Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.06.2008, 14:31
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Упомянание о детях, заставило девушку выйти из ступора. Она посмотрела на большого-пребольшого дядю и не очень большую пожилую леди рядом с ним.
- А-а... А меня зовут Лара...
Ой, какой прелесный значок у вас на груди! А где такие продаются?
Потом обернулась назад:
- Мои вещи! Подарки! Все испорчено! Что же мне теперь делать? Как передать тете Мэриэл, что их подарки так и не попадут к отцу? И дяде Вернону? И тете Гретте?
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #22  
Старый 09.06.2008, 10:31
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
- Кто? А шут её знает. Просто обошёл салун, задницы панталонные пересчитал – одной не хватает. Либо сбежала, либо украли. Про индсмена тоже хрен разберёшь. Толи ситка, толи поу, а можт и черноногий. Да-авно здесь сидит. Вот думаю, либо его ширифу сдать, давно казней не было, если виселицу перед салуном поставить, то потом дохрена людей зайдёт выпить, обсудить. Или отправить его за пару пенсо мусор из сарая выгрести. Если не сбежит – можно пристроить на нашу новую ферму, надсмотрщиком. Продадим прииск, купим чёрных. Дед в Индии всегда так делал. Либо наоборот – продадим ферму, купим чёрных на прииск.
- Да, - Угомон поманипулировал с ликёром, зубровкой, и томатным соком, - «Устрица» вчерашний день крестоносца. Вот тебе «Брачное похмелье королевы Елизаветы»
__________________

— Где мои драконы?!
  #23  
Старый 09.06.2008, 11:21
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Ах! Какой кошмар! - всплестнула руками Бэт - Рик, ты просто обязан ей помочь! Доставить в назначеный пункт, принести извенения ее родственикам! Не криви губы и не смотри на меня из подлобья. Это твой долг как мужчину спавшего ее! и как шерифа этого города!
Бет смахнула пыль с рубашки сына и посмотрела на девушку.
- Лара, не беспокойся. Рик к твоим услугам. Ведь правда малыш?
Элизабет грозно взглянула на сына, говоря глазами:"посмей только ослушаться свою мамочку"
- Деточка, а как твоя фамилия? Ты мне кого-то очень напоминаешь. Крутиться на языке, но вспомнить не могу. Ты сюда к кому приехала?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #24  
Старый 09.06.2008, 11:48
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
От болтовни Четыре Медведя начало колотить. Он убрал стрелу в колчан, подобрал те подарки, которые меньше всего пострадали, отряхнул песок, и вручил приезжей. Потом присел рядом со скамейкой упившегося бледнолицего, и стал негромко напевать.
- Чё-орный ко-ондор, чёрный ко-ондор,
- Не круж-и-ся надо мно-ой.
- Чё-орный ко-ондор, я не тво-ой.
__________________

— Где мои драконы?!
  #25  
Старый 09.06.2008, 21:56
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
ЛАРА

Когда индеец проявил чудеса галантности, Лара просто растаяла. Оказалось, что все не так страшно, как показалось в первый момент. Улыбнувшись ему (впрочем, очень сомневаясь, что тому это нужно), она покосилась на большого дядечку и его маму.
- Эээээ… Доусон. Лара Доусон.
И обратившись теперь к дядечке, которого пожилая леди уже несколько раз назвала Риком:
- Я очень обязана. Чем могу отблагодарить Вас?
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 25.06.2008 в 02:53.
  #26  
Старый 09.06.2008, 22:09
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
От "Брачного похмелья королевы Елизаветы» глаза Салли чуть не вылезли из орбит. Смутно вспомнилось что-то вроде "Я подарю тебе новую боль...", во рту как будто перевернулся состав со свежим чили, однако голова мгновенно прошла. Девушка твердой рукой налила себе чистого джина, залпом его выпила и почувствовала себя живой.
- Итак, что мы имеем, сладенький мой? Ферма подойдет нам сам знаешь для каких целей, а вот прииск... Что-то не верится, даже наивной мне, что он богатый. Хотя, если красавчик, что его про...ээээ....лишился был в СИЛЬНОМ (она выразительно покосилась на Мэймлюта) подпитии, то вполне, вполне... Нам есть кого отправить на разведку? - Во время монолога Сахарок фланировала по залу, грациозно огибая разбитые столы, пока, наконец, не вернулась обратно к стойке. Индейца она явно не стеснялась, не считая нужным даже приглушить голос. Навалившись на стойку, Салли достала из декольте два увесистых мешочка, поводила ими перезд носом бармена и со вздохом плюхнула один на стойку перед ним. - Вот. Твоя доля от вчерашнего веселья. Чистоганом, мимо кассы. А этот - она покачала оставшимся и вернула его обратно - мне. На шпильки, там, конфетки... - Салли понизила голос. - А на ферме можно хранить запасы нашей огненной воды... Те, про которые муниципалитет не знает. - продолжила уже громко. - Ну и где эта вертихвостка Ривз, интересно мне знать? Где партия мяса, я спрашиваю? И что нам делать с поваром? Не мне же кашеварить начинать? Эй, ты! Да, да, ты! Большой змей, или как там тебя? Готовить умеешь? У нас хорошо платят. (А сколько мы ему предложим, Мэйм?)
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 10.06.2008 в 09:35.
  #27  
Старый 09.06.2008, 22:53
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Менни гробовщик не реагировал. Надрался с утра как свинья. Жаль не переделаешь. Оставив ему бутыль с молоком и свежий сыр, Ив повезла ребятню к салону Салли Сахорку. Вся детвара любила Ив, они даже ради нее могли залезть на дерево и пойти в злачное место. На это спецзадание у нее был самый хулиганистый их хулиганов Джимми. Когда она остановились возле бара, борделя, то он быстрее всех спрыгнул и понесся туда. Вбежав как ураган он заорал.
- Мисс Ив Ривз привезла вам свежего мяса, мисс Сахорок.

Ранчо Ив Ривз.
В этот погожий день Рут, настоящее имя которого окружающие с трудом выговаривали и поэтому все звали его Рут. Он подковывал лошадь и нужны были клещи, которые лежали в сарае. Когда он туда вошел, то впал в ступор. В глубине сарая лежал окровавленный человек. Он стонал и вообще выглядел не лучшим образом. Позвав кухарку Сою, они решили помочь бедняге, а потом сказать об этом своей хозяйке. Если она раньше не узнает об этом.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #28  
Старый 10.06.2008, 09:15
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Цоп – схватил Угомон мешочек и пристроил на патронную перевязь чучела солдата времён войны за независимость, стоящее в уголке за стойкой.
- Дай я, - Меймлют подошёл к страннику, - слышь, чако, твоя согласна мало-мало поработать? Платим большие мани, ты стока за всю жисть не видал – доллар в неделю. Минус взнос в профсоюз и страховка. Шашлик-машлик делать умеешь?
В салун ввалились городские хулиганы, и, выклянчив у Меймлюта литровку стали обсуждать предстоящий матч.
- Ихь. Ну скока вам объяснять, в футбол играют ногами. Бол – мяч, фут – НОГА!
- Но это американский футбол, сэр.
- Да хоть эскимосский. Всё у вас, не через то место, - махнул рукой бармен, - Хей, чакито, а вот мясо прибыло, тащи его на ледник.
__________________

— Где мои драконы?!
  #29  
Старый 10.06.2008, 11:32
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Смех

Он разлепил глаз. Потом разлепил второй. Хотел разлепить третий, но отец советовал не делать этого на людях и Санчо сдержался.
Огроменный бармен подошел к его столу и на ломанном английском пытался что-то объяснить.
"В этой дыре даже говорить не умеют!" - решил Падающий лист. - "Доллар в неделю. Кой черт я сюда приперся! И вода у вас никакая не родниковая". - Санчо глянул в мутные воды стакана и промелькнула мысль "а не для мытья полов ли ее здесь используют?".
Рука потянулась под стол. Собравшиеся затаили дыхание, наконец-то отвлекшись от разговоров об эскимосском футболе. Донесся скри кожи: ловкие пальцы скользили по пятой точке, унимая зуд.
А Санчо всего лишь вспоминал поход на север. Там он познакомился с этой удивительно и ни на что не похожей игрой - Эскимосским футболом. Юные эскимосы, в день своего совершеннолетия собирались на белоснежном поле, огороженном двухметровой стеной из ледяных блоков. На стене восседали старцы, способные оценить всю красоту игры.
Юноши сжимали ножи. Их глаза сверкали. И вот когда блеск отраженного солнца в глазах затмевал свет светила, шаман одни легким движением выпускал на волю белого как сама эскимосская жизнь медведя.
Фут - Нога.
- Фут`c, фут`c, фут`c, - кричали зрители, глядя на носящихся по утрамбованному полю юнцов.
- БОЛЬ! - кричали в ответ юные эскимосы.
- Странное название придумали на-ро-ды се-ве-ра, - затянул Санчо, подобно шаману и только тут понял, что поет во весь голос, а собравшиеся в салуне медленно отступают назад.
- Доллар мало! - сбился Падающий лист на ломанный английский. - Тьфу ты! Где у вас тут шериф? Уж третий день жду.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов

Последний раз редактировалось Toraton; 10.06.2008 в 17:59.
  #30  
Старый 10.06.2008, 12:05
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
- Ой! - Салли от удивления с размаху села на сломанный стул. - Он говорит по-нашему и ему мало доллара! *Да еще и вслух поет! Дикие люди!* Тогда кто ты такой вообще? - она уставилась на странного индейца (?) ожидая ответа. Которого, впрочем не последовало. - Да,не похоже, чтоб этот тип пошел к нам готовить. В нашем меню нет медвежатины или питательного конского навоза...
Потеряв интерес к сивашу (пусть Мэймлют сам с ним разберется) Салли вспорхнула со слманной деревяшки и неведомо как оказалась на втором этаже, в коридоре, ведущем к комнатам официанток. Беглый осмотр подтвердил, что все на месте, и даже уже начали просыпаться. Щедро раздавая дружеские подзатыльнички, Салли ускорила процесс и спустя каких-то пять минут в зале салуна уже вертелись бодрые девочки, разнося напитки. Еды пока не было - хотя на кухню были (под угрозой немедленной сдачи индейцам на сало) отправлены две полусонные девицы. Сама Сахарок неведомо когда переодевшаяся и сменившая наколку на соломенную шляпу, спустилась с лестницы с корзинкой в руке. - Пойду, сплетни собирать. - подмигнула она компаньону - Надо же знать, к чему готовиться сегодня вечером. Да и повара нового поищу. Как бы на ранчо чье-нибудь не пришлось ехать. Эти дурищи только задом вертеть и могут, а их стряпней только в сивашей кидать, если вдруг стычка - жуткое оружие, почище шерифовых пушек.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #31  
Старый 10.06.2008, 13:37
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
- А ну раз мексикано, то так и скажи, неча людей мутить. А жериф ща там где и положено – на вверенной территории. Так, сколько масла лампового ты успел выхлебать? – Меймлют забрал центы и проводил чикано до дверей.
Там его чуть не сшиб пацан.
- Вы теперь владелец ранчо «Охровые акры»?
- Вроде того. А с какой целью интересуешься?
- Старый Мёрфи, главный учёный агроном фермы, велел мне бежать со всех нох, и предупредить владельцев. Люди синьёриты Улы из банка, снова хотят отбить заложенную недвижимость и выгнать нас с фермы.
- Мать-перемать – рявкнул Угомон, почуял зов новоприобретённой земелюшки, достал пустую бутылку, нахлобучил треуголку с чучела на лысую башку и перемахнул через стойку, - ну, мелкий, считай ты у нас на довольствии. Оттащи мясо в кладовку и нарежь пяток фунтов зажарь и подай с хлебом и помидорами, как завещал великий лорд Сандвич. Девчата, кто-нить передайте Салли, что подкрепление ценно тем, что приходит вовремя.
__________________

— Где мои драконы?!
  #32  
Старый 10.06.2008, 14:02
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Дождавшись, наконец, когда вернется Джимми и еще какими то подручными из салуна Салли, Ив передала с рук на руки мясо.
- А где сама хозяйка, я хотела с ней переговорить. Дети не разбредаемся, а то вас с койотами не сыщешь.
Парой ей надоедают шумные дети и руки тянуться сами к оружие, но потом замирают на папином медальоне и она успокаивается. Она обещала. Она не покинет этот город пока… Скорее город взлетит на воздух, а тогда она уже его покинет.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 26.08.2008 в 14:21.
  #33  
Старый 10.06.2008, 17:37
Аватар для арис
Свой человек
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 395
Репутация: 143 [+/-]
Уууу виски - ощупывая бутыль простонал Мэнни - жалко теплый - громогласная отрыжка, Мэнни вырывает пробку и делает большой глоток, но не успев допить в ужасе выплевывает - что за нах?! какого черта?!! МОЛОКО?!!! проклятое молоко, чуть не сдох! что бы вас всех змеи целовали гребанные активисты Минздрава, издеваются над старым человеком - прокляв на всю улицу молочную промышленность Соединеных Штатов Америки Мэнни допивает одним глотком молоко и бросает пустую бутылку в надоевшую собаку с утра бегающую возле его дома, и со словами "ух ё, закуска" забирает сыр и с песней "если будете кого-то хоронить вы знаете где меня искать, погребальный дворец, улица Деадхиллс, дом номер пять..."! заходит в дом.
__________________
"Я играю на арфе, но я не Арфист"(с) Меландрилл Беларод

Последний раз редактировалось арис; 10.06.2008 в 17:38.
  #34  
Старый 10.06.2008, 18:19
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Смех

Странный город, странные люди, странные мысли, роящиеся в голове.
Весь день Санчо наблюдал за Шерфирвудом, но не зорким взор строил мельтешащую картину местной жизни; острый слух выступал проводником.
Падающий лист слышал как:
- в город приехала гогочущая орава детей, ведомая дамой, которую преследовал шлейф из аромата вяленого мяса;
- чуть не столкнулись дилижансы и чудом удалось спасти человека;
- прибыл поезд, несший на стальных плечах печальный груз.
"Интересно", - Санчо услышал рокот бубна. - "Пора прогуляться".
Продуваемая северным ветром главная улица, могла похвастаться разве что перекати-поле, петлявшим вдоль навесных опор и медлительными горожанами.
Катипо - так Санчо подумал про перекати-поле. Он подумал правильно и знал это и не собирался скрывать, думал громко. Возможно кто-нибудь и услышит, ведь никогда не знаешь кто из шаманов укурившись суховеем возлежит сейчас в вигваме и зрит третьим оком высшие пределы, в котором единым звуком слышна вся земная жизнь.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов

Последний раз редактировалось Toraton; 10.06.2008 в 21:31.
  #35  
Старый 10.06.2008, 18:36
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Салли медленно шла по улице. Несмотря на то, что мужчины провожали ее плотоядными, а женщины - ядовитыми взглядами, скоро она была в курсе того, что приехала дочка мэра, что отважный шериф спас ее рискуя жизню, чтобы сделать ей предложение, что свадьба состоится в ближайшее время, как только привезут самые модные кольца для новобрачных. И что приглашен уже весь город, а сегодня вечером по этому поводу все встречаются в салуне.
За спиной послышался топот - к ней спешила толстушка Бесс. - Что? нашу ферму????? Да я их в порошок сотру! В зубной! - Сахарок побежала обратно к салуну, отвязала от коновязи чью-то кобылу, ловко прыгнула в седло (подпышной юбкой обнаружились высокие сапожки со шпорами) и, прежде чем ее шляпка коснулась пыльной земли, Салли уже неслась галопом по направлению к "Охровым акрам".
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #36  
Старый 11.06.2008, 22:47
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
- Эээээ… Доусон. Лара Доусон.
Элизабет присвистнула и хлопнула в ладоши:
- Оппа! Да ты дочь мера! Какой сюрприз. Да , я слышала об этом. Рик, ведь ты эту девочку должен был сегодня встречать. Как хорошо-то! - Бет покачала головой над привратностями судьбы и отвлеклась посмотрела по сторонам.
Вот салун, от которго на полном скаку пронеслась хозяка. Все таки хорошая она девочка и профессию она себе выбрала, страшную, но сильную. Надо будет к ней как-нибудь заглянуть в гости. Давно она у Салли не была. Вот примет она сегодня роды и придет в гости.
Индейцы. Бет вздрогнула. Сколько лет прошло, а она все еще их боиться. Она даже с ними общаеться, но старый страх внутри никуда не делся. по ночам, когда сын выполняет свой долг шрифа или просто ищет приключения на свою задницу, страх воплощаеться в кошмары. И снова смерть и кровь.
Женщина опустилась на козлы и стрязнула пыль с брюк. Взгляд у нее был отрешоный и она почти не слышала звуков. Она ушла в себя.
Но у меня же есть сын!!!!! - это мысль прорвалась через толщу темноты и восияла. - Да! ради него я живу! И ради фермы!
С этой мыслью она улыбнулась и кивнула свои уже радостным мыслям.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #37  
Старый 12.06.2008, 00:31
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
А в это время в мега навороченном банке нашего захудалого городишки.

- Казна несет убытки, насяльника, - Педриньо подобострастно наклонился над хозяйкой (см.в заголовке) банка, - нам нужна недвижимость.
- Сгинь, постылый, мне совсем другого нужно и срочно, - строя зверские рожицы, Ула Рыжая отмахивалась от приставалы.
- Нет, недвижимость и много, - Педриньо таращил глаза.
- У кого мы её должны экспроприировать в этот день?, - Ула собрала глаза в скобку.
- У распутницы, - Педриньо был очень набожный, когда этого требовал момент.
- У потаскух можно, - Ула лениво махнула рукой, - Нас никто не осудит, мне так кажется.
- Хорошо, насяльника, - Педриньо облегченно вздохнул, - только они на разборки придут, зуб даю.
- Вот им свой зуб за место недвижимости и давай, - Ула огрызнулась, - мне не досуг.
- Насяльника, они скоро тут будут, - Педриньо бочком стал пробирать прочь от багровеющей хозяйки.
- Что? Ты с ума сошел?, - гнев душил молодую женщину, - И именно сегодня? СЕГОДНЯ! Когда прибудет груз? Гони за ребятами ,идиото!
Ула раздраженно пощупала пистолет сквозь юбки, неторопливо заняласвое место в кабинете, расправила юбки ,подумала, задрала юбки и бесконечные подъюбники, чтобы можно было легко выхватить оружие, подумала, закурила.
__________________
  #38  
Старый 14.06.2008, 02:42
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
МЭР

Скрытый текст - :
1.Эндрю Доусон.
2. Мер
3. Мужской
4. Невысокий (1,6 м) толстенький запыхавшийся потный лысеющий дядечка. 55 лет. Носит коричневую тройку и котелок.
5. Оружие. Кольт завода «Кольт».
6. Выбился в меры дабы реализовать свои амбиции "маленького человечка". Выполняет свои обязанности постольку-поскольку. В торжество справедливости и победу демократии не верит. Индейцев на дух не переносит, но вынужден поддерживать с ними перемирие, так как это выгодно влияет на экономическое положение в городе. Приезд дочери расценивает, как вселенскую катастрофу, т.к. совсем не имеет времени и желания с ней цацкаться. Мечтает побыстрее пристроить ее замуж, что бы переложить эту "головную боль" на голову ее будущего мужа.


Мер сидел в своем кабинете и вытирал платочком лоб. Вроде и жарко не было, но пот струился с него градом. Видно давали о себе знать долгие вечера с возлияниями виски в салуне у этой стервочки Сахарок. И куда это шериф запропастился? Ведь было же ясно сказано: «Встретить, привести, быть свободным». Так нет! Где-то шаболдается! Надо пройтись!
Не успел он выйти на улицу, как на него посыпались прямо таки шокирующие сведения. Повозка, женитьба, салун! Негодование захлестнуло мера, и он уже было направился в сторону вокзала дабы высказать это все непокорной и слишком развязной дочери. Но пройдя половину улицы и задохнувшись в конец, он решил, что в из сложившихся обстоятельств можно извлечь неплохую выгоду. А раз так, то он подождет «новобрачных» у себя в кабинете.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 25.06.2008 в 02:46.
  #39  
Старый 15.06.2008, 20:17
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Время приближалось к полудню. Ив нужно было заехать в банк, а по пути она сдавала детей их родителям. Сделав остановку возле церквушки. Вторую половину дня она проведет на своем ранчо, а вечером, ну тут уже планы не построишь. Может крестиком вязать будет.
Все дети были успешны, взяты родителями, а хулиган Тимми остался один. За ним его папашка не торопился приходить. Ему частенько доставалось от него и не было у него того кто б защитил его. Поэтому он и убегал, куда подальше из дому.
- Мисс Ив, ну вы же понимаете.
- Понимаю.
- Тогда отпустите.
Ив недовольно сморщилась, вздохнула и покопавшись в свей сумке достала сверток и передала.
- Отпускаю, в последний раз. Будь осторожен.
- Буду мисс Ив. Я же когда выросту женюсь на вас.
- Давай беги. Пока я не передумала и не повела тебя в церковь до того пока не вырос. Паренек схватил сверток и был таков. Так теперь думаю в банк. В надежде на то, что Рыжая Ула примет ее.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #40  
Старый 23.06.2008, 01:12
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
МЭР

Шериф с дочерью не торопились. Мэру надоело ждать, да и его дела тоже ждать не хотели. Ведь так и знал! Что приезд неприспособленной к жизни дочери - не даст ему ничего хорошего. Надо срочно что-то делать. Мэр быстро написал письмо, и позвал посыльного.

Лара

К небольшой группе людей подошел посыльный.
- Здравствуйте, шериф. А это наверное Лара Доусон? Мне велено проводить Вас до вашего особняка.
Рик облегченно кивнул.
- А вот письмо для миссис Элизабет.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 25.06.2008 в 02:52.
Закрытая тема

Метки
вестерн, ролевая игра, словеска, стихийка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествие на Запад / Journey to the West / 西游记 (1986-2010) ПаЛомА Сериалы 1 20.02.2014 08:56
Дикий Запад – «Красный» Марс (25.09.2013) MirfRU Новости 1 26.09.2013 18:34
Креатив 14: Максим Дикий - Знак Креатив Архивы конкурсов 11 02.03.2013 17:11
Новый Новый Запад (03.06.2012) MirfRU Новости 1 04.06.2012 20:47
Дикий, дикий Вест / Wild Wild West (1999) pankor Кино 10 30.11.2009 10:50


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.