Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.11.2007, 19:37
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Вот снова начал играть в сие чудо, но уже с Троно Баала и с модом агромным каким-то... Эх, как жаль, что больше не будет.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.11.2007, 01:09
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Вот снова начал играть в сие чудо, но уже с Троно Баала и с модом агромным каким-то... Эх, как жаль, что больше не будет.
Уж не в The Darkest Day ли? Все руки не доходят… Разницы я не почувствовал при прохождении второй части с Троном, а вот первой с дополнением – ощутил. Особенно на магах.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.11.2007, 01:17
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Ну да, Darkest Day... вот только не знаю откуда какие дополнения, толи из Трона, толи из Дня. Но изменений море...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.12.2008, 02:37
Аватар для арис
Свой человек
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 395
Репутация: 143 [+/-]
скоро локализованный Baldur's Gate будет в продаже, главное что-бы 1С не подвел http://games.1c.ru/bg2/
__________________
"Я играю на арфе, но я не Арфист"(с) Меландрилл Беларод
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.12.2008, 21:26
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Аминь!!! Я дожил до этого. Как увидел рекламку в лицензии Fallout 2, так и ждал.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.12.2008, 21:28
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Только бы они нормально перевели! Если запорят Минска и Бу, я им не прощу. Не знаю, всегда беру этого перса. Даже когда Джахейру с Халидом не брал. Только ему надо подругу искать...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 15.12.2008 в 21:30.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.01.2009, 12:18
Аватар для Omeganian
Местный
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 120
Репутация: 5 [+/-]
Делают мод БГ на движке NWN2. На официальном форуме игры уже с десяток тредов заполнили. Вот (на данный момент) последний.

http://nwn2forums.bioware.com/forums...6995&forum=111
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.01.2009, 11:04
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Очень жду! Надеялся в новый год поиграть но - "Дата выхода будет объявлена дополнительно" все планы обломали =(. Но это еще полдела, наши тоже не должны облажатся, Majesty золотое издание до сих пор нет!
Боюсь что будет с Baldurs gate.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.01.2009, 18:54
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
БГ 2

Поскольку в компьютерных играх я полный слоупок, то до этой серии игр добралась только сейчас. Пробывать-то играть я пробывала много ранее, но как-то все не складывалось, очень уж интерфейс у игры был пугающим, что-то среднее между раритетным Думом и вторыми Героями, к тому же само изображение персонажей, а играю я в РПГ обычно женскими, если выбор дают (а в "Проклятых Землях" не давали Т_Т), так вот, удобоваримое изображение женского персонажа в БГ - это лишь эльф/полуэльф и колдун/маг. Мультикласс уже что непонятное, не в платье. При том, что я почти во всех РПГ стараюсь совместить классы вора и мага для главного героя, эльфов беру лишь потому, что они мечи всегда держать могут, хотя в БГ я на многое расчитывать не могла, так вот, тут пришлось пожертвовать эстетической сторой и играть непонятным существом без половых признаков Т_Т.
Самое сложное, на мой взгляд в игре, это не квесты, не злодеи, а то, как правильно сформировать команду. Это же просто наказание какое-то=(
Сама стараюсь играть за злых или нейтралов, но в этой жеж игре тогда с Минском не поиграешь и с Келдроном, а у меня прям правило, иметь в группе двух здоровяков, чтобы как щит использовать. Аэри мне в хлам не понравилась, протаскалась с ней половину игры и от приторности её просто тошнило. Джехейра приносит длинный такой квест, но в середине игры я и от неё избавилась. Вместо неё взяла друида Керна. Валигар был еще в моей команды, я ему лук с бесконечными стрелами вручила (у меня два таких было, один купила, второй был сборным артефактом), ну и Ян еще был в команде, ибо смешной, в середине игры избавилась от друида и взяла Аемона (вроде так пишется, это очень туповатый клерик, но молот сборный вручила именно ему, да).
Йошимо сразу не брала, ибо знала, что предатель, хотя, чую, пропустила много пафоса от самого открытия этого факта. Злобного недомерка, он еще с книгой на кладбище давал квест, я завалила, ибо нафиг. Викония тоже не прижилась, инквизитора я просто обожала, так что Викония шла нафиг. Жалея, что не попробывала с бардом играть, вообще не знаю, зачем этот класс нужен.
Недавно скачала таки Baldur`s Gate Trilogy Megapack (RUS)
Скрытый текст - описание:
Трилогия Врата Балдура (сокращ. BGT) - мод для BG2+ToB, который объединяет в одной игре все ее основные части: Baldur's Gate I, Tales of The Sword Coast, Baldur's Gate II, Throne of Bhaal, - позволяя пройти всю игру "на одном дыхании". Так как результатом модификации является фактически новая версия игры, чаще всего под термином Трилогия Врата Балдура подразумевают саму игру Baldur's Gate II, на которую установлен этот мод. С тех пор, как вышла WeiDU-версия этого мода, основной, наиболее удобной и рекомендуемой к установке является именно она: BGT-WeiDU, даже когда употребляется термин BGT.
Значение этой модификации трудно переоценить, ее появление позволяет любителям взглянуть на Baldur's Gate с новой стороны, а также привлекает новых поклонников к этой классической игре жанра RPG. Еще одним плюсом BGT является появившаяся возможность разрабатывать и устанавливать на игру моды, относящиеся ко всем частям игры.

Информация об Игре
Название игры: Baldur`s Gate Trilogy
Жанр: RPG
Разработчик: Bioware Corporation\SpellholdStudios\A.E.R.I.E. Team
Издательство: Interplay - оригиналы. Orlangur - сборка
Платформа: PC
Размер: 7.63 Gb

По сравнению с оригинальной Baldur's Gate в игре появляются некоторые отличия, характерные для BG2, например:
- возможность использовать с начала игры классы и киты, ставшие доступными только в Baldur's Gate II (монах, чародей, кенсай и т.д.)
- получение опыта магами за выученные заклинания.

Готовая оттестированная сборка единой игры из:
- Baldur`s Gate
- Baldur`s Gate: Tales Of The Sword Coast
- Baldur`s Gate: Dark Side of The Sword Coast
- Baldur`s Gate: Northen Tales of The Sword Coast
- Baldur`s Gate: The Secret of Bonehill
- Baldur`s Gate II: The Shadows of Amn
- Baldur`s Gate II: Throne of Bhaal
- Baldur`s Gate II: Region of Terror
- Baldur`s Gate II: Shadows Over Soubar
- Baldur`s Gate II: Check The Bodies
- Baldur`s Gate II: Tоrtured Souls
- Все стоит на последней редакции Worldmap! (карта мира увеличена раз эдак в 10-15)
- Навскидку общее время геймплея приблежено к 200-300 часам (я проходил финальный вариант сборки около полугода)
- Все красоты и особенности Вторых Врат Балдура вы теперь имеете с самого начала игры в первую часть.
- Все собрано в один инсталлятор, на двд болванку двухслойную влезает.
- Модов, как видно выше добавлено 8, каждый со своими разветвленными сюжетными ветками и новыми локациямию. Про NPC и шмотки я уже молчу. Десятков пять новых напарников и сотни вещей. Море новых противников. Эпического размаха квестов около 40-50, побочных - сотни. Моды я выбирал тщательно, максимально руководствуясь сохранением геймплея и отыгрышом роли. Тупые бойни и на редкость глюкавые вещи, типа "The Darkest Day" тут не прижились. Редакции модов последние на момент сборки (лето 07), все заточенные под Worldmap, во избежании фатальных кроссоверов. Моды сии вылизывались разработчиками лет по пять-семь, а последние пару-тройку лет сообщество уже занималось тем, что подводило все к одной редакции. Мелочь я не вставлял, за исключением мода Вален и Тактикс Мода, они необходимы жизненно.

Доп. информация:
Да, вы можете начать играть с самого Кэндлкипа Диким Магом или Кенсаем на движке второй части - полное портирование ресурсов. После убийства Саревока и кучи новых приключений вас телепортируют в подземелье Айреникуса (сюжетный ролик). Приключения во второй части, вкупе с огромными модами, приобретают вообще галактический размах. Полное погружение. Все ролики первой части теперь в отличном разрешении движка второй.

Системные требования:
Xватит всего, лучше начиная с Celeron 1000 + сопутствуещее железо.
Сама игра работает и на связке Core2Duo E6750+Radeon 1950 Pro.
Доступные разрешения - до 1024*768 и выше.
Поддержка Windows Xp - полная.
Виста - можно на виртуальной машине (VirtualBox), а можно и поковыряться для запуска на локали.

Небольшое описание встроенного мода Baldur`s Gate II: Region of Terror:
Великолепный мод, расширяющий основной сюжет БГТ. Добавляет порядка 35 новых локаций, Долину Ледяного Ветра. Квест Дзирта До'Урдена и его друзей. Дроу Джарлакса и убийцу Артемиса Энтрери. Множество новых предметов. Новая графика(локации Айс Винд Дэйл).

О файле:
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский (Диалоги, описания, интерфейс - русский, озвучка, карта - оригинальные)
Таблэтка: Не требуется





Попробывала в первую часть поиграть, как-то не пошло, попробывала начать Трон Баала с командой из Тени Амна, но не могу я своей убогой мульти маг-вор героиней играть, ибо страшная Т_Т, а вот всяких молотов и мечей мне жалко терять, ибо сил, дабы заполучить эти блестящие штучки было положено немерено=(
В итоге надумала, что буду снова Тени проходить магичкой дикой, заодно распробую что это. И вроде с командой определилась: Минск(следопыт, оружие два сборных меча), Келдрон(инквизитор, оружие двуручный меч, сборный лук), тупой - Аномен(клерик, молот и булава+3), Далис (бард, меч и лук+3 с бесконечными стрелами), Йошимо, после его предательства Ян (вор), хотя можно их взять вместе, но не рационально это, Валигар/Керн/Эдвин - тут еще не определилась полностью, попробую походить с каждым.

Теперь о самом интересном, если память вам не отказала, те, кто играли в эту игру давно, расскажите свои хитрости по игре, ну как вы драконов или иллитидов убивали, вот уж уроды злобные.

З.Ы. А вот это портрет моей героини^^
Скрытый текст - картинка:

__________________

Последний раз редактировалось Ula; 24.01.2009 в 19:11.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.01.2009, 19:51
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Жалея, что не попробывала с бардом играть, вообще не знаю, зачем этот класс нужен.
Пережиток настолки. Я какое-то время в первой части с Гарриком ходил, когда разобрался с его злобной любовницей, но потом заменил на Данахейр (магичка модная, подруга Минска).
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Далис (бард, меч и лук+3 с бесконечными стрелами)
Тифлинг? Думаю в этот раз попробовать с ним походить.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
как вы драконов или иллитидов убивали
Иллитидов, вроде, магией. И в ближнем бою. А драконы - куча бутылочек. Вроде, оружие должно быть к тому времени хорошее.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А вот это портрет моей героини
Невервинтер?
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
то, как правильно сформировать команду. Это же просто наказание какое-то=(
Хочется всех и сразу... Или почти всех.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Попробывала в первую часть поиграть, как-то не пошло
Зря. Попробуй. Я вот проверить хочу, как партия портанется во вторую часть. К тому же в этой версии нет стольких проблем. Например, пауза не снимается, если в рюкзак лезешь.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.01.2009, 19:54
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
А купить Trilogy Pack можно? Или он только в скачивании доступен? А то уже хочу.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.01.2009, 20:08
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Beyond, это самопальная сборка на основе второй части с аддоном. Может и можно. У пиратов.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.01.2009, 20:09
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Тифлинг?

Вот этот, должна жеж быть от барда польза.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Иллитидов, вроде, магией.
Фигасе ты монстр, я нежить вызывала, а когда меч 7-го уровня выучила, так его тупо кастовала и напускала на них, толпу нежити и мечик, иначе просто валили, гады, с полпинка=(

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А драконы - куча бутылочек. Вроде, оружие должно быть к тому времени хорошее.
+ 5 и дурак убьет^^ Я "вонючими облаками" убивала: куча ловушек (Ян форевер), элементали и контрольным облаком пуляла.
Вообще очень часто вором, скрытым в тенях, находила группу, потом кастовала облако и все тип-топ: опыт все равно получаю, шмотки там, оружие и никаких вечных пауз в бою.
Хотя пауза в бою - это просто праздник какой-то, иначе вообще не знаю, как бы я играла. А так, распределил всех героев по гадам всяким, пробел нажал и понеслось.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Невервинтер?
Он самый=)

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Хочется всех и сразу... Или почти всех.
Вот именно.
Тут в подземелье Джонни гадского прожу, смотри на кого наткнулась:
Скрытый текст - скрин:


Он значится, неудачно теллепортировался и друзей ждет, чую много персов новых будет. Вначале Теней Амна новый ролик был про поиск Дризста-всем-известного-дроу, кстати, и новые монстры появились какие-то, при первом прохождении я их не видела. Словом, как новая игра, да. Опять проблемы с набором в команду Т_Т, только определилась, а тут=(
Цитата:
Хочется всех и сразу... Или почти всех.
Baldur's Gate II: Shadows of Amn
Кого возьмем в поход за славой?


Beyond, вот тут можно торрент файл скачать,
Скрытый текст - ссылка:
http://thepiratebay.org/torrent/4572608

а так, это жеж пиратка, собранная энтузиастами, т.ч. хз, можно ли её купить.

З.Ы. кстати, я очень удивлена, что у этой темы вообще неоформлена шапка, столько информации в сети, а у нас как всегда ничегошеньки.
__________________
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.01.2009, 20:24
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Вот этот, должна жеж быть от барда польза.
Брал его, но не помню, на кого поменял. Кажется, на паладина. Вообще, пользы от него не так и много. Только есть что-то добавили. Ловушки обезвреживать и замки взламывать он умеет? Все уже забыл.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Фигасе ты монстр
А призыв не магия? Еще можно обращаться в чудо-юдо. Ты ж дитятко Баалово.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Тут в подземелье Джонни гадского прожу, смотри на кого наткнулась
Ну его в болото! Я ж Сальваторе читал несколько книг. Он мне еще там надаел.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
только определилась, а тут=(
Я в первый сейчас играю, там тоже несколько людей добавили. Ох, чует мое сердце, я не только Минска с Данахейр разгоню, но и Халида с Джахейрой. Халид уже достал своим нытьем!
Слушай, у тебя с кем роман был?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 24.01.2009 в 20:26.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.01.2009, 20:41
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Слушай, у тебя с кем роман был?
ну, по скольку я персонаж женский, мне выбора особого не дали, ибо лишь придурковатый клерик на женского перса и клюет=( Я уж перед Минском так крутилась, а он к нытику-эльфийке потянулся=(

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Брал его, но не помню, на кого поменял. Кажется, на паладина. Вообще, пользы от него не так и много. Только есть что-то добавили. Ловушки обезвреживать и замки взламывать он умеет? Все уже забыл.
Вроде лучник неплохой, вор в игре Ян хороший, и Йошимо, но предатель жеж Т_Т.
Хочу Эдвина взять в игру, прочитала про казус со свитком, нужно попробывать. Хотя я заметила, что можно всех персов перебрать и их квесты выполнить. Я из-за воровской направленности сферу во владение и подручных магов не получила, а тупую воровскую гильдию=(
Хочу теперь сферу заполучить!
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Еще можно обращаться в чудо-юдо. Ты ж дитятко Баалово.
И кропотливо набранную репутацию тратить? Ну уж нет, она и так по крупицам собирается, а Минск так забавно орет, что он герой, чем больше репутация, тем больше воплей=)

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Ну его в болото! Я ж Сальваторе читал несколько книг. Он мне еще там надаел.
Варвар жеж, с пятью звездочками на молоте, понимаешь, чем это в будущем может обернуться? ^^Я уже прям облизываюсь)
Кстати, а ты в Детях Баала Саворка с собой не брал? Тоже монстр, с пятью звездочками на двуручном мече.

Кстати, а какую команду ты набираешь обычно?
__________________
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.01.2009, 21:04
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
ишь придурковатый клерик на женского перса и клюет
А он меня выбесил и я его послал. Так моя колдунья в девках и осталась.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я уж перед Минском так крутилась, а он к нытику-эльфийке потянулся=(
Ух как я тогда разозлился на него! Ничего, она у меня побегаля в ближнем бою...
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Вроде лучник неплохой
Ну, лук с бесконечными стрелами когда еще получишь... А простой часто неэффективен.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
вор в игре Ян хороший, и Йошимо, но предатель жеж Т_Т.
Вор нужен один. Второй - излишество. Поэтому Йошимо. Надо же сестру потом в партию взять. Он как раз перед ее освобождением предает. Ну и квест потом дает.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Хочу Эдвина взять в игру, прочитала про казус со свитком, нужно попробывать.
Я вот сейчас не стал его брать. Он с Минском конфликтует - Эдвин просит Данахейр убить, а Минск - спасти.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Хочу теперь сферу заполучить!
А я получал! Да-да-да!
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
И кропотливо набранную репутацию тратить?
Это - да. Я тоже этим практически не пользовался. Один или два раза.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Варвар жеж, с пятью звездочками на молоте, понимаешь, чем это в будущем может обернуться?
Я садистски давал два молота Аэри... Это так потешно смотрелось в ее ручках...
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Кстати, а ты в Детях Баала Саворка с собой не брал?
Монстр. Но я добреньким был... В этот раз, может, возьму.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Кстати, а какую команду ты набираешь обычно?
Во вторых? Ну, я основной законченый проход вспоминаю так... ГГ - колдунья-эльфка. Харизма как раз нужна. Минск с Джахейрой так и остались. Сестра/Йошимо. Кэлдрон. И Аэри. Я о собо не раздумывал. Но я добрый был. Сейчас - Хаотик-Нейтрал. Посмотрим, портанется ли партия. Минска уже пнул - решил Кивана оставить. Думаю еще Виконию взять вместо Джахейры.
Короче, пока я так хожу. В шахтах мага неплохого подберу. У него меч уникальный. Только для него.
Скрытый текст - *:

__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.01.2009, 22:20
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Aster,
я, когда в первую часть пробовала играть, наткнулась на колоритную парочку злых персов, наш Маргольф еще аватар с портретом одного из героев носил. Так вот, во второй части этих героев вроде не было=( Хотя может это Эдвин был с кем-то?
Вообще, я о Халиде лишь мельком слышала и труп его во второй частив идела, а подругу Минска вообще не видела, так порешили, не показав даже.
Хотя переходный клип от первой во вторую посмотрела, ничего мега откровенного не было^^

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А он меня выбесил и я его послал. Так моя колдунья в девках и осталась.
Да меня он тоже бесит, ибо морализатурствует много, но на безрыбье особо, как скажет Лаик, харчи не поразбираешь=(

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Надо же сестру потом в партию взять.
Я без неё играла, меня просто взбесило, как она пафосно в грудь себя стучала, что нам нужно с "папой" драться, а потом я одна отдувалась, а она так меланхолично наблюдала. А что за квест она дает? Стоит попробовать оставить её? Хотя вор из неё убогий, 7-ой уровень потолок, и маг так себе.
А не брать Яна в партию - это ж половину юмора из игры выкинуть, ибо его разговоры о родственниках и репах - это нечто, да и квест его мега-крут, а уж его поддирки к Бу и Келдрону, да и Керну, словом ко всем, дарят массу положительных эмоций. Его экипировка - это нечто, раскачаешь ловушки, и на демо-лича, в подземелье "безглазого", можно улыбаться, наблюдая как он умирает. Вот гад этот демо-лич, три раза на него ходила, прежде, чем ловушки Яну раскачала.
И при убийстве красного дракона Ян незаменим, дракон ккой-то малохольный, окружаешь его ловушечками, вызываешь элементалей, а потом облачком припечатываешь и весь дракончик, хотя амуниция из его шкурки неплохая.

Скажи, а ты серебрянного дракона убивал? Завершал квест с одежкой из человечьей кожи? Я незаконченную кольчужку на Виконию одевала, мерзко смотрелась, бррр.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А я получал! Да-да-да!
Я по воровской части оказалась.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Это - да. Я тоже этим практически не пользовался. Один или два раза.
Я два раза, один по южету необходим, второй в финальной битве, ибо устала уже этого Джона убивать, неубивучей его только Саворк.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Я садистски давал два молота Аэри... Это так потешно смотрелось в ее ручках...
У меня тоже клирики молоты носили, но у клирика-придурка можно круче раскачать навык молота и булавы.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Харизма как раз нужна.
Зачем? Там же плащик и колечко были. к тому же в трущобах все принимали по честным ценам.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Ну, лук с бесконечными стрелами когда еще получишь... А простой часто неэффективен.
Ой, да ладно, через треть игры, я пр окоторый купить можно, а не про лук Газена.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Но я добрый был. Сейчас - Хаотик-Нейтрал.
Я в первый раз Хаотик-нейтралом играла, сейчас строго-нейтралом.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Короче, пока я так хожу.
Твой герой так уместно с толпой в зеленом смотрится^^
__________________
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.01.2009, 22:41
Аватар для арис
Свой человек
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 395
Репутация: 143 [+/-]
ГГ,Мнинск и Бу, Келдорн, Джахейра, Аймоен, Аэри - мой дрим тим.
Никогда не брал Эдвина,Виконию, Керна, Хаердалиса. Остаавшихся всех брал в партию и проходил их квесты.
Серебреного дракона не убивал, Кромфаейр не собирал, Демогаргона в крепости наблюдателя не убил и пантолоны металлические не собрал.
Любимый класс бард всегда добрый.
__________________
"Я играю на арфе, но я не Арфист"(с) Меландрилл Беларод
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.01.2009, 23:10
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от арис Посмотреть сообщение
Кромфаейр не собирал
как ты тогда финальную битву выиграл? Ну так же не интересно, ибо сборные артефакты - это ж, даже не знаю, еще со времен третьих Героев к ним особую любовь питаю^^

Цитата:
Сообщение от арис Посмотреть сообщение
Демогаргона в крепости наблюдателя не убил и пантолоны металлические не собрал.
До этого я не дошла пока=)
Но про панталоны читала уже, очень хочу, прмя очень! Хотя там же еще из первой части должна быть часть?

Цитата:
Сообщение от арис Посмотреть сообщение
ГГ,Мнинск и Бу, Келдорн, Джахейра, Аймоен, Аэри - мой дрим тим.
Два бронетанка, клирик и нечто среднее между клириком и бойцом, слабоватый вор и маг, и ты сам бард. А как ты монстров убивал? О_о
И еще, а что именно получаешь, когда бардом играешь? Ну остальными классами вроде понятно, а вот именно бардом?
Я вообще бы священником играла, который с холодом завязан, ибо конус холода было наилюбимейшее заклинание, но вид у священника убогий Т_Т


О теперешней игре, выхожу из подземелья почти, уже второй ролик про каких-то интриганов показали, они Дризста ищут, сейчас захватили почти всех из команды Дризста, варвара моего пока не тронули. Словом, все чудесатее и чудесатее.

Астер, а у тебя новые ответвления в сюжете появились?
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 24.01.2009 в 23:11.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.01.2009, 23:30
Аватар для арис
Свой человек
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 395
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
как ты тогда финальную битву выиграл? Ну так же не интересно, ибо сборные артефакты - это ж, даже не знаю, еще со времен третьих Героев к ним особую любовь питаю^^
я очень люблил собирать артефакты,но Кромфаейр не собирался (пить надо меньше мне за игрой);

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
До этого я не дошла пока=)
Но про панталоны читала уже, очень хочу, прмя очень! Хотя там же еще из первой части должна быть часть?
это будет после установки Трона Баала. Понтолоны надо с первой части собирать, а первой части у меня нет(
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Два бронетанка, клирик и нечто среднее между клириком и бойцом, слабоватый вор и маг, и ты сам бард. А как ты монстров убивал? О_о
Как обычно где рашом, где заклинаниями и спецспособностями, а где болтовней)
Заметь чистого клирика в партии нет))
Это партия дрим тим потому что ролевой отыгрыш и мои сентименты взяли верх над здравым смыслом (разработчиков это тоже косается);
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
И еще, а что именно получаешь, когда бардом играешь? Ну остальными классами вроде понятно, а вот именно бардом?
Харизма, диалоги, песни, и фит на отсутствие ограничений на предметы (у вора тоже вроде есть такой), когда бард вышагивает в полной броне, с Карсомиром наперевес и с жезлом священика за поясом - это круто (практически все предметы и артефакты в игре ему доступны), интересный квест и прогулка по другим плана:)
__________________
"Я играю на арфе, но я не Арфист"(с) Меландрилл Беларод

Последний раз редактировалось арис; 24.01.2009 в 23:31.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
forgotten realms, rpg

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.