Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #141  
Старый 29.08.2008, 18:54
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс фыркнула, покосившись на гоблина:
- Хочешь есть - иди и поешь, - хмыкнула она, - Нести на блюде еду тебе никто не намерен. За средством перемещения обратишься в оборонный центр, либо к начальнице своей.
- Раен, пойми, оружие применяется на арене, впрочем можно попробовать нарушить правила, но что это будет? Позволят ли нам устроить Хаос здесь?
  #142  
Старый 29.08.2008, 22:11
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
С грохотом в стене офиса разверзся тёмный портал из которого вынырнула фигура Раен. Она с яростью бросила на пол свою сумку. Ворона с ней не было.
-Чёртов Джио! Сглупил!, - Она закусила губу, ей всё равно было жаль гробовщика, - Мог бы! Мог!!
Мановение руки и на ней вновь прежний серый плащ, рубашка и порты. Гварг тихонько подошёл к ней, потёрся о ногу. Раен мрачно потрепала зверя по холке.
__________________
Чеширское кОтЭ
  #143  
Старый 29.08.2008, 22:39
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Лаборотория

Приборы были включены, Скелеты и мед персонал работал слаженно и без единых вопросов.
Фарси закончила подключать провода. руки да и сама она была испачкана крови, но не особо на это обращала.
Отойдя на расстояния, она начала создовать и накладывать заклинания, которые тормозят смерть.
Уж с ней она договорится. Телефон и улыбка, что не касается глаз:
- Солнышко, помнишь о долге, что ты мне проиграла полвека назад? Да, именно тогда, когда тот милый мальчик строил тебе глазки.. Да, да... Тут.. ну ты как всегда все знаешь. Угу.. Хорошо. Да, обязательно.
Отключилась и посмотрела на лежащее тело.
- Ничего, дружок я тебя вытащу.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 29.08.2008 в 22:50.
  #144  
Старый 30.08.2008, 18:16
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс мерила шагами офис. Со стороны это слишком смахивало на зверя в клетке, однако состояние девушки не было столь плачевным.
"Один бой за одним, один за одним..." - думалось ей, - "Возможно, это и к лучшему..."
Ее ученик пока оставался в ее особняке за границей юрисдикции Высших Сил. На самом деле, Глава Темных не хотела, чтобы тот вмешивался в происходящее, однако...
- Идейный оказался, - с добродушным презрением фыркнула Алекс, вспоминая, как паренек доказывал ей, насколько Тьма лучше Света.
Походив еще с пару минут из угла в угол, она решила, что на сегодня работа по вытаптыванию траншеи на территории офиса завершена и приземлилась на диванчик, уставившись на мониторы, на которых мелькали изображения вчерашнего боя. Отвлеченный анализ сражений всегда отвлекал ее от дурных мыслей.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.08.2008 в 18:28.
  #145  
Старый 30.08.2008, 21:14
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Раен неторопливо вышла. Её внешний вид вновь сменился. Всё в чёрных тонах, правда.
Облегающие ноги порты, маленькие тряпичные башмачки, лёгкая кольчуга, словно серебристая рубашка, поверх которой туника с драконом, расшитым мелкими искристыми самоцветами. На бедре висел всё тот жё тёмный меч с простой крестовиной.
-Всем привет, - Певуче произнесла я, - С кем бы косточки размять?
__________________
Чеширское кОтЭ
  #146  
Старый 31.08.2008, 15:22
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
Шери вышла из портала посреди зала отдела быстрого реагирования. Демон-хранитель не отходил от своей хозяйки, которая выглядела усталой, но довольной.
- Смотри ка, у нас пополнение. *быстрый взгляд на список членов отдела*
Хмыкнув, девушка щелкнула пальцами, и в воздухе повис отчет для главы...
-... пришлось постараться, чтобы достать столько демонов-хранителей для элитного подразделения.
Быстро пробежав глазами по строчкам отчета, Шери переправила его на стол Алекс.
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #147  
Старый 31.08.2008, 19:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс, сцепив пальцы рук, сложенных на столе, сидела, уставившись в никуда. Что за мысли вертелись в ее голове, никто с точностью утверждать не мог, но Глава Темных улыбалась. Появление отчета от начальницы отдела быстрого реагирования, заставило ее отвлечься и, неспешно протянув руку к папке, просмотреть документ. Прищелкнув языком, она хмыкнула:
- Молодец, хорошо, что здесь есть еще работающие сотрудники... - отложив папку в сторону, она встала и, сняв плащ с крючка, вышла из офиса.
- Мэм? - секретарша удивленно посмотрела на девушку.
- Я прогуляюсь, - улыбнулась Алекс, - Если что, пусть звонят на коммуникатор. В офис без меня никого не пускать, для особо наглых применять электрошок.
- Да, мэм... - склонила голову секретарша.
Быстрым шагом Глава Темных добралась до стационарного телепортера, нажала на кнопку и исчезла.
  #148  
Старый 31.08.2008, 22:27
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Особняк на отшибе, вполне приличное и богатое с виду здание с парком и вертолётной площадкой. Пришелец, однако, нестал особо рассматривать этот милый домик и просто направился к центральному входу, минуя вооружённые укреления этого жилища.
- Есть кто в конуре?, - странник позвонил в дверь, однако ему никто не ответил, а дверь открылась сама.
Он твёрдым шагом вошёл внутрь, однако ничего из ряда вон выходящего не приметил: обычный богатый особняк с прислугой, ничего интерестного. Одна из служанок подоша к гостю и улыбнулась.
- Мы вас ждали, сэр, - она хотела взять сумку, но незнакомец одёрнул ркук в знак того, что не собирается её отдавать, - прошу следовать за мной.
Просторный холл, широкая лестница, богатая мебель - здесь явно живут небедные люди.
Вам сюда, - служанка указала на распахнувшиеся двери лифта отклонявшись удалилась.
Незнакомец смело зашёл в лифт и поехал вниз.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #149  
Старый 31.08.2008, 22:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Мэм... - секретарша отвесила небольшой поклон, когда мимо нее прошла неизвестно откуда появившаяся Глава Темных. Девушка уже давно привыкла к тому, что Босс появляется из воздуха и так же исчезает, иногда абсолютно без предупреждения.
- Ваши бумаги... - она протянула документы, свидетельствующие о ее противнике.
Алекс, перехватила, не останавливаясь, папку с досье и вызовом на поединок и вошла в офис, сняла плащ, распустила волосы и начала быстро поправлять макияж, испорченный слегка дождем. Коммуникатор на столе запищал. Она неспешно подошла, нажала кнопку.
- Неизвестная личность проникла в особняк и в данный момент находится в лифте... - отстраненный голос дежурного возвестил о том, что она и так знала.
- Появится на этаже, попроси пройти сканирование а затем направь его ко мне... - ответила Алекс и нажав кнопку связи со своей секретаршей, произнесла, - Чашку кофе покрепче и анкету для новичков в мой офис...
Отключившись, она приземлилась на кресло, взяла со стола бумагу с правилами, выдвинутыми на ближайшее сражение, и отвернулась к мониторам, читая и иногда следя за перемещениями того, кто прибыл в их контору.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 31.08.2008 в 22:53.
  #150  
Старый 31.08.2008, 23:07
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Лифт прибыл на место своего назначения, пассажир вышел из него и втретился со взглядом какой то статуи. При виде чужака, её глаза чуть загорелись красным.
- Ну и? Какого хрена тебе надо?, - ответил на изменеие во згляде статуи незнакомец, - а, наверное это...
Достал из куртки пропуск и махнул им, однако ничего не произошло. Пришелец так стоял ещё минуты 3-4, пока двери за статуей не распахнулись.
Он с презрением посмотрел на надпись на пьедестале и прошёл в коридор, где его остановил дежурный и обьяснил куда и как пройти.
- Да, та ещё шарага..., - отметил про себя незнакомец и прошёл по намеченному пути к главному офису.
Его посещали некоторые смешанные мысли о том, что он сейчас делает. Но, он сам хотел этого и, возможно, вонце концов найдёт то, что всегда искал.
- Как о вас доложить шефу?, - секретарша улыбнулась, хотя по ней было видно, что ей не очень то и понравился этот пришелец с крайне неряшливым видом.
- Скажи, пришёл тот, кого она ожидает, - незнакомец игнорировал предложнеие присесть в ожидании и просто стал ждать.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #151  
Старый 31.08.2008, 23:19
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Постукивая пальцами по подлокотнику, Алекс пробегала взглядом по строчкам вызова.
- Никакой боевой магии, доспехи и оружие любые... - неслышно шептали ее губы, девушка хмыкнула, - А если я БМП припру и пару танков, это считаться будет? так, что тут у нас... левитация и защитная магия разрешается...
Девушка вздохнула и пожала плечами:
- И как это назвать? Не бой, а нарезание салата будет, если он выползет на арену в том, в чем я его встретила... Не смертельный?!
Она еще раз пробежала глазами по пункту, закусила губу, а затем улыбнулась:
- Ну ладно... значит у меня есть еще возможность с ним поговорить по душам...
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
- Ну и? Какого хрена тебе надо?
Девушка подняла глаза на картинку на мониторе и расхохоталась.
- Действительно, какого хрена надо этой статуе придурка с коньюктивитом?
Опустив глаза в документацию, она продолжила чтение.
- Мэм, ваш кофе и... анкета,- послышалось за ее спиной, Глава Темных махнула рукой.
- Поставь на стол... и жди гостей...
"Десять негритят пошли купаться в море..." - напевая про себя, она открыла досье на Тианеля и прищелкнула языком.
Через несколько минут запищал коммуникатор:
- Мэм, к вам пришел господин, он сказал, что вы его ожидаете...
- Ну раз так, пропусти, - вырвался смешок у Алекс.
Хлопок двери возвестил о появлении нового сотрудника конторы. Алекс развернулась к нему, перестав пялиться на мониторы, на которых показывали документальное шоу: "Будни Камеры Пыток". Девушка улыбнулась и гостеприимно развела руками:
- Добро Пожаловать в нашу скромную... шарагу... Меня зовут Алекс.
  #152  
Старый 31.08.2008, 23:29
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
- Угу, - безразлично кивнул пришелец на приветствие и осмотрелся по сторонам, сдвинув волосы наверх, но они снова упали на глаза, - мило...
Чуть улыбнулся, краем взгляда уловив то, что смотрела девушка по монитору.
- Собственно, у меня только один вопрос, - незнакомец достал визитку, но она тут же превратилась в пепел, - зачем вам понадобилась моя скромная персона? Там, наверху было более чем достаточно мяса для такого места, как это.
Ещё раз посмотрел на пыточное шоу и на бумаги, которые лежали на столе перед девушкой.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 31.08.2008 в 23:30.
  #153  
Старый 31.08.2008, 23:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Ну, сначала присядьте, - Алекс пригласительно махнула рукой в сторону кресла напротив нее, - И не обращайте внимание на трансляцию за моей спиной. Шеф, как вы знаете, должен контролировать работу сотрудников. Теперь касаемо вашего вопроса.
Девушка пожала плечами:
- А почему бы и нет? - улыбнулась она, - Я так понимаю, что при всей вашей... скромности, вы понимаете, что из себя представляет наша контора, и чем мы занимаемся, так сказать. А кроме того, вы понимаете, что нам подходите, и не отнекивайтесь.
Она сплела пальцы и опустила на них подбородок.
- Я уверена, что у вас было ощущение того, что вам некуда, так сказать, приткнуться, везде вы чувствовали себя изгоем, - серьезно произнесла она, - Я, конечно, не обещаю, что вы почувствуете себя здесь, как дома, однако потаенные ваши желания сможете удовлетворить.
Прибавив к сказанному улыбку, она взяла со стола листок с анкетой:
- И вот еще что, я не ищу мясо, оно само ко мне приходит, - в глазах Главы Темных полыхал зеленый огонь, - А вот тех, кто не является простой жертвой, а скорее наоборот, приходится выискивать, выцеплять, иногда подставляясь самой.
Протянув листок с анкетой парню, она добавила:
- Скажем так, вы приглянулись нам и мы возьмем вас на работу без испытательного срока... и даже спросим, в какой сфере деятельности вы хотите себя проявить и учтем ваши пожелания. Вам только надо заполнить стандартную форму, что значит ответить на четыре вопроса в анкете:
"1. Ваше имя и откуда вы?
2. Какими силами обладаете
3. Что умеете
4. И почему выбрали Тьму"

Алекс слегка скривилась, произнеся последний вопрос:
- Анкета стандартная, чисто для досье. Вопросы мне не нравятся, но переделывать неохота, это надо весь отдел психологии поднимать, а я и так вижу способности будущего сотрудника... А вот дальше, вам нужно поставить любой символ напротив отдела штаба, где вы желаете работать.
"1. Пыточная
2. Лаборатория, медицинская служба + кухня.
3. Центр оружейной разработки и реализации (в т.ч. магический центр).
4. Тренировочная база.
5. Аналитический отдел + разведотдел
6. Отдел быстрого реагирования
7. Агентство по связям.
8. Котельная
9. Кладбище"

Девушка сделала слегка виноватое лицо:
- Может показаться, что я давлю на вас, заранее прошу прощения за это. Вы вправе развернуться и уйти, однако никто не может дать гарантии, что вы не пожалеете об этом, - доброжелательно произнесла она.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 31.08.2008 в 23:52.
  #154  
Старый 01.09.2008, 00:03
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Незнакомец взял анкету и со скептическим видом покрутил её в руках, потом смял в комок и выкинул его в дальний угол офиса.
- Что за чушь вы здесь несёте, д-а-м-о-ч-ка?, - незнакомец слегка хмыкнул, - такое ощущение, что вы тупо заучили эти дежурные фразы со своей дежурной улыбкой , что бы радушно принимать к себе новобранцев и прочих гостей.
Странник подвинул поближе стул и поставил на него сумку.
-А этот клочок бумаги? Больше похоже на приём в какой то пионер-лагерь, - он кивнул в сторону смятой анкеты, - приберегите эту чушь для кого нибудь другого.
Человек чуть потёр висок и продолжил:
- У меня нет имени, так что можете меня звать как вам угодно и почему я подался к вам - это моё личное дело, - чуть призадумался, - мне всё равно, кого калечить, хотя, светлячки наверняка не приняли бы мои условия при принятии к себе.
- И что представляет у вас из себя центр подготовки и отдел быстрого реагирования?, - потом сжал кулак, - рукопашный бой и скорость моя сила, хотя и не прочь пострелять, но это бывает редко.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 01.09.2008 в 00:04.
  #155  
Старый 01.09.2008, 00:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс прищурилась видимое радушие в ее глазах сменилось равнодушием и даже скукой:
- Оу, значит вы все же хотите вступить в этот пионер-лагерь, даже если его "главный пионервожатый" повторяет заученные фразы? - улыбнулась она, но глаза оставались колюче-холодными, - Впрочем это не важно. Хотите знать что есть тренировочная база? Молодняк будете учить... или калечить, как вам угодно...
Вспомнив последнее сражение своего экс-ученика, Алекс хмыкнула:
- Отдел быстрого реагирования - это группка бойцов, призванных нанести удар, если нам надоест вся эта замута со смертельной битвой, либо оперативно произвести защиту, если все надоест светлым. Вот в общем-то и все...
Она развела руками.
- Впрочем дело вовсе не в этих отделах, которые призваны поддерживать в конторе более менее приемлемый порядок, дело в сражениях со светлыми..., - она положила руку на досье своего будущего противника, - впрочем, наверное, вы уже слышали об этом...
  #156  
Старый 01.09.2008, 00:24
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Улыбнулся в ответ:
- "Заученные фразы" часть нашего мира, в этом и светлые, и тёмные одинаковы. Хотя, признаю, я не люблю когда мне ими отвечают, - чуть задумался, - на счёт молодняка не знаю, но вот в группу быстрого реагирования пойду.
Ещё больше призадумался, даже чуть погрустнел и отвёл глаза в сторону, но тут же принял своё обычное равнодушное выражение лица.
-Знаю про вашу войну, отчасти поэтому, наверное, я сюда и пришёл...
Замолчал, выдержав паузу, как бы приходя в себя, продолжил:
- Но, у меня есть одно условие, которое вы должны будете выполнить, - поставил сумку на пол и таки сел на стул, скрестив руки на груди.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 01.09.2008 в 00:25.
  #157  
Старый 01.09.2008, 00:29
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка пожала плечами:
- Хорошо, БР, так БР... - отстраненно произнесла она, сделав пометку на ближайшем листе.
Услышав про условие, Алекс вновь опустила подбородок на переплетенные пальцы:
- Выполнить? Хм... Я? Или наша контора? - она картинно изогнула бровь, оглядывая новоприбывшего, подмечая про себя его позу, его выражение лица.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 01.09.2008 в 00:31.
  #158  
Старый 01.09.2008, 00:35
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
-Лично вы, - улыбнулся и откинулся на спинку кресла, положив ногу за ногу, - я хочу что бы вы своими собственными руками по окончании этой битвы и при условии, что ваша контора победит, убили меня.
Ухмыльнулся и скопировал позу, в которой сидит его собеседница:
- Моя смерть от ваших рук после вашей победы - такова небольшая цена, которую я прошу за свои услуги, - развёл руками и снова скрестил их на груди.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 01.09.2008 в 00:36.
  #159  
Старый 01.09.2008, 00:39
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс удивленно вскинула брови, впрочем сказать, было ли это удивление настоящим или просто искусной игрой, точно никто не смог бы.
- Убить вас, если мы победим? - она хмыкнула и спокойно произнесла, - Ладно... без проблем, как говорится.
Она протянула руку:
- Итак? Могу я вас поздравить со вступлением в ряды "смертников" нашей организации?
  #160  
Старый 01.09.2008, 00:49
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
- Да, моя смерть как приз за вашу победу - это лучшее, что вы можете сделать для меня, - с этими словами вместо рукопажатия он отправил шутливый воздушный поцелуй, но ни на его лице, ни в душе не было ровным счётом никаких эмоций - теперь понимаете, почему светлые могли бы меня не принять?
Затем пришелец снял свою куртку: на предплечье левой руки можно было разглядеть часть татуировки, которую скрывала футболка.
- Где здесь можно разместиться, а то мне не помешало бы отдохнуть?
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.