Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Межавторские проекты «Креатива»

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.04.2012, 20:45
Аватар для Cveтлана
Cveтлана Cveтлана вне форума
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от чарот Посмотреть сообщение
эффект прожектерства, анархической демократии, и интернетовской безответственности.
Ничего подобного. Если не ошибаюсь, Демьян где-то писал, что как только заканчивается прием рассказов на креатив, начинается прием на проект. Так что время есть, чего горячку пороть? ))
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.04.2012, 13:51
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский вне форума
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский
некоторый поток мыслей по теме:
Скрытый текст - Валерий Носов:

Валерий Носов с наслаждением сбросил кожаные ботинки. Пошевелил затёкшими пальчиками. Кайф то какой! Хотя Александр Морозов и был с ним примерно одной комплекции – его костюм и пальто пришлись в пору, ну а вот размер ноги был на порядок меньше. К великому сожалению в личном гардеробе Валерия не было столь же подобающей обуви, как эти штиблеты выделки английских мастеров. Он убрал обувь по сидушку замшевого кресла и откинулся на мягкую спинку.
Салон дирижабля постепенно заполнялся. Уставшие от ожидания пассажиры раскладывали диваны и просили обслуживающий персонал принести бельё. Более стойкие путешественники, сжимая бокалы с напитками, устремились в будуары на нижней палубе.
Носов улыбнулся своим соседям-попутчикам. Когда они доберутся до конечного места назначения, до Аляски, то он сразу же переобуется в просторные унты – лучшей обуви для края, где вечная зима и по улицам ходят медведи. Закрыл глаза, перебирая в памяти события последней недели.
В ту ночь, более недели назад, матушка и отец уже легли спать, а Валерий засиделся, читая доклад профессора Доуэля по теме оживления организма после физической смерти . Вдруг раздался скрежет металла и чудовищной силы удар сотряс каменную постройку. Он тут же выскочил на улицу.
В дом, где жил он с родителями, врезался ПАМЗ. Одна из самоходных тележек завода ПароАвтоМобиль, которую в народе окрестили не иначе как «Пыхтящий Дьявол». Машина, по всей вероятности, мчалась со скоростью не меньше 50 километров в час. Водителя выбросило из кресла и размазало по стене. У него не было шансов выжить, так как кипяток из урчащего мотора потоком окатил тело. Даже прибежав, Валерий не смог ничем помочь, кроме как оттащить сваренное тело несчастного на лужайку.
Как можно ездить на столь большой скорости в ночное время суток, ориентируясь лишь на свет пары керосиновых ламп?! Далеко не каждая тройка лошадей способна развить подобную скорость. Лошадь то – существо разумное, а здесь доверились железяке!
Подошли родители. Вместе они извлекли багаж и сумку с документами несчастного.
Погибшего звали Александр Морозов. Направлялся он в Царское село, где место отправления огромного дирижабля Гигантик на Аляску, становившаяся Меккой для всего пресвященного человечества. Отбытие через два дня.
Носов взглянул на титульную грамоту Александра, удостоверяющую личность, точнее на рисунок владельца в верхнем левом углу. Сходство с ним самим достаточное. А если ещё пририсовать простым карандашом усы, как у Валерия, то отличий не сыскать. Не смотря на укоры родителей, Он принял решение.
Так как ПАМЗ пришел в негодность, то Валерий отправился в путь до Царского села на поезде на скоростном поезде «Дикая утка», ежедневно проходившим через Архангельск до Санкт-Петербурга.
Это было невероятно! На прямых участках железной дороги паровая машина разгонялась до ста пятидесяти километров в час. Очень кружилась голова. За время пути, чуть более суток, Валерий не сомкнул глаз, очень переживая за свою жизнь. Перед его глазами всё ещё стоял вид Морозова, ставшего жертвой скорости парового прогресса. Ему дважды пришлось посетить туалетную комнату, где его нещадно рвало.
Как выяснилось, вся спешка была напрасной. Старт Гигантика был отложен на три дня из-за дождей и сильного ветра. Хотя злые языки утверждали, что задержка вызвана ожиданием делегации из центральной Европы. Три дня Валерий слонялся по вокзалу, знакомясь и общаясь с интересными людьми. Каждые три часа менялся оркестр, играющий сказочные мелодии.
Регистрация прошла гладко.
И вот гигантский дирижабль оторвался от земли. Валерий Носов зашептал «Отче наш» и бормотал его до тех пор, пока симпатичная официантка не коснулась его плеча и не предложила выпить. Он заказал водку.


пинать безтольку, так забивал текст практически сразу в окошечко
я не знаком с практикой совместного творчества, но в моём представлении необходимо накидывать подобные миниатюрки. скелеты рассказов. знакомясь с остальными работами, каждый может редактировать и наращивать истории техническими подробностями от коллег, если не знакомить, то хотя бы встретить взглядом героев. завязывать узелки.
от кураторов проэкта потребуется объяснить, зачем же герои летят на Аляску. прочитав обсуждения я не пришел к выводу. быть может это гламурный Вавилон, из-за которого, впоследствии Россия и продала полуостров? если произведение выйдет успешным, то у благодарных потомков больше не будет вопросов, почему же Екатерина отказалась от Аляски (хе-хе)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.04.2012, 16:30
Аватар для Демьян
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Если не ошибаюсь, Демьян где-то писал, что как только заканчивается прием рассказов на креатив, начинается прием на проект. Так что время есть, чего горячку пороть? ))
Народ, скорее всего, не помнит с чего все начиналось. А начиналось с обсуждения сборника рассказов участников Креатива... В общем, повторять тот старый дискус не буду, просто повторю, что на сегодняшний день актуален обычный сборник рассказов в стиле "стимпанк". Париться по поводу общих героев, общей вселенной повествования, общего временного среза - не стоит. Набор рассказов в сборник будет происходить после завершения приема рассказов на космический Креатив и будет продолжаться не меньше, чем набор рассказов на конкурс. Если кому будет проще, то рассматривайте этот проект, как альтернатива "блицу" (хотя это не так) или промежуточный Креатив. По результатам набора рассказов возможны два варианта развития событий. Первый: мы выпускаем жанровый сборник как есть, то есть сборник рассказов в жанре "стимпанк". Второй: объединяем рассказы неким связующим сюжетом для получения, в итоге, романа-сборника. Это может быть полет на дирижабле на Аляску, но может быть и нечто иное, поэтому все дружно забываем про нечто межавторское и ваяем что-то авторское, неповторимое и уникальное, желательно - интересное и увлекательное. Не стоит бежать впереди паровоза - сейчас нужен контент для сборника, а не бесконечные обсуждения и согласования кто что пишет.
Но о стимпанке будем думать после космоса )) Что-то шедевров на Креативе не наблюдаю...
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.04.2012, 19:11
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский вне форума
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Не стоит бежать впереди паровоза
так и знал, что обосрался
скучно - это камень в ваш огород
без илларии локомотив встал.
какой межавторский проэкт? нужен сборнник - у вас тьма материала! отрегулировать авторские и рассылай каждую неделю! часто? значит надо поднапрячся, если хотите зарабатывать на этом деньги. наиболее удачные вещи пойдут в ежемесячную печать . читающие люди ежедневно пожирают мегабайты текста, а нечитающих вы не заставите читать.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.04.2012, 19:14
Аватар для Эдвина Лю
Эдвина Лю Эдвина Лю вне форума
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
так и знал, что обосрался
скучно - это камень в ваш огород
без илларии локомотив встал.
какой межавторский проэкт? нужен сборнник - у вас тьма материала! отрегулировать авторские и рассылай каждую неделю! часто? значит надо поднапрячся, если хотите зарабатывать на этом деньги. наиболее удачные вещи пойдут в ежемесячную печать . читающие люди ежедневно пожирают мегабайты текста, а нечитающих вы не заставите читать.
Дмитрий, по-моему, спешить и пИсать кипятком - это некоммерческое занятие.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.04.2012, 19:18
Аватар для Терри П
Терри П Терри П вне форума
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
если хотите зарабатывать на этом деньги
Зарабатывать деньги надо не здесь

Разве кто-то говорил о том что у составителей сборника есть желание заработать деньги на нем? Это практически нереально (ИМХО). Скорее это опыт полезный для авторов и развития Креатива.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.04.2012, 19:23
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский вне форума
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский
Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
Зарабатывать деньги надо не здесь

Разве кто-то говорил о том что у составителей сборника есть желание заработать деньги на нем? Это практически нереально (ИМХО). Скорее это опыт полезный для авторов и развития Креатива.
тысяча чертей, терри, не заставляй меня рыться в обсуждениях и показывать что в обсуждении, на другой ветке, шла речь об электронных и печатных изданиях!!!
надо заработать деньги, что бы окупить, как минимум, все затраты на бумагу и на работу программистам.
заработать чем? флудом? комментами к текстам? оставте читателю право на оценку.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.04.2012, 19:31
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский вне форума
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
Дмитрий, по-моему, спешить и пИсать кипятком - это некоммерческое занятие.
вас тут всех читают лишь из-за того, что вы работаете под маркой МФ.
в нете, согласись, тьма литературных рессурсов.
кИпяток - это горячка, сырой материал? просто надо определиться что пишите: чтиво, где объём поощряется издателем, или учебник.
в моём понимании, очень возможно что ошибочном, люди читают идею. смотрят идею. платят за идею.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.04.2012, 19:32
Аватар для Терри П
Терри П Терри П вне форума
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
надо заработать деньги, что бы окупить, как минимум, все затраты на бумагу и на работу программистам.
Программисты на Креативе работают бесплатно (простите, что я о себе во множественном числе). А затраты на бумагу ... насколько я помню полученный сборник решено предложить издательством и распространять электронно.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.04.2012, 19:40
Аватар для Джунши
Джунши Джунши вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Джунши Джунши
Цитата:
вас тут всех читают лишь из-за того, что вы работаете под маркой МФ.
Нас читаю только те, кто сам участвует в Креативе. За редчайшим исключением.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.04.2012, 19:45
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский вне форума
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский
Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
Программисты на Креативе работают бесплатно (простите, что я о себе во множественном числе). А затраты на бумагу ... насколько я помню полученный сборник решено предложить издательством и распространять электронно.
так получилось, что во мне здесь видят негатив (мой синдром неграмотного зла)))
но меня учили, что всякая работа должна быть оплачена. я не верю в добро. вы (программисты) работаете бесплатно, ухаживая за зеленью, в надежде на ягодки. это ваше законное право. это ваша доля.
лично я вижу межавторский проэкт в схеме отдельного портала с рекламой (окошечки с сиськами или он-лайн кинотеатр это вопрос этики). выручку в первую очередь получают создатели, а если всё удачно по кликам, то проплачиваются ведущим авторам. всё! надо платить и поощрять. если мне это не дано талантом, то я осознаю это.
P.S. извините, но вернусь к обсуждению позже.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.04.2012, 19:48
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский вне форума
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Нас читаю только те, кто сам участвует в Креативе. За редчайшим исключением.
креатив в обойме МФ
он уже потерял самостоятельность
именно данные местные сводки идут в одном месте, со всей сводкой МФ
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.04.2012, 19:50
Аватар для Эдвина Лю
Эдвина Лю Эдвина Лю вне форума
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю
А по-моему, кому-то писать - хобби, а кто-то все еще думает этим зарабатывать )
У большинства креативщиков есть работа, и поэтому к конкурсам они относятся скорее как к хобби. От денег, конечно, никто из нас не шарахнется, но таки...
Впрочем, больше я тут ничего не скажу, пойду флудить лучше. Как-то проще там.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.04.2012, 19:54
Аватар для Терри П
Терри П Терри П вне форума
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
но меня учили, что всякая работа должна быть оплачена. я не верю в добро. вы (программисты) работаете бесплатно, ухаживая за зеленью, в надежде на ягодки. это ваше законное право. это ваша доля.
Давайте, я сам определю как мне работать? Есть такое понятие как хобби. Если вы хотите заработков - пишите романы.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
лично я вижу межавторский проэкт в схеме отдельного портала с рекламой (окошечки с сиськами или он-лайн кинотеатр это вопрос этики). выручку в первую очередь получают создатели, а если всё удачно по кликам
Вы не правильно видите. Реклама на таком сайт в лучшем случае будет покрывать затраты на хостинг и домен. Поверьте человеку который в этом разбирается.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.04.2012, 19:55
Аватар для SunnyBоy
SunnyBоy SunnyBоy вне форума
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
SunnyBоy SunnyBоy SunnyBоy SunnyBоy SunnyBоy SunnyBоy SunnyBоy SunnyBоy
Дмитрий Белковский, Креатив - это тепличка отапливаемая несколькими энтузиастами и с приходящей тусовкой самых разных фруктов. Дальше пускай бред комментирует тот, кто его озвучил.
__________________
Просто заткнись
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.04.2012, 21:27
Аватар для Демьян
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
так и знал, что обосрался
скучно - это камень в ваш огород
без илларии локомотив встал.
какой межавторский проэкт? нужен сборнник - у вас тьма материала! отрегулировать авторские и рассылай каждую неделю! часто? значит надо поднапрячся, если хотите зарабатывать на этом деньги. наиболее удачные вещи пойдут в ежемесячную печать . читающие люди ежедневно пожирают мегабайты текста, а нечитающих вы не заставите читать.
Обосраться - святое право каждого у кого есть жопа (пардоньте за мой французский).
Скука определяется степенью брожения сплина в мозге индивидума, то есть, как и смерть, очень личное мероприятие.
Креатив - предприятие не коммерческое, скорее клуб по интересам, нежели что-то иное.
Все остальное - от лукавого... Peace...
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.04.2012, 21:59
Аватар для Терри П
Терри П Терри П вне форума
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П Терри П
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
нужен сборнник - у вас тьма материала! отрегулировать авторские и рассылай каждую неделю! часто? значит надо поднапрячся
Дмитрий Белковский, архив всех Креативов тут. ВЫ лично готовы прочитать несколько тысяч рассказов и сформировать из них тематические сборники, выбрать лучшие, общаться с авторами и договариваться с издателями? Если готовы вперед, вся прибыль будет лично ваша. Возможность связываться с авторами по почте я прикручу на сайте.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.04.2012, 22:09
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский вне форума
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский
Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
Давайте, я сам определю как мне работать? Есть такое понятие как хобби. Если вы хотите заработков - пишите романы.
Вы не правильно видите. Реклама на таком сайт в лучшем случае будет покрывать затраты на хостинг и домен. Поверьте человеку который в этом разбирается.
немного по порядку с минимумом флуда (вроде для этого вы и создали отдельную тему)
повторюсь, что именно для этого вы и создали даннную тему Межавторский стимпанк-проект, что бы все у кого есть желание попытались в ней поучавствовать. не далее как вчера
Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
Что-то обсуждение совместного проекта зависло. Предлагаю начать писать небольшие миниатюрки по данному миру и выкладывать в этом разделе. Пусть они там будет только кусочек истории, но от этого будем отталкиваться.
я пытаюсь написать ту самую миниатюру.
далее получаю тык в нос
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Народ, скорее всего, не помнит с чего все начиналось. А начиналось с обсуждения сборника рассказов участников Креатива... В общем, повторять тот старый дискус не буду, просто повторю, что на сегодняшний день актуален обычный сборник рассказов в стиле "стимпанк". Париться по поводу общих героев, общей вселенной повествования, общего временного среза - не стоит. Набор рассказов в сборник будет происходить после завершения приема рассказов на космический Креатив и будет продолжаться не меньше, чем набор рассказов на конкурс. Если кому будет проще, то рассматривайте этот проект, как альтернатива "блицу" (хотя это не так) или промежуточный Креатив. По результатам набора рассказов возможны два варианта развития событий. Первый: мы выпускаем жанровый сборник как есть, то есть сборник рассказов в жанре "стимпанк". Второй: объединяем рассказы неким связующим сюжетом для получения, в итоге, романа-сборника. Это может быть полет на дирижабле на Аляску, но может быть и нечто иное, поэтому все дружно забываем про нечто межавторское и ваяем что-то авторское, неповторимое и уникальное, желательно - интересное и увлекательное. Не стоит бежать впереди паровоза - сейчас нужен контент для сборника, а не бесконечные обсуждения и согласования кто что пишет.
Но о стимпанке будем думать после космоса )) Что-то шедевров на Креативе не наблюдаю...
ничего не понимаю
что я сделал не так?
плохо написал? отвратительный герой? я не напрашиваюсь в дирижабль. я просто попытался помочь. !
вся проблема в том что я первый выставил пост по теме, вместо флуда? я внимательно прочел все ваши обсуждения и попытался быть в теме. что за негатив?(именно как у павлика)
терри, повторю, меня в рабочей среде, учили, что с работадателя надо требовать оплату за каждый забитый гвоздь. я рад (и даже завидую) что вы можете позволить себе подобное хобби, как читать-править нетленки всех молодых творений. лично я крайне признателен за каждую ошибку, указаную в моих шедеврах. поэтому я посчитал обязанным принести пару вёдер песка и воды для вашего общего небоскрёба.
что за негатив? можно было бы просто удалить сообщение.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.04.2012, 22:19
Аватар для Cveтлана
Cveтлана Cveтлана вне форума
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Дмитрий Белковский, дело не в том, что вы попытались внести свою посильную лепту в общее дело, а в том КАК вы это сделали.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
скучно - это камень в ваш огород
без илларии локомотив встал.
какой межавторский проэкт? нужен сборнник - у вас тьма материала! отрегулировать авторские и рассылай каждую неделю! часто? значит надо поднапрячся, если хотите зарабатывать на этом деньги. наиболее удачные вещи пойдут в ежемесячную печать . читающие люди ежедневно пожирают мегабайты текста, а нечитающих вы не заставите читать.
Лично я вижу негатив, исходящий, в первую очередь, от вас же. Остальные просто попытались вам объяснить, что вы неправы. Только и всего.
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.04.2012, 22:20
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский вне форума
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский Дмитрий Белковский
Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
Дмитрий Белковский, архив всех Креативов тут. ВЫ лично готовы прочитать несколько тысяч рассказов и сформировать из них тематические сборники, выбрать лучшие, общаться с авторами и договариваться с издателями? Если готовы вперед, вся прибыль будет лично ваша. Возможность связываться с авторами по почте я прикручу на сайте.
что за негатив?
иллария уже описывала схему связи с авторами.
Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
Вы не правильно видите. Реклама на таком сайт в лучшем случае будет покрывать затраты на хостинг и домен. Поверьте человеку который в этом разбирается.
я уважаю ваш профессионализм и мечтал бы с вами работать.
зачем всё переводить в иронию?
неужели вы уже согласились с чарот и опустили руки? и вам проще порвать меня, чем попробовать создать тот самый уникальный межавторский интернет проэкт?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стимпанк Klugen Литература 90 10.12.2014 17:36
Жанры. Стимпанк MirfRU Статьи 4 05.05.2013 22:08
Проект «100» EP!C По журналу 131 22.07.2011 15:31
Стимпанк Терри Гиллиама (21.12.2010) MirfRU Новости 2 22.12.2010 19:39
Пиратский стимпанк? (26.08.2009) MirfRU Новости 9 29.08.2009 17:59


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.