Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Ордена

Ордена Дружеские сообщества, существовавшие на форуме МФ в 2006—2007.

 
 
Опции темы
  #841  
Старый 06.04.2007, 15:28
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

*Появляюсь из своей комнаты. Мило всем улыбаюсь*
Здравствуйте, мальчики! Кому-то здаесь мир нужен был? У меня есть несколько, могу поделиться.
*На столе появляется несколько тяжёлых томов*
Описания мира Толкина, Перумова и многих-многих других.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #842  
Старый 06.04.2007, 15:39
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Валари права. мы тут с надутыми мордами говорим о великом... мелочи делают великое!!!*сел читать Толкина*
  #843  
Старый 08.04.2007, 19:43
Аватар для Beleg
Посетитель
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 84
Репутация: 0 [+/-]
*молча беру чашку с чаем том Перумова и сожусь в глубокое пыльное кресло*
__________________
Beleg Fon Mar De'Hau
Вольный кузнец

КТУЛХУ ВАХТАНГ!!!! Он высосет ваш мозг!!)))
  #844  
Старый 10.04.2007, 15:48
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Валар, ну кто говорит с занудой как оптимист? С занудами вообще говорить не рекомендуется, потому что они бывают хуже тёмных. Ну, что он заладил: нонсенс! Мир без войн, где не горят звёзды и дальше по тексту. Есть тёмные и, если всё будет по их, то самое время петь песню:Здравствуй Тёмный властелин, здравствуй холод, здравствуй тьма. Мы - противовес. Никто не пытается перетянуть на себя одеяло. Мы как две половины одной медали. Друг без друга - никуда. ВОТ!!!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #845  
Старый 10.04.2007, 19:04
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
опять обсуждаем что такое Тьма и Свет. Между прочим добрые светлые не раз устраивали такое, что злобные темные ни когда не решатся сделать. Просто им в голову такое не придет - типа переделка всего общества и превращение их в добрых и ласковых зомбиков, которыми управляют молотком ласковые паладины (по уши замаранные в крови), добрые маги - сжигающие целые провинции - лишь зато, что отошли от заветов светлого и чистого ( ведьму старую поймали - сожгли всю деревню)

Цитата:
Сообщение от Black Queen
Тьма есть одновременно и начало и конец всего, но не свобода, а скорее наоборот
Тьма не есть начало и не конец. Первичен Хаос. Тьма вышла из него первичным порядком, светлые это дальнейшее развития порядка. Говорить о свободе глупо. Во тьме иной раз свободы больше чем в свете. Во тьме нет ограничения своего выбора, стремлений. В свете ограничивают рамками. Во тьме они есть тоже, только в свете они более узкие.
  #846  
Старый 11.04.2007, 09:05
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Валар, я с тобой полностью согласна. Хочу только добавить, что истинный свет никогда никого ни к чему не принуждает. Истинные светлые не сжигают деревень и не творят прочих гадостей. На нас клевещут, прикрывают чёрные дела нашими именами, девизами...*Печально вздыхаю*
Свет, вот он.*Прижимаю руки к груди в области сердца, закрываю глаза и в следующее мгновение отпускаю руки, вытягиваю перед собой. Из ладоней струится мягкий, нежный свет, дарящий душевный покой и уют. Через несколько секунд свет гаснет.*
Всё. Больше не надо. А теперь хватит об этом. Давайте лучше решим, что делать с орденом и иже с ним. В смысле вернёмся к занудным проблемам иерархии, правил и прочего. А то не свет, а сплошная анархия...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #847  
Старый 11.04.2007, 12:37
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
герб у вас уже есть - причем в лучших традициях света...
осталось малое пересмотреть главную свою мысль - НЕСТИ СВЕТ ВСЕМУ ФОРУМУ МФ
  #848  
Старый 12.04.2007, 05:30
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Назвали тебя и лучше не спорь. . .
К вопросам организации. Предлагаю деление на на магическую и воинскую ветви, ибо это удобно)) цели ордена: нести свет в мир, защищать нейтральные организации от темных, время от времени на них походы устраивать. Предлагаю создать лечебницу при ордене. . . Для начала надо определиться с общими вопросами, ну а потом всё углубленно продумывать. Кстати, есть ли гимн у ордена?))
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #849  
Старый 12.04.2007, 09:05
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Валар
Назвали тебя и лучше не спорь. . .
К вопросам организации. Предлагаю деление на на магическую и воинскую ветви, ибо это удобно)) цели ордена: нести свет в мир, защищать нейтральные организации от темных, время от времени на них походы устраивать. Предлагаю создать лечебницу при ордене. . . Для начала надо определиться с общими вопросами, ну а потом всё углубленно продумывать. Кстати, есть ли гимн у ордена?))
Воевать предлагаю исключительно с хаоситами, потому что их уже сложно назвать разумнми человеческими существами. Походы на тёмсных...:Soldier: Был один. Я и Гот ходили... Господи, как это было давно, как мы были молоды... И как потом тёмные в ордене света танцевали, чуть стены не рухнули... А мы что, мы ничего. Продуктов светлых им завезли и так, замок один сломали. По-моему не тот... Игрушечный... Ну, дело давнее, а кто старое поминёт... Короче знаете. В общем, не думаю что походы на тёмных - хорошая идея. Их больше, они болеее опытные воины. А воинствующая оппозиция хуже мирной. Говорить не будут, будут сразу бить. :boks:
Лечебница - классная идея! Я за!:Laughter:
Гимн... Не знаю надо посмотреть...:Suspicious:
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #850  
Старый 12.04.2007, 09:11
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
гимна не было - это точно иначе я бы долго по нему проезжался.
  #851  
Старый 12.04.2007, 09:14
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Valor
гимна не было - это точно иначе я бы долго по нему проезжался.
Какое тонкое наблюдение... Гм, извините. Значит попробуем заняться гимном! Кх-кх... Нависла над МФ-ом тьма... И зло готово всё убить... Но свет несём... Не, эт не ко мне. А то я насочиняю тут. Valor до конца дней своих ржать будет...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #852  
Старый 12.04.2007, 12:48
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Это кто тут на Темных решил напасть? *С удовольствием хрустнул пальцами.* Давайте-давайте. У нас тут как раз недавно разминка была…
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #853  
Старый 12.04.2007, 12:51
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Да хотя бы я собрался. . . :)
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #854  
Старый 12.04.2007, 12:58
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Что ж, будем ждать. *Теперь уже он хрустнул шеей, ставя позвонки на место.* Только вот, боюсь, вреда особого пока не причините. Там силовое поле еще не сняли. Но ради Вас… К вечеру, пожалуй, откроем мирок.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #855  
Старый 12.04.2007, 13:20
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Договорились) вечером приду, разберемся) я буду один и не от ордена, а так. . . по собственной инициативе. Впрочем, если кто-то захочет составить компанию то буду только рад.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #856  
Старый 12.04.2007, 19:14
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
В этом все светлые (об гимне) - "Порядок прежде всего!!!" - МЫ ЗДЕСЬ МЫ СВЕТЛЫЙ МИР ПОСТРОИМ
БЕЗ ГНЕТА ТЬМЫ И ЗЛОБЫ МИРА
ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ СВЕТ ОЗАРЯЕТ
ЗНАМЕНА СВЕТЛЫХ НЕСУЩИХ ДОБРО
ПУСТЬ ДАЖЕ УТОПИМ В КРОВИ МЫ ВЕСЬ МИР
ЗАТО БУДЕТ ВЕЗДЕ СВЕТ
ДА ЗДРАСТВУЕТ СВЕТ!!!

УФ когда сочинял чуть не упал с кресла со смеху.
  #857  
Старый 14.04.2007, 09:09
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

*Тоскиливо смотрю в окно, сидя на диване*
Тёмные, действительно, хватит сор из избы выносить, а то устроили филиал Эреба и ещё не знаю чего. Тошно...
*Встала, заварила всем чай и вытащила пирожки*
Давайте лучше чай пить! Хэл, если тебе понравится, оставайся. :Laughter:
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.