Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество

Творчество Здесь вы можете выложить своё творчество: рассказы, стихи, рисунки; проводятся творческие конкурсы.
Подразделы: Конкурсы Художникам Архив

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 26.12.2013, 08:06
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Ну что, товарищи? Успеем ещё до Нового года немного поприключаться с бравым капитаном и его ущербными друзьями? ;D

Цитата:
Тёмный лорд, сжав рукоять меча, с силой выбил меч из Андреевых рук, и после этого он схватил левой своей рукой капитана за горло, и подтащив к себе, жестоко сказал.
-Скажи пока, незнакомец.
- это была самая жестокая вещь, что слышал Андрей.

Цитата:
Но тут оба воина услышали странный свист, и после этого свиста весь потолок помещения склада покрылся огнём. И из этого огня вынырнула труба и со скрежетом как маятник полетела в Инферо, труба ударив в Инферо откинула его к стене туда где лежал жезл.
- по мнению очевидцев, труба странным образом напоминала рояль.

Цитата:
-Андрей, тут над складским помещением произошло прямое попадание торпеды, надеюсь с тобой всё в порядке.
-Со мной всё в порядке, - а вот в Инферо произошло прямое попадание трубы - у нас не большие проблемы. – Хрипя голосом ответил Андрей.
-Что у тебя там?
-Потом расскажу, сейчас любой ценной вытаскивай нас отсюда.
- «Любой ценной... вещью, вы хотели сказать, сэр? Ваза династии Мин подойдет?»

Цитата:
Максим видя что корабль надо спасать, испуганно закричал.
-ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, ВСЕ ОРУДИЯ, ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!!!
- да что же это делается, люди добрые?! Уж и по космосу полетать спокойно нельзя!

Цитата:
-Немедленно связаться со складом.
-Вас понял. И сразу очень быстро стал клацать по кнопкам. В этот момент во всём мостике раздался, глубоко дышащий голос Андрей.
- бортовой компьютер по имени «Голос Андрей» любил косплеить Вейдера.

Цитата:
И как ласточки все истребители устремились в ангар «Петра великого», не дожидаясь очереди они прямо всей кучей влетали во внутрь распахнутой ангарной пасти.
- как ласточки, они ломанулись в ангар, набиваясь туда кучами, сталкивались и взрывались, ставя рекорд по количеству бессмысленных потерь.

Цитата:
Чем быстрее летит корабль тем сильные перегрузки он переживает, поэтому корабли не могут развить скорость выше тридцати св. То есть один св, это световая скорость, нынешние корабли могут летать в тридцать раз быстрее скорости света. Корабль был повреждён, двигатель в огне, поэтому поле которое защищало корабль, от аномалий сверх пространства, мгновенно исчезло. И корабль стал то вытягиваться, то становится плоским. По всему кораблю блуждали волны, сбивая экипаж с ног.
- ау, логика повествования, ты где?..

Цитата:
Из дыры, которая находилась в левом крыле и извергала огонь, и раскаты молнии, вылетело три члена экипажа. Видимо по случайности оказавшиеся в том месте.
- дыра извергала огонь, раскаты молний и особо глупых членов экипажа.

Цитата:
И кружась он вынырнул из сверх пространства, в тёмный мрак космоса. Обшивка отрывалась кусками, и улетала прочь от корабля. И покрытый огнём корабль, замер. И все иллюминаторы на корабле в миг погасли. И среди чёрных как ночь астероидов, Пётр покрытый огнём, и синим дымом что выходил из разных частей корабля, замер.
- а о такой штуке, как инерция, автор знает?
Цитата:
Если вдуматься то корабль ещё не плохо отделался.
- и зачем было ангст нагонять?
Цитата:
И медленно из за чёрных астероида показались другие обломки кораблей, разных народов, и разных временных лет.
- обломки народов и фрагменты «Повести временных лет».

Цитата:
Ведь это была свалка космического мусора. Как банально, новенький, самый могучий корабль галактики, и уже на свалке…
- да, в России такое на каждом шагу.
Цитата:
В левом крыле величественно сияла огромная дыра, и из неё также выходил голубоватый дым.
- он выходил со всем достоинством, на которое только был способен дым.

Цитата:
Вообще-то служба в космо-флоте, это очень опасное и рискованное занятие.
- мы уже поняли, кэп, спасибо
Цитата:
И когда молодые люди поступают в академию, то они подписывают договор, что они понимают всю опасность в службе космо-флота. Внутри корабля было практически тоже самое, мёртвая зона.
- в академии были те же условия, что в раздолбанном космическом корабле?..

Цитата:
Все коридоры были покрыты мраком. Так как система энергоснабжения, полностью отключилась, искусственное притяжение тоже было отключено. Воздуха с каждой секундой становилось всё меньше и меньше. И весь экипаж практически был без сознания.
- ну, в смысле, еще более без сознания, чем обычно.

Цитата:
Даже Герхард, и то был без сознания, вся одежда на нём была разорвана, - его насиловали дроидессы? - и всё его металлическое тело было покрыто ранами, но они не кровоточили, а только слегка искрились. Внутри его ран было отчётливо видны его внутренние детали. Но Герхард был не из плоти и кожи, а из метала. И поэтому он мог существовать в безвоздушном пространстве, но только короткое время, он тоже дышал воздухам.
- но мог не дышать, потому что сделан из металла. Но дышал.

Цитата:
-О великие создатели, - в ужасе смотря на молодую женщину, сказал Герхард, - ей же ещё и двадцати нет. И слегка посматривая на погибшую женщину, - не оторвать ли руку на память? - он поплыл дальше.
Цитата:
И подплывая к консоли управления, он резко замер.
- не раскурочить ли?
Цитата:
Он вытянув руки, быстро стал клацать по кнопкам.
- просто нажимать кнопки здесь никто не умеет.
Цитата:
-Компьютер немедленно запустить реактор. – Смотря в монитор, приказным голосом сказал Герхард. Из монитора в миг отозвался металлический голос.
-Внимание, запустить реактор невозможно.
- «Я не сделаю этого, Дэйв... То есть Герхард».

Цитата:
-Компьютер, объяснить, почему ты не можешь запустить реактор.
...
-Запуск невозможен, ибо стержни которые созданы из фрития под давлением треснули, запуск опасен, есть вероятность взрыва реактора.
– «Запуск сей опасен зело, ибо стержни фритиевые, мастерами русскими под давлением великим сработанные, треснули безбожно. Всем членам экипажа немедленно надеть фофудьи».

Цитата:
Корабль мгновенно ожил и наполнился всевозможными звуками: вздохами, стонами, и скрипом армейским ботинок… Раненые застонали от боли, а те кто не был ранен, в спешке подбегали к раненым стараясь хоть как то уменьшить их муки.
- такое ощущение, что кто-то снял поле стазиса.

Цитата:
Его глаза смотрели на серый пол, и когда глаза человека смотрят на этот пол, кажется что он бесконечный, и всё время уходит куда то в неизведанную даль.
- на «Петре Великом» неевклидов пол.

Цитата:
Эллиан спешно догнала Андрея, и идя наравне с ним попыталась нагнувшись заглянуть к нему в лицо, но Андрей обижено отвернулся. Эллиан обойдя Андрея снова попыталась заглянуть к нему в лицо, но Андрей снова обижено отвернулся.
- потом она обозвала его букой и стала играть в классики на неевклидовом полу.

Цитата:
-Знаете, хватит вам уже строить из себя супер героя от которого зависит судьба всей галактики. Вам нужно просто расслабится, подумать о хорошем, выпить чего ни будь по крепче. Чтобы аж глюки поплыли.
– самогон-бабы, ага. Узнаю тлетворное влияние Максима с Герхардом.
__________________
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 27.12.2013, 15:54
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Предновогодний отрывок похождений капитана и его команды.

Цитата:
Нет, это был не комплимент, если бы я в вашу сторону сказал комплимент, то я бы сказал так. – Подойдя поближе к Эллиан, галантно вымолвил Андрей. – У вас такие красивые зелённые глаза, ваша улыбка приносит свет в этот мир, и разгоняет темноту. А ваши волосы подобны морским волнам.
- про дыни с алмазами забыл, Соломон космический
Цитата:
И закончив говорить он развернулся и не спеша пошёл по коридору. А Эллиан всё стояла в удивлении, и смотря в след Андрею тихо сказала.
-Ничего себе парень, Интериец бы сказал, что мои глаза сияют словно кредитная карточка, после пополнения счёта. А этот, вот так, красиво и приятно на слух вымолвил. Возможно многие правы, что человек богат, ни своим толстым кошельком, а своими словами и поступками. И девица как вкопанная стояла и смотрела на уходящего в даль по коридору Андрея.
- тысячелетнюю эльфийку невероятно легко впечатлить, возьму на заметку.

Цитата:
Лицо у этого вункса было вытянуто, и тёмно зелёного цвета. Глаза узкие, чёрного цвета, на руках были перепонки. Его рот был похож скорее на клюв воробья, а на голове у него величественно сиял плавник.
- сиял прям как нос Гуноса.
Цитата:
Но вунксы попытались покорить людей и сделать своими рабами. Но увы человечество выиграло войну, и покорила народ вунксов.
- и снова горечь былых побед.

Цитата:
Вунксы были одна мудными полыми существами, то есть гермафродитами, и в тоже время амфибиями.
- как им удавался такой трюк, никто не знал.
Цитата:
Экипаж ласково его прозвал профессором, всё из за того что он всегда любил лезть со своими советами.
– так вот за что людей так называют
Цитата:
И когда его называли профессором, он в ответ только улыбался, и тихо говорил, я и сам знаю что я профессор. По сути дела он никогда не обижался, он даже был рад, что его так называли.
- любой другой за это буржуйское прозвище давно бы набил морду.

Цитата:
Вункс повернул свою голову в сторону капитана, его плавник которые находился на голове, величественно расправился, - с капитаном - и он несколько раз про щёлкая языком у себя в клюве, сказал.
-Ситуация хороша и плоха, моя очень жаль за тех кто погиб.
- не сразу понятно, что тут автор коверкает лексику намеренно, изображая инопланетный говор, а не свой собственный
Цитата:
Но ваша может не переживать за тех кто сейчас лежит на медицинской койке, через два дня они уже будут лезгинку вытанцовывать.
-А ты что умеешь танцевать лезгинку? - удивлённо спросил Андрей.
-Я пять лет прожил на Кавказе, а Кавказ как вы понимаете находится на земле, я там учился на доктора. И мне часто приходилось встречать людей, которые вытанцовывали этот ритуальный танец, особенно его очень часто можно было встретить на праздниках или свадьбах.
– пришелец рассказывает про лезгинку… Это ненавязчивый авторский ликбез или просто бред?

Цитата:
Но вот запустить реактор это проблема, ибо практически все близ лежащие корабли похоже использовали химические двигатели, а как вы уже знаете наш двигатель энерго импульсный, поэтому нам нужен фритий, мы можем сделать один сверх пространственный прыжок, но далеко без фрития мы не улетим, а достать нам его не удастся,
- потому что корабли вокруг используют химические двигатели, а нам нужен фритий, поэтому...

Цитата:
Опасность была большая, ведь «Тортуга» это столица всех пиратских кланов, - с очень оригинальным названием - там правит анархия. Малейшие что не так и огненный пучок в лоб.
– и, испугавшись, все попрятали свои малейшие что не так
Цитата:
Андрей понимал это, он также понимал что и джоров здесь может быть много, и если они прознают что флагман всей матушки России рядом с их границами, - матушка-Россия представляет собой космофлот. Или даже эскадру. Или даже «Петра»... - они пошлют флот, и сотрут «Петра великого» с лица галактики.
Цитата:
Андреевы глаза были наполнены спокойствием, он посмотрел на офицеров и слегка скривился.
- «Мало того, что дураки, так еще и уроды», - думал Андрей.
Цитата:
Понятно, теперь другой вопрос, как на наш корабль проникли Драгоны. Все офицеры быстро засуетились в раздумьях, и только Герхард сидел смирно.
– одно из двух: либо он единственный умел думать, не бегая, либо не умел думать вообще.

Цитата:
-С помощью вот этого прибора, - гордо сказал Герхард, вытаскивая из под стола круглый металлический диск, и с чувством гордости он слегка швырнул его на стол.
- и немножко, но очень гордо раскурочил.
Цитата:
Андрей как следует осмотрел прибор и только после этого перевёл свой взгляд обратно на Герхарда.
-Что это такое.
-Компактный прибор для переноса материи,
- проще говоря, ведро
Цитата:
но если сказать на русском языке, мини телепорт.
по-моему, первый вариант был более русским.

Цитата:
-ТЕЛЕПОРТ! – удивлённо вскрикнул Романов, вскакивая со своего кресла,
- «у меня же фобия телепортов!»
Цитата:
-Я как учённый понимаю, всю важность этого изобретения, - кивая головой, серьёзно сказал Андрей,
- и даже не помашал головой? Не верю!

Цитата:
Максим, ты остаешься на корабле за главного. Герхард и Романов, ваша главная задача, починить корабль. – Без всякого страха сказал Андрей.
– зря это он, без страха-то.

Цитата:
Если посмотреть со стороны то казалось, что она бравый офицер федерации, кадровый военный, но через секунду она слегка улыбнулась и всё впечатление о том что она офицер космо-флота, исчезло.
- зубов было слишком много.

Цитата:
-И речи быть не может, - смотря в глаза Эллиан чуть ли не приказным голосом, сказал Андрей.
– сказал очень серьезным взглядом.

Цитата:
Андрей в ту же секунду замер, и его тело медленно повернулось к девице.
- а голова осталась на месте.

Бело серый десантный шатл федерации, словно ласточка вынырнул
Цитата:
из ангара корабля. И повернув на правый борт в миг устремился в тёмный мрак космоса, где только звёзды и голубя туманность была видна.
– последняя находилась прямо над туманностью Памятника.
Цитата:
Андрей с любопытством рассматривал обломки кораблей, которые хорошо были видны, в полу круглом обзорном иллюминаторе десантного шатла. Сколько живых существ было загублено пиратами, сколько крови было пролито в этом месте. Сколько не винных душ было уведено в рабство, работорговцами.
- торговавшими рабами с рабовладельцами.

Цитата:
Эллиан так сильно удивилась, и улыбнувшись присела на колени и не спеша положила свой подбородок на спинку кресла.
– затем она принялась отстегивать другие части тела.

Цитата:
-Скажите и вы что не можете умереть.
-Да, вообще не могу. – Тихо ответил Андрей. – Кости мои крепче стали, моя кожа не стареет но мысли остаются такими же какими были тысячу лет тому назад.
– вот, очень точная характеристика нашего кэпа.

Цитата:
-И каково это, вот так, жить, не иметь семью, друзей, и радость в жизни. Андрей глубоко вздохнул и переводя взгляд на Эллиан тихо вымолвил дрожащим голосом.
-Плохо.
-Насколько плохо?
-Очень сильно плохо, - прям как этот диалог - каждый день я просыпаюсь, и думаю что я отброс.
- копыто отброс?
Цитата:
Никому не суждено понять чёрную душу пиратов, они живут ради грабежа и ради золота, так говорят цивилизованные люди о них, но это не так.
Цитата:
– да-да, на самом деле они живут ради добра и справедливости. - Пират, он любит свободу, он любит мир где руки твои не скованны рамками законна.
- моралли и человечнности. А в целом они отличные ребята.
__________________
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 29.12.2013, 17:23
Аватар для Emmy_Clark
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Что же я скажу... в двух словах...
Комментатор, уровень: еретик.

Что ж... совсем немного перлов от Кларки к общему антуражу.

Цитата:
Девочки вышли на улицу в хорошем настроении,
Без шапок, без курток и без обуви, в одном хорошем настроении? Не простудятся?!

Цитата:
Владислав Русланович - известный в городе бизнесмен и очень уважаемый среди жителей посёлка "Девичья сопка".
Ась?! Дикое сочетание, в общем...
Бизнесмен в поселке - жесть!
А бизнесмен в городе - и у нас есть...

Цитата:
У него прекрасная жена и сын.
Дама с собачкой?
Бизнесмен с сыном?..
Прекрасная жена,
Прекрасная сын?.. На месте отца я бы задумалась - а сын ли у него?!

Цитата:
- Привет девчонки вы сегодня мою Ингу не видели.
Девочки, а я вам говорю - вы мою Ингу не видели!
(Нет, Ваня, тебе это интересно. И точка!)
Цитата:
каждая думала о своем. Никто не мог понять, как такое могло случиться.
Не могу, да не могу,
Я с утра поднять ногу!..
Тавтологию - вперед,
А синоним подождет!
Цитата:
значит, видел кто - то другой, но кто. А может свидетелей вообще не быть, - предположила Алина.
- То есть, как не может быть свидетелей,- не поняла Кристи.
- Очень просто. Может её похитили там, где вообще ни кто не ходит, а Инга Сергеевна ходит, объяснила Настя.
- Нет такого не может быть,- стояла на своем Кристи,- Инга Сергеевна же не дура чтобы ходить там где совсем нет людей.
- Тоже верно, - согласилась Настя.- Вот что я предлагаю, давайте позовем Алену и вчетвером все обсудим, - предложила Настя.
Цитата:
- Алло можно Алёну к телефону?
- Да конечно сейчас.
- Алло слушаю.
- Привет это Алина ты сейчас свободна?
- Да, а что?
- У нас к тебе дело можешь, как можно раньше прийти к Кристине?
- Конечно, могу. Ждите, через пятнадцать минут буду у вас!
О Боже, какой диало-ог!
Я хочу в нем разобраться...
И я хочу подарить море запятых
И точек, и то-о-оче-ек!

Цитата:
В кафе вошла сранная фигура...
Чем же вам так фигура-то не угодила?! >.<

Кхм, вот так вот, х)))
(Все комментарии авторские, то бишь мои)


Ну и вот еще, уже другое:

Цитата:
В маленьком квартале Лондона жили две семьи: семья Уилгинсов и семья Кургенсов.
Мой язык, я его чуть не сломала! Но дело даже не в этом, ладно... и не обращаем внимания, что в Лондоне должны быть - Яша и... не помню. -© Пользователь ____

А дальше... что ж, я знаю этого Аффтара и не похоже, что бы он был троллем.
Цитата:
Семья Уилгинсов состояла из супружеской пары Дианы и **Простафия**,
О.о?? А-а-а, что это за имя-то такое?! Простафиля? Или?..

Цитата:
а так же бабушки Виолетты и 18-летней девочки Лизы.
18-зимней? 16-осенней? 14-весенней?
Полный комплект!

Цитата:
А семья Кургенсов сотояла из супужеской четы Дениса и Ольги,
Странное для Англии имя - Денис._. Ольга - куда не шло, но... Я-аша...

Цитата:
Мудры, сестры Ольги
Щта?! Мудра... это... племя в Африке? Или кличка совы?..

Цитата:
и 18-леней девочки Наргизы.
Кхм, весна/лето/осень/зима и... имя, такое имя... бу-уэ,*О*

Цитата:
Диана была сестрой Дениса, поэтому Лиза и Наргиза были двоюродными сёстрами и лучшими подружками на свете!
Они были неразлучны с пелёнок, Лиза родилась в январе(1 числа), а Наргиза в декабре(31 числа), то есть Лиза была старше почти на целый год.
Слушайте, кэпа мне, я запуталась, Щ.щ %_% °√°

Цитата:
И не только в этом было их отличие. Лиза была блондинкой с вьющимися не очень длинными волосами, серыми глазами и большой грудью,
Кхм, Барби?! Уря-я-я-я, Барби!!!!!1!!*

Цитата:
а Наргиза была шатенкой с прямыми волосами, слегка смуглой кожей, ярко-зелёными, как трава, глазами и невообразимо крутыми губами,
Йоу, губы, вы такие крутые, что я прямо фиге-эю.

Цитата:
которым завидовали всё.
Губы, мы вам завидуем! Вы ведь такие крутые!

Цитата:
Для родителей это был шок, когда они узнали, что их дочери волшебницы, причём одни из самых сильных.
"Лиза, хватит бегать по дому в простыне и кричать "Иззыди, Трикс"!"
"Нагриза, не трогай этого милого мистера дэ-Морта, он этого ничем не заслужил!"
Да, шок, культурный шок...

Цитата:
Когда им исполнилось 18 лет, они вернулись домой, для того, чтоб жить нормальной жизнью.
Их выпустили из, кхм, желтого домика? Вылечили их, что ли?

Цитата:
- Смотри, Наргиза, вот такой топик я хочу, - Лиза указала на шикарный мини-топик розового цвета с красными сердечками.- А мне больше нравится вот этот, - и Наргиза указала на блестящий мини-топик ЗЕЛЁНОГО цвета.
А в Лондоне туманы и дожди,
А в Лондоне топики не нужны,
ОБЯЗАТЕЛЬНО КАПС, МЫ ВЕДЬ ТАК НЕ ПОНИМАЕМ!!!!11!

Цитата:
Девочки хором захохотали и продолжили листать журнал и слушать песни Дэвида Гетты. Как вдруг их внимание привлекла яркая реклама: "Актёрская школа набирает набор
Вспоминается:
"Требует кочегар для работы кочегара в кочегарке"
"Набирается набор для набора..."

Вот так вот, немного бреда...
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 29.12.2013, 18:03
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Emmy_Clark, с почином. :) Хотя вам ещё стоит потренироваться.

Цитата:
поэтому Лиза и Наргиза
Ух-ты, да тут наши, то ли киргизцы, то ли кара-киргизцы!

Цитата:
невообразимо крутыми губами
Почти как Чак Норрис.
__________________
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 29.12.2013, 19:02
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Ну, по такому случаю - последние в этом году похождения Фитисова и Ко.
Предновогодняя порция...
Цитата:
Фитисов молчал, и только грустным взглядом провожал девицу. Вот она уже скрылась, а он всё лежал и смотрел на деревянную табуретку, странно, но в его душе зарождалась привязанность к ней, но нельзя же так быстро, подумал он.
– и вообще, она же мебель! Не поймут-с...
Цитата:
Вообще нельзя любить, мы разные существа и люди, но может быть всё не так уж и плохо, хотя...
– и он оценивающе взглянул на соблазнительные ножки табуретки.

Цитата:
-Дари, не уж то это ты.
- Не ёж то и не чиж то!
Цитата:
Девушку нервно скривилась.
-Да это я, вы не можете посадить нас на кол особенно его, - и она вытянув свою руку указала на Андрея.
-Это ещё почему? – усмехнулся старейшина.
– «У него нет задницы!» - закричала Дари. «Так мы сделаем», - захихикал старейшина.

Цитата:
Но если через день он не появиться, то ты и все остальные пришельцы, будете насажены на кол, а кол же тот поставят перед городскими воротами, дабы все видели что именно бывает с грабителями.
– из них делают канапе.

Цитата:
Видимо она боялась, что Андрей не тот, что он совсем другой, и если она ошиблась, то их всех ждёт копьё, на котором они будут свисать.
– кол претерпевал мутации.
Цитата:
Возле распахнувшейся двери стоял четвероногий хищник метр в высоту. У него была чёрная шерсть с белыми полосками по всему телу, уши были вытянуты и свисали аж до самой земли.
– это же свирепый кролик-убийца!
Цитата:
Саркофаг излучал странную и не понятную Энергию. Энергию света но как будто перевёрнутую.
- фотоны летели вверх ногами.

Цитата:
Мои доспехи, я наполнил их своею силой, добротой и любовью к женщине.
- «Ты доспехи-то хоть помыл потом?» – поморщившись, спросил Андрей.
Цитата:
-Значит вот как, ты встречаешь своего родного отца. (...)
-Родного, а кто вчера меня приговорил к смерти на штыке.
– амбиции кола таяли на глазах.
Цитата:
– Старик расстроено опустил свои усталые глаза.
-Прости, у меня сердце обливалось кровью, когда я это говорил, но я смотрю ты сейчас здорова.
– я же все-таки вытащил штык.
Цитата:
Несколько насекомых пробежали рядом с его ногами, неся в зубах неизвестную лохматую зверюшку.
– за зубастыми насекомыми побежали ногастые рыбы.

Цитата:
-Может ты пришёл за чем то другим, - сказала она, и нагнувшись облизала своим языком его правую щёку, потом медленно она поцеловала его в губы, этот поцелый был для него очень сладким ему было приятно но что-то в ней не то было.
– обычно его облизывали бородой.

Цитата:
После этого она запрыгнула подоконник без стекла, и гордо подняла вверх свой меч.
-Я Лана Ипкинс, великая повелительница Драгонов, храмовники пали.
– А я - Лиииирой Джеееенкиииинс!!!1
Ремарка: за аллюзию к Лине Инверс автора убил бы отдельно.
Цитата:
Вдруг все почувствовали, странный запах, запах гнили или чего то непонятного. У входа в дерево стоял старик в плаще с длинной палкой.
-Какого хрена вы тут делаете? - спросила он, не подходя к огню.
- Кто вы такие? Я вас не звал! Идите на...!

Цитата:
-С каких это пор, клан орлы неба, просят помощи, - сказал старик, - тут не давно Драгоны устроили геноцид, они искали каких то пришельцев, всю деревню перерезали, а чтобы люди вообще голодали устроили также геноцид к пшенице, все поля сожгли, и ещё устроили геноцид к полям конопли, прям и не знаю что теперь люди будут делать ведь из неё делают хорошие сигареты.
- вот честное слово, это не мы придумали. Такое впечатление, что геноцид конопли устроил аффтар.

Цитата:
Даже друзья иногда становятся врагами, от любви до ненависти один только шаг, бывают два врага, становятся друзьями, бывают два друга становятся врагами….
– у Капитана Очевидность словесный понос.

Цитата:
Линкор Сириуса класса «Тамагафк»
– на Сириусе находилась Низависемое Резпублиго Падонкафф.

Цитата:
Андрей наблюдая за женщиной понял что эти иероглифы что-то вроде консоли где нужно набрать код, и тогда дверь распахнётся, умно подумал про себя Андрей.
– и с гордостью погладил себя по голове..

Цитата:
-Харэ вам базарить, - вмешался Андрей, нервно шепча и при этом посматривая по сторонам, - не забывайте что здесь враг может из любой дырки вылезти, у нас нет ни припасов ни карты, ничего, поэтому помалкивайте, тишина спасёт нас.
– мы будем ее есть и идти по ней.

Цитата:
А путники всё брели по бесконечно нескончаемому туннелю. Пол часа им потребовалось на преодоление, этого туннеля
– эпические герои.
Цитата:
А путники всё шли и шли, на каждой тропинке на каждом мосту бездыханно лежали труппы, мёртвых клоунов Тиаматов. Здесь прогремела битва, недавно, ибо трупы не успели ещё остыть от них исходили дымящиеся струи дыма.
– дымящемся дымом струи дыма.

Цитата:
-Да он говорил что развязка близка, скоро, очень скоро наступит то что полностью изменит жизнь в галактике, наступит время когда зло и добро будет единым. Андрея это насторожило ибо что могло произойти если добро и зло объединятся.
– и пойдут бить сайентологов.
Цитата:
-Значит скоро появится нечто более ужасное чем тьма, более сокрушительная чем великий огонь.
– более страшный, чем солнце, более опасное, чем великая вода, более чудовищная, чем великий песец...

Цитата:
Но это ещё не всё, цвет меча зависит от разума хозяина. Если владелец меча, использует чёрную магию то лезвие становиться красным, если белую то клинок становиться синим.
– *зевает* ну да, ну да.
Цитата:
Ну а если он вообще ничем не пользуеться то меч становиться белого света. Тем самым высвобождаемая энергия меча, при соприкосновении с любым обьектом разрушает он разрушает их атомы.
– никогда не бейте этой хренью по урану, слышите!
Цитата:
Все были на месте, но не хватало пятерых штурмовиков, а когда они заходили в туман, они шли позади него.
– отряд не заметил потери половины отряда. Кстати, штурмовики упоминаются первый раз за главу.
Цитата:
- А где наши штурмовики, – спросил Андрей, сузив свои глаза.
– «А где ослы?..» анекдот
Цитата:
Но только он сказал как по всему городу раздался животный рёв неизвестного хищника, и из тумана вынырнули пять отрубленных голов
– синхронно так, единым порывом
Цитата:
покрытые кровью но только не простой а выжженной или даже высушённой, упав на землю одна из голов подкатилась к его ногам.
– головы послали парламентера?

Цитата:
Нечасто доводится наблюдать, как стена оживает и, вытаскивая лазерные ножи, десятки красных глаз начинают смотреть в его сторону
– да, живая стена из вооруженных ножами глаз — зрелище поистине демоническое.

Цитата:
Но не успел зверь до конца выразить свой звериный устой, максим сжал по крепче рукоятку своего меча и как следует прицелившись он запустил меч в зверя
– прицельно брошенный меч пошатнул устои зверя. И порвал ему шаблон.

Цитата:
Обхватив рукой рукоятку клинка, он вырвал меч из свой головы, и снова взревев он откинул его в сторону. И грозный взгляд он кинул в сторону Максима, и при этом словно бык он выдохнул клуб зеленоватого дыма.
– речь, кстати, идет о гигантском злом роботе.
Цитата:
-Хана мне, - сказал Максим, и не спешно стал пятиться назад.
Но видимо зря он сказал эти слова, - и не говори, весь пафос испортил - хищник вытащив свой меч из земли выдыхая клубы дыма помчался в сторону бедного букашки человека,
- Спайдермена?
Цитата:
его огромный меч был вознесён над головой, и максиму больше ничего не оставалось кроме как бежать сломя голову прочь от хищника, и с испуганным лицом максим забежал за угол ближайшего здания, хищник последовал за ним, и от него только и было видно поднимающий в воздух зеленоватый дым. Снова тишина воцарилась среди мёртвого города
– за углом была черная дыра, в которой оба и сгинули.

Цитата:
Таргиус помрачнел, но в тот же момент на его лице появилась изащерённая улыбка
– лицо, испещренное улыбкой.

Цитата:
-Я не пойму!? – Сказал Андрей, в шоке распахнув свою челюсть.
– боже, капитан, тебе еще надо объяснять, что ты понял, а что нет ?!
Цитата:
Как я обычный человек могу быть великим тёмным лордом, ведь если бы я был бы тёмным лордом то я бы помнил. Услышав слова Андрея лорд мгновенно схватился за свой живот и выскалив свои острые зубы, очень громко засмеялся, и со стороны можно было подумать что лошадь заржала.
– лорда не в чем винить, люди часто так реагируют на слова Андрея.

Цитата:
где-то в глубине леса он услышал как неизвестная ворона рвала себе глотку, крича на весь лес, и группа неугомонных воробьёв подпевала ему.
– какой-то птичий сатанинский ритуал. И у капитана, видимо, много знакомых ворон.

Цитата:
Ну не мог он просто ожидать что жертва ещё жива, и с ненавистью он выскалил свои зубы и с силой вонзил свой огненно красный меч в Андреево тело. И капитан закрыл свои глаза, издав печальный визг, и красная кровь хлынула из раны, когда нечестивец вынул свой меч, и казалось жертва уже отошла, в мир иной.
– магический меч превращает жертву в свинью, чтобы унизить перед смертью. А потом еще и зажарить можно. Вот это я понимаю - орудие тьмы.
__________________
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 30.12.2013, 14:01
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
И тут, вдруг, внезапно, как-то даже совершенно неожиданно, благодаря самоотверженной фэнтэзи-проде, мы получаем предновогодний выпуск перлов! Не от Автора Б!

Цитата:
Бессмертный Робел часть 1
Часть Вторую он тоже робел.
Цитата:
Даже если понадобится пожертвовать собственной жизнью , они подошли к воротам замка и увидели что ворот в замке уже не было
Как в том анекдоте про Зоркого Глаза.
Цитата:
Карел ударил посохом по полу и у трех охотников прекратило биться сердце .
- Этих двоих (показал пальцем на Николоса и Алекса) бросьте в тюрьму , а этого (показал на Робела ) киньте в тюрьму духов .
- третьего швырните в тюрьму, а четвертого метните в тюрьму. (С)

Цитата:
Вампиры послушно схватили трупы охотников и унесли с башни .
– и посадили посмертно.

Цитата:
- Я не лгу посмотри на свои руки и ноги , ты больше не человек .
Робел взглянул и страх ударил прямо по его сердцу , его вместо 5 маленьких пальцев он увидел 3 больших и острых достаточно чтобы проколоть камень, ноги имели уже 2 таких пальца , зрачков у него не было , кожа стала синей , нижних челюстей не было
всех четырех. Точно больше не человек.
Цитата:
В 1459 во Францию пришло протестантское верование,
А там как раз Жакерия, ну оно повернулось и ушло в Саксонию, где в том же году породило Ганса Лютера, который породил Мартина, но уже потом. (С)
Цитата:
и в тот самый момент едва эта вера вступила в свои права, в мир вошел и темный мир. Люди начали верить что среди нас живут высшие существа из ада.
Лютер, Кальвин, Цвингли, зачем вы это сделали? 0_о

Цитата:
Взяв кусочек в рот, я медленно начала жевать. Однако после первого разжевывания вкус стал другим. Каким-то черственным и тухлым.
– тухленным.

Цитата:
Звук сердца который звучал, как мелодия соловья соблазнял меня, предлагая взять его.
Ах, шалунишка...

Цитата:
Я очнулась в лесной опушке.
Я - крот.

Цитата:
Я огляделась и поняла что все не так, посреди опушки лежал мертвый человек. Кожа на его груди изодрана в клочья и не было главного органа.
Какого?

Цитата:
Я смотрела, как косой огонь пожирает тело человека.
– как хищный заяц. (С) Всё у автора не так, и огонь тоже косой.

Цитата:
Так что же поможет покинуть этот мир? Вытащив нож, и вспомнив, как Стефан говорил: оборотни сторонятся серебра ибо оно губительно для них, я решительно воткнула его прямо в свое сердце. Возникло теплое ощущение, но ничего не произошло, вытащив нож, я взглянула на свою рану, зажившую через одно мгновение. Так серебро отпадает, может гильотина.
Франция. 1460 год. Придётся малость подождать.

Цитата:
Селина до девяти лет воспитывала меня, а потом она вышла замуж и переехала жить к мужу. Но откуда мне было знать что она королева Ирландии.
Как Иди Амин – король Шотландии.
Цитата:
Встав с кровати, я посмотрела на себя в зеркало и заметила на себе следы копыта.
- ночью я дралась с одноногим лосем. (С)

Цитата:
Сев на кровать, я поняла, что почти сказала правду о себе. Я Infernally. Так в Англии называют адских демонов из библейских сказаний.
– прямо так, наречием. Я адски, люто и бешено. (С)
Цитата:
Я ненавидела двоих Сталина и Гитлера, которых теперь называют историей, поэтому защищала невинных.
Хирохито и Муссолини?

Цитата:
увидела возвращающегося некроманта, но уже с виллами.
– и двуручным особняком на поясе.
Цитата:
-Я знаю, кто вы, оставьте мне жизнь и тогда я отдам, что вам требуется, только мне нужны гарантии, и без фокусов
Один в один дипломатия Японии перед Перл-Харбором (С)

Цитата:
Красавец поднял на меня взгляд, и все мои внутренности встрепенулись,
– печень встала на дыбы и понесла (С)
Цитата:
Взвизгнув, как курица перед смертью, я выдернула локоть.
И по-куриному рыча, бросилась на врага.
Цитата:
Зажав страх в недрах своего тела, я продолжила путь
Сжала булки!

Цитата:
Уже около трёх лет отцу было не до меня, это как быть белой вороной с покалеченным крылом, казалось бы, такая же самая, но отличие сразу бросается в глаза.
– казалось бы, ворона как ворона, только белая, однокрылая и с двумя горбами. (С)

Цитата:
Сердце словно "Колибри" пыталось вырваться из груди
– словно 324-мм авиационная противолодочная торпеда (С)

Цитата:
Я могла жить днем потому что я наполовину человек и могла существовать ночью потому что я наполовину вампир.
– наполовину вампир существует половину суток, настоящий вампир не существует вообще. (С)

Цитата:
Я прошла немного кварталов, перепрыгивая с квартала на квартал.
– Годзилла-озорник. (С)

Цитата:
- Макс будьте добры принести мне торт и колу, но колу я хочу купить одному мальчику из школы вы его, наверное, знаете.
-Да, кажется, я понимаю, о ком вы говорите, Майкл Стрэйтер, верно?
– знаменитый своим даром пить колу.
__________________
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 08.01.2014, 08:09
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Итак, в новом году приключения космического цирка им. капитана Фе/итисова продолжаются.
Цитата:
Но вдруг внезапно и даже неожиданно кто-то резко схватил её за горло
– стремительно, без предупреждения, вдруг, непредсказуемо и даже как-то невероятно проворно.

Цитата:
Некоторые из учённых даже выдвигают мнения, что драконы могут природным способом выходить в сверх пространство и летать на небывалых скоростях.
– Космическая Британия славилась своими учеными.

Цитата:
Деньги, вот что для вас тогда было главным, они стали для вас божеством, вы поклонялись им, по телевизору каждый божий день распевали красивые песни, где глупые певцы показывали всем, что вот он такой крутой вот у него алмазный крест, а другой певец пел что вот у него миллион долларов и он тоже крутой.
– Тимати таки погубил человечество.
Цитата:
Другая заповедь гласит не обмани ты ближнего своего но вы обманывали, не только ближних но и самих себя. И действительно, зачем вам это нужно если у вас золотые машины, с колёсами из платины.
– это какое-то гламурное откровение Иоанна Богослова
Цитата:
Которым цена грош, вы лучше убьёте ближнего за золото, а другим скажите что так и было что это ради божьего слова.
– аффтар, ради божьего слова, ну хреновый из тебя морализатор, хреновый...

Цитата:
- Эта звезда называется Чил, вокруг неё кружиться три планеты, два газовых гиганта и одна покрытая джунглями планета, Чил-1, когда-то на ней жила разумная раса, действительно уникальная была раса, у них было три глаза и три руки, третья находилась на спине, и выглядела как клешня.
– да я таких уникумов могу по три пачки в день придумывать.
Цитата:
Они строили действительно уникальные здания, покрытые чистым золотом.
– и золото у них тоже было уникальное, с тремя протонами, третий крутился вокруг ядра.

Цитата:
В тёмных коридорах станции Драгонов, которая словно древний демон, выставив свои щупальца и созвав к себе своих детей
– станция в виде Шаб-Ниггурат, очаровательно
Цитата:
парила над вечно зелённой планетой Рокана, воздух был тяжёлым, запахи гнили и трупной вытяжки парили напоминая всем о смерти и жизни.
– понюхал трупную вытяжку — и как-то жить захотелось. Отличный антидепрессант!

Цитата:
-И это тоже, но я не дурак и мне прекрасно известно, что Фитисов скоро придёт ко мне, и словно взбешенная собака начнёт размахивать здесь своею сияющей саблей.
Бешеная собака-джедай!

Цитата:
Увидев как капитан ей поклонился, женщина засмеялась.
-Что-то не так? - сказал Андрей, выпрямив свою спину после поклона.
– штаны сзади порвались, что ли?
Цитата:
-Я прожила уже сорок две тысячи лет, но редко когда я встречала, такова как ты, человека которые проявляет уважение.
– сорокатысячелетней старушке место в шаттле не уступают. Сплошное хамло.

Цитата:
Её лицо было наполнено удивлением – удивление даже сочилось из носа - когда она услышала что Драгоны устроили Андрею ловушку, слегка из-за щерённым способом.
– тем же способом, каким пишет автор.

Цитата:
В великие древние времена один пророк даже предсказал.
И тысячи лет, исчезнут в тот миг, - куда?!
Проснется избранник Божий,
И мир, измениться в тот час,
И тьма отомрёт, и отвалится свет и займется Заря.
И боги будут благосклонны,
И перстень один, тому причинной будет, - причинный перстень…
Наденет его, на палец изгой, - палец-изгой – это причинный палец?..
И поведёт он за собой,
И тьму и свет, ради битвы одной.
– почему пророк не мог пророчить в прозе? Или за прозу его уже били?
Цитата:
Помнишь когда ты в прошлый раз гостил, я тебе как то раз про тёмного лорда рассказывала. Прошлый лорд был убит самим Анубисом, но так вот странная загогулина появилась,
- экая, понимаешь, оказия вышла-то с темным лордом-с, а!
Цитата:
жив он оказывается, но долгие годы он сидел тихо и не высовывался а вот недавно, где-то две сотни лет тому назад показался, и молниеносно начал ухудшать ситуацию во всех районах галактики.
– Я Темный Лорд, я творю зло и ухудшаю ситуацию!

Цитата:
Мы стоим в предверии страшной поры. Тёмный повелитель которые не связан с драгонами а может и связан хрен его знает,
- no comments
Цитата:
тоже ищет, твой перстень и конечно же жезл, и поэтому мы должны быть на чеку, ибо Драгоны по сравнению с ним, так, мелкая детвора, или как выражались люди в конце двадцатого века так кучка отморозков.
– мы тоже всегда считали, что детвора и отморозки — это одно и то же.
Цитата:
Маршал Корякин, выпучив свои глаза приподнялся и посмотрев на Андрея он молвил.
-Капитан Фитисов, откуда вы здесь, ведь вы же погибли.
-Слухи о моей смерти были немного преувеличены? – Удивлённо ответил Андрей.
– он удивился, что знает цитату, но не был в этом уверен.

Цитата:
-Ну да, - в удивлении молвил Корякин.
– типа того, ага. Во вселенной автора чем больший ты идиот, тем выше у тебя чин.

Цитата:
-Пётр великий, это не какой ни будь транспортник, он самый мощный корабль во всей России!!!
-Значит у вас жалкая Россия.
– моя лучше. Хотите, покажу?

Цитата:
Флот же разуметься помчался за нами, когда они стреляли по нам то всё космическое пространство казалось погружалось в огонь, защитное поле сразу же на десятой минуте вышло из строя.
– бой начался сразу с десятой минуты

Цитата:
И вдруг убегая мы заметили одно облако оно состояло из очень горящего вещества, мы сразу же помчались к нему.
– более горящего вещества мы не видели ни до, ни после
Цитата:
И пролитая над ним мы закачали его в наши внутренние баки. И снова стали убегать, враг палил по нам не прекращая, и когда эти твари пробили нам левый борт, мы поняли что медлить нельзя, - наконец-то - и мы стали выпускать газ, - испугались, видать - всё выглядело так как будто у нас был пробит корпус корабля и пожар раскинулся по всем отсекам. И в тот момент, когда туча подошла к армаде, мы сделали залп изолитической торпедой, и адский огонь поглотил их, и только мы и видели как вся эта нечисть горела в огне.
– еще бы, на деревянных-то космических кораблях.
Цитата:
-Скажи мне Бешан, за всё время пока я здесь находился я ни разу, не видел ещё ни единого мужчину? – спросил Андрей. Прорицательница улыбнулась.
– Добро пожаловать на планету трапов, капитан...
Цитата:
-А зачем они нужны, мужчины появляются здесь редко, - молвила она посмотрев на Андрея, - и то только для того чтобы ублажить нас, так сказать наши тайные желания.
– и еще ублажить наши комплексы неполноценности.
Цитата:
-Ужас!
– вы получаете удовольствие от секса, грязные животные?!
Цитата:
-Ну не скажи Андрей Фитисов, – молвила она посмотрев ему в глаза. – У каждых народов свои причуды, если хочешь, то ты можешь ублажить меня. И не спешно она подошла ближе, смотря Фитисову в лицо. Андрей смутился.
-Спасибо, за такое странное предложение, но лучше как-нибудь в другой раз.
– обломал нас автор с эротикой.

Цитата:
Но потолок показался ему незнакомым, он был плоским, и чисто белым.
"Я не в России!" - с ужасом понял капитан.

Цитата:
Лицо его было каменным, а в глазах можно было увидеть отчаянье и даже тысячелетнюю вечность
– маленькая какая-то у автора вечность.

Цитата:
И где-то там вдали летел двуглавый орёл, его глотка орала не переставая издавая жалобный стон.
– это и нижеследующее увидел маршал Корякин в волшебном зеркале местной прорицательницы.
Цитата:
Но вдруг море забурлило и на берег вышла красная ящерица, с семью головами, у центральной головы было четыре рога а у остальных по одному рогу, и на каждой из его голов было по золотой диадеме, украшенная красивыми алмазами. Ящерица взмахнула хвостом и всё небо потемнело.
– сатанинская игуана, блин
Цитата:
Но гордый орёл, с двумя головами царь среди других орлов, пытался подняться на ноги, но силы были не те. Очень медленно ящерица подползла к птице, и центральная голова укусила орла за шею, и отойдя на несколько шагов стала молча наблюдать. – остальные головы праздно шатались по пляжу - И глаза у орла покрылись кровью, и тело его окоченело, и он превратился в прах.
__________________
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 09.01.2014, 19:27
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
И продолжим ;)

Цитата:
На небе же звёзды сияли не так как обычно, они были огромной густоты
– аж ложка застряла.

Цитата:
Не спешно Фитисов поднял голову на небо.
– на очень длинной палке.

Цитата:
-Но меня сейчас волнует кое что, другое, наши разведчики докладывают о странной активности Викингов
— они танцуют и дарят всем конфеты.
Ремарка: напверное, у них космический Мидсоммар.

Цитата:
и флота Сириуса, они готовятся к войне. Хоть информация ещё и не подтверждена, но войны не избежать.
- хотя я не уверен, но это точно.
Цитата:
Как бы в ответ на его слова, к ним приблизилась белокурая прорицательница.
Высокая, белоснежная, прекрасная, шла она под деревом.
- это зонтик у нее такой?

Цитата:
Оба как бы очарованные то ли странным её взглядом то ли странному пению, которые словно женский плач раздался из ниоткуда, они пошли за ней.
- автор, уясни - женский плач обычно раздается из женщин.

Цитата:
-Я должна показать твою жизнь. И она обойдя Фитисова по кругу, подошла к засохшему пню, который давным-давно уже оброс плесенью.
– редкая гидрофобная плесень.

Цитата:
-Вот твоя жизнь! – сказала Бешан, указывая пальцем на пень. На лице Андрея появилось сильное недоумение.
-Подожди, моя жизнь, это какой та дряхлый пень, как такое может быть?
- Нонсенс, бессмыслица, ересь! Моя жизнь — это развесистая клюква, я точно знаю.

Цитата:
К две тысяча пятидесятому году, в мире воцарилось четыре мощных государства. Союз христиан, Мусульманский альянс, и Азиатская федерация.
– А четвертое было Неуловимой империей. И правил ей Джо.

Цитата:
России предлагали вступиться за христиан. Но Россия не могла, ибо тогда восстанут российские мусульмане. Но и за мусульман она тоже не могла, тогда восстанут российские христиане.
– то ли к умным, то ли к красивым
Цитата:
И тогда христиане объявили России войну, под самым глупым предлогом, что мол Россия из древни была христианским государством и тут вдруг отворачивается от своих братьев.
- автор живет по другую сторону глупости.

Цитата:
И только Азиатская Федерация, встала на нашу сторону, но на третий год войны Азия оказалась под властью мусульман,
– Китай так вообще пал на второй месяц
Цитата:
уж слишком сильно оказался военный удар этой державы. Ненависть, алчность, и ужасно свирепый фанатизм, овладел христиан и мусульман.
– наряду с ящериками.

Цитата:
-Да, и зачем ты это у меня спрашиваешь, я не хочу вспоминать этот ужас, когда мы с силой отбивали у христиан город, то когда мы заходили во внутрь, то никто нас не встречал, как освободителей, по всему городу стояли тысячи копий, на которых были насаженны человеческие головы.
- внезапно из прошлого прискакали варвары и присоединились к веселью.
Цитата:
И подняв руку к небесам он показал на яркую звёздочку, которая появилась среди серых облаков. И от звезды тянулся огненный след, и яркая звёздочка с силой вонзилась в центр Москвы, и яркая вспышка пронеслась по земле русской, и над городом взмыл великий гриб
Медленно ракеты улетают вдаль, ты обратно их уже не жди.
Хоть Америку немножко жаль, но у нас всё только впереди...
Цитата:
После этого нам сообщили, что по всей матушки России произошли такие ядерные атаки, мы были в шоке мы и поверить не могли что враг посмеет пустить в ход ядерное оружие. И мы стали отступать мы бежали и не оборачивались, все оставшиеся наши силы окапались на крымском полу острове, хотя к тому времени он уже стал островом. Оставшиеся военные крейсера осели на берегу, мы знали, враг нападёт.
– водолазы ушли в горы, танки спрятались на деревьях. Все были готовы к бою.

Цитата:
Пилоты самолётов, неделями спали в своих кабинах, боясь что враг вот-вот, нападёт.
– боевые медведи от страха ушли в спячку.

Цитата:
Мы ждали год, второй, и на третий мы сильно удивились почему враг всё ещё не нападает,
- да, прямо в шоке были. Запыхавшееся удивление наконец-то настигло нервные узлы солдат
Цитата:
и тогда мы послали несколько самоуправляемых самолётов разведчиков,
У них было самоуправление на уровне области.

Цитата:
целый месяц они парили по всему миру собирая информацию, и когда они вернулись мы ужаснулись ещё больше. На снимках, были запечатлены только разрушенные города, выжженные поля, но нигде не было видно ни христиан ни мусульман. Ясно было только одно что мы единственные были выжившими людьми в этом мире.
– кроме христиан и мусульман за людей они никого не считали?

Цитата:
Остатки так называемой власти приняли решение что землю надо покинуть и отправиться к звёздам дабы найти новый дом.
- предложение исходило от Наполеона. Его поддержал Чингисхан из соседней палаты
Цитата:
По всему миру были построены тысячи космических кораблей.
– для кого? Всех же убили, кроме русских...
Цитата:
Люди навеянные мыслью о новом доме, покидали на них свою родную планету. Русские тоже готовились покинуть землю русскую, но в последний момент неизвестная террористическая организация взорвала наш корабль.
– каким-то образом среди кучки русских военных, засевших в Крыму, оказались не только другие нации, но и целая террористическая организация. И все эти люди по всему миру понастроили тысячи кораблей...

Цитата:
Оставшись совсем одни, мы не отчаялись, а принялись восстанавливать разрушенный мир. Миллиард человек расселился по всему миру, и спустя десятилетие была основана земная Русь
– какие, хм, плодовитые оказались эти военные.

Цитата:
-Кто ты?! – удивлённо закричал Андрей. Он поднял голов вверх и узрел как мерцают яркими вспышками звёзды когда неизвестный говорит.
– прямо как в Футураме.
Цитата:
-Я есть Альфа и Омега, начало и конец, я был буду и останусь, я всё и нечего.
– и нечего тут, понимаешь.

Цитата:
-Называй меня как хочешь, господь богом – дед морозом, день рожденьем, восьмым мартом... – Аллахом, Интерийским древом жизни, великим вседержителем. Имён у меня много.
– Да, вы все правильно поняли. Кэп разговаривает с Богом. А Бог разговаривает с ним.
__________________
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.01.2014, 20:06
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Ну а пока Капитан общается с Богом, не будем ему мешать, а тихо подслушаем...

Цитата:
Андрей услышав слова всевышнего ехидно засмеялся. Но вдруг всё потемнело, и небо тучами заволокло, и грозовые молнии понеслись по небу.
-Ты смеёшься над моим словом, ты ни чему не научился за свою долгую жизнь, словно изгой ты блуждал по космосу, и боялся ответственности, вы моя ошибка, зря я вас создал, ибо вы погрязли в войнах.
– вот так вот и начинается конец света. С того, что какой-то мартисью ехидно заржал.

Цитата:
К вам принадлежат и те которые словно вор вкрадываются в дома чужие, и обольщают женщин во грех и разврат, ради только похоти.
- для плотских утех полового акта
Цитата:
Нет я не говорю насчёт того момента когда двое любящих человека остаются наедине, а говорю я о том когда вы развратом и без любви совершаете грязные оргии.
- кааак совершил грязную оргию стремительным развратом.

Цитата:
Андрей позорно опустил свои глаза.
- и Бога не постеснялся.
Цитата:
Сатана вами овладела, оно вас развратило,
– вопрос «какого пола Сатана» оставался открытым.

Цитата:
вы думаете что делаете добро а на самом деле это зло. Вот теперь скажи мне сын мой, ты двести лет прожил на земле, скажи мне, научился ли ты чему-нибудь. Андрей задумался, и подняв свои глаза ответил.
-Нет.
-Действительно правильный ответ, хоть миллиард лет ты проживи на свете, мудрее ты не станешь.
– господь дело говорит.
Ремарка: Хотя вообще, мир у вас идиотский, и Бог тоже идиот...

Цитата:
Я даю тебе своё благословение иди и забери свои силы стань тем кем был ты раньше, воином и защитником жизни, ты есть ангел мой защитник от бездны. А бездна та есть страшнее сатаны, она словно мешок прохудившейся которые пожирает всё подряд, и души и материю всего мироздания.
– джутовый космический ужас из-под картошки. Со свитой из неописуемо чудовищных дырявых носков.

Цитата:
И она с силой толкнула Андрея, и Андрея отнесло на несколько метров, и он плюхнулся спиной в реку, он почувствовал как какая-то сила стала окутывать его.
– это было течение.
Цитата:
Он попытался всплыть но нечто тянуло его вниз,
– это была сила тяжести. Мир для кэпа был очень загадочным местом.

Цитата:
и в мгновение что-то подхватило его, и он взмыл паря над рекой, и голубая энергия стала кружиться вихрем вокруг него, его волосы поднялись дыбом, и глаза ярко засияли, и вся голубая энергия стала залетать во внутрь него через рот и глаз.
– в какой конкретно, извините? А то голубая энергия не распологает к доверию...

Цитата:
-Да, всё больше я узнаю чего не стоит знать. То что я потомок самого Анубиса, и принцессы Баст.
– котопес?

Цитата:
-Ты должен это знать, об этом не многие знают, но ты должен это знать. – сделав небольшую паузу, прорицательница добавила. – Принцесса Баст не могла иметь детей, она была бесплодной!
– все, философия кончилась, пошел бразильский сериал.

Цитата:
А наследник, нужен был, и тут Анубис был пойман, на измене, Элора была его тайной любовницей, по каким-то непонятным причинам она забеременела.
– мы теряемся в догадках.

Цитата:
У неё спустя девять месяцев родилась дочь, с бледной кожей как у людей и золотыми волосами. Высший совет решил пойти на подлость, они забрали у неё дитя и сказали что он родился от принцессы Баст.
– это было Сатана!

Цитата:
Поэтому ты бессмертен, и не стареешь ибо ты по интерийским меркам ещё очень молод. А вот насчёт всего остального, увы я не знаю, почему ты не можешь умереть, ты есть аномалия.
– вы не феномен, батенька...

Цитата:
Он очень медленно приподнялся, и молча подошёл к реке, то что он услышал сильно перевернуло у него его мировоззрение.
– три раза!

Цитата:
Она стояла у открытого окна, в своей личной библиотеке, наблюдая за деревьями, и слушая музыку птиц
– на увлекательно растущем дубе сидела ворона с роялем.

Цитата:
-Когда на кону стоит судьба всего млечного пути, то жизнь одного человека это ни что ради будущего миллионов. Бешан резко развернулась, и словно древний демон её глаза пылали ненавистью, и злобой.
- один пылал как Вельзевул, другой — как Бафомет.

Цитата:
Бешан снова отвернулась и молча стала смотреть в открытое окно из которого дул чистейший воздух, из него прекрасно можно было разглядеть весь храм.
- не то что какой-нибудь поддельный, разбавленный воздух.

Цитата:
Анубис взял его перстень, и в тот миг когда его пальцы соприкоснулись с тёмным изделием то он сгорел в адском огне
– адское изделие номер два.

Цитата:
Тысячи звёзд рассыпались ковром, по ночному небу, какие-то неизвестные птицы летали над его головой.
– и загадочно гадили на нее.
Цитата:
И вдруг на небе он увидел очень яркую звёздочку, и на его лице появилась надежда, он вспомнил об Эл-лиан. А ведь она же его ждёт, и как бы вместе с песней природы, его уста молвили.
– по-моему, кто-то съел великий гриб.
Цитата:
-Тьма есть жизнь моя, вечность подруга, а друзья мои, это звёзды.
– из этого опуса дешевый пафос можно вагонами экспортировать в другие произведения.

Цитата:
по пути Андрею встречалось очень много суетливых служанок, он ни как не мог понять. чего они бегали
— он до сих пор думал, что завтрак приползает к нему в комнату сам собой.

Цитата:
От куда-то из далека доносилось. журчание воды.
– далек справлял малую нужду.

Цитата:
Видимо Бешан любила побаловать своих гостей угощениями. Все столы были расставлены в круговую, в тени огромного дерева с густой листвой. Хоть столы и были забиты, жаренным мясом, графинами с чистой водой, лица собравшихся были серьёзными, многие даже не прикоснулись к еде.
– вот это пир. Для полной роскоши только сухарей не хватает.

Цитата:
Андрей также увидел капитана Нук Сфеерона, рядом с ним скрестив руки по швам сидел генерал К’элор
– из другого измерения.

Цитата:
здесь были представители от Джоров, Реморианцев, Игупуан, Кроканов, и наконец от самой России. Остальных, прорицательница решила не приглашать. Все были как на одно лицо,
– и гуманоиды, и рептилоиды, и даже космические нэки...
Цитата:
твёрдые взгляде,
Онотоле негодуе!

Цитата:
и холодные в сердце, но была на совете и женщина молоденька Игупуанка.
Там смуглянка-игупуанка собирааала виноград!
Цитата:
Жёлтая униформа космических войск, была на ней надета,
Йодой мастером...

Цитата:
густые чёрные волосы были заплетены в толстую косу, и эта коса свисала с её правого плеча, и лицо больше напоминало человеческое чем кошачье, её зелённые кошачьи глаза, таили в себе опасность, а лоб покрывала шёлковая повязка.
– ня, что тут еще сказать.
Цитата:
Но Драгон промолчал, он только фыркнул недовольно, выпустив на ружу – на рожу? – зеленоватый дым и словно привидение скрылся в темноте своего шатла.
– накрылся белой простыней и уковылял, завывая.
Цитата:
-Так это правда! – прошептала Иллезия про себя, в её глазах метнула искра страха.
– но промахнулась
Цитата:
Фитисов услышал шептание её мыслей, очень отчётливо, словно громовой рок они пронеслись по площади,
– МЕТАЛ!!! ХЭВИ!!!
Цитата:
ибо остальные даже про себя молчали.
но некоторые молчали и вслух.

Цитата:
Она поднялась из-за стола, и лёгкой походкой вышла в центр наковальни.
где ее долбануло молотом. Вообще автор имел в виду столы, расставленные в форме подковы.

Цитата:
-Я прибыла сюда только утром и много не знаю, - сказала всем черноволосая женщина, - мой отец фараон Игупуанских территорий, он долго сдерживал натиск сил Орков, прибывших из глубин космических
— фараон нэк против орков... В КОСМОСЕ!

Цитата:
-Затем что враг не смог набрать сил, если мы не нападём на Драгонов сейчас, то потом уже будет поздно! Услышав слова Андрея, Иллезия ехидно засмеялась.
-Вот только всяких тупых капитанов из России, мы забыли спросить!!!
- Да, Иллезия, мы с тобой!!!
Цитата:
Девушка была сильна и настойчива, в её глазах горел огонь, её руки были крепки, а тело было покрыто изяществом
— толстым-толстым слоем.

Цитата:
-Он не просто тупой капитан из России, он единственный потомок Анубиса
— не то что бы это его оправдывало, конечно...

Цитата:
Андрей даже глядя на зеленоватый лес, полную чистого журчания воды, видимо доносившегося от неизвестного водопада которого он так никогда и не видел почувствовал на сердце смертоносную тьму.
- кто все эти природные образования?

Цитата:
- Кто может сказать? - сказал Фитисов. - Возможно здесь на этом самом совете мы твердим историю
— лучше б литературу штудировали.

Цитата:
Бешан выслушав слова напыщенного будущими победами императора
— фаршированного, блин.

Цитата:
Лорд Инферо восседал на троне, только для того чтобы показать всем его могущество,
- могущество трона и его власть над задницей темного лорда?
Цитата:
он смотрел на всех с опаской, но в тоже время с уважением. -
какой грозный темный лорд.

Цитата:
Старейшина только расправил плечи. Лорд в удивлении сузил свои огненно красные глаза. Еще немного, и старейшина и в самом деле станет источником неприятностей. Такие ораторские способности пропадают, покачал головой Инферо.
- ах, какие речи старейшина толкал одними только плечами.

Цитата:
Потом жестом подозвал к себе одного из новичков, тёмный костюм скрывал талию этого неизвестного, но судя по походке это была женщина.
- грудь была открыта, но Лорд не очень умел определять по ней пол.
__________________
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 11.01.2014, 19:31
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Ладно, не будем тянуть - осталось не так много...
Цитата:
Как и все остальные Российские корабли, челнок был сероватого цвета, вытянутой формы, больше напоминающий стрелу наконечника.
- или бритву лезвия, или собаку хвоста.

Цитата:
Если смотреть со стороны, сравнить этот корабль с этими могучими деревьями, то он действительно напоминал наконечник стрелы, которые видимо, обронил какой-нибудь великан.
- этот великан, я настаиваю. И я думаю, любой челнок похож на наконечник стрелы больше, чем деревья.

Цитата:
-Это не просто меч, в древние временна он принадлежал самому Анубису. Я тут подумала, всё равно лежит у меня без дела, а так хоть какая-то польза. На лице Андрея появилась благодарная улыбка. Он спрятал меч под куртку, даже не проверяя какой у него цвет, и какой он длинны.
- а какого цвета и размера он был, когда был лазерным мечом?..

Цитата:
Звездолет плавно оторвался, от дна ущелья, созданным из не проходимых деревьев, и мгновенно взмыл в верхние слои атмосферы
— деревья, из которых было создано ущелье (или звездолет), решительно не хотели прошибаться лбом. Проверено непроходимым капитаном.

Цитата:
-Ох Инферо, мы сильно рискуем, станция готова и армия тоже, но вот Фитисов может сделать огромную проблему, ты точно уверен что план сработает. Инферо кивнул, из под его капюшона исходила уверенность, хотя лица и не было видно, но глаза, были уверенны.
- уверенность тугой струей исходила из под капюшона.

Цитата:
Космос был очень огромен, все мы знаем что все планеты кружатся вокруг солнца, звёзды же окружаться вокруг чёрной дыры создавая тем самым галактику. А галактики кружатся вокруг таинственного и неизвестного объекта. Что это за объект никто не знает, но все галактики кружатся вокруг него по спирали. И это есть наша вселенная, многие учённые высказывали разные версии что это может быть, но никто точно не мог сказать что это такое, в первые он был обнаружен в начале двадцать второго века. Он сияет как яркая звезда, и по размерам он не больше чёрной дыры, но его сила тяготения связывает все галактики во едино. Многие философы высказывали мнения что это и есть центр нашей вселенной, и то что от него и произошёл большой взрыв. И вокруг него кружатся тысячи разных галактик. Но потом спустя столетие, всех ошеломило ещё одно более великое открытие. Наша вселенная не единственная. Существуют и другие, они словно планеты кружатся по кругу вокруг мульти вселенной, невероятно огромной, но в тоже время более яркой, чем остальные. Всего насчитали тридцать три вселенных, и больше ничего не было обнаружено. Дальше была кромешная тьма. Хотя многие учённые высказывают мнения, что наше мироздание, где находиться все вселенные присутствуют в материи, но вокруг них, находиться пространство анти материи. Которая словно булка гамбургера, сжимает наш мир и все вселенные вокруг.
- блин, ну просто Карл Саган, ни дать ни взять.

Цитата:
-А что означает луна которая находиться сверху орла и земля под ним.
-В начале их не было, но с каждым годом нашего развития, наш герб менялся,
- это ж сколько денег тратилось - каждый год герб менять... Космической Руси — космические откаты.

Цитата:
-Это три главных наших религии, Христианство, Мусульманство, и Буддизм. Они стали правительственными после великой войны той самой, из-за которой чуть не вымерло всё население Людей. И у нас даже есть закон запрещающий надсмехаться над религией. Ибо за это даже сажают в тюрьму. Пернаис в удивлении сдвинул свои брови.
-Боитесь, что религиозная война снова может произойти.
-Да! - кивая, ответил Фитисов,
- атеистов в этой вселенной перестреляли уже давно. Во избежание войн и террора.
Цитата:
Яркий луч пронзил его корпус, и словно надувной шар он вздулся, и шатл разнесло на мелкие осколки.
- а какого цвета он был, когда был шаттлом?..

Цитата:
У него не было слов, и вся эта армада, словно туча выстроилась перед шатлом, поворачивать было уже поздно.
- какая дисциплинированная туча.

Цитата:
И словно два сокола истребители помчались сквозь армаду, несясь на порыве космического ветра,
- вакуум задувал в форточки истребителей
Цитата:
рядом с ними то и дело проносились яркие голубоватые пучки, от орудий врага. Андрей переключил связь настраиваясь на чистоту врага, и услышал как по радио связи были слышны встревоженные крики Драгонов и офицеров Сириуса.
- радио модели «Мойдодыр».

Цитата:
Краем глаза он заметил, как Истребитель Фитисова с пробоиной в правом крыле завертелся по кругу, и словно подстреленная утка он помчался к планете.
- отчаянно крякая

Цитата:
Внезапно яркая вспышка озарила двигатели Друида, два сопла когда-то сияли голубоватым пламенем, теперь сияли тёмно чёрной гарью, и два обломка помчались к поверхности, тёмно зелённой планеты.
- словно сияющие гарью утки, да.
Цитата:
Повёрхность — неожиданные авторские «ё» - всё сильнее увеличивалась, вот уже через мгновение были видны зелённые верхушки деревьев.
- и уже через секунду из глаза капитана торчал сучок. Падали истребители стремительно.

Цитата:
Во время мира мы готовы убить своих врагов, но когда начинается война, то все обиды забываются,
- да, все берутся за руки и водят хороводы
Цитата:
и некогда двое ненавидящих друг друга человека, теперь плечом к плечу стоят вместе, и вместе они идут на смерть ради общего будущего….
ради общей смерти?..

Цитата:
Где-то вдали гудели реактивные двигатели истребителей Драгонов. Видимо, они осматривали место крушения их кораблей.
- двигатели искали сбросившие их корабли, чтобы сплясать на их могилах.

Цитата:
Пернаис всё дальше продолжал исследовать местность, он опустился на колени, и рукой стал ощупывать землю. После он поднялся, и издал птичий крик, которая пропадала в тумане, и уходила в даль
- проходивший мимо Ёжик подумал, что старик совсем спятил.
Цитата:
Туман раздвинулся, и крепко держа в руках копьё, перед ними появился Тиамат, закованный в золотые доспехи. Но лицо было открыто, чёрные густые волосы, каменное лицо, уверенный взгляд такому зря палец в рот не клади, откусит.
- разве что по особым случаям, но мы не будем о них говорить.

Цитата:
И через минуту Пернаис и Андрей, уже были окружены плотным кольцом воинов. Воины были наполнены готовностью, ибо их копья могли стрелять мощным энергетическим импульсом. Андрей положил руку на пояс, поближе к рукояти меча, что-то ему не нравилось в этих воинах.
- что же это могло ему не нравиться в их радушных копьях и приветливом плотном кольце, ума не приложу.

Цитата:
-Тебя та я узнаю, но вот его чёта не очень. – сказал Дерек, и навёл на Андрея своё копьё.
- "А ты Дарта Вейдера знаешь, пацанчик?"

Цитата:
Тиаматы не особенно церемонились, одно было хорошо хоть оружие не отняли, хотя учитывая что Фитисов был окружен, то оружие опасно было доставать. Зелённые заросли становились всё гуще, до тех пор пока полностью, не закрыли собою небо, а туман становился с каждым шагом всё гуще и гуще, пока наконец он не окутал их своею пеленой. Стало заметно прохладнее. И внезапно Андрей с удивлением понял, что лес кончился. Они шли по городу. Древнему и давно покинутому, людьми.
- потом они внезапно прошли степь, перевалили через гору и пересекли озера вплавь. Андрей недоумевал.

Цитата:
Развалины тонули в растительности. Беспорядочные груды пестрых от мха и лишайников камней сложились в колонны и стены.
// Развалины тонули в растительности. Беспорядочные груды пестрых от мха и лишайников камней сложились в колонны и стены.//

Star Wars: Эпизод I. Призрачная угроза - Брукс Терри, стр. 93
Цитата:
Мужчины, женщины, дети всех возрастов
- включая престарелых младенцев

Цитата:
смотрели, на Фитисова жестокими глазами, каждый его шаг наблюдался с любопытством. Он шёл за воинами, пока они его не вывели к огромному разрушенному строению, ступени вели на самый вверх.
- и до самого вниза.
Цитата:
Несколько Тиаматов, полностью закованных с ног до головы стояли, возле огромных стёртых ступеней, ожидали путников.
- обмотанные кандалами воины.

Цитата:
Старейшины задумались, то и дело они качали головами из стороны в сторону, и через минуту один из тиматов, медленно подошёл к Андрею.
- то ли они Тимати, то ли томаты.
Цитата:
Он снял с голову свой шлем, это был старик средних лет
- престарелый младенец сидел у него на коленях и курил.

Цитата:
-Теперь веди этот народ к свету, назад пути нет. Андрей грустно опустил свои глаза, отказаться значит оскорбить их, он не хотел их оскорблять.
- вообще-то он прибыл на планету как раз за тем, чтобы возглавить народ томатов и повести его на войну... но ведь всегда можно попереживать лишний раз, да?

Цитата:
-Свободный народ Роканы, я не ваш лидер, но всё же я поведу вас в новый мир в новую жизнь, где вы станните вольными тиаматами, в составе Российской Федерации….
- и даже получите собственную автономную область! Прямо как евреи!

Цитата:
-Адмирал Гунос святое место наверняка хорошо охраняется, и нам не видно как именно мы проникнем туда, ведь там же тысячи воинов.
- "А как мы найдем вход, он же спрятанный? А как мы будем убивать воинов, они же, наверно, в бронежилетах? А вам не кажется, что мы очень плохой спецназ?"
Цитата:
Гунос был преданным военным и никогда он никого не предавал кроме, конечно военные силы Сириуса, он часто про себя думал, вот закончиться война Вавилон сделают новой столицей империи тьмы. Куплю домик под Вавилоном и заживу себе спокойно, сидя на пенсии, но потом его голову вдруг окутали странные мысли, он встряхнул головой, и молча вышел вон из своего кабинета.
- я боюсь себе представить всю странность этих мыслей, если они таковы даже на фоне предыдущих.

Цитата:
Воздух был какой-то странный, и не понятный, над полом парили разорванные книги, точнее они не парили а летали в воздухе, он замер в ожидании, услышав шорох в углу, моментально выхватил бластер и пошарил фонарем в том направлении. В темноте сидела Эл-лиан. Её лицо было наполнено грустью и печалью под глазами были мешки, а щёки были мокры от слёз.
- мешки были набиты грустью и печалью доверху.

Цитата:
В каменном окне раскинулась ночь, и на небе засияли многочисленные яркие звёздочки, и только крики охранников, бродивших по городу было слышно.
- брачные вопли охранников звездной ночью - что может быть романтичнее?

Цитата:
-А я как видишь, за последнее время сильно углубилась в науку, и что-то бессонница мучает в последнее время, - сказала Эл-лиан.
-Радуйся, через два дня будешь сидеть у себя во дворце? - проговорил Андрей. – Ванну сможешь принять, встретишь своих подруг, и друзей?
- Андрей последнее время говорил как-то неуверенно.

Цитата:
-Что ты видишь во мне, принцессу, которой в будущем суждено стать, кем-то больше чем просто обычным эльфом, кому нужен этот дворец, да тихие подруги, ты их хотя бы видел, у них на уме только одно, деньги, красивая одежда да быстрые флаеры. И с ненавистью она плюнула в дальний угол комнаты. Андрей в удивлении кинул на неё свой взор.
- звонкий звук, который издала харкательница принцессы, привел его в себя.
Цитата:
Андрей стоял молча, фонарик находившейся в его руке упал на каменный пол, а он всё стоял и молча смотрел как Эл-лиан ютилась в темноте.
- пленительнее для него было только зрелище водоворота в унитазе.

Цитата:
Раньше Андрей даже и недодумывался о том чтобы сделать её капитаном, космо-флот, всегда просил, чтобы Фитисов вербовал бывших храмовников на роль капитанов корабля. Ибо битва может быть выиграна, только благодаря капитанам и тут Фитисов понял, что Эл-лиан ему нужна.
- только благодаря Капитану он это и понял.

Цитата:
-Прости меня, прости, что потащил тебя за собой! - прошептал Андрей. – Ты спутала мне всю жизнь. Эл-лиан кивнула, и тихо прошептала.
-Ты что-то хочешь мне сказать. По Андрееву лицу потекли слёзы.
-ДА…ДА…ДА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЭЛ-ЛИАН, - закричал Фитисов. - И полюбил ещё в тот самый день когда мы встретились в парке прям с первого взгляда, и я не хочу тебя отпускать.
- чем громче орешь, тем больше любишь.

Цитата:
И разжав свои объятия, он резко подошёл к окну, и во всю силу закричал на весь город.
-СЛЫШИТЕ СМЕРТНЫЕ, ЭЛ-ЛИАН МОЯ!!!! Но в тот момент по всему городу раздались злобные крики местных жителей, которые видимо были разбужены его признанием. Андрей радостно отошёл от окна и с улыбкой на лице он посмотрел ей в глаза. Она смотрела на него, и в её глазах было счастье, радостная улыбка тянулась чуть ли не до ушей.
- и тут до затылка Адрея долетел кованый сапог одного из недовольных жителей.
__________________
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 13.01.2014, 10:33
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Едем дальше...

Цитата:
Внезапно рядом с неё промчалось лезвие и она резко отпрыгнула в сторону. Неизвестный был тёмным рыцарём,
- Бэтмен?..
Цитата:
всё его тело обволакивало чёрное одеяние. Но девица стойко стояла, ни делая ни шагу назад.
- стоически.

Цитата:
На горизонте над городом показалось восходящее солнце, её лучи разгоняли тьму. Это последний рассвет которые Андрей увидит в спокойствие, он это знал.
- он так же знал, что это первое солнце женского рода, которое он увидел
Цитата:
И он видел как у горизонта уже собирались толстые тучи, и они означали беду, знак того что скоро прольётся кровь. И по небу почему-то летали вороны, откуда они здесь взялись он не мог понять.
- хотя прикладывал к этому неимоверные усилия.

Цитата:
Насколько Дерек, воин Тиамата был храбрым, и неуязвимым, настолько он показывал всем, что готов к битве до победного конца. Как только он установил, что его чести и безопасности давно разрушенному городу ничто не грозит, такую развил потрясающую, по масштабам деятельность, что все просто удивлялись.
- потрясающая по масштабам безграмотность, господин Б.

Цитата:
Он обсудил детали предстоящего сражения с Пернаисом и увы его многие детали огорчили, когда выяснилось вдруг, что в скором времени погибнет очень много хороших воинов, но он понимал что войны без жертв не бывает.
- Будет война, много воинов погибнет.
- Ой, правда? :( *хнык*

Цитата:
На крыше каменного здания сидел воин и держа в своих руках копьё он чётко смотрел на горизонт.
- на корточках сидел и лузгал сэмки.
Цитата:
Несколько сотен тысяч воинов организовали сопротивление на всей планете, - а планета-то крооохотная - но их всех вытесняют.
- вытесняют с планеты в вакуум.

Цитата:
Маршал России которые до этой поры практически впервые вышел из своего кабинета, не спешил с ответом, разглядывая схему города, а на сомом деле на злённую траву на которое она была спроецирована. Потом неохотно сказал:
- Бред сивой кобылы.
И добавил: «Эту траву больше не курить»
Цитата:
-Мы знаем что жертвы будут сильнейшими, но мы готовы рискнут уж лучше умереть в славной битве, чем в побеге и в обороне.
- обороняться позорно. Поэтому мы лучше убьемся об врага.

Цитата:
- Есть и другая опасность, - сумрачно указал Пернаис, опираясь на свою палку. - Если повелитель тьмы вырвется на свободу, то он объединит все силы тьмы во всей галактике, и потом он нас просто поглотит численностью.
- Значит, мы обязаны их разгромить любой ценной, пусть хоть и такой тяжелой – отрезал Фитисов.
- да хоть статуей Апполона.

Цитата:
А в это время на станции шёл другой совет, совет тьмы. Лорд Инферо, Гунос, Адмирал Армады Драгонов, оба стояли перед императором Влураном, внимая тихому неторопливому голосу.
-Фитисов вообще оборзел, - задумчиво сказал Драгон, пряча своё лицо под чёрным капющоном. – Мало того он поднял всю планету против нас так вот недавно наши примерзкие союзники, доложили что неподалеку, находиться огромная боевая армада, русских, но армада для нас сейчас не главное.
- Император доставляет! Не то что этот ваш скучный Палпатин.
Цитата:
По утру солнце ещё не успело нагреть не мысленные поля, покрытые зеленью,
- я даже знаю. какой именно
Цитата:
ветер ещё тих, и поэтому равнины становятся пустыми, хоть трава ещё и не успела просохнуть от ночной росы но мелкие насекомые уже во всю затрещали, издавая пиканье.
- и завизжали, издавая рев
Цитата:
Не мысленный лес ковром растелился к горизонту, его стволы были покрыты густым не проходимым туманом.
- туманом... Дурак ты, Андрей! Коварные враги залили лес бетоном!
Цитата:
А на ветвях напевали свою утреннюю песню невидимые птицы, лишь изредка в разрыве листвы между ветвей ярко вспыхивает их оперение.
- а вот в нашем лесу - не единого разрыва.

Цитата:
Они пробирались по узкому не правильному туннелю, прорубленному в мягком известняке; следы от ударов кирки отчётливо виднелись на стенах. Злачное и прогнившее место так Андрей подумал об этом месте.
- потому что кирка – значит гномы, а гномы – значит пиво, а пиво – значит злачное место! А зачем нужны злачные места? Чтобы я в них пил. По-моему, так! Герхард, у тебя есть дома ружье?..

Цитата:
-Извини Фитисов но здесь я должен с тобой попрощаться ибо моё место не здесь, а рядом с Дереком. – Сказал Пернаис, - и к тому же если вас будет меньше вам легче будет прорваться сквозь их оборону.
- и вообще у меня аллергия на лазеры.
Цитата:
Камень с треском затрещал отскакивая от каменного пола
- а Андрей с визгом заверещал, когда на него упал дуб.

Цитата:
По стене медленно прохаживался часовой воин Драгонов, то появляясь между зубцами то исчезая.
- призрак отца Спайдермена прям.
Цитата:
-Чёрт бы его побрал! – проворчал Андрей. – До места сбора с городским отрядом тиаматов, метров сто. Попытаемся пробежать он нас заметит…
- целый один часовой! Что же нам делать-то, е-мое?

Цитата:
Армия двигалась к горам, там где располагалась военная база. И вот уже из-за камней были видна она. Огромные створки ворот были просто гигантских размеров. А стены тянулись очень далеко.
Море было большое. В нем было много воды.

Цитата:
И он гордо поднял своё копьё над своей головой, и грозно заорал.
-На смерть!!!!!! Ради наших детей и ради будущего!!!!
- Будущему без нас будет намного легче!!!!!

Цитата:
И войско ответило ему тем же огромный рокот прошёлся по всем рядам, и он откинув своё копьё в сторону вынул свой меч,
– и тоже его выбросил нафиг
Цитата:
дернув поводьями его карлах с бешенной скоростью помчался на крепость.
– и убился о крепостную стену.

Цитата:
Снова прозвучали трубы, и вперед бросилась толпа ревущих воинов, крепко держа в своих руках свои копья.
- чтобы никто их копья не уволок из их рук.
Цитата:
Над их головам сиял энерго щит, и словно голубоватая крыша раскинулась над ними и всё время сияла яркими всполохами, когда огненные пучки попадали по нему, за движущимися воинами несли другие воины два огромных ствола дерева. Как потом оказалось ворота не оказались такими уж огромными где-то метров десять в высоту, хотя из далека она казалась совсем гигантских размеров.
- у глупости глаза велики
Цитата:
За остальными воинами крались воины копьеносцы, посылая тучи огненных пучков к стене...
- крались они в надежде на то, что их не заметят.
Цитата:
Им удалось пробиться к воротам. Стволы, раскачиваемые сильными руками, ударили в ворота с громким гулом.
- лазеры, энергощиты и стволы в качестве таранов. Милитари фьюжн!

Цитата:
Издревле тиаматы славились тем что если война начиналась они бились до последнего, не думая о собственной жизни, а думая только о том как бы погибнуть покрасивше победить, и с этим они очень сильно были сравнимы с русскими.
- обычно в нецензурных выражениях
Цитата:
Снова и снова раскачивались и ударяли большие тараны. Пытаясь выбить ворота, дабы победа была хоть немного легче.
– да, выбивание ворот делает штурм крепостей немного легче - исторический факт.

Цитата:
- А по-вашему, куда я собрался? - Сказал Таргиус. - В главный генераторный отсек повидаюсь со старым другом. И как только он закончил говорить, чёрный силуэт его плаща скрылся в дверях.
Одеяло убежало, улетела простыня.
Даже чОрный плащ смотался:
От готичного меня.

Цитата:
Один из воинов подбежал к Андрею и крепко держа в руках своё копьё сильно заорал.
-Отключение резервных генераторов не дадут полного отключения щита, нужно пробиваться к главному блоку! Андрей признательно кивнул. Но воин под конец яростно закричал. – И вот ещё что наденьте вы всё таки шлем а то вдруг ненароком шальная пуля заденет вас. На лице Андрея появилась признательная улыбка.
- Капитану Очевидность надоело незримо витать в атмосфере и он решил воплотиться, чтобы хоть что-то доказать Андрею.

Цитата:
Он не спешно прошёлся по запястью своей правой руки, и в мгновение всю его голову скрыл чёрный шлем, это была скорее волчья морда. С ярко светящимися глазами. И уши его стояли ровно,
- породистый!
Цитата:
и в точности будто настоящий оборотень в золотых доспехах предстал перед всеми многие воины увидев Фитисова даже выругались про себя.
- "Вот клоун!" - подумали они.
__________________
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 14.01.2014, 12:51
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Благодаря свежему подвозу от фэнтэзи-проды, отвлечёмся ненадолго от Автора Б. ;)

Цитата:
Однако, несмотря на это, он решил ещё покалечить свою 16-летнюю сестру. Физические травмы не быстро, но прошли, а вот душевные имели свои последствия: миссис Манчустер начала говорить с сильным шотландским акцентом.
Это из раздела багов игры «Medieval II», когда генерал, потерпевший поражение от ацтеков, начинает ненавидеть венгров?

Цитата:
Когда ребят вместе, то приветствуют друг друга наподобие «Hi, Gitler!»
Хай, браза!

Цитата:
Если сравнивать брата и сестру, то мистер Манчустер, по сравнению с твоей приёмной матерью, Джеймс, ещё ангел: во-первых, он не «создавал» из обычных людей волшебников; во-вторых, у него не было сроду шпионов, а с вашего факультета двоих казнили на гильотине, но никому об этом не сказали.
Потому что казнивших тоже казнили. Жирондисты.

Цитата:
- Я вас знать не хочу! – Джеймс при этих словах слишком сильно усилил силу, данную ему отцом.
Сильную усилил силу!

Цитата:
но ничего не помогло: силы стали направляться в направлении своих хозяев.
Целенаправленно направляться!

Цитата:
Вся библиотека чуть было не упала на плечи и головы всех, кто находился в ней, и только предводительница Гринфоса спасла положение: она подбежала к своей уже недышащей дочери, заорала во всю силу: «Доченька!!!» и упала вместе с ней.
И все с облегчением выдохнули.

Цитата:
Все воины вынуждены были покинуть помещение, и только когда Школа полностью разрушилась, гринфосцы поняли, что проиграли битву, и стали просить прощения у тех, против кого они воевали, но никто их даже слушать не хотел: мистер Манчустер с полицейскими просто их расстреляли.
- добро, зло... Главное - у кого ружье. (С)

Цитата:
Трясущимися руками протянул лист скомканной бумаги, я его развернула и прочла «Законы мира и не мира».
"Война и не война", Л.Н. Нехудой. (С)

Цитата:
Талмуд для живых в школе для не живых.
А как же Невиим и Ктувим?
Цитата:
Дориан был мужчиной красоты столь волнующе пленительной, что все, кроме одной лишь его прелести предавалось людьми забвению.
- но однажды ее отобрал Голлум. (С)

Цитата:
телосложение впитало античные идеалы периода эллинистической классики
Селевкидно отптолемеило по-македонски.

Цитата:
Мы (и здесь я подразумевая Вселенную) — величайшая тайна, тайна столь великая, что разгадать ее не удастся человеку до самого заката своей эпохи.
- Кто там?
- Мы.
- Кто «мы»?
- Вселенная. (С)

Цитата:
Странные и пугающие ощущения незнакомых доселе мыслей щекотали капилляры
- мозгов не нашли. (С)

Цитата:
Посредине перекрестка этих троп росло дерево, старое, иссушенное, из тех, что принято сажать на могилах.
- еще тут принято развешивать паутину и заставлять волков выть по ночам. (С)

Цитата:
Когда-то очень давно существовало королевство Ливисирия. Правил там король Кабальт. Он дружил с мифическими существами, которые жили в лесу по соседству. У короля было два сына. Старшего звали Сканидий, а младшего Тербей.
– генеалогическая таблица элементов. (С)

Цитата:
-Мы узнали - начал он – что с востока на нас движется армия. У них во главе существо, а не человек. Его называют Морон.
- скорее даже вещь, а не существо. (С)

Цитата:
И тут ворота сломались.
Не выдержав морального прессинга со стороны следователя.

Цитата:
Все сразу выхватили мечи и бросились на врагов. Илисиэль сражалась сразу с пятнадцатью врагами, а Арагон убивал всех поодиночке.
- Илисиэль никто не сказал, что врагов в бою надо убивать, а не накапливать. (С)

Цитата:
Он сражался просто превосходно. И врятли бы они победили, если бы граф не под скальзнулся и не упал бы в окно.
- он бы, может, и выжил, если бы на него сверху не рухнул рояль. (С)


Цитата:
Том сжал от ненависти губы и сжал зубы, да и руки его сжались в кулаки.
И булки тоже сжал :D


Цитата:
Торвальд увидел волка рыщущего по лесу в поисках добычи, решил зайти за дерево, чтоб он не увидел его, но не учёл, что у волка идеальный нюх.
Пока Торвальд скрывался за деревом волк подходил всё ближе и ближе, обстановка накалялась.
Назревала конфликтная ситуация!

Цитата:
Волк крался в его сторону на приспущенных лапах
Система автоподкачки лап была повреждена.
Цитата:
Ему захотелось по мочится, как раз Торвальд увидел в далике деда выгуливавшего свою овцу.
– овца увидела Торвальда и залаяла, почуяв неладное. (С)

Цитата:
Торвальд научил её озам жизни в дикой природе.
- великим и ужасным. (С)
Цитата:
Торвальд с Айрэн подошли к воротам крепости, но они были закрыты.
Торвальд сказал ей: "Позови лучше их ты, а то если я позову, могут не правильно понять".
- а то я так зову, что кипящим маслом сразу обливают, а уже потом спрашивают, чего хотел. (С)
Цитата:
И так Ул, Ген, Гив, Эк, Гил, Эн, Рос, Дук, Рич, Ген, Ас, Гав, Рос, Гор, Раф, Фреди, Рай, Эдрен, Ник и я Тор.
- после третьей кружки пива Тор наконец-то проикал все имена правильно. (С)

Цитата:
Асса ты понадобишься в ближнем бою со своими летающими ножами.
Ульрик ты же понадобишься для одиночного штурма или как приманка.
- короче, Ульрик, ты нам не нравишься. (С)

Цитата:
"Так, теперь нам надо попасть внутарь, да я думаю, пираты с радостью примят нас к себе в команду, мы прямо войдём и они тут же нас, обнимать за стол усадят, кружку хмельного пива нальют, которое хранилось пару лет в трюме"
– если это пиво даже пираты за два года не выпили, то это вряд ли пиво... (С)

Цитата:
<в камере пыток>Крысы уже перестали кричать, но вот одна из них нарушала тишину бегом через лужу.
- тут даже крыс пытают. Хотят выведать, где треть населения средневековой Европы. (С)

Цитата:
"Что вам надо?" - "Мы объявляем вам войну!" ответил посол и воткнул себе нож в горло.
"Ха, какая война? Про что ты? Заткнись!" грозно рявкнул Тор и пнул уже мертвого посла.
Представляет себе эту сценку с участием Молотова и Риббентропа :D
Цитата:
Медведь был здоров. Тор увидел вблизи кучку свежего помета. Размазал его себе по рукам и лицу, надеясь, что это поможет ему. Медведь, возможно, не разберет кто это.
Его стошнит от одного вида :D
Цитата:
Повсюду летали падальщики, нападение было не столь давним, в городе еще стоял ужасный запах.
- за атакой стоял Грязный Властелин со своей Армией Смерди. (С)
__________________
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 15.01.2014, 15:03
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Однако же вернёмся в гущу эпической битвы, где капитан Фитисов превозмогает и претерпевает!
Цитата:
Таргиус шелохнулся и с тихим шелестом капюшон опустился ему на плечи, обнажив безволосую тёмно зелённую голову, покрытую чешуёй.
- Гена, ты?..
Цитата:
Бой затягивался, превращаясь в утомительный танец, казалось два непримиримых врага просто танцевали, и красиво размахивали перед друг другом своими мечами, но Андрей видел, что таргиус уставал, он видел как по его зелённому лицу текли капельки пота.
- представьте себе потного крокодила
Цитата:
Они оказались в огромном открытом пространстве, вверх на много этажей к небесам вздымался луч, огненно красный покрытый огнём, ведь он тянулся от самого ядра.
- а, ну тогда все становится на свои места! Ядро. Конечно же. Это объясняет все глупости.

Цитата:
Драгон плавно обошел направление удара клинка Андрея и в развороте впечатал подошву в заушную зону капитана.
- в межушную область, но, слава Силе, жизненно важных органов у капитана там не было.
Цитата:
И нечестивец ошарашено упал на пол и в шоке стал ползти прочь от Андреева клинка.
- ой, ну я не могу. Нечестивец в шоке!

Цитата:
Его огненный клинок пронзил на сквозь Таргиуса и все его четыре глаза грустно смотрели Фитисову в глаза. Он грустно фыркнул выдохнув в лицо клуб зелённого дыма.
- какая-то неизбывная тоска вдруг навалилась на нашего драгона. Этот меч вогнал его в глубокую депрессию, из которой он уже не выйдет.
Цитата:
Огромные всполохи энергии содрогнули всё помещение и они понеслись к небесам. Эти генераторы были слегка нестабильны, если что ни будь попадало под луч то происходила мгновенно цепная реакция посылая к носителю мощной поток энергии. И поэтому всё вокруг покрылось огнём
- лучше б без объяснений, ей-богу.

Цитата:
И где-то там в небесах, замелькала яркая точка это был орбитальный щит, он не выдержал перегрузок и поэтому полностью, сгорел прямо в атмосфере. И стал падать на планету.
- куда девается пламя свечи, когда свеча полностью сгорает? Правильно. Падает на планету.

Цитата:
Продолговатый корабль был крупнее и выглядел еще могучим, ибо он был немного не стандартной формы чем двадцать остальных крейсеров, сопровождавших его. Вместе эта флотилия была самой ужасной, самой разрушительной могучей и достойной - и фалличной - силой в Галактике; они могли превратить в космический хлам все, что оказывалось в радиусе их действия.
<...>
Цитата:
Высшая степень взаимного доверия связывала воедино экипажи этого федерального эскадрона , особенно персонал Центрального крейсера. Но что-то еще пылало в их душах. Уважение и страх перед будущей битвой, разносившихся по огромному кораблю. Члены экипажа тряслись от страха зная что им придётся идти в бой одними без союзников ибо они прибудут прямо в битву. Вот такая вот загагулина.
- последняя фраза - это не комментарий, хоть вполне на него тянет.
/
Огромный имперский крейсер класса "Звездный Разрушитель" занимал позицию на острие смертоносною клина флота Императора. Продолговатый корабль был крупнее и выглядел еще более зловещим, чем пять треугольных крейсеров, сопровождавших его. Вместе эти шесть крейсеров были самой ужасной, самой разрушительной боевой силой в Галактике;/
Дональд Глют, новеллизация "Империя наносит ответный удар".

Цитата:
- Подготовка к атаке идет полным ходом, не так ли, капитан? - заметил Корякин, спросив у капитана Фридмана которые стоял у него за спиной, это был обычный рослый офицер человек, с аккуратно подстриженными волосами, его взгляд был утончённым.
- изысканный. Ради его взгляда офицеры вызывали друг друга на дуэль.

Цитата:
Фитисов молча сидел на коленях, вокруг были руины, раздробленные камни, башня уничтожена, он правёл левой рукой по запястью своей руки и его шлем сложился раскрыв его лицо, и с тяжестью он вздохнул. Почему человек убивает, он не мог этого понять.
- экзистенциальные вопросы вламывались в сознание Андрея нагло и без всякого повода.

Цитата:
И два созвездия соединились, в одно целое и между ними стали сверкать яркие вспышки, потом на небе появилось ещё с десяток по меньше ярких звёздочек. И словно в водовороте они стали метаться по космосу. Он понял, что это прибыл российский флот.
- который отмечал День российского флота.

Цитата:
-Андрей у нас проблемы, катастрофические! – Сказал Пернаис с явной тревогой.
-Не уж то базу не удалось взять?
-Да пёс с ней с этой базой, базу та мы быстро взяли, представляешь с неба упал астероид, и разнёс к чертям всю их базу конечно мы при этом тоже потеряли не мало своих бойцов, но дело не в этом, понимаешь, Эл-лиан похитили.
- а в остальном, могучий мудрый Тайдрем, все хорошо, все хо-ро-шо!

Цитата:
В ярости Андрей не стал слушать дальше, он вытащил из своего уха передатчик, бросил его на землю, и с силой ударил по нему своей ногой. Стоявшие рядом воины, в удивлении смотрели на то что именно вытворяет Фитисов. А он словно демон поднял свои глаза и в ярости посмотрел на них, и в той же ярости он сдвинул свои брови.
- с инфернальным скрежетом.
__________________
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 15.01.2014, 21:20
Аватар для Тракторбек
Свой человек
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 346
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Лариса кивнула спиной
А вы удивляетесь, почему авторы уточняют, что герои кивают именно головами. Кивнуть можно чем угодно.
По крайней мере, не спина кивнула Ларисой, уже хорошо.
Цитата:
поездка не была бы не такой некомфортной если бы не запах тухлых вонь
Воня (а кто это?) протух. И сквозь тройное отрицание проступает, что запах тухлятины делал поездку комфортной.
Цитата:
— Стал бы я эту хрень мутить, — высокопарно проворчала Лариса
Интересно было бы услышать от Ларисы что-нибудь вульгарное, если "хрень мутить" у нее считается высокопарным. Страшно, но интересно.
А еще у нее проблемы с половой самоидентификацией.
Цитата:
Обыскали следующую машину и повезло, нашли в бардаке приличный атлас автомобильных дорог
Да, не в каждом бардаке везет найти что-то приличное.

А вот, что бывает, если не пользоваться кавычками:
Цитата:
Стопы москвича вспыхнули и прыгнули навстречу. Лариса ударила по тормозам но опоздала и с хрустом, звоном и скрежетом въехала ему мордой в зад.
Хруст это, видимо, нос сломался, звон — очки разбились, а скрежетало что? Однако крепкие зады у москвичей. А еще москвичи умеют аварийно отстреливать стопы, если те загораются.
__________________
没有秘密在这题字

Последний раз редактировалось Тракторбек; 16.01.2014 в 00:47.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 16.01.2014, 07:46
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тракторбек Посмотреть сообщение
нашли в бардаке приличный атлас автомобильных дорог
Вот чего не хватает России! :D
__________________
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 16.01.2014, 16:25
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Осталось немного - последний склад выгребаем. Из ранее разобранного, конечно. Так-то Автор Б. куда больше наваял, потом я, может быть, и ещё пороюсь в его сохранённых нетленках, но это время и нервы надо. Пока - выходим на финишную прямую.


Цитата:
Это не просто битва, это мясорубка, он видел как в иллюминаторе на его глазах, целый рой, кружился, то и дело выныривали огненные пучки света. И внутри роя кружился огонь.
– Андрей, зачем ты запихал светлячков в мясорубку?

Цитата:
Он понял что Корякин не хотел чтобы Драгоны и Сириус смылись отсюда, эти ингибиторы пространства не позволяли любому кораблю выйти в Сверх пространство, и поэтому они решили либо они победят либо проиграют.
– для суровых ингибиторов третьего было не дано.
Цитата:
Небо вокруг него мельтешило от истребителей,
– просто-таки маячило как ненормальное
Цитата:
их было больше, чем мог нести любой Крейсер, и у Андрея волосы на голове встали дыбом - он понял, что в битве участвует и один авианосец. Он взглянул в иллюминатор, и так оно и оказалось,
до этого момента посмотреть в иллюминатор Андрей не догадывался и пользовался в основном отвлеченными умозаключениями о ходе битвы
Цитата:
в центре битвы маневрировал огромный авианосец, тысяча сто метров в длину, вытянутый словно кит,
– как кашалот на дыбе.

Цитата:
Но для атаки не было сил, ибо челнок его не обладал нужной мощности, чтобы вести бой. И он помчался в гущу, хаоса и огня, надеюсь лишь только, на свою удачу.
– он бы еще на велосипеде в танковый бой въехал.
Цитата:
Дерек восседал на своём карлахе броня его была вся покрыта копотью, а сам он смотрел на разрушенную базу, лицо его было покрыта засохшей кровью, правая рука свисала, и вся была окровавлена.
– левая нога торчала, правая болталась.
Цитата:
От крепости осталось только множество обгоревших кирпичей. Опираясь на палку, к нему подошёл Пернаис, и удивлённо взглянул ему в глаза.
– что ты сделал с крепостью, урод?!
Цитата:
-Как видишь Дерек, битва на Рокане закончилась, - сказал он, и с грустью посмотрел на небо, и узрели его глаза сотни ярких звёздочек.
– Видимо, Дерек дал ему по голове обгоревшим кирпичом.
Цитата:
-И что ты с ними потом будешь делать? Дерек усмехнулся.
-Да пёс с ними, головы с плеч, и дело с концом. Старик тяжело вздохнул.
-Отпусти их, хватит убийств, хватит крови сегодня, с них достаточно и того что они чуть не погубили нашу планету,
– да, это послужило им достаточно суровым наказанием!

Цитата:
-Ну ладно, Россия так Россия. И он с грустью взглянул на небо, в его глазах горела грусть к тому, что там происходит, на небе.
– больше всего его расстроила стая диких гусей.
Цитата:
-Как думаешь, у него получиться? Старик, молча пожал плечами. Откуда он мог знать, что там сейчас твориться, но он сильно верил что Фитисов справиться.
– инфинитивы атакуе!

Цитата:
В него еще ни разу не попали, и Андрей подозревал, что вовсе не потому, что он был таким хорошим пилотом. Скорее, потому, что пилот из него пока был никудышный.
– враги почитали ниже своего достоинства стрелять в такого чайника.

Цитата:
Космическая битва всё разрасталась пока не дошла до самой станции.
– и этой битве было места мало, и неба было мало и земли
Цитата:
Фитисов попытался приблизиться к станции так вот и станция оказывается кусается, по всей её площади были расставлены военные башни, противокосмической обороны.
– снабженные гигантскими челюстями.
Цитата:
И каждый раз когда Андрей подводил свой челнок к огромному зверю так почему-то все башни одновременно начинали палить только по нему.
– они защищали космического кашалота
Цитата:
Как будто знали кто идёт.
– наверное, по типу и расцветке челнока догадывались, что это враг. Сволочи хитрые.

Цитата:
-Говорит лидер эскадрильи номер двенадцать, приписанные к Авианосцу «Королёв», нас послал к вам сам Маршал Корякин, просил, чтобы мы извинились за то что он сам не может подойти.
– тут по космосу два шага, но он немножко прихромал.
Цитата:
Андрей в удивлении распахнул свой рот, в его глазах показался лучик гнева.
– изо рта тоже посветили фонариком. «Кто здесь?»
Цитата:
-Это что и всё?
– всего одна эскадрилья? Да вы опупели.
Цитата:
-Нет…нет что вы, а также он просил, чтобы мы помогли вам проникнуть на базу он сказал любой ценой ну что вам помощь нужна. Андрей счастливо улыбнулся, благодаря всевышнего за то что тот послал ему этих ребят.
– маршал Корякин, заместитель бога.

Цитата:
-Конечно нужна, быстро мчитесь ко мне. И спустя пять минут ожидания,
– болтаясь в космосе, под постоянным обстрелом, на челноке с недостаточной мощностью для ведения боя…
Цитата:
он узрел их они летели по цепочки где-то двенадцать машин в виде наконечника стрелы. Все чёрного цвета, с красной линией по бокам, а спереди, во всей красе виднелся герб России. Он понял что это были элитные силы, и на душе Фитисова тут же стало легче.
– чем ты элитней, тем больше твой герб. Все очень просто.
Цитата:
-Капитан Фитисов следуйте за нами, мы проведём вас к станции пусть хоть и ценной нашей жизни.
– шкура наша дорога, и рога нынче тоже недешевы.

Цитата:
Вглядываясь в станцию он понял что это был обруч, огромный обруч, но с внешней стороны обруча станции, он увидел тоненькую линию, и это оказался каньон и видимо в нём и находились все нужные секции,
– так, в Halo автор тоже играл...
Цитата:
а всё остальное пространство на станции занимали мощные генераторы, которые словно гигантские пиявки выкачивали энергию из планеты.
– помесь Halo со Звездой Смерти, обросшая пиявками.
Цитата:
Впереди все росла и росла станция Драгонов. Когда стали различимы отдельные детали на ее поверхности, все пилоты узнали причалы, передающие антенны и другие рукотворные горы и ущелья.
– причалы щедро передавали по друг другу геологические образования.
Цитата:
– Когда Эскадрилья уже была очень близко от станции, они все ощутили странное излучение не похожие не на что, казалось сама тьма окружала её,
– естественно, это же космос!
Цитата:
и Андрею даже было страшно, приближаться к ней, но потом он вспомнил что там Эл-лиан и страх в мгновение испарился.
– потому что она была еще страшнее.
Цитата:
Что-то начало подталкивать его корабль, словно он ехал на старом москвиче своей молодости, по бездорожью России
– это были вакуумные ухабы
Цитата:
и ему то и дело приходилось бороться с дорогами тех времён, его это сначала развеселило потом придало странное неприятное ощущение неуверенности,
– черт, да это же та же Россия, только в космосе! OH SHI~

Цитата:
-Внимание всем, мы только что прошли какое-то непонятное поле, я даже не могу сказать что именно оно из себя представляет, но вся станция излучает её, поэтому всем быть наготове.
– я даже не знаю, чем я засек это поле, но оно меняет грамматический род! Приготовьтесь к смене гендера!
Цитата:
-Парни, да вы только посмотрите на её размеры, - прокричал по громкой связи один из пилотов. – я как-то раньше и не замечал ее размеры!
-Немедленно прекратить, одиннадцатый,
– не портите сюрприз другим пилотам!
Цитата:
никаких лишних разговоров, а иначе когда вернёмся лишитесь премиальных. На лице Андрея появилась радостная улыбка, слыша как именно те ругались между собой.
– улыбка Андрея всегда радовалась, когда пилоты начинали ссориться за пару минут до боя.

Цитата:
Внутри станции завыли сигналы тревоги, и довольно медленно реагирующий экипаж ее наконец понял, что станция подвергается организованному и массированному нападению.
– Ра-айво, нннааааас чччттооо, атаккуюют?...

Цитата:
Главнокомандующий станции и адмирал Гунос, а также его стратеги ожидали, что все силы Россиян будут сосредоточены на молниеносном уничтожения военных крейсеров а потом уже будут приниматься за станцию, но видимо они просчитались. Они были совершенно не подготовлены к этой атаке десятков крошечных истребителей ограниченного радиуса действия.
Они тоже не смотрели "Звёздные войны".

Цитата:
Драгоны своей работоспособностью пытались компенсировать допущенный просчет.
– они решили умереть, занимаясь любимым делом
Цитата:
Воины в своих чёрных доспехов занимали места за пультами зенитных установок. Пулемётно плазменные выстрелы пронзительно завывали, поворачивая жерла огромных орудий.
– уже знакомые нам пулеметы, стреляющие плазмой, зачем-то лупили по собственным орудиям, сбивая наводку.

Цитата:
Из его орудий стали выныривать мощные огненные пучки и вытягиваясь они мчались к станции. Одна из них попала в башню,
– пролетев через меняющее гендер поле
Цитата:
и всё здание покрылось огнём, через пробоины видно было как в космос вынырнули кружась, несколько воинов в чёрных доспехах. Видимо они по случайности там оказались.
– и случайно стреляли из оборонительных орудий.
Цитата:
На лице Андрея появилось радостная улыбка, ибо ему было приятно видеть как эти нечестивцы подыхают.
– рыцарь света Андрей любил позлорадствовать.

Цитата:
Ликование Фитисова сменилось ужасом, когда он вдруг увидел как все истребители которые мчались впереди него в мгновение разлетелись прочь, в разные стороны, а сам он мчался на огромной скорости в сторону той горящей башни, и самое плохое было то что на таком корабле нельзя было, мгновенно сманеврировать.
– понаставили станций в космосе, сволочи!
Цитата:
Его шатл врезался во все разбухающий шар раскаленных газов. И вдруг он вылетел с другой стороны. Быстрый взгляд на приборы показал ему, что он может немного расслабиться.
– весь саспенс кашалоту под хвост.
__________________
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 16.01.2014, 20:48
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
От крепости осталось только множество обгоревших кирпичей. Опираясь на палку, к нему подошёл Пернаис, и удивлённо взглянул ему в глаза.
не обгоревших, а обожженных. Видать, какую-то древнюю крепость разрушили сучьи дети, вандаллы
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 16.01.2014, 21:02
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Развалили. По кирпичику. Как большевики ХD
__________________
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 18.01.2014, 16:55
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Движемся к развязке!

Цитата:
- Так слушайте мой приказ, хватит с нас здесь игр, немедленно летим в сторону главного ангара, вы же прикрываете меня. Долгое время Андрей слышал только тишину, но потом в удивление он услышал голос лидера.
– он мне ответил! Боже мой, он ответил! Уиии!

Цитата:
Внезапно странная тень промчалась рядом с его корпусом, он засмотрелся на это, и удача мгновенно изменила ему. Выстрел одной из пушек станции пришелся его кораблю прямо в двигатель.
- какая непредсказуемая вещь - удача, подумал Андрей
Цитата:
Андрей выругался но потом он увидел пасть огромного ангара. И его челок несло прямо туда.
– у всех нормальных космооперных кораблей двигатель от такого детонирует, а этот от попаданий только летит по нужному курсу.
Цитата:
Но что-то челнок не хотел хотя бы снижать скорость, и даже наоборот после удара об поверхность ангара, он закружился по кругу. И со скрежетом врезался в стену, и десятки обломков разлетелись на мелкие кусочки.
– а кусочки разлетелись на осколки, а осколки в щепки, а щепки распылило на атомы.
Цитата:
И огненный цветок взрывом разошёлся по всему Ангару. И когда огонь стих десятки солдат и напуганных техников сбежались к месту падения, – взрыв разошелся по всему ангару, но никого из них не зацепил – и сканерами они стали просматривать обломки, ничего не было всё было тихо, ни единой жизни. Все предположили что пилот погиб во время падения, хотя так оно возможно и есть, возможно ли выжить при таком падении.
но наш капитан на такое плевал. Причем автор даже не объясняет, каким именно образом он выжил.

Цитата:
Но вдруг странный в чёрном плаще, и накинутым на голову капюшоном подошёл к техникам и с удивлением стал смотреть на все эти разбросанные обломки.
– Смерть думала: «Неужто опять ушел, скотина?»
Цитата:
Молча осмотрел на них и только вздыхал да почёсывал себе затылок.
– в этом произведении даже Смерть какая-то нелепая.

Цитата:
-Видал что творят? Неизвестный коса посмотрел на него.
– это была коса смерти, она тоже пролетела сквозь гендерное поле.
Цитата:
-Видал, вообще оборзели! – сказал неизвестный. – А что за корабль, и где пилот.
-Да корабль, челнок, представляешь они на челноке пошли в атаку. – Сказал техник и язвительно улыбнулся. – А вот на счёт пилота хрен его знает, наверное сдох паскуда во время падения.
– по-любому сдох, мы даже останки искать не будем, лень.
Цитата:
И тут техника словно прорвало и он начал рассказывать неизвестному в плащу о том, какие именно виражи вытворяли эти русские, и под конец когда он сказал как именно погибли они все, техник в стельку стал ржать.
– уткнувшись лицом в ботинок.

Цитата:
-Что братело, пришёл посмотреть на наш военный трофей.
-А что там стоит? – спросил неизвестный, аккуратно повернув свою голову в сторону техника.
– боялся делать при технике резкие движения?
Цитата:
-Ты чё, типа новенький, там же стоит сам Пётр Великий.
– ты совершенно не палишься, Тайдр… я хотел сказать, неизвестный новичок.

Цитата:
Неизвестный фыркнул и взмахнув своим плащом, направился к «Крейсерскому ангару».
- так назывался местный бар
Цитата:
Но в тот миг когда неизвестный взмахивал своим плащом, техник в изумлении заметил под плащом чёрно золотые доспехи,
– «Какой-то странный эксгибиционист,» – подумал он.
Цитата:
но большое значение он этому не принял, а только снова стал копаться в обломках.
– так халатность погубит силы зла.
Цитата:
В оцепенении замер неизвестный в чёрном плаще, когда его глаза увидели Петра великого. Он медленно сдёрнул — резко, но плавно - со своей головы капюшон и это оказался Андрей, на его лице появилась радостная улыбка. Крейсер сильно изменился, он уже не был таким каким запомнил его Андрей, он был тёмно серого цвета с чёрными линиями по бокам, да, над кораблём сильно поработали, было добавлено множество дополнительных отсеков,
– в виде многочисленных пристроек
Цитата:
крылья были увеличены, и теперь они были не двойными а едиными. И теперь возле башни где находился мостик были видны несколько крупнокалиберных орудий. Андрей восхитился в таком виде он действительно стал похож на «Петра великого».
– работы Церетели причем... А до этого только на «Василия Темного» тянул, что ли?

Цитата:
С помощью компьютерной панели, Фитисов сумел обнаружить, где держат его экипаж, но тюрьма находилась в глубине станции.
– то ли он еще и хакер, то ли на панелях нет никакой системы идентификации пользователя... А может, он этой панелью просто выбил информацию из охранника
Цитата:
И снова он накинув капюшон на голову, он как бы ни в чём не бывало побрёл в поисках тюрьмы. Ему с лёгкостью удавалось сохранять равнодушие как будто он здесь жил всё время. Многие кто бы не посмотрел на него, принимали его за одного из тёмных рыцарей, и никто даже и не догадывался, а почему у Андрея не горели глаза, и он не выдыхал зеленый дым.
– может, заболел чем. Приступом светлости, например.

Цитата:
Чем дальше он продвигался, тем оживленнее становилось движение в коридорах. Другие солдаты, служащие, техники и механики сновали вокруг них.
– бегали вокруг коридоров
Цитата:
Поглощенные своими собственными делами, они почти совершенно не обращали внимания на Фитисоваа, и только очень немногие бросали на капитана заинтересованный взгляд.
– хм, не пригласить ли мне рыцаря тьмы на чай?...
Цитата:
Андрей ожидал, что он обнаружит что-то вроде старомодных зарешеченных камер, какие использовались в средние века, в старо давней европе.
– где у вас тут замшелый камень, крысы и подвальная плесень? Не цените вы олдскула.
Цитата:
Вместо этого он увидел длинный коридор которые тянулся на много этажей вверх.
– вертикальный коридор – это, кажется, называется колодцем.
Цитата:
И у каждой камеры вместо решёток был голубоватое прозрачное поле.
– просто вах, какой поле!

Цитата:
Офицер даже не успел поднять свою голову, как был сражён, на повал, электрическим разрядом.
– на лесоповал!
Цитата:
Все охранники в удивлении бросили на Фитисова удивлённый взгляд.
– один на всех, что удивило даже их.

Цитата:
Но Фитисов не стал дослушивать до конца то что именно там кричит Драгон, он со всей силой ударил по панели, вспыхнули мощные искры, все кнопки вылетели, пластиковый корпус треснул, и наружу вылезла, внутренняя начинка.
– а наружная начинка залезла внутрь.

Цитата:
В течении минуты, он рассматривал голубоватый щит которые словно дверь сияла загораживая вход в камеру.
– а солнце сияло ярче самой яркой двери.
Цитата:
В самом углу, лежал Роберт, он был с головой укрыт каким-то рваным одеялом, даже не одеялом а скорее грязной, изорванной тряпкой. Фитисов взмахнул своей правой рукой, и энергетический щит исчез, казалось его никогда и не было. И медленно он подошёл к Роберту, он нагнулся и очень медленно дотронулся до Такера, но в миг тот вскочил, и жалобным, чуть ли не ноя он заорал.
– он завопил во всю глотку, но так и не разнылся. Герой.
Цитата:
-ПРОШУ ВАС!!! НЕ забирайте меня я всё сказал что знал, не забирайте меня. Секретные коды, технологические новшества, всё… что я знал я всё сказал, молю вас не надо больше пытать меня. Он орал закрыв глаза, его лицо было всё в кровоподтеков, под глазами были чёрные синяки, из носа была видна засохшая кровь.
– торчала из ноздрей сосульками.
Цитата:
Видимо его долго избивали прежде чем он заговорил, и рассказал всё что знал.
– Холмс, вы гений!

Цитата:
То что сделал здесь Фитисов, как он пришёл за ними сильно отразилось в их умах.
– в их гладких, как зеркало, мозгах.
Цитата:
Андрей улыбнулся понимая что теперь они сами справятся, и молча направился к турбо лифту но не успел до него дойти, как вдруг его за руку схватил Романов. Он в удивлении перевёл свой взгляд на профессора.
-Капитан постойте? – сказал профессор крепко держа его за руку.
-Чего тебе! – спросил Андрей.
– «Давай обратно поменяемся знаками препинания?» – предложил профессор.
Цитата:
Раньше когда вы только вступили в роли нашего капитана, многие из экипажа недолюбливали вас, некоторые даже проклинали вас. А всё из-за чего да из-за того что капитан из вас был никудышный.
– а еще у нас велосипедов раньше не было.
Цитата:
– Но теперь… - и на этой фразе романов замолчал.
-Ну-ка продолжай, что теперь?
- А теперь, у врагов, мы поняли, что командование может быть еще тупее!

Цитата:
-Теперь мы готовы даже умереть за вас, и для нас большая честь, служить под вашим командованием, и мы будем ждать вас в Ангаре, и мы клянёмся что если вы не вернётесь. То мы всё здесь разнесём к чертям собачим…. Андрей радостно улыбнулся.
-Так держать, лейтенант Романов, и быть может в будущем, будете руководить отделом по научным изысканием,
- да-да, льстите капитану больше и раскурочивайте все на своем пути, и вас ждет прекрасная научная карьера.
__________________
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 20.01.2014, 11:58
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
А вот и она, концовка похождений Фитисова и Компании. По крайней мере, разобранной их части...


Цитата:
А романов всё стоял и молча пялился на то как створки Турбо лифта смыкаются, потом он улыбнулся, и радостно подпрыгнул от счастья….
– так появляются безумные ученые.
Цитата:
За иллюминатором кружилось множество ярких звёздочек, армада всё также продолжала кружиться в ярком сферическом танце,
– со сферическими конями
Цитата:
голубоватые вспышки проносились по всему кружащему созвездию.
– то были космические папарацци.

Цитата:
Долгое время он служил Драгонам, забывая о личной жизни, о собственных желаниях, он даже не помнит, когда в последний раз был с женщиной, такие чувства как любовь, давно сгнили внутри его тёмного одеяния.
– сгнили прямо в одежде? Не чувства это, ох не чувства...

Цитата:
Закурив одну сигарету, он дальше продолжил наблюдать за тем что творилось в космосе, медленно сигарета догорала, каждый его выдох, теперь был иным, он был уже тёмно красным, ибо когда два дыма смешиваются, тёмно зеленый и сигаретный, то он становиться тёмно красным.
– все-то этому глупому читателю надо пояснить, а то не поймет ведь.

Цитата:
-Глупости он ищет меня, - сказал тёмный лорд, и сделав последний выдох выкинул бычок на пол,
- так вот кто в подъезде окурками гадит! А в лифте не он ли наложил?
Цитата:
он прибыл раньше чем я ожидал, ну да ладно, чем быстрее всё сделаем тем легче потом будет праздновать победу.
– и чем легче будет праздновать победу, тем тяжелее будет на следующее утро.

Цитата:
волчий шлем, прикрывал его лицо, и нельзя было увидеть о чём сейчас думал Фитисов, он оттолкнулся от проводов и словно горилла, на ветке дерева стал ползти быстрее.
– со всей ее грацией и проворством. Хотя, может быть, образ гориллы скорее иллюстрирует, о чем думал Фитисов.

Цитата:
Он что-то стал нажимать потом вставил нано карту,
- такие часто теряются, наверное
Цитата:
и ввёл неизвестного рода информацию, потом вытащил карту и молча посмотрел на верх.
– черт побери, я не сменил раскладку!

Цитата:
Возможно, это был всего лишь вспомогательный коридор для осмотра и обслуживания механизмов. Как бы не выглядело это всё забавно
– все эти механизмы и пыльные стены коридора были ужас до чего смешны
Цитата:
но почему-то здесь всё было тихо, ни одной живой души, наверняка сейчас все были на верхних уровнях отражали атаку, российского флота. А может быть, это просто была ловушка.
– It’s a trap!!!

Цитата:
Он шёл и молча смотрел по сторонам, в его голове всё время прокручивались слова Эл-лиан,
– и заедала пленка
Цитата:
давай убежим, и заживём вместе, она была права, хватит этих приключений найдутся и другие герои, почему именно он должен всё время спасать весь мир, хотя кто его знает, ведь судьба это сложная штука.
– подумав еще немного, он плюнул на все и тихонько свалил с вражеской базы.
Цитата:
Где-то в дали по коридорам были слышны, автоматные очереди, его экипаж хорошо работал, видимо сейчас они как раз подходили к Ангару.
– откуда ему знать, что это не звуки расстрела экипажа, мне интересно?
Цитата:
Вдруг у ближайшего поворота он услышал крики солдат. Полдюжины воинов, толпившихся у входа в генераторный отсек, были больше обеспокоены бунтом заключённых, чем выполнением своей теперешней довольно утомительной работы. Им больше было приятней сейчас находиться на орбите и сражаться рядом с другими собратьями.
– солдаты так и не смогли определиться, что их заботит и где они находятся.
Цитата:
Фитисов продолжил погоню, словно зверь размахивая своим мечом на лево и направо, - горилла? - он нёсся с такой скоростью, что от него даже вытягивался след,
– луч поноса?
Цитата:
но солдаты мчались быстрее, его даже это удивляло, что именно может сделать страх, с человеческим разумом. Половина солдат разбежалась по многочисленным коридорам. Десять солдат, на которых он продолжал наседать, все еще бежали далеко впереди, иногда без всякого успеха отстреливаясь.
– Тайдрем умел наседать на расстоянии.

Цитата:
потолок был прозрачным и поэтому в нём отчётливо была видна космическая битва, но не это его удивило, а удивило его в первую очередь огромная толпа, так сказать не толпа а целый табун, что раскинулся рекой перед ним,
– целая река сферических коней вышла на защиту космической станции!
Цитата:
и в этой реке отчётливо можно было увидеть, чёрно сияющие доспехи солдат, сияющие ножи мародёров, тёмно зеленоватый дым что выдыхали тёмные рыцари, и этот дым очень медленно расползся по полу.
– дым тоже сиял, за компанию.

Цитата:
Фитисов сглотнул, и медленно попятился назад, но увы он упёрся в герметичную дверь что находилась позади него. По всей толпе прошёлся ехидный смех,
– табун ехидных коней – страшная сила
Цитата:
и злобный рык, мародёров, он и не знал что делать как справиться с такой вот толпой, что против них можно было противопоставить, да в общем-то ничего. Он грозно возвёл свой огненный меч - в ранг капитана - над своей головой и приготовился ждать их нападения, тоже самое сделали и все остальные.
– так они и ждали нападения друг друга до самого вечера.

Цитата:
Из толпы, вышел тёмный рыцарь в красивой чёрной броне, на лице была чёрная маска, видимо он был одним из магистров, и он очень медленно подошёл к Андрею и остановился. Из под его маски послышались пищащие звуки.
– Ах ты пиии-пиии-пиии…

Цитата:
-Обрисую ситуацию, если ты здесь падёшь, то никогда больше не встанешь, ты знаешь что с нами тебе не справиться, и живым тебе точно не выйти, поэтому мы делам тебе выбор, брось свой меч, и сдайся на нашу милость.
– твоя понимайт нашу предложенийа?
Цитата:
Фитисов недовольно фыркнул, показывая тем самым что он отказывается.
– зашипел и распушил хвост.

Цитата:
-Глупец! - спокойно сказал тёмный магистр. Потом с интересом покосил свою голову, потому что заметил за спиной хорошо знакомое сияние.
– голова не выдержала перекоса и отвалилась.

Цитата:
И он с размаха попытался ударит тёмного магистра своим мечом,
– который абзацем ранее был приставлен к горлу магистра, есличо

Цитата:
но тот мгновенно схватил правой рукой его лезвие, а левой ударил лена по морде. И тот полетел куда-то вдаль за толпу.
- стоил ли говорить, что морда была навсегда испорчена

Цитата:
И словно Хаус накрыл весь плац.
– все внезапно принялись хамить и ставить диагнозы друг другу.
Цитата:
Только что все было относительно спокойно, и вот уже всё помещение взорвалось, будто конец света свалился на это сооружение.
– с дуба рухнул апокалипсис.

Цитата:
Защитное поле "Коперника" ревело и искрилось ярко голубыми вспышками, защищая корабль от огня. Что несся, словно адский огонь от кораблей Драгонов.
– огонь несся, словно огонь.

Цитата:
Огненно красные пучки вонзились в их корпуса, и адский огонь накрыл их, и по всему их корпусу прошлись серии взрывов, и адский огонь срывал листы метала, выныривая из под кораблей, и корабли просто разрывало на части,
– и все было покрыто адским огнем, адским огнем, адским огнем, кто-нибудь, смените автору кассету, его заело.

Цитата:
После чего Лену пришлось признать, что с тех пор его враг сильно увеличил свои навыки во владении тёмной магии.
– уровень взял, не иначе.
Цитата:
Магистр тьмы был хорошим бойцом, но Фитисову было всё равно, он выбежал из толпы и кинулся на него, но тот выпустил огненный поток, Андрея накрыло пламя потом произошёл мощный взрыв и Фитисов снова полетел в толпу.
– а тот ему – нна, нна! А он ему – пыщ, пыщ!

Цитата:
Офицеры Сириуса и Драгонов наблюдали за ходом сражения, Инферо от злости наблюдал за всем ходом и с ненавистью бил руками по столу.
– проклятые мухи!!
Цитата:
Влуран стоял молча, наблюдая со стороны, на своего нервного ученика. Ему хотелось врезать ему со всей силы по морде, чтобы тот успокоился,
– не штаб сил тьмы, а цирк какой-то.

Цитата:
Адмирал Гунос долго удивлялся их тактике, и всё ворчал мотирясь на неизвестном языке.
– на том, на котором это написано?
Цитата:
Стоя на мостике своего флагмана «Кракен», он с ужасающим удивлением наблюдал за тем что вытворяли российские пилоты. Вместо того чтобы нападать всей кучей как делают все цивилизованные государства.
– чтущие традиции каменного века
Цитата:
Они лёгкими истребителями нападают, на крейсер с одного угла, вроде бы цель лёгкая, они напали, и сразу же сматываться, все силы мгновенно реагируют на них. А тем временем с другого угла, другая истребительная часть, состоящая в основном из торпедоносцев, на прямую атакует самые уязвимые места плазменными торпедами, атаковали и сразу же сматываться, когда истребительная часть подходит на помощь, то от торпедоносцев уже и след простыл, да и лёгкие истребители тоже уже смылись.
– по-моему, автор играл в космическую битву в унитазе.
Цитата:
И как здесь прикажите воевать, Гунос снова выматерился, размахивая в разные стороны руками. Стоявшие на мостике офицеры в удивлении наблюдали за тем что именно вытворял стоя у иллюминатора их адмирал.
– и гадали, мельничку он изображает или вертолетик.

Цитата:
-Ну не надо сильно драматизировать, я сделал то, что посчитал нужным, я выбрал путь славы, нежели ты, посмотри на себя ты из года в год горбатишься ради этой России, и ради чего, ради обычного спасибо.
– так им еще и зарплату не выдают.

Цитата:
И мощное пламя вспыхнуло в момент касания, потом башня разлетелась на множество разных осколков, а остальная часть корабля, оставшись без центра управления, бездыханно пронеслось под брюхом тяжёлого крейсера.
– корабль перестал дышать и утратил пульс. Остальные еще были в бреду.


Продолжение когда-нибудь следует.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средиземье Друид Вокруг фантастики 872 04.05.2015 10:55
Супершоу: Итоги 2 тура Креатива-14 здесь Ветер Архивы конкурсов 539 28.02.2013 17:19
Топы 1 тура (по авторам) Терри П Архивы конкурсов 21 28.02.2013 13:30
Письма Диана Творчество 63 18.11.2008 16:49


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.