Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.08.2007, 10:33
Аватар для Ton'1c™
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
ну вот почтальен и пришел) большое спасибо за билеты хоть и с опазданием, думал никогда не дождусь!
  #42  
Старый 02.08.2007, 17:17
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Darth_Elven
Привет! Я - тот самый человек, который придумывает вопросы к конкурсу "Кино по максимуму!" и объявляет победителей.

Извиняемся за некоторую задержку с объявлением результатов конкурса, а также тем, что иногда результаты объявляются не в понедельник, а в другой день. Связано это исключительно с тем, что на эти дни приходятся либо праздники, когда мы на работе отсутствуем, либо какие-то мероприятия вроде конвентов или выставок, когда мы тоже отсутствуем в офисе.

Конкурс идет, не обращайте внимания на мелкие неурядицы
С чем связано то, что Нижний Тагил у вас еще ни в одном конкурсе не победил??? Почему такая дискриминация??? У меня друзья еженедельно участвуют в этом конкурсе, правильно угадывают, но НИ РАЗУ никому не повезло. Это нечестно!
  #43  
Старый 20.08.2007, 07:26
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Почему в предыдущем конкурсе ответ на 5 вопрос - праща ?
Цитата "И вот, когда Голиаф стал приближаться, Давид поспешил к нему навстречу, вложил камень в пращу и пустил его в великана. Камень попал ему прямо в лоб. Голиаф упал без чувств на землю. Давид подбежал к Голиафу, вытащил у него меч и его же собственным оружием отсек ему голову. Увидев это, филистимляне, объятые ужасом, бросились в бегство, а израильтяне гнали их до самых городов их и многих убили".
Упал без чувств - не значит умер.
  #44  
Старый 22.08.2007, 22:13
Аватар для Tim'ka
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zmei
Почему в предыдущем конкурсе ответ на 5 вопрос - праща ?
Цитата "И вот, когда Голиаф стал приближаться, Давид поспешил к нему навстречу, вложил камень в пращу и пустил его в великана. Камень попал ему прямо в лоб. Голиаф упал без чувств на землю. Давид подбежал к Голиафу, вытащил у него меч и его же собственным оружием отсек ему голову. Увидев это, филистимляне, объятые ужасом, бросились в бегство, а израильтяне гнали их до самых городов их и многих убили".
Упал без чувств - не значит умер.
Вопрос был не об орудии убийства, а о орудии победы над Голиафом.
  #45  
Старый 22.08.2007, 22:17
Аватар для Tim'ka
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Я обнаружил себя в списке победителей прошлой недели,
очень этому рад, но я хотел бы уточнить, билеты высылаются сразу по почте, или со мной перед этим свяжутся? Дело в том что на этой неделе я редко бываю дома или в пределах зоны обслуживания сотовой сети.

//Екатеринбург
  #46  
Старый 23.08.2007, 15:27
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Билеты высылаются по почте на указанный вами почтовый адрес. Теперь мы не уведомляем об этом предварительно. Ведь рано или поздно вы письмо все равно получите :)

Насчет пращи:

Все поняли суть вопроса, верно? Так что не будем заниматься софистикой :)
  #47  
Старый 23.08.2007, 15:29
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Клятвенно обещаю, что как только появится хоть один победитель из Нижнего Тагила - мы его сразу же объявим :)
  #48  
Старый 19.09.2007, 09:26
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Вопросы конкурса висят уже третью неделю (если не четвертую). Когда объявят победителей???
  #49  
Старый 19.09.2007, 14:40
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexander_nt Посмотреть сообщение
Вопросы конкурса висят уже третью неделю (если не четвертую). Когда объявят победителей???
Сегодня. К сожалению задержка с конкурсом произошла по вине нашего партнера, "Киномакса", который в течении месяца не мог напечатать билеты на призы. Организационные сложности, связанные с ротацией кадров... :Suspicious:

Победителей на этот раз будет аж 10 штук
  #50  
Старый 24.09.2007, 20:38
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Снова понедельник и опять победителей нет! 10 штук тем более, только 4 штуки висят и все.
  #51  
Старый 01.10.2007, 17:32
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Стрелка

Вторая неделя на исходе - все еще нет 10 победителей!
  #52  
Старый 08.10.2007, 18:32
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Darth_Elven Посмотреть сообщение
Сегодня. К сожалению задержка с конкурсом произошла по вине нашего партнера, "Киномакса", который в течении месяца не мог напечатать билеты на призы. Организационные сложности, связанные с ротацией кадров... :Suspicious:

Победителей на этот раз будет аж 10 штук
Уважаемый Darth_Elven!

Каждую неделю на форуме Призолов публикуются ответы на Вашу викторину! Вот ответы на текущую, в ней же, надо полагать, будут ответы и на последующие, http://www.prizolov.ru/printthread.p...page=365&pp=10

Почему кто-то сидит целый час, а то и больше, в интернете, чтобы найти правильные ответы и ничего не получает, а кто-то вот так просто заходит на форум и просто в течение минуты (без размышления!) помечает правильные ответы, а после, получает билеты в Киномакс! Это несправедливо!!!

Примите меры!!!
  #53  
Старый 08.10.2007, 18:43
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Предлагаю для борьбы с "халявщиками" следующий метод: в конкурсе должны участвовать только те, кто отправил свои правильные ответы до даты и времени публикации ответов на форуме Призолов (на этой неделе, это 6 октября 5:24 по Москве). Только если нужного количества победителей не было набрано до данных даты и времени, то только тогда определять победителя/ей из тех, кто отправил правильные ответы после этого времени. И так делать каждую неделю!
  #54  
Старый 08.10.2007, 20:17
Аватар для lord
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 104
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexander_nt Посмотреть сообщение
Предлагаю для борьбы с "халявщиками" следующий метод: в конкурсе должны участвовать только те, кто отправил свои правильные ответы до даты и времени публикации ответов на форуме Призолов (на этой неделе, это 6 октября 5:24 по Москве). Только если нужного количества победителей не было набрано до данных даты и времени, то только тогда определять победителя/ей из тех, кто отправил правильные ответы после этого времени. И так делать каждую неделю!
это еще глупее, ведь не все "халявщики" и так получается что часть людей просто "кидается".
__________________
Не вечто, то что в вечности живет, со смертью времени и смерть умрёт.
  #55  
Старый 09.10.2007, 14:02
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Восклицание

Цитата:
Сообщение от lord Посмотреть сообщение
это еще глупее, ведь не все "халявщики" и так получается что часть людей просто "кидается".
Ладно бы кидалось, так ведь уже которую неделю на этом форуме пишутся правильные ответы и выходит, что посетители того форума - в выигрыше. А ты тут тратишь свое время, деньги за интернет, чтобы найти правильные ответы, а другие просто - зашли, поставили галочки и выиграли. Это нечестно!
  #56  
Старый 03.11.2007, 09:10
Аватар для Tim'ka
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
так и не получил билетов -)
а прошло больше двух месяцев -)
  #57  
Старый 03.11.2007, 10:57
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
В октябре я стала победителем. Мне, заказным письмо, прислали два пригласительных билета с открытой датой и сеансом. У нас в городе (Ростов-на-Дону) два кинотеатра «Победа» и «Дон». Я обратилась сначала в первый кинотеатр, там сказали, что ничего не знают о конкурсе, но попросили прийти среди недели. Во второй кинотеатр я позвонила, и менеджер после связи с ответственным за рекламу, так же мне отказала в посещении кинотеатра по пригласительным билетам, сославшись на отсутствие информации о конкурсе, попросила перезвонить на следующей недели. Так как радость моего сына и моя, после выигрыша, превратилась в огорчение.
  #58  
Старый 07.11.2007, 14:40
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim'ka Посмотреть сообщение
так и не получил билетов -)
а прошло больше двух месяцев -)
Скорее всего работа почты. Вышлите на мыло g@mirf.ru свои персональные данные. Постараемся выслать повторно.
  #59  
Старый 13.11.2007, 23:30
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
учавствовала первый раз... уже жду вторую неделю :( что то как то плохо вы работаете :(((
  #60  
Старый 22.01.2008, 00:41
Аватар для lord
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 104
Репутация: 8 [+/-]
вот уже месяц ничего не меняется
__________________
Не вечто, то что в вечности живет, со смертью времени и смерть умрёт.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.