Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.05.2018, 23:35
Аватар для LiLu
Мастер слова
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 1,883
Репутация: 349 [+/-]
Ябадзин, Локи, спасибо за отзывы.

Вскроюсь, теперь можно.

Меня тут спросили, почему я скрываюсь за никами при выкладке рассказов своих. Почему я стыжусь спросили. Отвечаю. Стыдиться мне нечего. Я не претендую на шедевры, и далека от этого. Я ищу себя в разных жанрах и направлениях, вот уже почти три года ищу. Что-то получается лучше, что-то хуже, но я стараюсь. Чего тут можно стыдиться? Стыдиться надо другого, на мой взгляд. Хамства своего, неуважения к окружающим, глупости беспросветной, дурного воспитания. Я этим надеюсь не страдаю, и потому не стыжусь. Но если вдруг, то обязательно буду. А своих рассказов не надо стыдиться.
Да, этот собачий рассказ вначале мне виделся перспективным, нравился даже... в голове картинка сложилась совсем иная, чем на выходе. но в пылу написания и по окончании он меня устроил. Отлежался, почитала отзывы. Со многим согласилась. И все же... Я не могу позволить, чтобы по нему топтались ногами, а уж тем более по мне, как автору. Я человек нетерпимый к хамству, сразу на дыбы. Не надо мне розовых соплей, не нужно. Мало уметь написать хорошие рассказы, важно научиться уметь правильно критиковать. Иначе все это похоже на возведение собственного эго в своих же глазах. Глупо и бесперспективно. Не зря вон хорошие критики, которых здесь все прекрасно знают, становятся таковыми. Не за сопли, а за умение конструктивно разобрать рассказ, проанализировать, выделить положительное, и указать на ошибки. А написать иронично, что то, или иное дерьмо может каждый. И я в том числе.

Короче, отнюдь не из-за того, что я стесняша я выкладываюсь под никами. Просто кто-то меня здесь не очень долюбливает, кто-то совсем не, а может и наоборот кто. Хочется непредвзятости. По-моему это очевидно.

П.С: это я как участник говорю)
__________________
Та не убивайтесь вы так!
Вы так не убьетесь!

Последний раз редактировалось LiLu; 19.05.2018 в 02:07.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парень и его собака / A Boy and His Dog (1975) <Ghost> Кино 3 21.11.2017 05:40
Собака бывает кусачей (24.08.2010) MirfRU Новости 6 26.08.2010 21:58


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.