Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.01.2015, 18:00
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Посмотрела. Ничего так кинцо :) не скажу, что буду пересматривать, но один раз смотреть было приятно, по крайней мере. Ведьмаки хороши, что старый Джефф Бриджесс, что хорошенький как девушка Бен Барнс. На мой взгляд, они оба были главгероями, в конце концов, и тот, и тот - седьмой сын седьмого сына. Каких-то серьезных уроков из фильма я не вынесла, возможно, смотрела недостаточно серьезно, нуиладно %) Из не понравившегося - легкая убиваемость злодеев ("лучших" ассасинов только ленивый не ломал об колено, да и главзлодеи не сильно-то трудно одолеваемы оказались).
А, понравился момент в конце, когда
Скрытый текст - ...:
Грегори не смог сам сжечь Малкин, препоручил это Тому. Мне в этом увиделась аналогия с моментом, когда Том не смог сжечь медведеоборотня по жалости душевной. Вот и Грегори, оказывается, умеет жалеть :)


Решила почитать книжку-первоисточник, пардоньте, книжки, так тут атмосфера совсем другая, на мой взгляд, пострашнее, потемнее, посредневековее. Если бы атмосфера фильма была такой, получилось бы интереснее.
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015) Одинокий странник Кино 25 17.09.2015 10:59


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.