Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.10.2015, 21:10
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Радиация Age of Decadence

The Age of Decadence




Жанр: RPG
Разработчик: Iron Tower Studios
Издатель: Iron Tower Studios
Дата выхода: 14 октября 2015 г.
Официальный сайт: http://www.irontowerstudio.com
Системные требования: 1.7 GHz Processor, 2000 MB RAM, Nvidia Geforce 8500 GT/ATI Radeon HD 7290

Описание
Age of Decadence - изометрическая, пошаговая, однопользовательская ролевая игра в постапокалиптическом фэнтезийном мире с небольшим количеством магии и атмосферой эпохи падения Римской империи. Главные особенности игры: основанные на навыках детальная система развития персонажа, множество способов решения заданий, выбор с последствиями и разветвлённые диалоги. Игра акцентирует внимание не на убийстве монстров, а на разборках с себе подобными и фракциями, попытках выжить - легче сказать, чем сделать - и заработать себе имя.

Особенности игры:
Скрытый текст - особенности игры:
23 навыка, от владения кинжалом и критического удара, до притворства, искусства убеждения, алхимии и владения древними знаниями.
Тактическая боевая система, представленная не только гибким набором стандартных атак, но и специальными, например, "Вихрь" и "Пронзание", а также прицельными атаками по разным частям тела.
8 типов оружия: кинжалы, мечи, топоры, молоты, копья, луки, арбалеты, метательное оружие. Каждый со своими отличительными чертами.
Множество способов решения заданий, разветвлённые сюжетные линии, взаимоисключающие задания, небоевые и дипломатические варианты прохождения.
22 локации: три города, где плетутся все интриги, заговоры и предательства, лагеря разбойников, древняя гробница, башня магов в разрушенном городе, Бездна, унёсшая множество жизней, горный перевал, защищающий южные города от варваров пустошей, и многое другое.
Интересный мир с богатой историей и неясным будущим, которое может завершиться 7 различными концовками в зависимости от ваших решений.
Детальные системы ремесла и алхимии: создайте своё собственное оружие с разными свойствами, варите разнообразные зелья, экспериментируйте с жидким огнём и чёрным порохом.
40 разных видов оружия, 15 различных наборов доспехов, десятки других предметов (алхимические реагенты, ремесленные компоненты, артефакты, свитки, метательные сети и т.д.)


Десять из десяти, боже мой, десять из десяти.
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)

Последний раз редактировалось Гелугон; 29.10.2015 в 22:53.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.10.2015, 23:18
Аватар для Гeлугон
остолетился
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 146
Репутация: 135 [+/-]
Waterplz, блин. Придётся выйти из роли :(

lolnoob, увы, я не ассасин. А деньги для квестов нужны. Например, у меня во втором городе было две тысячи. Я их отдал тому молокососу Аврелиану просто чтобы он на меня внимание обратил. Через советников на него выйти не получилось.
__________________
Фейк моего фейка не мой фейк
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.10.2015, 12:08
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гeлугон Посмотреть сообщение
Например, у меня во втором городе было две тысячи.
Небось и в первом городе бандитам выкуп платил?=)
__________________
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.10.2015, 18:28
Аватар для Гeлугон
остолетился
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 146
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Небось и в первом городе бандитам выкуп платил?=)
Каким бандитам? Если тем, которые в лесу пленника захватили, то нет, я их на Аврелианов шахте натравил
__________________
Фейк моего фейка не мой фейк
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.11.2015, 14:09
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
боевке, которую достаточно просто сломать
как? я после двоих мирных решил боевого попробовать, так меня почти все выносят
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.11.2015, 14:58
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Гелугон, там при первых боях надо без конца перезагружаться, заново навыки перераспределять, чтобы максимально подгонять под ситуации... и бабло все сливать на оружие, шмот... и тогда хотя бы есть шанс. Но потом полегче. Но все равно лучше не лезть на рожон.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.11.2015, 21:09
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
заново навыки перераспределять
пересоздал перса заново и все начало получатся

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Но потом полегче
гораздо легче. хотелось бы похардкорнее, а то 6-8 человек разом выносятся даже без алхимии
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.03.2017, 22:14
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Графика сабжа не так страшна, а вот камера иногда шалит и прыгает. Благо все очень легкое и грузится очень быстро (в wasteland 2 добивала и камера, и дроп, и загрузки по 5 минут).

Несколько раз начинал незадачливым ученым. Пока окончательно врубился что к чему в первом городе, пришлось сменить четырёх незадачливых ученых: пару раз создавал себе дилеммы с максимально плохим исходом без предварительного сохранения.

В итоге на одной голой болтологии прошел почти весь второй город. Лишь однажды пришлось начать битву с осетинами, да и то дрался не я. Таким макаром всегда приходится таскать с собой пачку XP очков в запасе и в нужное время вкачивать ее в знания, убеждение etc., после чего сэйвскамить, если затея не удалась.
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
rpg

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.