Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.04.2006, 00:22
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
опять же не буду спорить. но релкама вокруг картины была действительно впечатляющая )
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.04.2006, 09:18
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Обжора
Ребята, ФСБ сказало, что таких школ не было - значит не было :)))
Ага, а если были, и документы засекречены, как большинство документов о войне.

2 Elf-FinaА разве не реально прыгнуть с парашюта для тебя? Да, про взраыв, и как они улепетали от него, согласна, не реально. Просто в жизни бы не успели. А если фильм сравнить с произведением, то там мелкие расхождения, не такие как в ДД.

Последний раз редактировалось Refisul; 30.04.2009 в 12:42. Причина: даблпостинг
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.04.2006, 09:28
Аватар для Обжора
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 86
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aki25
Ага, а если были, и документы засекречены, как большинство документов о войне.
Елки-палки, специально же поставил тройной смайлик. Поясняю - шутил я :)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.04.2006, 12:33
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Чё то вы гоните...Сначала Бумер 2 тему создали, теперь Сволочи...ЭТО К ФАНТАСТИКЕ НИКАКОКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ВЕДЬ!!!
З.Ы. Хотя мне фильм не понравился...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.04.2006, 14:31
Аватар для STEPashka
Посетитель
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 51
Репутация: 23 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от LokI
Чё то вы гоните...Сначала Бумер 2 тему создали, теперь Сволочи...ЭТО К ФАНТАСТИКЕ НИКАКОКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ВЕДЬ!!!
З.Ы. Хотя мне фильм не понравился...
А ты чё другие темы не смотришь?"Киносвидание","Ледниковый период", "Завтрак на плутоне", "Шрек 123" ЭТО ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ФАНТАСТИКА?:smeh:
__________________
Если головой иногда думать, то ею не придется в последствии биться о стену...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.04.2006, 14:37
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEPashka
А ты чё другие темы не смотришь?"Киносвидание","Ледниковый период", "Завтрак на плутоне", "Шрек 123" ЭТО ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ФАНТАСТИКА?:smeh:
Ну, вообще то Ледниковый период и шрек расматриваются в журнале.А вообще после того как закрыли общую тему из-за одного умника, ничего не остается как делать отдельные темы.А такой фильм этого заслуживает.

Цитата:
Сообщение от aki25
Случаем не из за Обжоры?
Ну, он сам знает кого я имею в виду.И будем корректными.А вообще рекламы вокруг фильма было действительно многовато.Но это хорошо,т.к. мы бы не узнали что есть такой хороший фильм.
__________________
!!!NOW!!!

Последний раз редактировалось Refisul; 30.04.2009 в 12:42. Причина: даблпостинг
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.04.2006, 15:54
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от xgrifx
Ну, он сам знает кого я имею в виду.И будем корректными.А вообще рекламы вокруг фильма было действительно многовато.Но это хорошо,т.к. мы бы не узнали что есть такой хороший фильм.
Ну и плюс загнать больше народу в кинотеянтер:Laughter: , да плюс сборы с лизензии, а фильм действительно хорош, ну есть пару моментов, которые можно было изменить бы, иль вообще неснять, а в целом - отличный фильм!!!:Laughter:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.04.2006, 09:16
Аватар для GOR[ыныч]
Свой человек
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 441
Репутация: 14 [+/-]
Эээ... а чего это мы только сейчас из книги Кунина узнали, что во Вторую Мировую были диверсионные отряды из несовершеннолетних? Таких отрядов за линию фронта в начале войны кидали пачками, причем ребята шли туда добровольцами.
Мыы не знали, что несовершеннолетние участвовали в разведработе, в диверсионных и партизанских отрядах?
Мы что, уже забыли подвиги Лени Голикова (погиб в 18 лет), Вали Котика, Зины Портновой (погибла в 18 лет), Володи Дубинина (погиб в 13 лет), Марата Казей (погиб в 15 лет), Юты Бондоровской, Василия Коротко, Александра Бородулина, Галины Комлевой, Ларисы Мизеенко и многих, многих других? К своему стыду не помню всех этих ребят (а многие и не известны), не помню их подвига, не помню даты смерти.
И фильм этот не плевок в сторону "отцов, посылающих детей на смерть". Этот фильм - низкий поклон этим детям, которые не играли в войну, а помогали ее выйграть. Что, "Очень Уважаемый Человек" не знает, что существовала детская преступность и беспризорщина? Или не был пионером и не читал про Марат Казея? Нет, просто выгодно для себя закрыл глаза и забыл
Радует меня любовь некоторых товарищей во всем обплевывать советский народ и выискивать в фильмах лишь моменты ее порочащие. Скорее уж их спонсирует "госдепартамент США или немецкий бундестаг", чтобы они, "уважаемые очень" (именно в кавычках) писали, какая же мразь были наши отцы и деды, какие же дебилы были 13-ти летние мальчишки, которые ложились под танки.
А тем, кто вожделенно копирует эти строчки могу лишь посоветовать побольше читать. И читать не мусор, а историю своей страны.

Ну а теперь немного по фильму. Понравился. Именно тем, что нет ни явных выпадов в сторону советской власти, ни урапатриотизма. Хороший, добротный фильм, показывающий, что даже опустившиеся на самое дно дети способны к уважению, дружбе и, что главное, на ПОДВИГ.
Актерская игра понравилась. Ребята хорошо играли, шпана - шпаной.
Панина люблю в любом фильме. Краско тоже на уровне - любовь к пацанятам даже в глазах читается.
__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.04.2006, 09:30
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GOR[ыныч]
Эээ... а чего это мы только сейчас из книги Кунина узнали, что во Вторую Мировую были диверсионные отряды из несовершеннолетних? Таких отрядов за линию фронта в начале войны кидали пачками, причем ребята шли туда добровольцами.
Мыы не знали, что несовершеннолетние участвовали в разведработе, в диверсионных и партизанских отрядах?
Мы что, уже забыли подвиги Лени Голикова (погиб в 18 лет), Вали Котика, Зины Портновой (погибла в 18 лет), Володи Дубинина (погиб в 13 лет), Марата Казей (погиб в 15 лет), Юты Бондоровской, Василия Коротко, Александра Бородулина, Галины Комлевой, Ларисы Мизеенко и многих, многих других? К своему стыду не помню всех этих ребят (а многие и не известны), не помню их подвига, не помню даты смерти.
И фильм этот не плевок в сторону "отцов, посылающих детей на смерть". Этот фильм - низкий поклон этим детям, которые не играли в войну, а помогали ее выйграть. Что, "Очень Уважаемый Человек" не знает, что существовала детская преступность и беспризорщина? Или не был пионером и не читал про Марат Казея? Нет, просто выгодно для себя закрыл глаза и забыл
Радует меня любовь некоторых товарищей во всем обплевывать советский народ и выискивать в фильмах лишь моменты ее порочащие. Скорее уж их спонсирует "госдепартамент США или немецкий бундестаг", чтобы они, "уважаемые очень" (именно в кавычках) писали, какая же мразь были наши отцы и деды, какие же дебилы были 13-ти летние мальчишки, которые ложились под танки.
А тем, кто вожделенно копирует эти строчки могу лишь посоветовать побольше читать. И читать не мусор, а историю своей страны.

Ну а теперь немного по фильму. Понравился. Именно тем, что нет ни явных выпадов в сторону советской власти, ни урапатриотизма. Хороший, добротный фильм, показывающий, что даже опустившиеся на самое дно дети способны к уважению, дружбе и, что главное, на ПОДВИГ.
Актерская игра понравилась. Ребята хорошо играли, шпана - шпаной.
Панина люблю в любом фильме. Краско тоже на уровне - любовь к пацанятам даже в глазах читается.


2 GOR[ыныч] Дык, наверно, уважаемый модератор Margulf не читал предыдущие сообщения. Конечно, его мнение нужно уважать.
Цитата:
Сообщение от Margulf
Что ж, сейчас оскорбили не отцов, а наших дедов и прадедов. Дождались, пока они стали беспомощны, пока их стало мало - и оскорбили. Оплевали. Заявили, что они посылали в бой детей.
2 Margulf Да, дети были на войне, но как и сказал GOR[ыныч] дети шли сами, по доброй воле. Дык, уважаемый модератор, прочитайте предыдущие сообщения, а потом пишите.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.04.2006, 09:30
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
2Margulf
если я не ошибась, то этого уважаемого человека зовут г-н Лукьяненко.
Мне подруга давала ссылку на эту заметку в его ЖЖ.
Уважаемый человек этобезусловно хорошо, но и у каждого должно быть своеё собственное мнение ) составленное после просмотра фильма, а не основанное на чьем-то рассказе. Все мы разные
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.04.2006, 09:44
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Refisul
2Margulf
если я не ошибась, то этого уважаемого человека зовут г-н Лукьяненко.
Мне подруга давала ссылку на эту заметку в его ЖЖ.
Уважаемый человек этобезусловно хорошо, но и у каждого должно быть своеё собственное мнение ) составленное после просмотра фильма, а не основанное на чьем-то рассказе. Все мы разные
Ну не смотрел человек фильм. Ну нинравится ему изначально данный фильм, что ж, тогда легче его будит разбить в пух и прах:Laughter:
А фмль действительно стоит того, чтоб стоял на полочке, рядом с любимыми фильмами
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.04.2006, 10:48
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Не знаю что вы в нем интересного нашли...Нуднятини...Но это моё мнение...Хотя Сволочи и получше чем Дневной дозор...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.04.2006, 10:53
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Не знаю что вы в нем интересного нашли...Нуднятини...Но это моё мнение...
Согласен...
Цитата:
Хотя Сволочи и получше чем Дневной дозор
А вот с этим не согласен...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.04.2006, 21:41
Аватар для STEPashka
Посетитель
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 51
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Не знаю что вы в нем интересного нашли...Нуднятини...Но это моё мнение...Хотя Сволочи и получше чем Дневной дозор...
Сравнил...Сволоччи и Дозор....:smeh:
__________________
Если головой иногда думать, то ею не придется в последствии биться о стену...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.04.2006, 22:19
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Из последних постов понял, что "Сволочей" на самом деле снимал Уве Болл))) Ну тогда другое дело, тогда шедевр :d
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 04.04.2006, 22:23
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Bono Vox
Из последних постов понял, что "Сволочей" на самом деле снимал Уве Болл))) Ну тогда другое дело, тогда шедевр :d
Ага, прям приехал сюда, и спецом для тебя фильм сделал!!!!:Laughter: :smeh: :smexon:
И назвал также СВОЛОЧИ
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.04.2006, 22:30
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aki25
Ага, прям приехал сюда, и спецом для тебя фильм сделал!!!!:Laughter: :smeh: :smexon:
И назвал также СВОЛОЧИ
Ага даже название говорящее.Про себя наверно придумал.
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.04.2006, 22:38
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от xgrifx
Ага даже название говорящее.Про себя наверно придумал.
Точно!!!! Всем смотреть!!!1
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.04.2006, 10:18
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Я вам покажусь вредным и пакостным, но на ой взгляд этот фильм, мягко говоря, имеет слишком малое отношение к фантастике, а по этому этой теме место в другом разделе:Suspicious:
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.04.2006, 12:51
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Val, я уже им это говорил...дык, меня мякго отшили, ссылаясь на то что другие темы по нефантастическим фильмам не закрывают, значит и этот не должны...Товарищи модеры, вы хде???
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вторая мировая война

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.