Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 18.05.2010, 17:52
Аватар для NotSmoker
Свой человек
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 264
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Телахаси просто супер!
Меня как то ни один герой не зацепил. Все показались скучноватыми, шаблонными, хотя и яркими.
__________________
Shit
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.12.2010, 04:15
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Классное зомби-муви. Я думаю даже можно назвать сей фильм "зомби-муви для всей семьи")). Главный герой отжигает - выжить в мире мертвецов, соблюдая определенные правила, составленные им же! Офигеть, как раньше до такого герои подобных фильмов не додумывались? Хе-хе, Вуди с Биллом тоже конечно на высоте - второго правда жаль, но... цитирую одну из героинь: "...но это так смешно...")) Самих зомби там не так уж и много - под финал, конечно, такого уже не скажешь, но это ничуть не раздражает, ибо эти столпотворения не много поднадоели уже. А самое главное, что герои в живых остались! Ну что еще нужно для "семейного зомби-муви"? (разве что сиквел))
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.12.2010, 10:11
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Фильм очень смешной. Особенно порадовало начало.
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
выжить в мире мертвецов, соблюдая определенные правила, составленные им же!
Вот-вот!) Так ведь еще примеры нарушения правил, как показывали! Хоть учебник для глупых героев из других фильмов пиши!
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Хе-хе, Вуди с Биллом тоже конечно на высоте - второго правда жаль, но... цитирую одну из героинь: "...но это так смешно..."))
Согласен.) Бедный малый...
Скрытый текст - Да!:
А чего стоит только погоня за последним печеньем Твинки. И надувательство двух недалеких героев дамочками раз за разом.



Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
(разве что сиквел))
Золотые слова!)

Цитата:
Сообщение от NotSmoker Посмотреть сообщение
Меня как то ни один герой не зацепил. Все показались скучноватыми, шаблонными, хотя и яркими.
Так ведь там своего рода пародия получалось. Вот и взяли стандартных героев фильмов про зомби и добавили им комичных черт. И начался форменный стеб.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 24.12.2010 в 10:16.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 16.09.2011, 16:48
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Посмотрел наконец "Добро пожаловать в Зомбиленд". Как-то после "Фидо" немного разочаровываешься тем, что тут всё так прямолинейно, но пара хороших моментов есть. Вуди Харрельсон великолепен почти также как в "Защитнеге", а может даже и больше) Талант на лицо. Билл Мюррей в эпизоде есть. Но к этому у меня неоднозначное отношение. Слишком уж придурочную линию ему прописали.
Скрытый текст - спойлер:
Пародия пародией, но это ж каким идиотом надо быть, чтобы в разгар зомби-эпидемии устраивать ТАКИЕ розыгрыши?! Ничего удивительного, что его пристрелили в итоге. Кстати, Билл второй на моей памяти актёр, который играя самого себя изобразил смерть персонажа. До этого так сделал только Миша Коллинз в одной из худших серий "Сверхъестественного".
Ещё тут есть мальчик из "Социальной сети" и Эмма Стоун, будущая пассия "Человека-Паука", но они как-то не особо впечатлили. Ну и много погонь, стрельбы и переживаний по поводу гибели цивилизации. И ещё самоутверждение типичного задрота-неудачника в лице того самого мальчика из "Фейсбука". Короче, типовой набор. Смотрится вполне живо и интересно, хотя тому же "Фидо", на мой взгляд, проигрывает. Но один-два раза посмотреть вполне можно.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 01.06.2012, 20:24
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
итак, в больнице заняться нечем, поэтому потихоьку смотрим киношки.

Вау! Вот он первый всплеск от впечатлений. Ибо фильм хорош: живенький, смотрится на одном дыхании, саунд (ох уж я неоригинален) отличный. Зомби - классические, разве что бегают быстрее. Герои - выпуклые. У каждого своя история, у каждого свой сюжет.способы убийства зомби - на высшем уровне. Привет, deadrising. Вообще, фильм неплох и вполне оригинален. Кстати, не надо сравнивать его с "Шоном". Разный все-таки юмор у американцев и англичан.

Итог: всем любителям зомби - смотреть. Всем любителям комедий с элементами черного юмора - смотреть. 9/10
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 01.04.2016, 18:12
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Читал как-то на него рецензию в мф и как-то не впечатлился, а жаль)
Вполне себе хороший фильм с черным таким юмором и пародия на зомби-ужастики)
__________________


Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пародия, ужасы, зомби

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.