Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.10.2014, 22:24
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия 18+



Расклад на 18-20 игроков:

Мафия:
Скрытый текст - :


3 Мафии (ночной выстрел, стреляет конкретный игрок)



1 блокиратор (ночной выстрел + ночной блок)



1 одиночка
(не знает остальную мафию на начало игры, каждую ночь называет имя игрока, если попал в мафию, присоединяется к ней. Также может быть найден мафией, если они попытаются его убить или блокировать, в этом случае мафия лишается убийства/блока и принимает одиночку в свои ряды ИЛИ, если планировалось убийство, может убить его. Получает ночное убийство, если принят в ряды мафии или если вся остальная мафия выбыла из игры)

Если мафия стреляет в того, кого защищает доктор, или попадает в бронежилет, им сообщается, что убийство не удалось, но не сообщается, по какой причине.



Город:
Скрытый текст - :

Комиссар (ночная проверка точной роли)



Доктор (ночное лечение, не может лечить одного игрока две ночи подряд)



Вуайерист (следит за выбранным игроком, узнает, ходил ли игрок ночью или приходили ли к нему)



Бронежилет (переживает все ночные выстрелы, лишается способности после этого. Бронежилету не сообщается, что его защита была использована. Если вскрывается в треде, теряет способность)



Мирные жители



Нейтралы:
Скрытый текст - :


Маньяк (ночной выстрел)

Если маньяк стреляет в того, кого защищает доктор, или попадает в бронежилет, ему сообщается, что убийство не удалось, но не сообщается, по какой причине. Если попадает в доминатрикс, они объединяются.


Доминатрикс
(три раза за игру может контролировать ночное действие выбранного игрока или его фракции, контроль осуществляется в трех формах: отменить ночное действие, перенести ночное действие на другого игрока, применить ночное действие на самого игрока)
Форма контроля не может повторяться. Выигрывает с маньяком. Если ночным действием попадает в маньяка, они объединяются. После смерти маньяка теряет собственную способность, но получает ночное убийство.



Порядок ходов:
Скрытый текст - :
1. Казнь
2. Доминатрикс
3. Блокиратор
4. Доктор
5. Убийства мафии и маньяка
6. Одиночка
7. Комиссар
8. Вуайерист


Правила:
Скрытый текст - :
1. Обязательна активность в партии. Отсутствие содержательных постов в течение двух дней карается смертью. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
2. Самоубийства запрещены.
3. Идентификатор Skype в заявке обязателен.
4. Мертвые игроки молчат.
5. Скрины и логи в треде запрещены.
6. Общение на предмет партии вне треда запрещено всем, кроме мафии и маньяка с доминатрикс.

Расписание:
Скрытый текст - :

Игра начинается С НОЧИ: первый день заканчивается не казнью, а ночными действиями.
Казнь до 21.30.
Ночные действия принимаются до 22.15.
Новый день в 22.30 или раньше.

Участвуют:
Скрытый текст - :

Скайп прокуратора: baby.shrooms

Последний раз редактировалось lolbabe; 20.11.2014 в 21:35.
  #121  
Старый 24.11.2014, 22:31
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Baldwin, да я чёт в Ди впёрлась... в неё и ходила. Косая, короче))
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #122  
Старый 24.11.2014, 22:32
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Exlay, ну так не только из за тех цитат же, в целом было видно что ты ролевик, просто не так понял какой из за того что думал Кенни маф, ещё и казней то не было толком, рано меня ман убил.
  #123  
Старый 24.11.2014, 22:40
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
да я чёт в Ди впёрлась..
ди разыграла вид, будто она блок специалньо :D
  #124  
Старый 24.11.2014, 22:45
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
У Вудсона периодически такое случается, что он вообще выпадает в какой то астрал, несколько раз его на Гипере заменяли из за того что он записывался, а потом ни слуху ни духу, ещё и роль ловил так бывало.
Надо перенимать опыт - игроки на подмену и вообще замена, ибо на мирфе и маньке уже сколько партий таким образом загублено.
  #125  
Старый 24.11.2014, 22:46
Аватар для Ada_Wong
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Битва овощей мирных и овощей мафов. Рада за команду Васекса. А то он так переживал что в конфе один и черновик некому прочесть.
  #126  
Старый 24.11.2014, 22:46
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
ну так не только из за тех цитат же, в целом было видно что ты ролевик, просто не так понял какой из за того что думал Кенни маф, ещё и казней то не было толком, рано меня ман убил.
По Васексу и Джестеру тоже было видно, что мирные. :D
А я просто изо всех сил старался показать сценку а-ля у меня бронежилет, активностью. А потом убили Санни.
__________________
That way
  #127  
Старый 24.11.2014, 22:49
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Exlay, я вообще думал что Тео мирный ролевик, но не писать же об этом в тему. А с Васей да, он мне слишком напомнил того Васю, что мирным казнили в недавней партии.
с Ветровой и Болди попал, с тобой не совсем, мне хватит для первого дня ) Хорошо хоть Мисстик не стал форсить пока жив был.
  #128  
Старый 24.11.2014, 22:51
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Маньяк, кстати, нуб и опозорился.
Я - нуб и опозорился. И ведь догадывался, что Васекс маф ближе к концу уже, тем более, что он меня игнорил постоянно, вообще никаким боком старался не упоминать обо мне и цитировать не пытался, хотя прикопаться было к чему. Правда я хз, почему, либо не хотел, чтобы я ещё и на него давить начал, либо видел, что меня и так получится слить и лучше не мешать, либо просто потому что я нубас. ХD
Ещё и с вудсоном зачем-то понеслось... Правда Экс и Мисстик тоже прицепились ко мне с этим Носиком безо всякой логики и спокойно подвели к казни. =_=
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #129  
Старый 24.11.2014, 22:54
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Правда Экс и Мисстик тоже прицепились ко мне с этим Носиком безо всякой логики и спокойно подвели к казни. =_=
Но ты не хотел Носика казнить из-за странных принципов. А он блокиратором оказался. Так что какая-никакая логика есть.
Кстати, сам по себе неплохо играл, мирно рассуждал, но один такой вот момент все решил, в моих глазах. Просто играй чаще, не будет недопонимания. :)
__________________
That way
  #130  
Старый 24.11.2014, 23:01
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Но ты не хотел Носика казнить из-за странных принципов. А он блокиратором оказался. Так что какая-никакая логика есть.
Ну, просто у меня не было ничего на Носика, вообще по игре его не особо запомнил. А убедить меня в том, что он - маф, вы и не попытались особо. Было бы странно, если бы я весь день прессовал и обвинял вудсона, а потом бах, и решил отдать голос за другого. То, что в первый день я то же самое проделал с голосом против тебя - другой вопрос. :D
И ваще это в итоге на город сыграло, возможно. Правда я же потом и накосячил.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #131  
Старый 24.11.2014, 23:04
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
По Васексу и Джестеру тоже было видно, что мирные. :D
во мне я заставил тебя засомневаться)) но проверка...
  #132  
Старый 24.11.2014, 23:06
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
бред...а ещё я теперь узнаю что мафы выиграли из-за овощевудсона:( мда.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #133  
Старый 24.11.2014, 23:53
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
А то он так переживал что в конфе один и черновик некому прочесть.
а так и было, эцитон сказал после текста, что не осилил :) текст начинался с "ладно, ветрова, блочь джунши". и покумекав над джунши, я пришел к выводу, что он ман, нашел небольшие доказательства, довод про непопадание в дока, заодно лелеял надежду отомстить :) потому решил потом не выкладывать текст и не заключать и без того хлипкий во всех смыслах союз

Последний раз редактировалось Vasex; 24.11.2014 в 23:56.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.