Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #921  
Старый 16.03.2017, 19:37
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Джад ) Я думаю, тебе как никому будет интересно это посмотреть. Я вчера на одном моменте просто сполз под стол )
Скрытый текст - трудности перевода масс эффект:

Watch on YouTube


__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #922  
Старый 16.03.2017, 19:46
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
К сожалению, с птицей я ничего не могу сделать той декой.
Стиг не очень любит гомосячьи деки, но если садится на них (а с нового года он с них не слезает), то почти не проигрывает. Я сам с ним встречался только раз. Тоже проиграл. Было это в первый месяц збт, он вышел на адреналиновом требушетном севере да еще и с Филиппой. У меня была Керис на стражницах, но дикий незаход. Да и заход был бы, шансов было бы немного против того севера-то.
Реванша не вышло. С момента введения ранкеда он шел на 1000-2000 рейтинга ниже меня, мы не могли встретиться, а пока я не играл, он сам вырвался настолько же далеко вперед, и мне снова с ним не получалось встретиться. А между тем, он один из всего двух известных мне стримеров, с которыми у меня отрицательный баланс.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Джад ) Я думаю, тебе как никому будет интересно это посмотреть. Я вчера на одном моменте просто сполз под стол )
Я вообще-то пытался в это поиграть. Было ни разу не смешно. Очень хотелось поиграть, а другой копии под рукой не было. В это я играть не смог и скачал с торрента пиратку, которая со мной до сих пор. (Дисклеймер: я противник пиратства, но мной на тот момент уже были куплены две копии этой игры. Нет угрызений совести, что не купил третью).
Цитата:
на одном моменте просто сполз под стол
Наверно, на "образах" от Удины? Я только что сделал то же самое.
Хотя, не, там из-под стола вообще можно не вылезать.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 16.03.2017 в 20:13.
  #923  
Старый 16.03.2017, 21:00
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Наверно, на "образах" от Удины? Я только что сделал то же самое.
Хотя, не, там из-под стола вообще можно не вылезать.
Не, я выпал, когда появился Рекс и сказал "Здравствуйте" )
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #924  
Старый 17.03.2017, 05:12
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Не, я выпал, когда появился Рекс и сказал "Здравствуйте" )
У меня сейчас новая любимая зверюшка. Еще более колоритная. Накмор Драк зовут.
Скрытый текст - небольшой спойлер из МЕА:
один из двух харизматичных персонажей и трех вообще хоть сколько-нибудь живых в этом рыбьем болоте
  #925  
Старый 17.03.2017, 10:48
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
То есть этот говнюк, через два слова повторяющий "фактически", не был в оригинале? О, как я его ненавидел.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
У меня сейчас новая любимая зверюшка
А он орёт "I a-am cro-o-ogan!!!!!!"?
  #926  
Старый 17.03.2017, 10:57
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
А он орёт "I a-am cro-o-ogan!!!!!!"?
Пока не слышал. Но он имеет привычку чем-нибудь заниматься и при этом задумчиво что-нибудь говорить. Не бессвязно бормотать, а прямо поддерживать диалог. При этом у него заметный акцент, он как будто булькает. Если последнее слово применимо к его рычаще-гремящему голосу. Ну и общий посыл - "вертел я вас всех, все вы - мясо". Мощь в нем чувствуется сильнее, чем в Рексе, при этом по характеру он больше смахивает на Гранта (такой же расп...). Все это в совокупности производит впечатление.

Блин. Шлем, что дали за просмотр роликов, я даже не увидел. Отключил в настройках отображение шлема на планетах с нормальной атмосферой. А на первой же такой планете нашел шлем получше.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 18.03.2017 в 17:57.
  #927  
Старый 19.03.2017, 17:41
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Inquisitor, Уши_чекиста, вдруг интересно - https://www.playgwent.com/en/tournament
Я записался, хотя не факт, что пройду. Я сейчас в девятой сотне. Не весь список поголовно запишется, конечно.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #928  
Старый 19.03.2017, 18:04
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я записался, хотя не факт, что пройду.
Я в тебя верю и желаю удачи. А я пас, так как для участия в таких турнирах надо много тренироваться, а я уже месяц шашек в руки всерьез не брал.

Кстати, для теоретической подготовки вот тебе запись финала любительского турнира ру-комьюнити.
https://www.youtube.com/watch?v=wYfTmpG5LmE
Я посмотрел первый полуфинал - класс высочайший.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 19.03.2017 в 23:48.
  #929  
Старый 20.03.2017, 04:54
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я в тебя верю и желаю
А я оказался лохом. Решил улучшить положение на пару сотен мест, дека не пошла, я посмотрел другую, которая значится как 4300+ трехдневной давности, собрал, но, наверное, мета опять изменилась. В общем, очередной срыв и улет в шестую тысячу, и место в 256 лучших зоны на контрольный момент явно не светит.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #930  
Старый 20.03.2017, 11:29
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А я оказался лохом. Решил улучшить положение на пару сотен мест, дека не пошла, я посмотрел другую, которая значится как 4300+ трехдневной давности, собрал, но, наверное, мета опять изменилась. В общем, очередной срыв и улет в шестую тысячу, и место в 256 лучших зоны на контрольный момент явно не светит.
Тебе нужно быть примерно в топ-700. Ну, чем выше, тем лучше, конечно. Вернуться туда - дело пары часов на любимой деке. Главное - присутствие духа. После каждых двух поражений подряд или любого критического незахода временно переходи в анранкед или делай паузу до тех пор пока не перестанешь ощущать жжение во всех местах. Оно - плохой помощник.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 20.03.2017 в 11:35.
  #931  
Старый 20.03.2017, 11:45
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Да мне кажется, не работает уже моя любимая дечка. Махакамская) Если в трех партиях удается удержать одного гнома - уже хорошо по нынешним временам) Посмотрел, что сейчас самый топчик - по ходу скоты на Изенгриме и Элиасе, но их у меня нет.
Пробовал еще этой погодой вчера - http://www.gwentdb.com/decks/14851-4...eather-monster
Но вот как-то... хуже всего как раз с эльфами, они уходят в минуса в первом раунде на 2-3, чтоб его взять, потом кидают Цири, Киарана, Яевинна (хотя бы два из трех), плюс абилка и всегда последние, что для погодников вообще критично. Ну или одну из гадостей кидают в первом раунде, и ты либо сам уходишь в минуса, либо сдаешь раунд...
Или у меня руки кривые)
Хенсельтом тоже пытался, но тоже так себе пошло...
Или еще Скеллиге на Моркварге топчик. Но там у меня тоже нет самого Моркварга и еще кое-каких карт.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 20.03.2017 в 11:55.
  #932  
Старый 20.03.2017, 12:03
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Да мне кажется, не работает уже моя любимая дечка. Махакамская) Если в трех партиях удается удержать одного гнома - уже хорошо по нынешним временам)
Работает и она - топовая. Но немного изменилась. Сейчас в ней Торувьель, Ярпен Зигрин, контрабандист играется в третий ряд. Подробностей я не знаю, так как внимательно за метой не слежу (уже считаю минуты до Андромеды). Покопайся сам на ютубе. Кстати, по той ссылке, которую я вчера скинул, она активно применялась финалистами.
Обрати внимание, как в первом полуфинале черт отымел оппонента без единого золота за всю игру.
Цитата:
Посмотрел, что сейчас самый топчик - по ходу скоты на Изенгриме и Элиасе, но их у меня нет.
Нет. Они слабее, так как менее стабильны. Сильно зависят от захода. Эту деку я как раз хорошо знаю.
Цитата:
Пробовал еще этой погодой вчера -
Хз. Тут на свой страх и риск. Я почти всегда обыгрывал любую погоду. Даже без единого рассвета. От этого мне кажется, что она очень слаба. Сам нагибать ей не пробовал, не могу подсказать.
Цитата:
Хенсельтом тоже пытался, но тоже так себе пошло...
Он достаточно сложный. Им надо тренироваться. Сейчас на это нет времени. Я бы на твоем месте сосредоточился на гномах.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 20.03.2017 в 12:05.
  #933  
Старый 20.03.2017, 13:26
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Обрати внимание, как в первом полуфинале черт отымел оппонента без единого золота за всю игру.
Блин, ни одной карты для кард адвантажа. Ни Яевинна, ни Цири, ни Киарана. При том старт не сильно быстрый, чтоб заставить противника догонять и тратить карты. Как он это делает, блин?)

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте сосредоточился на гномах.
Еще есть вариант забить и расслабиться)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 20.03.2017 в 14:03.
  #934  
Старый 20.03.2017, 14:28
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Блин, ни одной карты для кард адвантажа. Ни Яевинна, ни Цири, ни Киарана. При том старт не сильно быстрый, чтоб заставить противника догонять и тратить карты. Как он это делает, блин?)
Вот. При этом соперник его был не хер с горы, а топ-2 мирового рейтинга. Правда, он, насколько я помню, был на дискарде. А дискардом нельзя просто взять и пасануть. Нужно играть, крутить колоду. Этим пользуются оппоненты, позволяя себе в начале немного просесть по темпу.
Цитата:
Еще есть вариант забить и расслабиться)
О! Тут я профессионал! В этом занятии у меня огромный опыт.
Вот вчера, например, расслаблялся, пялясь в ориджин: вдруг раньше срока разлочится Андромеда (у меня в библиотеке лежит предзаказанный делюкс эдишн). Ориджин, увидев мои муки, предложил мне в подарок ультимейт эдишн Драгон Эйдж: Ориджинс. Ну, взял я подарок, запустил. Появился в замке, поговорил со всеми. Ночью на замок напали. Взял я нож, пошел всех резать. А мама кричит: "Убегай, спасайся!" Я ей: "Ага! Щас, только перережу всех" Ну и дальше всех режу. Собака у меня, маме дал дубинку. Нагибаем всех, только шубы заворачиваются. Находим папу, он очень раненный, уже практически совсем. Мама кричит, я умру вместе с ним, а ты уходи с мега-рыцарем. Тут же пришел мега-рыцарь и сказал, что выведет меня из замка, но цена за это - служба в серой страже. Мама с папой тут же закричали, что да, норм - цена, главное чтобы меня вывел, пока они будут принимать смерть. Я всем сообщил, на чем вертел их серую стражу, предложил заткнуться и дать мне спокойно перерезать нападавших. Но меня никто не послушал. После этого я выключил игру и продолжил пялиться в ориджин в ожидании Андромеды.
  #935  
Старый 20.03.2017, 15:47
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
После этого я выключил игру
Не понравилось? Ну и фиг с ним, дело вкуса. А я вот жду, что когда отшумит про выпуск Андромеды, подкинут новостей про ДА... через месяцок-другой. Чтоб сообществу было чего ждать)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #936  
Старый 20.03.2017, 18:36
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Не понравилось?
Откуда ж я знаю? Я же еще ничего не видел.
Не понравилось самоубийство родителей с продажей меня в рабство, когда у меня был чудесный альтернативный план.
Дальше пока некогда смотреть - до полета в Андромеду осталось 4 часа 9 минут 48 секунд (уже меньше).

Последний раз редактировалось Inquisitor; 20.03.2017 в 18:51.
  #937  
Старый 20.03.2017, 19:15
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
а я внезапно подсел на Farris. довольно милая карточная игра, сочетающая в счете оригинальные механики с уже знакомыми. смесь гвинта и хс.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #938  
Старый 20.03.2017, 19:22
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
а я внезапно подсел на Farris. довольно милая карточная игра, сочетающая в счете оригинальные механики с уже знакомыми. смесь гвинта и хс.
Действительно, внезапно.

Кстати, в рабстве мне дадут найти и замочить этого лорда Хоу (или как его там), который мой замок разорил и папу с мамой зарезал?
  #939  
Старый 20.03.2017, 19:33
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Действительно, внезапно.

Кстати, в рабстве мне дадут найти и замочить этого лорда Хоу (или как его там), который мой замок разорил и папу с мамой зарезал?
блин. автозамена. faeria.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #940  
Старый 21.03.2017, 00:20
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Кстати, в рабстве мне дадут найти и замочить этого лорда Хоу
Встретишься ты с ним лицом к лицу, да)

Отредактировал гномов, снова поднимаюсь вверх, но это все же дело не двух часов. Скорее всего не успею. Эх, надо было вчера вовремя остановиться, когда не пошло.
А вообще я не один такой желающий, по ходу - ощущение, что уровень на подступах к топу вырос. Как в плане игры, так и борьбы до последнего шанса.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 21.03.2017 в 09:12.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (ноябрь 2016 - август 2017) Демьян Флудо-архив Креатива 2653 02.08.2017 19:54
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31
Архив беседки (май 2013 - январь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 32514 28.01.2015 11:42


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.