Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.10.2015, 21:10
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Радиация Age of Decadence

The Age of Decadence




Жанр: RPG
Разработчик: Iron Tower Studios
Издатель: Iron Tower Studios
Дата выхода: 14 октября 2015 г.
Официальный сайт: http://www.irontowerstudio.com
Системные требования: 1.7 GHz Processor, 2000 MB RAM, Nvidia Geforce 8500 GT/ATI Radeon HD 7290

Описание
Age of Decadence - изометрическая, пошаговая, однопользовательская ролевая игра в постапокалиптическом фэнтезийном мире с небольшим количеством магии и атмосферой эпохи падения Римской империи. Главные особенности игры: основанные на навыках детальная система развития персонажа, множество способов решения заданий, выбор с последствиями и разветвлённые диалоги. Игра акцентирует внимание не на убийстве монстров, а на разборках с себе подобными и фракциями, попытках выжить - легче сказать, чем сделать - и заработать себе имя.

Особенности игры:
Скрытый текст - особенности игры:
23 навыка, от владения кинжалом и критического удара, до притворства, искусства убеждения, алхимии и владения древними знаниями.
Тактическая боевая система, представленная не только гибким набором стандартных атак, но и специальными, например, "Вихрь" и "Пронзание", а также прицельными атаками по разным частям тела.
8 типов оружия: кинжалы, мечи, топоры, молоты, копья, луки, арбалеты, метательное оружие. Каждый со своими отличительными чертами.
Множество способов решения заданий, разветвлённые сюжетные линии, взаимоисключающие задания, небоевые и дипломатические варианты прохождения.
22 локации: три города, где плетутся все интриги, заговоры и предательства, лагеря разбойников, древняя гробница, башня магов в разрушенном городе, Бездна, унёсшая множество жизней, горный перевал, защищающий южные города от варваров пустошей, и многое другое.
Интересный мир с богатой историей и неясным будущим, которое может завершиться 7 различными концовками в зависимости от ваших решений.
Детальные системы ремесла и алхимии: создайте своё собственное оружие с разными свойствами, варите разнообразные зелья, экспериментируйте с жидким огнём и чёрным порохом.
40 разных видов оружия, 15 различных наборов доспехов, десятки других предметов (алхимические реагенты, ремесленные компоненты, артефакты, свитки, метательные сети и т.д.)


Десять из десяти, боже мой, десять из десяти.
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)

Последний раз редактировалось Гелугон; 29.10.2015 в 22:53.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2015, 21:10
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Радиация The Age of Decadence

как вы помните, дорогие зрители, играю в age of decadence, по-прежнему не вижу факов, вы за воина что ле начали, хехе, дешевость проекта (скудный дизайн, страшный даже для изометрика графоний и квесты/адвенчи вне игрового интерфейса, а на отдельном, как в текстовых квестах), конечно, не радует, но обещанный выбор, последствия, баланс боевки и дипломатии, конечно, доставляет, вот так всегда нужно делать репоге, выбор учит, как надо было пилить оригинальные фоллы; не в таком восторге от диалогов, как обзорщики стима, не знаю уж, чего они там вычитали, все сносно, не более, есть несколько глупых моментов (чувак стал отрезать себе палец сразу как я сообщил на кого работаю, чуваку не нужны пруфы, как он себе еще голову не отрезал), есть понт с мы_не_такие_как_драгонэйдж, про сюжет пока сложно что-то сказать, но прикольное ощущение, что ты сторилайн инициируешь сам и можешь сам же ее слить в унитаз.

боевка сложноватая, но рецепт для этого обычный, у компа просто больше людей/хп/урон, а я все молю науку дать хотя бы в тактикале достойный ИИ, который будет выигрывать с такими же скиллами, как у игрока, не, ну сделали же компа, который победил каспарова, почему бы и тут не.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2015, 01:35
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
как вы помните, дорогие зрители, играю в age of decadence, по-прежнему не вижу факов, вы за воина что ле начали
Я начал за ассасина. Мог бы ткнуть, где конкретно, но уже стер игру - не понравилась.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
боевка сложноватая, но рецепт для этого обычный, у компа просто больше людей/хп/урон
Большего урона не заметил, как и большей хп.
Разработчики просто лохи.
У них средний гопник круче по скилам, чем гладиатор на арене.
Вообще боевка примитивнее некуда:
Нужен 1 скилл на попадание - дагер.
Нужен 1 скилл на уворот - уворот.
Нужен 1 скилл на криты - криты.
................................
На увеличение урона - алхимия (ДоТы на 3, 5 и т.д. урона)
................................
Еще можно качать стелз, только без фанатизма - в квесте про выкапывания бабла "завал" третьей проверки стелза лечится критикал страйком.
................................
И если вы дурак - качайте крафт, торговлю и прочую ненужную для прохождения 1-ого города чушь. Я вот прокачал поиск ловушек.... два города прошел, ни одной ловушки не нашел. Еще мечи качнул, лол.
.................................

Как побеждать все, что движется?
В игре тупо три вида врагов:
1) Враги, которые затыкиваются артериал страйком с вероятностью 70-86%. Блид + Дота от яда.
2) Типа крутые враги... пытаются уклоняться или блокировать ваши удары. Уклоняющимся - 2 удара по ногам, а потом см. пункт 1. Блокирующим - 2 удара по рукам, а потом см. пункт 1.
Если врагов много: Нам не нужен убогий скилл метания - мы кидаем во врага сетку с вероятностью 100%. И режем см. пункт 1.
Еще есть вертушка. Это такой удар дагером, который раскидывает врагов (не всех и не всегда) и вешает яд на всех вокруг, по кому попали. И если у вас есть Яд на 9 пунктов урона за ход, ну....
Что может сделать против этого комп? Ничего.
А разрабы могут. Поставить в трущобах отряд вооруженных зомби-дебилов, требующих 1000 монет за проход. Атмосфера, что ппц. Инфляция по Гайдару, бггг.
__________________
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2015, 05:14
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,505
Репутация: 140 [+/-]
Вообще после недельки ознакомления хайпа от АоD действительно поубавилось, хотя основные претензии больше к писанине, которая ну уж больно какая-то линкен порковская и боевке, которую достаточно просто сломать, хотя в целом игрушка все-таки весьма уникальная.

Алсо опробовал Tales of Zestiria, из-за которой японцы кипятком от злости ссали и чуть не потерял веру в японский игропром. Словно взяли все худшее из всех плохих Тейлзов разом и поверх этого добавили упоротый, явно не раз переписывавшийся сюжетец и наркоманский сеттинг уровня ФФ13. Как такое мракобесие возможно в серии, в которой был Эббис, Весперия и Этерния - не понимаю. Кто дал рулить хорошей серией упорышу Хидео Бабе - тоже загадка.

Хорошо хоть TitS SC завтра выходит.
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.10.2015, 09:21
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
И если вы дурак - качайте крафт, торговлю и прочую ненужную для прохождения 1-ого города чушь.
Но пройти первый город можно многими способами, в том числе и через торговлю/убеждение/стритвайз.
Но крафтинг нужен чтобы достать один из артефактов в первом городе. Но крафтинг это лучшее дополнение для "бойцового" билда, потому что позволяет делать лучшую экипировку.
Впрочем, зачем я распинаюсь, ведь единственные игры которые лолнуб хвалил, это какие-то полу-ВНки с гринданом и гаремом. И то это было в раговорах отаку и видимо звезды сложились почти уникально, так что у лолнуба было хорошее настроение.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 28.10.2015 в 09:27.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2015, 12:11
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Но пройти первый город можно многими способами
Мой способ. Берешь квест у старого ломастера убить лормастера новичка.
Вместо убийства просишь его свалить из города и отпускаешь.
Приходишь к правителю, он такой, "ты хотел моего лормастера убить?"
И изгоняет тебя во второй город.
Скиллы, по моему, для этого вообще не нужны.

Но, вобщем я потыркал потом за легион и не впечатлен.
Цитата:
Впрочем, зачем я распинаюсь, ведь единственные игры которые лолнуб хвалил, это какие-то полу-ВНки с гринданом и гаремом.
А ещё ДОА и последнего Тамбовского Рейдера=)

Последний раз редактировалось Shkloboo; 28.10.2015 в 12:15.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.10.2015, 12:35
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Но пройти первый город можно многими способами, в том числе и через торговлю/убеждение/стритвайз.
Ну, я играл за ассасина.
Вот второй город, вот его три ассасинских квеста:

1. Дойти по трущобам до дома, зайти внутрь, взять деньги и убежать.
На практике в квесте три испытания:
а) тебя в трущебах тормозят чуваки и чего-то хотят. Можно болтологическими скиллами трясти, но если их нет, ты отмазываешься на автомате, потому что рожа твоя не местная.
б) тебя тормозит какой-то чувак и хочет с тебя бабло. Лечится скиллом "критикал страйк". Но не особо умные игроки могут пытаться в болтологию (см. п "г").
в) тебя тормозят двое чуваков. Тупо убиваем их в боевке.
г) Заходим в дом, там трое чуваков. Они хотят нас убить. НО. Если мы качали скилл "критикал страйк", то мы жмем его в диалоге и получаем - 2 врага до начала боя. Если бы мы качали три болтологических скилла, то вот в этот момент мы бы утерлись. Если наш скилл "критикал страйк" оказался ниже чем надо, то мы убиваем только одного врага и деремся с двумя.
То есть, если мы, так уж сложилось, пошли на квест без хил-банок, с низкими скиллами дагер + уворот, но со скиллом "критикал страйк", у нас не только в самом бою криты выше, мы еще и можем снизить кол-во врагов в диалоге.
д) Осталось забрать золото. Алхимия 4 юзаем на стену, квест сдан.
Итого: дагер, уворот, крит, алхимия.

2) Нам говорят, иди в поместье убей мужика.
а) Идем к поместью. На воротах два легионера. Обманываем их при помощи кольца, заходим внутрь. Там еще два легионера и мужик. Пытаемся убедить их, что нам срочно нужно уединиться с мужиком. Независимо от пола терпим фиаско, из за низких соц. скиллов (см. мои скиллы выше) и деремся 1 против пяти.
б) Загружаемся. Снова подходим к поместью. Убиваем обоих легионеров "критикал страйком" в диалоге. Заходим внутрь. Мы у двери. Два легионера и мужик бегут на нас через все поместье, путаясь в маршрутах и из-за этого нападают на нас по одному, а мы их убиваем. Квест выполнен.
Итого: мы даже алхимию не юзали=(

3. Зайти в поместье, убить бабу:
Заходим, убиваем. Там будет пять баб в тряпках. Нам нужен хороший "уворот".
Все.
И да, артефакт во втором городе берется из колодца броском рассовой для ассасина ловкости.

Но вообще, мне больше всего не понравились рельсы из второго города в третий. Когда мне сказали пойди и убей мужика, за то, что он убил гильдмастера гильдии ассасинов третьего города, я пошел - а там ппц! - гильдмастер жив и мужика не убить, его типа вАлшебник охраняет анимешный - я возращаюсь во второй город, и.... не могу сообщит дебилам, что их гильдмастер жив, не могу сообщить дебилам, что мужика-цель охраняет манчкин!
Вместо этого, я, как ассасин, должен работать на гильдмастера гильдии ассасинов третьего города, который жив, но уже не гильдмастер гильдии ассасинов третьего города!
Потому что в двух предыдущих городах мне больше не дают ассасинских квестов. Но это же тупо.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 28.10.2015 в 12:41.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.10.2015, 12:46
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
И да, артефакт во втором городе берется из колодца броском рассовой для ассасина ловкости.
Во втором городе можно найти много артефактов. Рука, глаз, треугольник, астролябия, противогаз, шарик, кольцо, два ядра "демонов", шлем сульбы, батарейка большая, две лечебные тубы, минимум 3 маленькие батарейки, хирургический набор.

В первом городе можно найти джеллифиш, противогаз, шарик с бороздками, амулет и несколько батареек.

Может что-то забыл/не знаю.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 28.10.2015 в 12:55.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.10.2015, 12:55
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
ведь единственные игры которые лолнуб хвалил, это какие-то полу-ВНки с гринданом и гаремом.
Гинд есть во всех рпг, и АоД - не исключение.
Из того, что я помню, я хвалил:
Скрытый текст - гарем и гринд.:
Балдр-скай 1,2, - там много чего есть, но гарема нет даже в "гаремной" ветке. Там строго одна героиня на ветку.
Камидори, Химегари, - не помню, чтобы я хвалил их за гринд, а гарем там только в Химегари, но я его не собирал, потому что. Стоп, да я их вообще не хвалил.
В Соукоку есть гарем, но только для героя "плохиша". И это правильно, у каждого Темного Властелина должен быть гарем.
Селико-похождения.... гарема нет, гринд есть..., Селика бесит. Потому и не осилил.

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Во втором городе можно найти много артефактов. Рука, глаз, треугольник, астролябия, противогаз, шарик, кольцо, два ядра "демонов", шлем сульбы, батарейка большая, две лечебные тубы, минимум 3 маленькие батарейки.
Я нашел противогаз, шарики и что-то еще и зачем это нужно? Для ачивки?=)
П.С. Нашел две гробницы, прочтя свиток. Для этого нужен 2-ой "лор". Но я "лор" не качал, зачем? В первом городе ловкость кинул, и получил второй "лор".
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 28.10.2015 в 12:59.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.10.2015, 13:01
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Большего урона не заметил, как и большей хп.
Разработчики просто лохи
ну эт я просто вор, даром, что он никогда не дерется один (и кидать у него что-то на боевые, кроме крита - растрата) ; но, как я понимэ, в случае воина или, вон, пасасина, сложность достигается за счет числа врагов, ни одна игра не умеет в тактику, кроме, может, дисципла2, но вот сюрприз, мобы там не ходят

Цитата:
Еще можно качать стелз, только без фанатизма - в квесте про выкапывания бабла "завал" третьей проверки стелза лечится критикал страйком.
я уже наскреб среднюю кучу моментов, где провал того или иного скилла не лечится ничем; с ловушками пока лулз, да, но я и не обследовал руины, кроме библиотеки, пушо без знаний/ремесла это юслесс, а ловушки там, вестимо + пока не вижу, где действительно необходимо само воровство, а не взлом, например - все потому, что скиллы почти не применяются в ингейм интерфейсе, нельзя просто подойти к непесю и нажать "ограбить", редко можно взломать дверь

Цитата:
Как побеждать все, что движется?
В игре тупо три вида врагов:
1) Враги, которые затыкиваются артериал страйком с вероятностью 70-86%. Блид + Дота от яда.

2) Типа крутые враги... пытаются уклоняться или блокировать ваши удары. Уклоняющимся - 2 удара по ногам, а потом см. пункт 1. Блокирующим - 2 удара по рукам, а потом см. пункт 1.

Если врагов много: Нам не нужен убогий скилл метания - мы кидаем во врага сетку с вероятностью 100%. И режем см. пункт 1.
1. сабж - почти ни по кому у меня нет вероятности попадания 86% даже быстрым ударом, артерия режется вообще с меткостью ~20%

2. аналогично с меткостью по ногам/рукам, но у меня не раскачены кинжалы, но если бы я тратил скиллы на них, не тратил бы на небоевые и уже был бы изгнан из гильдии воров, что, кстати, совсем не конец сюжета

3. но сетка не позволяет справляться с врагами, если их много, сетка вообще убогая (правда, метание копий и прочего тоже, оно почти никогда не пробивает самый легкий доспех), ты кидаешь ее на моба, но он все равно идет к тебе и попадает; остальные идут и тоже попадают.

когда кого-то надо раскидать, юзайте бомбы (для них же используется скилл метания?) кладет их на ход + урон, и кидайте огонь, отлично разделяет врагов, позволяя валить по одному, по два

Цитата:
И если у вас есть Яд на 9 пунктов урона за ход, ну....
Что может сделать против этого комп? Ничего.
положим, у меня есть такой урон от яда (но у меня его нет), для компа это от 3 до 6 ходов жизни, для меня это приговор, ибо против n-соперников герой столько не стоит

зря, к слову, в обзоре на стиме кто-то в хайпе написал, что АоД не манчкинская игра, я уже ловлю себя на том, что загружаюсь перед проваленным квестом, иду искать поинты для скиллов, качаю нужный, а теперь и вовсе экономлю их, иду на квест дикарем, смотрю, что нужно прокачать (хожу несколько раз, соответственно), а потом прокачиваю все по сценарию, иду и выполняю - если это не манч, то... хорошо хоть перераспределять очки нельзя, нельзя же?

алсо, чтобы в колодце что-то достать, не хватает ловкости, на сумку там нужна сила+ловкость, на сундук нужен взлом, аналогично в библиотеке например для запуска механизма нужно знание + ремесло, последнего у меня нет, никакой ловкостью оно не достигается, механизм вору не запустить, тлен

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Нашел две гробницы, прочтя свиток. Для этого нужен 2-ой "лор". Но я "лор" не качал, зачем? В первом городе ловкость кинул, и получил второй "лор".
второй лор - дно; вообще, почти любой скилл ко второму городу, вкаченный на 2 - уже бесполезен

кста, противогаз таки можно экипировать
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 28.10.2015 в 13:09.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.10.2015, 13:09
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
сабж - почти ни по кому у меня нет вероятности попадания 86% даже быстрым ударом, артерия режется вообще с меткостью ~20%
Мне за легионера помогло снятие шлема с головы.
А по ногам и не нужна большая меткость, у меня было около 40-50, ничего страшного.
Кстати, некоторых адептов двуручного оружия рекомендую отпихивать щитом, если есть 2 лишних очка=)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.10.2015, 13:12
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Мне за легионера помогло снятие шлема с головы.
А по ногам и не нужна большая меткость, у меня было около 40-50, ничего страшного.
у меня шлем на дает штрафов, а 50% (это хороший процент по ногам, кстати) - стабильные промахи, так я бой не затащу; пока только закидывание бомбами, огнем и надеждой на урон, который доставляют соратники (повторимся, вор никогда не дерется один)

все же думаю, что по части классового прохождения, разницы и двигла сюжета средствами класса игра одна из уникумов; когда-то, вон, аркатера была в чем-то схожим шыдевром (только там не столько классы, сколько тн "жизнь мира", влияние диалогов), теперь в нее очень сложно начать (если начнете, поймете), видимо, в будущем аналогичная судьба ждет АоД
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.10.2015, 13:22
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
Я нашел противогаз, шарики и что-то еще и зачем это нужно? Для ачивки?=)
Нет, не для ачивки. Все имеет свое применение. Не хочу спойлерить.

По поводу боев, я обычно смотрю сколько у противника брони. Если много, то надо тыкать в торс пока не станет мало. Если уже мало, то фаст страйки. Стрелкам-бегункам бью по ногам.
Бои несложные только если персонаж специально собран как боевой (много силы, ловкости, здоровья и восприятия) и ничего кроме боев и алхимии/крафта не может. Но проблема таких персонажей, что они не могут во многие дополнительные квесты и они мало видят во время прохождения. Лор ими практически нереально узнать, например.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 28.10.2015 в 13:30.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.10.2015, 13:44
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
сабж - почти ни по кому у меня нет вероятности попадания 86% даже быстрым ударом, артерия режется вообще с меткостью ~20%
Скилл дагер, равный 7 во втором городе как бы.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
но сетка не позволяет справляться с врагами, если их много, сетка вообще убогая (правда, метание копий и прочего тоже, оно почти никогда не пробивает самый легкий доспех), ты кидаешь ее на моба, но он все равно идет к тебе и попадает; остальные идут и тоже попадают.
Сетка снижает шанс поасть по тебе процентов примерно на 30% и увеличивает шанс попасть по врагу на столько же. На арене я так дрался пару раз, и в квестах, где можно было встать так, чтобы враги по одному нападали. Когда не раскачан был.


Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
когда кого-то надо раскидать, юзайте бомбы (для них же используется скилл метания?)
Вообще, если вы милишник и кидаете бомбы прям перед собой, то у вас шанс 100% при навыке метания 1. Так что я хз, по моему этот навык нафиг не нужен.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
положим, у меня есть такой урон от яда (но у меня его нет), для компа это от 3 до 6 ходов жизни, для меня это приговор, ибо против n-соперников герой столько не стоит
Играя во втором городе, я по приколу пошел к горному монастырю, где разбойники мост чинят, и скинул главного с обрыва... критикал страйком в диалоге. Дальше - бой меня против всех (8? человек), где я стабильно дерусь с тремя разбойниками в мили и двумя лукарями.
Итог: последний оставшийся в живых лукарь кладет меня, когда я подхожу к нему в упор....рандом, такой рандом. Можно было кинуть на него сетку, но мне было в лом. Хотел проверить, сколько я смогу забрать врагов тупо спамя "артериал страйк". При скилле дагер 7, уворот 6, криты 7.
Мое оружие: кинжал, который я получаю при входе во второй город по квесту - "грабители пристали к торговцу".
Мой вывод по бою: Нужен еще один уровень уворота.=)

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
второй лор - дно; вообще, почти любой скилл ко второму городу, вкаченный на 2 - уже бесполезен
кста, противогаз таки можно экипировать
Но зачем он нужен?
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 28.10.2015 в 13:56.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.10.2015, 13:49
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Скилл дагер, равный 7 во втором городе как бы.
фу! вот у меня он - два; а, не, не два конечно, не два - три!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.10.2015, 17:53
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
фу! вот у меня он - два; а, не, не два конечно, не два - три!
У меня самый низкий скилл (алхимия и взлом) был 4. Куда очки пропил?=)
__________________
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.10.2015, 19:02
Аватар для Гeлугон
остолетился
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 146
Репутация: 135 [+/-]
Как добыть денег? В боях участвовать не могу, лут на продажу взять негде.
__________________
Фейк моего фейка не мой фейк
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.10.2015, 19:11
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
У меня самый низкий скилл (алхимия и взлом) был 4. Куда очки пропил?=)
ну ты мб ушел дальше, я в третий город вот перехожу; из небоевых, которые я качаю, самый низкий 3, а боевые почти не трогаю, только кинжал 3, уворот 4 и метание 2; но тут надо учитывать, что если не дерешься, то боевых скилов и падает меньше
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.10.2015, 20:02
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Гeлугон, разводить людей на бабло, очевидно же. Например, в первом городе торговец перед таверной и леди в доме около Дворца.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.10.2015, 22:11
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
ну ты мб ушел дальше, я в третий город вот перехожу
Ну, я вошел только, получил очков 10 в сумме, и не вкладывая, вышел и стер игру...

Цитата:
Сообщение от Гeлугон Посмотреть сообщение
Как добыть денег? В боях участвовать не могу, лут на продажу взять негде.
Зачем? У меня было 4 тысячи бабла на выходе из второго города при нуле проданных артефактов.
В боях на арене вообще гроши дают, я на отхил у лекаря спускаю больше, да на ремонт брони, чем получаю за бой.
Вообще, чтобы бабло было, нужно ничего не покупать, все продавать, быть ассасином. Тогда все трофейные брони легионеров за 100 бабла можно сдавать в магаз (можно и за больше, но скилл качать лень).
В квестах не надо платить. Если бабки вымогают за проход - перо достал и в атаку!
В первом городе можно 400 бабла поднять за раз и экспы. Нужен только 4 стелз и 5 критикал страйк. Но можно вернуться из второго и выполнить этот квест попозже. Берется у ворот первого города.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
rpg

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.