Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество

Творчество Здесь вы можете выложить своё творчество: рассказы, стихи, рисунки; проводятся творческие конкурсы.
Подразделы: Конкурсы Художникам Архив

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.07.2012, 13:35
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
НЛО

Цитата:
Сообщение от Eliana Посмотреть сообщение
Три малюсенькие треугольника, незнамо откуда взявшиеся.
Господь, от всего сердца благодарю тебя, что ты не сделал Элиану физиком-ядерщиком.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.07.2012, 13:42
Аватар для Eliana
Свой человек
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 412
Репутация: 427 [+/-]
Snake_Fightin, я тоже очень этому рада :-)Может объясните, буду благодарна за науку
__________________
Я думал, что я на самом дне...Но тут постучали снизу
Не буває в болоті смачної води (с) "Океан Ельзи"

Последний раз редактировалось Eliana; 24.07.2012 в 13:44.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.07.2012, 14:05
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Eliana, если бы ядерщик- физик... представь себе оду не яблокам, а обогащению урана))) Бомбы рулят)))
кстати, а вот что персик и яблоко являются ( в виду формы) отображением эротики? Оба ммм... похожи на части тела)))
Скрытый текст - Ассоциации невольно возникают?)))):



Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.07.2012, 14:13
Аватар для Eliana
Свой человек
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 412
Репутация: 427 [+/-]
Седой, да, про эротические значения яблока тоже видела упоминание. Ну, а "дэвушка-пэрсик" - это классика просто))))
Snake_Fightin, а учиться стоит всю жизнь. Я вот если чего-то не знаю - просто меня это не интересовало раньше)))
__________________
Я думал, что я на самом дне...Но тут постучали снизу
Не буває в болоті смачної води (с) "Океан Ельзи"
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.07.2012, 16:48
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eliana Посмотреть сообщение
потом уже вставляйте свои замечания о копипасте
Это было мое замечание. Не хотел обидеть. Просто первая взятая наугад и засунутая в поисковик фраза прямо указала вот на эту страницу http://moj-golos.livejournal.com/443241.html, другая - вот на этот http://nadezhdamlm.ru/zdorove/chto-myi-znaem-o-yablokah. Вполне могла быть случайность, если так - был неправ. Дурак я, что ли, спорить?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.07.2012, 21:43
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eliana Посмотреть сообщение
Прочтите, проанализируйте, напишите. А потом уже вставляйте свои замечания о копипасте ))))
Сначала добейся, хе-хе. Не, мне больше рассказывать, а не описывать и собирать нравится.

И вообще, может ли простая ящерка как я, повторить успех барса?

Последний раз редактировалось Ранго; 24.07.2012 в 21:49.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.07.2012, 13:41
Аватар для Eliana
Свой человек
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 412
Репутация: 427 [+/-]
Винкельрид, на первой ссылке не была, со второй взяла одно предложение про 46 сортов и про германские поверья. Я ж не отрицаю, и написала это в постскриптуме. Что некоторые факты взяла из Интернета, за что благодарна людям, которые их там разместили. Когда пишется статья - она строится по принципу: Мотивация (актуальность)-историография и источниковая база (т.е. изучается то, что уже известно и что можно проанализировать) - указываются результаты собственных исследований и анализ имеющихся фактов. Ставятся ссылки на источники. Если брать научную статью - их может быть до 30-40 штук на страницу. У меня в диссертации их было более 400 - но там были в основном архивные и статистические данные, которые впервые вводились в научное обращение. Тут у меня не научная статья, но, уже если на то пошло, могу дать все ссылки на источники )))) Так что спорить вам тут не нужно.
Действительно, про яблоки в инете о-о-очень много ссылок, сайтов и страниц. Но, как правило, 80 % одно и то же. Поэтому я ограничилась всего 2, где была предоставлена более-менее интересная информация. А Библия, Коран, Талмуд и "История яблок" (там больше биологический, чем исторический аспект. много выкладок по генетике)- ну, это уже более серьезный уровень:-)
Ранго, ну зачем же так самокритично? каждый из нас может чему-то научить другого. Рассказывать и я люблю, но только если это моя фантазия и полностью художественное произведение. Тут где-то я выкладывала свои стихи и рассказы...
А вообще, писалось это скорее для себя. Я много заметок пишу именно для "внутреннего пользования". Просто эту захотелось выложить на единственно любимом форуме)))
Спасибо за ваше внимание!
__________________
Я думал, что я на самом дне...Но тут постучали снизу
Не буває в болоті смачної води (с) "Океан Ельзи"

Последний раз редактировалось Eliana; 25.07.2012 в 14:00.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мисс Форума 2009 Franka Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 26 11.09.2009 22:08


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.