Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.02.2011, 00:32
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
В играх Blizzard главное не графа, а, боевая система и баланс.
Да де там баланс во второй дябле
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.02.2011, 08:49
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
В дябле баланс завален по полной программе: и в пвп, и в пве, и в экономике. Но близзард это многому научило.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.07.2011, 12:10
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Злость Не знаю, что там с Беззимьем, но Подземную Осаду они убили.

Прошёл в ПН, в 6:03 Дунгеон Сайедж Третий.
Вот что я скажу: игра для меня на шестёрочку, приёмов мало, заклятия... У НИХ ТАМ ТОЛЬКО ОДИН МАГ, ДА И ТОМУ ЗА ШЕСТЬДЕСЯТ!!!
Обсидийцы убили весь дух второй игры. На корню сломали, да. Названия предметов убоги до неприличия. Городов... один! Из разумных рас только люди, гоблычи и немжожко пылкающих курей с рабами-циклопами. Где эльфы? Где дриады? Где полувеликаны в конце концов?! Человеки - убоги и мерзки. Особо выделяется на общем плачевном фоне история о том, Как Тридцать Лет назад...
Реально понравились только последние два часа игры. Да-да, там, где надо валить Кассиндериху, которая хотела.
Да и битва с СуперМегаАрхиБоссом доставила немало (десять или около того) минут, за которые эту недокоролеву ибить хотелось.
Но в конце помиловал. Пусть страну отстраивает, зараза тупая!
P. S. Нет, ну как она могла, как она посмела ТАКОЕ ВОТ сделать?! Архрнов с дэва не жалко, но тот... что в конце... Хотя она хотела как лучше... ))))))))
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.07.2011, 13:03
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Скачал с ру-трекера, пока раздавали. еле успел на пару дней раньше релиза, потом уже сняли с раздачи. Хорошо, что не купил лицензию. За это не то что платить не надо, за это надо в суд подавать, как за разрушенные мечты, надежды и игру на славном имени.
Данжерион сидж 1-2 - это одна игра. Разница между ними есть, но принцип один. Тут же какая-то проклятущая диабло или Торчлайт по-новому (от тех же парней, хоть и не близард)
Герой мне напомнил маленький презерватив, который кое-как бегает по локациям, мужественно сражаясь с камерой. Что они сделали с камерой? Это какое-то издевательство! Потом уже свыкся, но не свыкся с размером героя. Интереса игра не вызвала никакого. Авторы делают всё возможное, чтобы отпугнуть игрока. Скилы, инвентарь, характеристики - всё настроено абы как, лишь бы в меню постоянно копаться, пытаясь вкурить как же управлять этой маленькой какашкой.
Видит Бог, я любил эту игры, я любил Обсидиан. И даже продолжаю любить той искренней чистой любовью, на какую вообще может быть способен человек. Но такую хрень, краденную-перекраденную, сляпанную на кривой коленке полюбить не возможно, и не стерпится, не слюбится. Они что на альфа, бета тесте только баги искали? Геймеров не спрашивали об ощущениях?
Да, в игре есть стиль, музыка, оригинальная графика. Но это порожняк. Более того, это зло. Теперь новые поколения игроков, не знакомые с чудо-оригиналом, навсегда потеряют доверия к этим магическим словам "Dungeon Siege". Магия умерла. Именно сейчас, в этот момент. Магии больше нет. Есть грязь реального мира, есть бизнес, есть зло. А вот одним чудом в мире стало меньше.
0 баллов из 100. Не покупайте, не играйте, не слушайте. Это не настоящая часть. Это заговор.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.03.2020, 12:30
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,081
Репутация: 1441 [+/-]
УРЯ

Я вспомнила, я нашла!

Именно во вторую часть этой игры я играла в 2008 году, и так ее не прошла по причине переезда на другое место жительство. А комп с игрой остался на старом.

Ну все, держись свободное время!
Я пройду этот квест до конца

И да, игра мне тогда понравилась и графикой и возможностью выращивать собственных зверушек, и гейм-плеем (пусть и простенький, но для такого чайника как я самое то).
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
rogue-like, rpg

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.