Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.05.2006, 19:37
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Пиво Диванчик у телевизора. Беседы о сериалах


Не знаю как Вас, а меня чертовски увлекают сериалы. Но смотрю я правда их не по телику, а на компьютере. Находя их в сети. Сериалы попадаются разные.
Не хочу создавать отдельные темы по каждому, но хочу поделиться впечатлениями от просмотренных. Может кого что и заинтересует. Я знаю о существовании отдельных тем.
Пусть это будет так же сводная тема, где запощу ссылки по сериалам. Вдруг кому-то так будет легче/интереснее.




Описание сериалов в этой теме
Скрытый текст - Сериалы в этой теме:
Агент национальной безопасности
Арабелла и Арабелла возвращается
Баффи (обзор)
Блейд
Братья по оружию
Быть человеком
Бункер. или ученые под замлей
В последний миг
Вернуть из мертвых
Выжившие
Говорящая с призраками
Говорящий с призраками
Двое из ларца
Девять неизвестных
Детектив Раш
Детективное агентство "Иван да Марья"
Дети Анархии
Дефективный детектив
Джейк 2.0
Дживс и Вустер
Джон Доу
Жестокое царство
Забытые
Зелёные просторы
Зеркало, зеркало
Иеремия
Иерихо́н
Иствик
Касл (обзор) еще обзор
Клан
Клие́нт всегда́ мёртв
Кости
Косяки
Кувалда
Кукольный дом обзор
Любовницы
Меня зовут Эрл и еще раз
Мерлин
Мертвые до востребвания
Морская полиция: Спецотдел
Морская полиция: Лос-Анджелес
Мыслить как преступник
M*A*S*H
Не та дверь
Немного за сорок
Одинокие стрелки
Отель Вавилон
Отчаянные домохозяйки
Пером и шпагой
Притворщик
Побег
Полтергейст
Последний тамплиер
Сегун
Секс в большом Париже
Скользящие обзор
Собиратель душ
Современный потрошитель
Сплетница
Строго на Юг
Теория лжи
Тихий океан ( Тихоокеанская операция)
Тысячелетие
Смерть Вазир-Мухтара
Убийство на семейном вечере
Убойная сила
Ущерб
Черная комната
Числа
Чудопад
Электронные жучки
Эмиль из Леннеберги




Типичные сюжеты серий

Полезные ресурсы
MyShows Epscape

Сообщения типа "А! Клевый сериал ... Кто смотрел?"
и ответ из разряда "Да" Крутецкий сериал! Видел его"
без объяснений, уточнений, развернутых мнений, чем же запомнился, почему понравился сериал, будут на первый раз предупреждаться и удаляться, на второй выставляться с баллами и удаляться.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось metos; 29.01.2024 в 21:23.
Ответить с цитированием
  #801  
Старый 02.08.2011, 16:12
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Дамы и господа! Хотел создать тему про сериал "После смерти" /Afterlife (2005-200?) но наткнулся на удручающий информационный вакуум. Прошу помощи, кто какие статьи и ресурсы, посвященные этому сериалу знает?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 02.08.2011, 16:57
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
я готов признать, что насчёт "Настоящей крови" я немного погорячился
Как-то посмотрел одну серию... Больше не тянет.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 04.08.2011, 13:19
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Как-то не очень нынче с сериалами. Рухнувшие Небеса кинул серии после 4-й. Пробовал смотреть Людей Альфа - тоже не очень, Герои (поначалу) как-то веселее были. Посмотрел еще Событие - на редкость несуразный сериал, да еще и толком не оконченный.
Короче, до следующей весны и смотреть толком нечего...
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 04.08.2011, 13:48
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
смотреть толком нечего...
С 26 сентября стартует 2 сезон Подпольной империи и 4 сезон Менталиста. Также с этого числа начнется показ нового сериала от Спилберга Terranova. Так что смотреть есть что.

P.S. Чуть не забыл про продолжение 6 сезона Доктора. Ну и по мелочи - еще 23 сентября начнется 4 сезон Грани.

Последний раз редактировалось metos; 07.08.2011 в 13:23.
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 06.08.2011, 17:10
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Короче, до следующей весны и смотреть толком нечего...
Ну лично я сейчас смотрю "Торчвуд", четвёртый сезон и вполне нравится. Намного лучше "Детей Земли", пожалуй. Хотя, многие сетуют на то, что он стал слишком "американским".
Хотя, всегда есть возможность посмотреть что-то старенькое в рамках ностальгии. "За гранью возможного", например (не путать с аббрамсовской "Гранью"). Там каждая серия самостоятельная научно-фантастическая новелла и их таких огромное количество.

Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
4 сезон Менталиста.
Это где он уже
Скрытый текст - спойлер:
сидит в тюрьме за убийство человека?


Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Также с этого числа начнется показ нового сериала от Спилберга Terranova.
Это точная информация?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 11.08.2011, 00:08
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
За время отпуска я успел посмотреть пятый сезон сериала "24 часа", выходивший с января по май 2006 года.


В общем "24" почти не изменились, и пятый сезон во многом похож на предыдущие четыре. Так что все положительные стороны, присущие сериалу остались. Снова один день в реальном времени, снова серьёзная угроза национальной безопасности, опять крутой как яйца Джек Бауэр разрулит все проблемы вместе с CTU. Опять персонажей будут активно сталкивать в говно - в этом плане пятый сезон, пожалуй, даже превзошёл предыдущие.
Надо выразить респект сценаристам - поставить такую персону в роли антагониста - это очень и очень смело. Теперь я даже не представляю, почему основная критика сериала в США приходится на применение CTU пыток, а не на этот сюжетный ход.
В общем, казалось бы, что всё отлично, но это не так. 5 сезон хоть и хорош, но по сравнению с великолепным четвёртым смотрится младшим братиком. Причин тому две. Первая - сериал слабо меняется на протяжении вот уже пяти сезонов. Но это не было бы проблемой, если бы не вторая причина - предыдущие сезоны были попросту более захватывающими и интересными. Вот так просто. Нет серьёзной угрозы. Противник хоть и оригинален, но не такой интересный, как антагонист из четвёртого сезона. В очередной раз ряд агентов CTU работает "вопреки" начальству, что уже достало - хоть когда-нибудь они добьются успехов по правилам? И таких "но" достаточно.

Итог: пожалуй, худший сезон сериала. Но стоит учесть, что предыдущие были очень хороши, а пятый попросту немного не дотягивает.

Оценка: 8,0.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 16.08.2011, 17:17
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Столик в углу\ The Booth at the End
5 серий - продолжительностью 20 минут.



Скрытый текст - о сериале:
Психологический триллер, рассказывающий о загадочном человеке, который сидит за столиком в углу закусочной и к которому люди обращаются за помощью в исполнении их желаний. Отчаявшийся отец больного ребенка, женщина, которая хочет стать красивой, художник, ищущий вдохновения… Человек может исполнить любое желание, но за определенную цену. Для того, чтобы получить то, что они хотят, посетители должны поступиться своими моральными ценностями и совершить самый неприемлимый для них поступок — взорвать бомбу, ограбить банк, убить… Но Человек никого ни к чему не принуждает, но каждый должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое.

Сериал - это яркий пример того, как из в общем-то пустого места можно сделать конфетку. Картинка - статичная, глаз цепляется только за героеев, неспешно обедающих (или ужинающих...) в кафе. Всем нам чего-то хочется - денег, помириться с родственниками, чтобы любимый человек был здоров, или же жив. Но, конечно, в основном это от нас не зависит. Сериал, собственно, о том, а что если есть такой человек (?), который в обмен на задание может выполнить желание? Готовы ли мы, скажем взорвать бомбу в торговом центре и спасти сына, или же покинуть церковь ради того, чтобы услышать Глас Божий? И задания эти решаются не всегда прямым путем. Иногда герои добиваются своего, даже провалив его.
Отлично прописаны диалоги. Актеры, несмотря на то, что это не полноценный сериал, а вэбизоды, выжимают из своих героев все.
Посмотрел 5 серий на одном дыхании. Если нравится смотреть что-то про "меньшее зло", где присутствует переплетение сюжетных линий, принимают неоднозначные решения - этот сериал для вас.
Слогана у него нет, но, думается мне, вполне приемлема фраза: "Выбор есть всегда.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 16.08.2011, 17:25
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Мережук Роман, о, ещё с весны хотел посмотреть - ждал, когда выйдут все серии с переводом Fox Crime.
Очень заинтересовала концепция. Кроме того - актёрский состав - Ксандер Беркли, исполняющий главную роль, отлично сыграл в сериале "24 часа", плюс в актёрах записана Сара Кларк... Всё из тех же "24".
Только что увидел, что все серии вышли в переводе - надо посмотреть.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 20.08.2011, 21:00
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Посмотрел третий сезон телесериала "Касл" ("Castle"), который выходил на экраны с сентября 2010 года по май 2011.


Вот уже третий сезон "Касл" умудряется не только держаться на достойном уровне, но и становиться лучше. Если приключения писателя и детективов отдела убийств нью-йоркской полиции успели понравиться вам ранее, то можете смело смотреть третий сезон - здесь всё только лучше.
Всё, на положительном я останавливаться более не буду и далее буду рассказывать только о недостатках. Увы - они есть, и если о хорошем сказать особо нечего, то о плохом найдётся немного.
Первый минус скрывается в двух сериях сезона: "Setup" и "Countdown". Обе они посвящены поиску ядерной бомбы, которую террористы вот-вот готовы взорвать.
Осмыслите предыдущий абзац. Да-да, посмотрите на название сериала и подумайте ещё раз. Если вас посетила мысль "а ты точно о "Касле" говоришь?", то мы поняли друг друга. Несмотря на то, что серии эти сделаны на отлично, это вам не "24 часа", в которых такие сюжеты в ходу каждый сезон, и такую неподходящую историю для сериала я всё-таки немного посчитаю недостатком. Кстати о "24 часах": в этих нетипичных для "Касла" сериях я нашёл по крайней мере две отсылки к этому сериалу - видать создатели знали, на кого они недолго стремились быть похожими.
Второй недостаток - ну очень затянутая романтическая линия между Каслом и Беккетт. Длится она уже третий сезон, и развивается настолько трудно, что на третий год поверить в такое развитие событий уже трудно. Так и хочется закричать: "Да переспите вы уже, и дело с концом"! Юмора добавляет тот факт, что с личной жизнью чуть ли не всех второстепенных персонажей всё очень хорошо и стабильно. Но, по правде говоря, в конце третьего сезона отношения между Риком и Кейт всё-таки стали как-то продвигаться. Но не дай бог сценаристы будут тянуть дальше.
Третий недостаток кроется в последней серии сезона - "Knockout". Серия отличная - шикарно снято и технически, и в плане драматизма. Но вот сценаристы немного перегнули с героизмом одного персонажа в финале - если начать задумываться, можно задать много вопросов на тему "ну и зачем ты так сделал".
Кстати о концовке - если во втором сезоне без оборванного окончания обошлись, то третий по полной переплюнул первый в этом плане. Теперь сентября приходится ждать с нетерпением ещё по одной причине.

Итог: сериал стал ещё лучше - вот уже второй раз подряд.

Оценка: 9,5.


После отзыва Мережук Романа о веб-сериале "Столик в углу" ("The Booth at The End") я вспомнил о том, что ещё в июне узнал о нём и хотел посмотреть. Сейчас же, когда FOXCrime перевёл все серии, это стало возможным.
Изначально сериал выходил с августа 2010 года. На российские экраны он вышел с июля по август 2011 года.


Изначально "Столик в углу" выходил эпизодами по две минуты. В России серии объединили в пять эпизодов по 20-25 минут.
В сериале рассказывается история о таинственном неизвестном (персонаж Ксандера Беркли, который мне знаком по роли в первом и втором сезонах "24 часов"), всё время находящемся за одним из столиков в небольшой забегаловке. К нему время от времени приходят люди, у которых есть какое-то желание. Незнакомец готов выполнить любое в обмен на совершение клиентом определённых действий. Мужчине, желающему спасти своего сына от рака, например, нужно убить четырёхлетнюю девочку.
Все полтора часа общей продолжительности сериала пройдут за диалогами. И всё. Но в этих диалогах есть всё, что надо: отличная актёрская игра, интригующий сюжет и интересные моральные дилеммы.
Единственное, что, может быть, вредит этому произведению - это форма. На мой взгляд, "Столику в углу" больше подошёл бы костюмчик полнометражного фильма. Но, сами понимаете, создание веб-сериала и фильма для проката в кинотеатрах - это совсем разные вещи. И нужно быть благодарным за то, что сейчас есть возможности для выхода таких вот маленьких шедевров хотя бы в интернете.

Итог: небольшой шедевр.

Оценка: 10,0
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 20.08.2011 в 21:06.
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 21.08.2011, 22:19
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Глянул мини-сериал с романтичным названием "Назад в СССР". Ссылка
Это, я так понимаю, наш ответ "Жизни на Марсе". :) Во всяком случае, идейно схоже. Свеженький, 2010 года разлива. Снято в России и с участием русских актёров, но транслировалось, если верить всё тому же Кинопоиску лишь на Украине.
Суть довольно проста. Некий бизнесмен (Марат Башаров) присытился своей богатой жизнью и от всего устал. Он познакомился в обществе анонимных алкоголиков с неким Сталкером (Владимир Качан), который предложил ему какие-то кардинально новые ощущения. Пройдя через таинственный туман, наш герой был ограблен и потерял сознание, а очнувшись... обнаружил, что попал каким-то образом из 2010-го в 1975 год.
Серий всего пять. Но, даже этого слишком много. Вроде и идея хорошая, и актёров подобрали нормальных и даже над костюмами старались поработать... а вышла лажа. Не настолько жуткая, как некоторые проекты моего обожаемого ТВ 3, но тоже достаточно ощутимая. Сюжет довольно линейный и глупый. И показать адекватно разные эпохи авторы не смогли. Современность вышла блёклой и скучной, а прошлое и того хуже. И то, что
Скрытый текст - спойлер:
в итоге выяснилось, что это розыгрыш
дело не очень спасает.
Впрочем, не могу сказать, что мне совсем уж не понравилось. Просто от этой истории я почему-то ждал большего, а она вышла очень скучной и примитивной. Тем ни менее, на Кинопоиске он получил два положительных отзыва и один нейтральный. Как знать. Может, там углядели что-то, чего не заметил я.
Но моя оценка: 5 баллов из 10.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 23.08.2011, 18:55
Аватар для Mirfan
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Сейчас смотрю окончание первого сезона сериала "Событие". На мой взгляд, довольно интересный сериальчик. Его дивизом может быть слоган- "Инопланетяне среди нас!"
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 23.08.2011, 23:57
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Посмотрел "Подпольную империю" (первый и единственный пока сезон, в смысле), ждал, что будет какая-нибудь очередная ганстерско-скорцезевская муть (не, мне конечно, нравятся его фильмы про славных и отважных парней, но пересматривать я бы их не стал), однако, все оказалось намного лучше - это гангстерско-мыльная опера! Т.е. как бы и мелодрамка, и секс в наличии, и под девизом "ни серии без трупа" - очень весело получилось. Один из лучших сюжетных сериалов за последнее время, не грещащей тем, чем в основном грешат сериалы. Очень жду продолжения. А пока его нет, взялся смотреть то, что сняли славные создатели "Подпольной Империи" до "Подпольной Империи"... Ну, "Рим", короче. Профессионализм на лицо: как бы и мелодрамка, и секс в наличии, и под девизом "ни серии без трупа". Умеют эти ребята снимать классные сериалы!
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 24.08.2011, 15:34
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
У "Рима" и "Подпольной империи" одни и те же авторы? Это многое объясняет)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 24.08.2011, 15:55
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
У "Рима" и "Подпольной империи" одни и те же авторы? Это многое объясняет)
Не, люди практически все разные, есть только парочка общих режиссеров ну и продеры, ясное дело. У Рима больше общих авторов с GameOfthrones, например) Но вот студия там везде одна, HBO, и это да, многое объясняет -)
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 24.08.2011, 16:16
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
У "Подпольной империи" ещё достаточно общих людей с "Кланом Сопрано", надо заметить.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 25.08.2011, 00:36
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
У "Подпольной империи" ещё достаточно общих людей с "Кланом Сопрано", надо заметить.
Да, про этот тоже нашел и выбирал как раз между "Сопрано" и "Римом", пока в пользу второго, но, наверное, посмотрю и первый, хотя гангстерская тематика частенько нагоняет тоску. Надо вообще взяться за продукцию НВО - веселые у них сериалы получаются. "Прослушку" начинал еще, но что-то захлохло дело, хотя вроде и ничего было. Мультик про "Спауна" у них тоже ничего был - все лучше, чем то кино. "Игру Престолов" так или иначе когда-нибудь посмотрю, сначала-то хотел книжку прочитать, но что-то мне в последнее время резко разонравилось фэнтези.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 25.08.2011, 01:01
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Лекс, на данный момент посмотрел три сезона "The Sopranos" - вполне неплохо, хотя и слабее, чем я ожидал. Причём по настоящему интересным сериал для меня стал только в третьем сезоне.
А что касается "Прослушки", то её я как раз сейчас смотрю. Пока что очень нравится. Это как если бы "Схватку" перенесли в формат сериала. Вчера четыре серии подряд посмотрел - а ведь они там будь здоров - почти по часу каждая.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 25.08.2011, 01:54
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Greem Novel,"Прослушка" это не там. где торговцев наркотиками вычисляют? Если да, то там около 60 серий кажется и пять сезонов... Отличный сериал, реальный такой. И полицейские не в белых перчатках, тырят деньги, бьют обидчиков.... Лично мне он сильно понравился. Вроде про рутину полицейскую, а увлекло...
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 25.08.2011, 02:48
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
седой, он самый. Именно реалистичность меня в нём и впечатлила. Причём нравится сериал именно из-за того, что он про полицейскую рутину - ситуацию со стороны преступников показывают куда чаще - возьмите тот же "Клан Сопрано". Хотя описание жизни на улицах тоже занимает немало места. Персонажи успели полюбиться уже за шесть серий - хороший знак. Плюс и юмор есть уместный и удачный. Сериал создан журналистом и писателем, работающим над криминальной тематикой - судя по всему, очень хорошим журналистом и писателем.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 28.08.2011, 15:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Счастливый конец (Хэппи Энды) / Happy Endings (Сериал 2011)

Скрытый текст - анонс\сюжет ну и все такое:

Жанр: Комедия
Страна: США
На экранах: с 13 апреля 2011
Количество сезонов: 1
Количество серий: 13
Длина серии: 22 мин.
Показ на зарубежном телеканале: ABC
В главных ролях: Захари Найтон, Элиша Катберт, Элиза Куп, Адам Палли, Кэйси Уилсон, Дэймон Уайанс мл., Стефен Джуарино, Трэвис Ван Винкл, Анжелика Кебрал, Рик Л. Дин
Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо, Ли Шаллат Чемел
Сценарий: Дэвид Каспе, Прентис Пенни
Продюсеры: Matt Nodella, Джонатан Грофф, Энтони Руссо, Джо Руссо, Джэми Тарсес
Композитор: Ludwig Goransson
Когда пара расстается, главный вопрос — с кем останутся друзья? В этой современной комедии разрыв отношений между двумя людьми осложнит жизнь их друзей и поставит их перед выбором. Когда в твоей жизни наступает тяжелый период… держись крепче за людей, которых ты любишь.
У каждого круга друзей есть свой центр притяжения. На протяжении многих лет идеальная пара Дейв и Алекс привлекала друзей и держала их вместе. Теперь, когда они расстались, есть ли у остальных причины оставаться с ними? Или Макс, Брэд, Джейн и Пэнни должны выбрать какую-то одну сторону? Внезапно любое событие стало похоже на переговоры. Например, кто отправится в ежегодную поездку на лыжах? На много вопросов еще придется ответить, но эта группа была вместе так долго, что каким-то образом, мало-помалу, им нужно будет решить как остаться вместе, несмотря на их расколовшееся ядро. То, что Дейв и Алекс согласились остаться друзьями, безусловно, помогает. Но впереди еще много различных осложнений. Например, как быть с чувствами Пэнни к Дейву, которые она уже давно старалась подавлять? Сколько нужно ждать, чтобы назначить свидание бывшему жениху своей подруги?



Приятный ненапряжный сериал в духе "Друзей" и "КЯВВМ". Досмотрела до половины и пока улыбает.
Как минимум забавно то, что в главных героях замечены гей и негр, женатый на блондинке. Плюс забавные сюжеты (одна только серия про выживание во время зомби-апокалипсиса и хипстеров чего стоит). В общем реально здорово и можно скоротать время за ним до того, как появятся новые серии "КЯВВМ" + второй сезон появится с 28 сентября... =)

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 28.08.2011 в 15:49.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседы о ролевых играх Robin Pack ФРПГ: Форумные Ролевые игры 2060 11.08.2023 15:38


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.