Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.08.2007, 16:51
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
- А... Э... Ы...
Огонь! Пламя! Пожар! Гориииим!!!
Маг, с ужасными нарушениями в области разума, вскочил и огляделся по сторонам.
- Чтоооооо, - простонал он.
Всё завихрилось мозгу, а откуда-то пробивалось...нечто. Грусть. Тоска...
- Матемагики... - прошептал он, - опять! Оставьте меня в покое!
Оранжевые блики в глазах... Вал потер когда-то ясны, а теперь туманны очи. Бликов стало больше, накатил жар.
- Горю... - с громкими выдохами сказал он.
Блок. Поставить блок. И всё будет хорошо... На краткое время сосредоточившись он смог поставить надежную мысленную блокировку. Но до этого помогавшая окончательно не разрушить разум защита, не сработала, исчерпала себя.
- Коррекция, - тихо произнес он, - коррекцию!
Шатаясь, маг поднялся. Дико посмотрел на стены.
- Да здесь же пожар, - ахнул он.
Затем посмотрел на одежду. Синий... Вода! Здесь нужна вода! Вольная стихия, могучая и ласковая, вечно спокойная и бушующая. Помоги... Валар начал пытаться наложить заклятие чтобы залить всё в комнате водой.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #42  
Старый 15.08.2007, 17:05
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Проделав что-то, от чего прибор насекомого зазвонил еще сильнее, эльф ответил клиенту, послав такой же телепатический сигнал.
- Боюсь, что это невозможно. Однако ваш прибор доставляет неудобства нашим гостям, прошу сдать его на временное хранение нам, - он указал на орка, принесшего блюдо с фруктами и пиалу с солью. – У нас есть свои методы…
Он поздоровался со спустившейся гостьей.
- Как спалось?..
Почувствовав что-то, он бросился наверх.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 15.08.2007 в 17:14.
  #43  
Старый 15.08.2007, 17:10
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
"Благодарю. Прибор очень ценный. Стоил мне пять...унций...ирридия. Хранить нужно бережно" - мысленно ответил Дзи'Манн, после чего занялся поглощением пищи, сперва аккуратно разделяя яблоки, груши, апельсины и бананы на средних рамеров куски с помошью больших челюстей, потом макая их в пиалу с солью и тщательно разжевывая с помошью более мелких жвал. В процессе поглощения пищи насекомое тихонько жужжало, его брюшко издавало слабое периодически повторяющееся световое излучение а мысли проэцировались на всю таверну в виде неясных образов-ассоциаций, связанных со вкусом того или иного фрукта.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #44  
Старый 15.08.2007, 17:20
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Кивнула, поблагодарив за комнату*
- Я не сплю.. Обычно. мне это ни к чему. *Кушает грибы, провела взглядом убежавшего*
- С чего тут так беспокойно? Ни спокойствия, ни отдыха для разума...
*Вновь заказала кальян, прикидывая, что нужно взять для нового похода. Не привыкшая к поверхности, это могло тсать сложной проблемой...*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #45  
Старый 15.08.2007, 17:22
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Смех

Мрачно посмотрела на сок.
-Прошу прощения, но я люблю апельсиновый сок. И я сразу попросила яблочный. Будьте так добры, принесите мне яблочный.
Я бросила мрачный ызглд на хозяина гостиницы и принялась за принесённые им угощения.
Неожиданно внимание девочки привлекла женщина-дроу. Девочка отвернулась и вжала голову в плечи, усиленно делая вид, что не знает её.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #46  
Старый 15.08.2007, 17:29
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Когда тым почти заслонил собой фигуру, Как обычно цепкий взор упал на девочку. Очень уж знакомой она показалась, до боли просто... "как, впрочем, и все здесь.." С недовольством и кривой усмешкой отметила про себя. Достав из кармана лист пергамента и что то черное, похожее на перо, стала писать список того, что ей будет необходимо, пытаясь одновременно наблюдать за девчушкой. Попытки замаскироватся вызвали леггкую улыбку*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #47  
Старый 15.08.2007, 17:33
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Смех

Девочка нервно оглянулась. Дроу смотрела на неё и что-то записывала. Девочка вжала голову в плечи ещё сильнее и забормотала что-то становясь невидимой. Дроу всё ещё смотрела на неё и девочка нервно заёрзала. Она начала со всё возрастающей скоростью поглощать сладости. Когда тарелки опустели, она начала нервно озираться в поисках хозина таверны. Он должен был принести сок.
-Да где же он...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #48  
Старый 15.08.2007, 17:38
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Тихонько про себя хмыкнув, заметила попытки стать невидимой. Когда то она сама училась это делать, вызывая тени и погружаясь во мрак, сразу после Перерождения. "Интересно, кто она? И почему она мне так нравится? Ведь я обычно не люблю детей, особенно неумех.. Как будто родная, ей-Богу... О, Лолт, выходила бы ты из своего кокона, подивилась бы. Дроу симпатизирует ребенку.." продолжает писать, изредка прислоняя трубку кальяна ко рту*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #49  
Старый 15.08.2007, 17:41
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Смех

"Проклята дроу! Что ей от меня надо?" Девочка перестала ёрзать и начала совершать пассы, пытаясь проникнуть в разум женщины... Она увидела обрывки каких-то мыслей... Женщина к кому-то обращалась... Да что же это! Пусть она отвернётся! Взгляд совершенно невыносим! "Взгляд! О! Она не будет меня видеть!" Девочка буркнула что-то, взмахнула рукой и таверна погрузилась во мрак. Она начала тихо перебираться к другому столику.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #50  
Старый 15.08.2007, 17:49
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Дзи'Маан во внезапно навалившейся темноте пронес очередной кусок яблока с солью мимо рта, и ужасно удивился. Чтобы разогнать тьму он по ярче засветился. Ему все меньше и меньше нравилось это место, где каждый теплокровный псевдоразумный малоцивилизованный гуманоид стремится применить магию массового действия с тем, чтобы нарушить спокойствие остальных находящихся в зале, возможно, более культурных гостей. "У нас на...Альфе Центавра...за такие магические действия принято лишать права использовать околоволшебные силы природы на две недели!" - не применуло сообщить всей таверне раздраженное насекомое.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #51  
Старый 15.08.2007, 17:50
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Когда опустился мрак, удивилась. Молодая девочка - и такое может.. Щелкнув пальцами, тьма пропала. Скрестила пальцы перед собой и наблюдая за действиями крадущейся. Слишком уж была тихой походка, не человеческой. Пыталась разглядеть черты лица, тем временем прошептав что то своей тени, которая лежала на камине. Та кивнула и растворилась. Неподвижным взглядом следу за дальнейшими действиями, как будто бы изучая, проверяя*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #52  
Старый 15.08.2007, 17:50
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Орк унес странный прибор в комнату за стойкой и через мгновение звук прекратился.
Зажегся электрический свет. К девочке подошел официант-дроу, поставил два кувшинчика с яблочным соком разных сортов. Мгновение подумав, решил сказать.
- Уважаемая гостья, не стоит донимать Хозяев подобными мелочами. У них есть куда более серьезные занятия, нежели принимать заказы. И не мешайте другим отдыхать. Иначе мы будем вынуждены попросить вас удалиться.
По пути на кухню, он принял заказ у любительницы кальяна, поправив угли.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #53  
Старый 15.08.2007, 17:52
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*поковырявшись в еде, понела, что кушать не хочет, а вот по развлекаться. Сразу запреметив офицанта-эльфа, хищно улыбнулась. В мгновения сверху него появился большой голубой торт с красными пятнами.*
-Ням-ням))) Упс!
*торт внезапно свалился на офицанта*
*Сделала вид, что увлечена видом из окна*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 15.08.2007 в 18:53.
  #54  
Старый 15.08.2007, 17:55
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
- Вода, вода, - лихорадочно говорил маг.
Становилось все жарче, блики обступили со всех сторон. Валар пока безуспешно вновь и вновь пытался сплести заклятие вызова воды.
- Да что же это! - он с яростью топнул ногой.
Это помогло, пламенная ярость несколько очистила разум. Маг в который раз произнес заклятие и в стороны хлестнули струи воды.
- Фух... - произнес Валар, упав на колени и тяжело вдохнув.
Сверху что-то упало прямо на голову. Прикрыв глаза он бросил мощный ментальный удар в ту сторону, откуда тянулась ниточка силы.
На миг он ощутил себя прежним... Сила, сила текла, оставляла его.
- Хватит...
Психический шторм в ту сторону прекратился. Теперь всё будет очень хорошо... Тяжелый и неприятный сон налетел, смел все чувства в полуразрушенном разуме, кроме одного - черной безысходности.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)

Последний раз редактировалось Валар; 15.08.2007 в 18:03.
  #55  
Старый 15.08.2007, 17:56
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Смех

Задумчиво остановилась рдом с кувшинами с соком. Нервно оглнулась на женщину-дроу. Следит... пишет. Бррр! Мороз по коже! Девочка сделала вид, что её это не касается и села спиной к женщине-дроу. Руки дрожали от волнения и поэтому девочка не сразу решилась взять в руки кувшин. В конце концов она собрала волю в кулак и левитировала кувшин. Сок тонкой струйкой полился в стакан. Вот так. Меедленно. И не думать о женщине-дроу... Стакан наполнился. Девочка сосредоточилась и предприняла ещё одну попытку проникнуть в сознание женщины.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #56  
Старый 15.08.2007, 18:08
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Прочуствовав ментальную атаку, и увидев левитацию, удивилась пуще прежнего, теперь уже насторожившись. Ни шелохнувшись, послала девочке странное видение - светящиеся грибы, пещеры, и горную речку. "Пока хватит. Пока хватит..." Закрыла свой разум крепкой стеной, ничем не выдавая нервничание в ожидании своей Тени. Хотелось уйти отсюда, но любопытство все же пересилило. Сделала ментальный жест, пригласив подойти к себе*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #57  
Старый 15.08.2007, 18:08
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*он выпил бутыль одним махом* так, люди и.... нелюди, как вас много, и даже Фарси с тортами... всё началось снова. торты и прочие... эххх где же те кому был дорог отчий дом кто не изменил идеалам древним, кто чтит традиции дедов и праотцов, уж мало их осталось здесь, на этой древней земле *он вздохнул и вновь взяв гитару начал петь наигрывая*

Духи далеких гор
Мчатся во весь опор,
В огне твой край
Молятся на Восток,
Режут людей, как скот,
И рвутся в рай...


А у нас за душой -
Небес простор
И вечный спор -
Кто чужой, а кто свой

Каждый из нас - мишень,
Прячься, не прячься в тень -
Везде найдут,
В спину стреляют здесь,
Продано все, что есть,
Свои сдают!

Веру предков сожгли,
Но тень ее -
Среди лесов...
Слушай голос земли

Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!


Выход у нас один -
Выстрел и в сердце - клин,
Прикрой меня!
Мертвым оставь покой,
Действуй, пока живой -
Идет война...

Кровь течет по камням,
Забудь про все,
Иди вперед,
Слушай голос огня!

Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 15.08.2007 в 18:10.
  #58  
Старый 15.08.2007, 18:12
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Зайдя в комнату, Астер увидел спящего мага, свернувшегося в луже воды. По щелчку пальцев все высохло. По следующему были связаны силы волшебника. Оставив лишь возможность поддерживать магический блок, Хозяин спустился вниз. И тут же направился к слишком активной девочке.
- Уважаемая. На первый раз я не буду очень строг. – Он взял в руку кувшин, что она пыталась левтировать, и поставил на стол. – Вам запрещено пользоваться магическими способностями на 6 часов в нашем заведении. - Он щелкнул пальцами, и гостья ощутила, что уже не может колдовать.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 15.08.2007 в 18:26.
  #59  
Старый 15.08.2007, 18:16
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*Хэл прекратил, наигрывать и покосился на Астера* Не лютуй почтенный, тех кто бывает слишком строгими обычно потом самих наказывают такова жизнь и истроия знает массу примеров... *он сного принвялся играть акордами тихую мелодию, и напевая под нос, слов не кто не расслышал*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #60  
Старый 15.08.2007, 18:16
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
В другом конце зала некий гуманоид со звукоиздающим инструментом начал посылать во всех направлениях особым образом смодулированные звуковые колебания. Доевший последний фрукт Дзи'Манн выхватил из потока проплывавших мимо мыслей слово "музыка". Через несколько наносекунд насекомое поняло, что музыка ему нравится. Подхватывая ритм, Дзи начал издавать жужжащие и щелкающие звуки, потом подключил басы, одновременно излучая в пространство разноцветные световые пучки.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Закрытая тема

Метки
таверна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ролевая таверна «Последний Рубеж» AnneLinn Ролефлуд 789 11.01.2012 21:37
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 2 29.07.2009 16:57
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 1 29.07.2009 10:02
«Спаун» на перепутье (06.05.2009) MirfRU Новости 5 09.05.2009 14:39
Таверна "Темная Лошадь" Valor Ордена 5294 14.04.2007 23:30


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.