю обычный DVD формат ? И потом , не у всех есть возможность купить новый проигрыватель.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.10.2010, 13:49
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GEN Посмотреть сообщение
А какой смысл переходить на MPEG-4 ?
А если на диске расположен DVD (MPEG-2, который заведомо устарел и хуже по показателю объём/качество), то ни один плейер не пожелает увидеть на диске что-то другое.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.10.2010, 13:56
Аватар для GEN
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 162
Репутация: 6 [+/-]
Повторюсь - не у всех есть возможность купить новый проигрыватель.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.10.2010, 14:16
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GEN Посмотреть сообщение
Повторюсь - не у всех есть возможность купить новый проигрыватель.
Ну за 10 лет можно :D
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.10.2010, 15:07
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Я со сменой формата (ну когда допы стало можно смотреть только на компьютере) большого скачка в качестве не заметил. :)

Цитата:
Сообщение от GEN Посмотреть сообщение
Хорошо , насчет проституции погорячился . Но все равно , мужчина за которого все его проблемы решает женщина - жалок .(Почти как в сказке «По щучьему велению»). Он ничего сам не может , такого никто не полюбит . Он кинулся останавливать ее только потому , что понял , что без нее он никто . Отвратительно .
Нет, ну я как понял тут замысел как раз в том, что он был жалок изначально. А с ней он преобразился, потому что понял, что кому-то нужен. Вроде бы. :)
Однако, есть масса фильмов, где об этом сказано лучше.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.10.2010, 17:15
Аватар для GEN
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 162
Репутация: 6 [+/-]
Что-то не верится . Он смелый только пока она рядом - красивая и сильная . Когда она уйдет его опять зажмут те трое . Дурацкий фильм .
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Я со сменой формата (ну когда допы стало можно смотреть только на компьютере) большого скачка в качестве не заметил. :)
Вот именно , я тоже .

Последний раз редактировалось GEN; 28.10.2010 в 17:17.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.10.2010, 11:43
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Фильм не для избалованного зрителя, поэтому так много недавольств. На мой взгляд, контрастная пара ангел-неудачник смотрится куда приятнее, чем двое вечно кривляющихся галлов…
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.10.2010, 17:09
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Я так понял, есть некая установка: к Новому Году и Рождеству нужно снять непременно ещё одну очередную постановку "Щелкунчика" и "Рождественской истории" Диккенса. Эдакая программа партии, от которой студии не отступают никогда. Эта традиция даже более сурова, чем просмотр "Иронии судьбы".
И в этом году ждёт ещё одна постановка "Щелкунчика" бьющая все рекорды примитивности)) Потому, что "крысы" у нас теперь представлены кучкой непримичательных актёров с самым примитивным гримом. Ничего яркого крысиного в них нет. С тем же успехом их могли обозвать обезьянами или любыми другими животными. Но зато у них есть "мега-злодейские планы".
Впрочем, материалы про "Мумию" вышли интересными)) Было приятно увидеть Бориса Карлоффа, из которого вышел ни менее характерный Имхотеп, чем Арнольд Вослоу. Кстати, сказать, на самом деле, Стивен Соммерс снял не трилогию, а дилогию "Мумия")) Третий фильм снял Роб Коэн и он не имеет никакого отношения к первым двум "Мумиям", кроме общих героев и общей темы зловещего ожившего мертвеца)

Цитата:
Сообщение от Сигурд Кэрвин Посмотреть сообщение
Фильм не для избалованного зрителя, поэтому так много недавольств. На мой взгляд, контрастная пара ангел-неудачник смотрится куда приятнее, чем двое вечно кривляющихся галлов…
Ну знаете ли, на вкус и цвет фломастеры разные. Не надо попрекать тех, кто с вами не согласен отсутствием вкуса.
Я лично не имею ничего против ангелов и неудачников (хоть вместе, хоть и по отдельности). Но мне не нравится как это реализовано здесь)
Ну в следующем номере может быть будет чуть более интересный фильм. Возможно, даже благодаря журналу мы узнаем о нём что-то новое.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.