Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Игра Oblivion...
Живу в ней 47 17.60%
Понравилась 131 49.06%
Не понравилась 39 14.61%
Не играл(а) 50 18.73%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.05.2006, 21:19
Аватар для Амирыч
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 199
Репутация: 20 [+/-]
Игра рульная, понравилась. Раздражают только однообразные сюжетные квесты
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.05.2006, 07:14
Аватар для Feanor777
Bookum давно загнулся
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 178
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амирыч
Игра рульная, понравилась. Раздражают только однообразные сюжетные квесты
Не знаю, я по сюжетным не играю, но могу сказать, что квесты там хорошие(но не отличные). Вот например:
1.Помочь художнику выбраться из его картин(был заколдован магом)
2.Купил дом, а там приведения..... ну и ещё один квест..:Laughter:
3.Зашол в гостиницу на утро проснулся вомпиром...
4.В наследство получил крепость, но вход в неё нужно найти(так и ненашёл):Laughter:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.05.2006, 22:58
Аватар для Ariez
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 277
Репутация: 7 [+/-]
Радость need help!

Не могу пройти один квест!
Называется - "собираясь в поход", там надо найти украденную у графини картину. Я опросил всех свидетелей, нашёл два доказательства (краски и потрет в западной башне), но требуется ещё найти. Всё осмотрел. Если кто прошёл - помогите.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.05.2006, 23:18
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от Ariez
Не могу пройти один квест!
Называется - "собираясь в поход", там надо найти украденную у графини картину. Я опросил всех свидетелей, нашёл два доказательства (краски и потрет в западной башне), но требуется ещё найти. Всё осмотрел. Если кто прошёл - помогите.
На кухню ходил? Там следы от краски на полу, вроде бы третье доказательство.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.05.2006, 23:48
Аватар для Ariez
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 277
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Bono Vox, пасиб)
Ещё трабл, квест про убийство какого-то вампира на севере, там надо стражником быть, чтоб расследовать дело. Без этого к месту преступления не пущают. Как быть?)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.06.2006, 16:14
Аватар для Manaos
Посетитель
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
хорошая игра, тока жутко тормозная
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.06.2006, 17:10
Аватар для manheim
Посетитель
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
а мне игра не понравилась, наверное банально, но атмосферы в ней кот наплакал, бегаешь по одинаковым городам и подземельям, все везде спокойно как будто миру и не грозит опасность, убил npc в домике в лесу где в округе никого об этом тут же знает весь мир(и как только узнали?), лица персонажей ну мягко говоря уродливы, книги их читать просто не тянет, потому как скучно, fast travel, ложиться спать что бы поднять уровень(зачем?) - все это окончательно меня добило.
Графика да присутствует, но минут через 20 ее уже не замечаешь.

З.Ы. все это ИМХО близко к сердцу просьба не принимать.
__________________
...И не могу смириться с трезвой мыслью,
Что что-нибудь пора в себе менять,
Ведь в мире ничего не смыслю -
Я всё умею только разрушать...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.06.2006, 18:47
Посетитель
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
Восклицание

Компания 1C объявляет об отправке в печать локализованной версии РПГ The Elder Scrolls IV: Oblivion. В продажу игра поступит 23 июня в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM). Одновременно с экономичным изданием в продажу поступит подарочное издание The Elder Scrolls IV: Oblivion, содержащее DVD c игрой, подробное руководство пользователя, сувенирную футболку и красочный постер-карту.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.06.2006, 07:05
Аватар для Feanor777
Bookum давно загнулся
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 178
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bifric
Компания 1C объявляет об отправке в печать локализованной версии РПГ The Elder Scrolls IV: Oblivion. В продажу игра поступит 23 июня в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM). Одновременно с экономичным изданием в продажу поступит подарочное издание The Elder Scrolls IV: Oblivion, содержащее DVD c игрой, подробное руководство пользователя, сувенирную футболку и красочный постер-карту.
Отлично куплю подарочную версию лицензии.

Приятно поиграть с озвученым русским языком:Laughter:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.06.2006, 10:26
Аватар для Друид
Мастер слова
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 932
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bifric
Компания 1C объявляет об отправке в печать локализованной версии РПГ The Elder Scrolls IV: Oblivion. В продажу игра поступит 23 июня в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM). Одновременно с экономичным изданием в продажу поступит подарочное издание The Elder Scrolls IV: Oblivion, содержащее DVD c игрой, подробное руководство пользователя, сувенирную футболку и красочный постер-карту.
Блин, а я комп еще не апгрейдил. Но лицензию обязательно куплю.

Люди, это правда, что Императорсикй Дворец нельзя ограбить?
__________________
Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания.
Дао
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.06.2006, 22:30
Аватар для Амирыч
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 199
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor777
Не знаю, я по сюжетным не играю, но могу сказать, что квесты там хорошие(но не отличные). Вот например:
1.Помочь художнику выбраться из его картин(был заколдован магом)
2.Купил дом, а там приведения..... ну и ещё один квест..:Laughter:
3.Зашол в гостиницу на утро проснулся вомпиром...
4.В наследство получил крепость, но вход в неё нужно найти(так и ненашёл):Laughter:
Эти квесты клёвые не спорю,я про те квесты где в каждом городе надо закрывать врата - после второго же города начинает раздражать!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.06.2006, 12:50
Аватар для DunadaN_SPb
Посетитель
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 48
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амирыч
Эти квесты клёвые не спорю,я про те квесты где в каждом городе надо закрывать врата - после второго же города начинает раздражать!
Эти врата забвения - то же самое, что в Morrowind'е двемерские руины ->очень однообразны:Suspicious: также быстро надоедают.

з.ы. да и вообще - моровинд покруче игрушка



Не говорите, что надо делать, и я не скажу, куда вам надо пойти.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.06.2006, 17:23
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Ура, вышла лицензия... бегу в магазин...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.06.2006, 20:37
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Зашол в гостиницу на утро проснулся вомпиром...
Ну вобще-то, гостиница тут не при чем... А так бытность вампиром меня несколько разочаровала. Никаких вампирских квестов (кроме одного), только литературные зарисовки после сна приятно удивили. Можно прочуствовать отрицательные стороны вампиризма, если постараться.
Цитата:
Люди, это правда, что Императорсикй Дворец нельзя ограбить?
Дойдешь до финала сюжетной ветки Воровской Гильдии - будет тебе "ограбление века" (именно в Императорском дворце), и простое домушничество покажется бесполезным времяпрепровождением.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...

Последний раз редактировалось Tenebricus; 24.06.2006 в 20:40.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.07.2006, 10:31
Аватар для DunadaN_SPb
Посетитель
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 48
Репутация: 2 [+/-]
Три дня как купил себе лицензию...Начал проходить по второму разу...И скажу - впечатление от игры совершенно другое! В которой раз убедился, что иногда лучше подождать выхода лицензии, чем хватать всякую фигню, как только она появится:Suspicious:
__________________
Гораздо лучше самому нести чушь,чем ее выслушивать.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.07.2006, 10:39
Аватар для Lord_cTATYc
Местный
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 222
Репутация: 4 [+/-]
Лицензионная появилась? Бегу в магазин....
Вот не хотел портить впечатления и не испорчу себе :) (правада комп может не потянуть на все 100 игру:().
__________________
Со мной Великая Сила!!! :mech:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.07.2006, 11:02
Аватар для DunadaN_SPb
Посетитель
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 48
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord_cTATYc
Лицензионная появилась? Бегу в магазин...
Появилась, и уже отностительно давно...Вот тебе хорошо, ты в нее, так сказать, первый раз окунешься:Laughter:
__________________
Гораздо лучше самому нести чушь,чем ее выслушивать.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.07.2006, 11:05
Аватар для Lord_cTATYc
Местный
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 222
Репутация: 4 [+/-]
Ещё как везёт. :Laughter: Правда около месяца двух пытались "совратить", принеся в университет Обливион пиратский. Но я отказался, мол потерплю до лицензионной. Вот теперь будет счатье!
__________________
Со мной Великая Сила!!! :mech:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.07.2006, 01:50
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Появилась, и уже отностительно давно...Вот тебе хорошо, ты в нее, так сказать, первый раз окунешься
Собственно говоря, не совсем понятно, чем это пиратка Обливиона так не угодила. ИМХО, достаточно пристойная адаптация, благодаря которой россияне смогли опробовать игру на несколько месяцев раньше, чем если бы ждали лицензию. Кто языка буржуйского не знает, тот, конечно, может выражать свое бурное негодование, только вот пиратка здесь уже не при чем. Кроме того, зачастую даже лицензионная версия продукта не только не гарантирует качество перевода (особенно жаль оригинальную озвучку), но даже не исключает наличия багов и глюков, связанных с локализацией.
З.Ы. Прошу простить за мои крамольные речи, но, к сожалению, на сегодняшний день слова лицензия и качество применительно к компьютерным играм, далеко не всегда стыкуются. А если действительно хочется качественного оригинального звука и текстов - доставайте с дальней полки словарь и ищите пиратку.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.07.2006, 18:33
Аватар для Стурм Светлый Меч
Посетитель
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 73
Репутация: 2 [+/-]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Ichigo
Игра не понравилась, мир пустой и безжизненный, не начто полюбоваться.Нет левитации,очень удручает, нельзя свой дом обставить, нет фонарей, неписей мало, посуда и прочие мелочи улетают к чертовой матери от одного прикосновения, спеллы выбирать через меню себя не уважать и тд и тп.Вывод: Морра в разы лучше!!
Уважаемый! Вы тут немнго приврали.:Suspicious: Дом обставить здесь можно- это раз; мир НЕ пустой и НЕ безжизненный- это два; спеллы можно приставить к цифрам (цифр конечно немного, но в бою от силы три заклинания понадобятся)- это три; и наконец про посуду и всякие мелочи- там всё сделанно правильно ( ну или почти правильно),сами попробуйте побегать по столу, нагромождённому посудой.

Вот что мне на самом деле не понравилось- это лица. За всю игру я не увидел ни одного симпатичного женского личика- все вокруг похожи на жертв радиактивного излучения. Естественно мне не понравилось то, что
умений стало меньше. Это конечно не все недостатки, но я перечислил те, которые мне особо не понравились.

Подведу итог: Обливион игра очень неплохая, но не лишённая недостатков.

Скажу вам, что локализация от 1С меня совсем не впечатлила. Во-первых: есть только перевод текста, перевода речи с английской на русский не сделано. Во-вторых: субтитры и те появляются не всегда. В-третьих: некоторые участки текста вовсе не переведены.
В общем 1С не оправдала моих ожиданий. Отвратно.:fu:
__________________
Честь моя- Жизнь моя.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elder scrolls, rpg, tes online, моддинг морровинд

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.