Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.07.2011, 10:23
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Клевер Подземелья Чёрного замка

ПРЕДИСЛОВИЕ


В самое обыкновенное сказочное королевство приходит беда. В тихом лесу, на его юго-западных границах, появляется хитрый и коварный волшебник Барлад Дэрт, в совершенстве овладевший искусством черной магии. Никто не знает, из каких земель он пришел и что его привело на земли Элгариола. Вскоре окрестные жители начинают сторониться леса, который темные колдовские силы сделали таинственным и непроходимым, с множеством беспощадных ловушек и мерзких глубоких болот. Лес наводнили Гоблины и Орки - уродливые и жестокие
воины Барлада Дэрта. А в самом центре леса, который теперь называют не иначе как Зачарованным, волшебник воздвиг Черный замок, и никому еще не удавалось увидеть его и безнаказанно вернуться обратно.
Но чародей не успокаивается на достигнутом. Узнав, что во дворце живет прекрасная Принцесса - единственная дочь Короля, - он посылает к ее отцу черных послов просить руки очаровательной девушки. Гордый Король Элгариола отказывает, но послы появляются еще дважды. Каждый раз они спускаются с неба на могучих крылатых конях, и только Король может без страха смотреть им в глаза, столь большая и грозная сила таится за ними. Но монарх непреклонен, хотя и понимает: Барлад Дэрт так просто не откажется от своих намерений.
И вот, когда послы в третий раз покидают дворец, Принцесса исчезает вместе с ними. Заклятие волшебника переносит ее в Черный замок. Однако она, достойная дочь своего отца, бесстрашно отказывается стать женой чародея, и тот, не в силах сдержать свою злобу, погружает ее в волшебный сон.
По всему королевству герольды созывают смельчаков, обещая любую награду тому, кто освободит Принцессу. Один за другим покидают они столицу по Главному Южному тракту и исчезают в Зачарованном лесу. Но ни один не возвращается назад: Черный замок умеет беречь свои тайны.
Хотите попытаться миновать западни Зачарованного леса, сразиться с беспощадными воинами Барлада Дэрта, проникнуть в Черный замок и разрушить колдовские чары? Если да, то собирайтесь в путь - игра поможет вам перенестись в сказочное королевство...



Последний раз редактировалось Wizard; 28.08.2011 в 20:30.
  #101  
Старый 26.08.2011, 09:40
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Кристоф быстро осмотрел снаряжение. Подлатал куртку, пробитую скелетами. Получилось грубовато, зато не разойдется окончательно. После этого положил меч рядом с правой рукой, расстелил спальник, лег и мгновенно заснул. Это была привычка выработанная годами. Странникам редко приходится высыпаться. Порой в новом мире ночь гораздо короче, чем они привыкли. Порой ночь - самое активное время. Для охоты, для деловых встреч, для путешествий, пока дневные монстры спят. Кристоф спал время от времени всплывая сознанием к реальности. Нет ли угрозы? Не крадется ли кто к нему? Когда в дом вошел Блитвик, Кристоф невольно насторожился. Активировался слух, но т.к. ничего опасного явление горца не предвещало, странник продолжил свой беспокойный, но такой важный сон.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #102  
Старый 26.08.2011, 13:13
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
ПРиступ радости прошел так же быстро, как напал... Вивиан отлипла от Гардарика... и с размаху влепила ему пощечину!
- Нахал! как не стыдно пользоваться слабостью женщины! - она огляделась. - и куда вы девали белфаста? Что вообще происходит?!
Вивиан несколько раз возмущенно топнула ногой, но сил уже не было, она сползла около дерева у костра...
- я надеюсь, вы не считаете, что "единственная женщина должна готовить"? нас, дану, природа сама кормит, вообще-то... а в вашем мире, вы за нее!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #103  
Старый 26.08.2011, 13:41
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Он абсолютно ничего не понимал. Женщины, они все такие - странные. Только эта была гораздо страннее тех обычных странных, которых он встречал до этого. И даже ведь непонятно, чего от неё ожидать. На один поцелуй аж два удара.
Жуя кусок вяленого мяса, Гардарик подумал, что горец был прав, предложив накормить их боевую жабу. Она, конечно, мерзкая и на рыбу чем-то похожа, но если откинет лапки, получится очень нехорошо. Оторвав кусочек мяса, рыцарь протянул его Белфасту. Тот возмущённо квакнул и отвернулся.
- Эй, думаешь, я знаю, что вы, жабы, там жрёте? Не хочешь мясо, можешь пойти травку пожевать. - Ноль реакции, за исключением очередного надменного "ква". - Ну, как знаешь, короче. Кузнечиков я тебе ловить не собираюсь. И нечего дуться. Я ж не виноват, что я ей больше понравился, чем ты. Я б тоже скорее себя поцеловал, если уж на то пошло. Ты какой-то склизкий и весь в пупырышках...
Гардарик полностью ушёл в свои мысли, оставаясь однако при этом настороже. Через пару минут он обратил-таки своё внимание на Вивиан.
- Никуда мы твоего Белфаста не девали. Вот же он, - рыцарь ткнул пальцем в жабу. - Неужели не помнишь, как сделал из него такого красавца? А насчёт еды... могу предложить только вяленое мясо и воду. Не самый изысканный вариант, но ты можешь вместе с нашей жабой-магом половить насекомых... - улыбнулся он.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #104  
Старый 27.08.2011, 14:51
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]

Ночь мягким пледом укрыла спящих путешественников... Несмотря на меры предосторожности и ночные дежурства, ничего не произошло. Только Белфаст до глубины души обиженный на выскочку-фею, утробно квакал до утра. (все игроки восстанавливают 2 ВЫНОСЛИВОСТИ)

Утро. После недолгих сборов перед путешественниками встала нелегкая задача: идти вперед через кладбище или вернуться назад на тропинку?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #105  
Старый 31.08.2011, 06:05
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
Под утро Блитвику приснился кошмар: он карабкается по гребню где-то над обрывом и ищет спуск, а вниз упал кто-то из его спутников и никак не может выбраться самостоятельно. С рассветом горец проснулся, и сон постепенно вытеснился делами насущными. Ни имени упавшего, ни тех, кто так же как он искал способ спуститься, не осталось в памяти. Блитвик огляделся: вокруг все сладко посапывали, кроме, разумеется, Кристофа. Этот должен был нести вахту где-то снаружи. В животе заурчало, и горец показался в проёме - поиски поисками, а завтраком он с вечера не обеспокоился, и сейчас придётся искать уже его.
  #106  
Старый 31.08.2011, 06:30
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Кристоф проснулся загодя. Его вахта была последней. Он заранее присмотрел себе укромный уголок, откуда просматриваются все основные подходы к дому. Ночь прошла быстро. Странник чувствовал прилив энергии. Рана полностью зажила. Даж шрама почти не осталось. Это было хорошо! Над кладбищем сгущалась мгла. Кристоф догадывался, что скорее-всего его соратники решат не идти туда, а вернуться на тропу.... Теперь это имело смысл. За ночь ситуация серьезно изменилась. Но легкого пути не предвещалось ни там, ни там. Кристоф не торопился с выводами. В доме раздался шорох. Кто-то просыпается. Это правильно. Рассвет разгорался во всю. Пора в путь! Ранние птахи уже начали свою перекличку.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #107  
Старый 31.08.2011, 11:02
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
Выйдя из дома, Блитвик осмотрелся, но так и не заметил Кристофа. Хорошо спрятался, напарник. И костёр не разводил. Впрочем, это уже как раз-таки плохо. Обойдя деревню, горец наломал досок с покосившихся строений - в них уже всё равно никто жить не будет, а так хоть им сгодятся. И на дрова, и на растопку. Впрочем, разжечь костёр ему так и не удалось - нечем. Блитвик выругался сквозь зубы, схватил копьё, поправил за спиной лук и отправился в лес. Раз тут так шумно, то где-нибудь обязательно должна найтись речка или родничок. Там же и птицу можно будет подстрелить.
  #108  
Старый 31.08.2011, 11:20
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Блитвик прошел мимо. Кристоф не стал выдавать своего присутствия. Сидя на стене покосившегося дома, спрятанный за кусками крыши и молодым кустарником, он решил, что из горца выйдет замечательная приманка. Если, что-то нехорошее сумело обмануть его восприятие и проникнуть в лагерь, оно скорее всего предпочтет хорошо различимую одиночную цель. По этой самой причине Кристоф не стал разводить костер. Он при желании мог становится почти невидимым. А огонь бы сильно демаскировал его укрытие. Блитвик явно решил осмотреться. Наломал несколько досок, скинул в кучу и пошел, куда-то дальше. Хоть копье с собой прихватил. Кристоф мысленно ругнулся и мягко спрыгнул с крыши, зашел в дом и быстро разбудил Гордарика. -Просыпайся. Нам пора в путь. -Чуть растормошив рыцаря, Кристоф поспешил за Блитвиком. Горец не мог уйти далеко. Стоило присмотреть за ним. Но оставлять без охраны, дом полный спящих товарищей - было бы попросту глупо!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #109  
Старый 31.08.2011, 13:43
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Блитвик углубился в лес и спустя некоторое время ему дорогу перебежал заяц. Вы гонитесь за зайцем, не разбирая дороги. Ветки хлещут по лицу, но азарт гонит все вперед и вперед. Неожиданно заяц жалобно пищит и начинает биться на земле. Подбежав ближе, видите, что он попал в одну из охотничьих ловушек, наверняка поставленных кем-нибудь из слуг волшебника. Если у вас есть огниво, можете воспользоваться им и приготовить обед. Если нет, то вряд ли вы настолько голодны, что станете есть сырое мясо. (но на следующем привале сможете его завялить) К сожалению, найти дорогу обратно уже невозможно, и вам приходится идти по тропинке, которая углубляется в лес от того места, где стояла ловушка (406)

Кристоф быстрым шагом шел по следам Блитвика, но через некоторое время следы пропали, словно их кто-то стер. Из-за коварства Темного Леса и чьей-то неосторожности ваши пути с товарищем разошлись. Вам не остается ничего иного, как вернуться и сообщить спутникам эту нерадостную весть.

Тем временем Белфаст понял, что хочет заморить червячка. Он встал на ноги... Да, он встал уже на свои, человеческие ноги. Заклинание оказалось слабым и продержалось всего одну ночь.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #110  
Старый 31.08.2011, 14:38
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
Блитвик всё же догнал завтрак, когда тот попался в петлю и пытался её перегрызть. К счастью, он поспел вовремя, так что в итоге смог разживиться не только зайцем, но и вполне хорошей нитью из неизвестного материала. Блитвик собрался было назад, но тут сообразил, что совершенно не запоминал дорогу. И чего он погнался за зверем, если искал воду? Как бы то ни было, сожалеть уже было поздно. Поразмыслив, Блитвик решил ненадолго остановиться - если ловушка была пуста, значит её поставили недавно. Кто бы он ни был, он знает дорогу отсюда. А, может, его догонят компаньоны - если это не заячья тропа видна перед ним, то наверняка та, которую они видели вчера. Вряд ли вокруг заброшенной деревни много троп.
Блитвик повесил петлю обратно, как мог скрыл следы своего пребывания, и затаился неподалёку с добычей, наложив стрелу на тетиву. Он весь превратился в зрение и слух, пытаясь предугадать появление друга или врага.
  #111  
Старый 31.08.2011, 16:54
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
- Я спал и мне снился кошмар, в котором я был жабой. Фу, какая гадость, приснится же такое!
Маг потянулся, голова слегка кружилась, события прошлой ночи метались в памяти бессвязными отрывками. Он оглянулся вокруг: Вивиан еще спала. При взгляде на нее по телу прошла неприятная судорога, с чего бы это? Остальные, видимо, уже проснулись и маг вышел из домика.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #112  
Старый 31.08.2011, 19:15
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Гардарик очнулся от того, что его тряс Кристоф.
- А-а-а... что? Неужели уже грёбаное утро?
Товарищ что-то пробормотал ему в ответ и помчался куда-то в лес. Рыцарь недоумённо посмотрел ему вслед и поднялся с пола. Спать было крайне неудобно, так ещё и это их волшебное земноводное проквакало всю ночь. "Надо было всё-таки засунуть ему в рот какого-нибудь кузнечика..." Потирая затёкшие конечности Гардарик с удивлением заметил, что Белфаст уже принял своё привычное состояние. Вивиан ещё спала. Подумав, не растолкать ли её, чтобы просто подразнить, он в конце концов решил этого не делать. "Ладно уж, пусть поваляется ещё, неженка." На улице было прохладно, но всё же хорошо. Ни Кристофа, ни Блитвика видно не было. Немного погодя на свежий воздух выбрался и маг.
- Ква-а-а-а ква ква-а? Тьфу, то есть, как спалось, нормально? - приветственно улыбнулся рыцарь.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 31.08.2011 в 19:38.
  #113  
Старый 31.08.2011, 20:45
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Случилось именно то, чего Кристоф боялся больше всего. Он не успел! Следы явно зачистили с помощью магии. Будучи не в состоянии продолжать погоню странник вернулся в дом. Все уже успели подняться. Тон иномирца был мрачным и хмурым. -У нас плохие новости. Блитвик пошел в лес и пропал. Я приглядывал за ним, мало ли что, но неожиданно следы оборвались. Их просто скрыли, причем возможно магией. Надо срочно решать, что делать. Либо подождать его здесь, что крайне глупо. Либо пойти искать его. Что глупо вдвойне. Предлагаю оставить записку в доме и двинуться через лес по его следу. Если втсретим его - хорошо. Если нет - почти не потеряем во времени. Все-равно идея пойти через кладбище не самая лучшая. Главное не заплутать самим. Но учитывая, что лес меня отпустил, может у враждебной силы есть свои границы. Предлагаю по ходу делать зарубки. Ах да.... Есть у нас кто-нибудь невосприимчивый к иллюзиям?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #114  
Старый 01.09.2011, 18:31
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
- Иллюзия - дело тонкое. Ее можно наложить на человека, изменив его сознание таким образом, чтобы он видел окружающий мир так, как этого хочет чародей, - Белфаст украдкой взглянул на Вивиан, потом на Кристофа, пытаясь понять - с чего вдруг иномирец заинтересовался иллюзиями.
- Или же, - продолжил он свой монолог, - наложить иллюзию на предмет, и тогда... - мага сбила с мысли пролетающая рядом стрекоза, - и тогда, все будут видеть не то , что есть на самом деле. Думаю, что такого рода иллюзию я смог бы распознать.

Я все же предпочел идти через кладбище, днем там должно быть спокойно. А вот в лесу можно нарваться на кого-нибудь пострашнее своры собак. Увы, из горца вышла отличная приманка, но вы же не собираетесь лезть в ловушку, куда нас так открыто заманивают. Уверен, Блитвик вполне может постоять за себя. А нам следует двигаться дальше. И если Светлые Силы будут к нам благосклонны, мы обязательно встретимся с горцем.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #115  
Старый 02.09.2011, 20:17
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Вивиан посмотрела на старика с презрением. жаба, она жаба и есть!
- И это вы называете отрядом? А где взаимопомощь? Бросить товарища в беде? Авось сам выпутается? Тут есть хоть один МУЖЧИНА?! - Вивиан ошпарила компанию взглядом. - А хотите, напомню, о чем бы говорили вечером? а о том, что на тропинку выпал выгодный расклад! так что кто куда хочет, а я иду по тропинке! и товарища бросать не собираюсь!
закинув узал на плечо, девушка направилась к счастливой тропинке...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 02.09.2011 в 20:30.
  #116  
Старый 02.09.2011, 20:59
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Кристоф покосился на Вивиан и примирительно поднял правую руку. -Только не надо истерик и увещеваний. Мы должны выслушать все предложения и все доводы, как за, так и против. Без лишних эмоций и интеллигентских соплей. Серьезные дела делаем. Если есть выбор погибнуть и попытаться спасти товарища или бросить товарища, но выжить и выполнить цель, я наверно предпочту второе. Но! Только если это хорошо понятно и не вызовет сомнений. А вы девушка лучше бы не затыкали рот всем, а подумали! Одна его выручать пойдете? А силенок-то хватит? Вы уже в одну иллюзию на себе почувствовали... Мало? Не надо пороть горячку! Нам нужен четкий план действий. Необдуманные поступки заканчиваются в подвалах с нежитью. -Странник хмыкнул, пытаясь последней фразой несколько разрядить обстановку...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #117  
Старый 03.09.2011, 20:42
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
- Вивиан, я в первую очередь думаю о твоей крестнице, - маг тяжело вздохнул, - как представлю, как ей тяжело бедняжке в этом Черном замке, какие лишения она испытывает, как... нет, об этом даже думать не хочу! Что мы скажем ее родителям, если вернемся с дурными вестями,? О них ты подумала?

- Кристоф, друг мой, я вижу вы один из немногих здравомыслящих людей в нашем отряде, можете рассчитывать на меня.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #118  
Старый 04.09.2011, 05:47
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Гардарик повернулся к своим спутником, махнул рукой в сторону удаляющейся Вивиан и, приподняв бровь, покрутил пальцем у виска.
- Эээ... давно бы уже поняли, что у неё крыша поехала. Толку ей чего-то объяснять? И да, у меня под повязкой есть волшебный глаз, который я вырвал у одного угрюмого старикана... или это был не старикан? Да и не угрюмый, кажется. Постойте, это ж вообще была гигантская рыба! Она что-то там говорила про несколько желаний, но я от страха ткнул ей вилкой в глаз. Рыба свалила, глаз остался. Как он оказался у меня в глазнице, лучше и не спрашивайте вообще. - Довольный наспех придуманной историей, рыцарь побежал вслед за девшукой. - Эй, ненормальная, жди меня!
Не то чтобы вся история была ложью, он действительно встречал как-то угрюмого старикана, который вовсе не был ни угрюмым, ни стариканом, и он действительно выткнул глаз одной гигантской рыбе, которая выпучила его и открывала рот так, будто хотела поцеловать Гардарика. От подобного кто угодно в ужас придёт. На бегу обернувшись к Кристофу и Белфасту рыцарь пояснил:
- Это я к тому, что я действительно с тех пор вижу только то, что есть на самом деле. И вы же не собираетесь оставлять эту чудачку одну? Она ж без нас весь лес к чертям разнесёт.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #119  
Старый 08.09.2011, 21:25
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
- Не представляю, чем Вы сможете ей в этом помешать? Более того, если Вивиан удасться ненароком развести этот лес, все ей только спасибо скажут, - предположил маг.
- Я же, не собираюсь более тратить время на пустые разговоры. Если нам суждено здесь расстаться, чтож, - Белфаст пожал плечами, - так тому и быть.
И маг неторопливо зашагал в сторону кладбища.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #120  
Старый 10.09.2011, 00:24
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Кристоф пожал плечами и пошел за магом. Т.к. никто ничего больше не собирался ничего говорить, а думать времени не было, он решил, что чего быть, того не миновать и в конечном итоге лучше быть поближе к хорошему врачу, а там глядишь из этой идеи выйдет, что-то дельное. Бросать старика было бы попросту глупо. Да и совесть не позволяла. Возможно отряд вновь соберется... Только почему-то виделось во всем этом страннику чужая воля. ЕГО воля. И... А не замешана ли девушка в очках во всех этих случайностях...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
Подземелья Чёрного замка. Организационная тема Wizard Организационные темы 252 09.05.2013 23:36
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 20:14
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив) Jur Творческий архив 2998 19.03.2009 15:23


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.