Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 11.03.2009, 20:28
Аватар для Drangel
Свой человек
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 46 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Drangel
а мне 2 часть понравилась
__________________
«А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся…»
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 15.10.2009, 11:56
Аватар для Volkov. Alex
Ветеран
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 522
Репутация: 286 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Volkov. Alex
Моя любимая игра этого жанра ( дьябло не катит ну ни как) правда играл только в первую за мага прокачиваешь огненное кольцо и усё усеем.
__________________
Как править миром незаметно от санитаров?
Ноги, крылья... Главное - хвост!!!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 17.08.2010, 13:53
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Недавно узнала, что в каждой области есть лимит монстров +_+ их всех можно выбить +_+ их больше 5000....и тогда появляется Супер-монстр...вот думаю, попробовать или не извращаться?...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 17.08.2010, 16:11
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Я вторую так и не доиграл. А в первой очень понравилась Демонесса и Вампирша.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 31.08.2010, 01:08
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Больше всего понравилась именно первая часть. Как вспомню чарующую музыку одного только меню, уже наворачивается ностальгическая слеза. Выбор героев: Хм, надо признать, что Сакред я попутал с одной игрой на телефоне, и поэтому выбрал вампирку по аналогии. Что то была игра я так и не узнал и позор мне, позор, но Сакред неожиданно полюбился. Однако в первый раз, мне суждено было пройти игру именно магом. Кстати, один из самых слабых классов в игре. Почему? Необходимо постоянно отбегать. Гладиатор, например, один из скучнейших мясных классов, может в лобовую атаковать любую цель (при наличии достаточных аптечек, конечно.) Но вампиркой таки прошёл. Дневная форма - слабая, и прокачал ночную. Всё супер, вот только свет жжёт и жизни уходят. Ну а самый сильный класс - демонесса однозначно. К счастью, ПВП вроде в 1 части не было.
Теперь идёт спойлер.
Скрытый текст - 1:
Игра постоянно меня обламывала. Я мнил себя спасителем и отличным другом, а оказалось, что друга убили предатели, боевая подруга сам чёрный маг, и всё пойдёт прахом. Удивительно грустная игра. Она стоит того, что бы в неё играть, уже только из-за того, что мир в ней изменяется. Вчера гоблины, завтра скелеты.

Сакред 2. играл в пиратку - всем доволен, но кикало часто, а сохранения консольные. В итоге забил. Хотя и отметил графику, теперь трёхмерную, и новые классы. Моей любимой вампиресы, как и любимой братом демонессы не оказалось. вот такая грусть. Купил официальное золотое дополнение. Поставил. Не кикает. Играл в удовольствие, а на следующий день произошла трагеди, и винда полетела. Сакред стал на непонятном языке, а если диск вставлять, то требовать установки. Было очень обидно, когда за 1 сутки, я потратил два ключа активации. Нет, не доволен я Акелой, и давать только два ключа - это глупо. Озвучка стала более смешной и развлекательной. Но живой концерт настоящих звёзд, группы блайнд гардиан - это круто. По игре - выбрал в итоге Серафиму. И в правду, не зря смеялись в Стране Игр, ноги у неё толстые, совсем не ангел :). Но и оценка в 7 баллов смешна. Это хорошая игра. И, чёрт побери, зачем её в рецензиях сравнивать с Диабло. Ненавижу Диабло. И может я говорю гадость, но хотя и жду третью часть, но надеюсь, что она будет отстойной и провальной, и все наконец-то поймут, что не Диабло, а Сакред должен лежать в сердцах каждого геймера.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 30.01.2011, 02:00
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Качнул игру. Возник вопрос. В ней как-то можно вообще смотреть вверх? Или все ограничено убогим углом обзора земли и персонажа а-ля диабло?

В перспективу нормально не посмотришь, все получается отвратительно обрезано. Или я что-то не так делаю?
__________________
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 30.01.2011, 02:06
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Iron Man, если вопрос про первую - ответ нет. Если про вторую, то я не знаю.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 30.01.2011, 11:11
Аватар для Текели
Местный
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 216
Репутация: 95 [+/-]
Iron Man, очень странно ждать чего-то другого от игры в жанре "диабла-клон" ) Смотреть в верх там нельзя.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 30.01.2011, 16:38
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Можно в перспективу. Как оказалось, нужно было немного поиграться с настройками приближения-отдаления.

Речь о втором сакреде.
__________________
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 06.04.2011, 22:23
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Что-то на меня ностальгия напала) Вот решила найти эту игрушку (именно первую часть) и пройти еще разок. Но с такой целью, чтобы постараться открыть карту миру на максимальное количество процентов. Вспомнились случайные встречи с большими (и очень богатыми) драконами! Так что буду открывать, искать и читать всякие книжечки, разбросанные по всей карте.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 16.02.2013, 16:39
Аватар для Shidehi
Посетитель
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 79
Репутация: 37 [+/-]
Один из любимийших диаброидов наряду с Dungeon Siege. DS3, кстати, последнее, что меня зацепило в этом жанре. И всё... играть не во что. Поэтому в который раз поставила Sacred 2 и пошла проходить платину Серафимкой с интересом посматривая на скрины Sacred 3 =)
__________________
Ни мира ни любви у сильных не проси (с)
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 17.02.2013, 02:38
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Shidehi, ДС3 вообще как-то не зацепило. Карты убогие, нет бестиария, монстры НИКАК не подписаны, квесты примитивные, выбор не стоит и белка, выеденного свиньями, нет секретов с синими кнопками, да и вообще... ЧЕТЕРЕ ПЕРСОНАЖА ВСЕГО!!! Каждый из героев второй части был яркой личностью, а в этом... червяки выползли на свет. Про Sacred 2. Игра клёвая. Но... очень уж убивать много приходится. Руки болят...
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
rogue-like, rpg

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.