Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.10.2014, 14:07
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Итоги второго тура Большого Фантазма-2014, или искусство пугать...


Дамы и господа, наш марафон всё ближе и ближе к концу пути. Ещё один этап пройден. И теперь осталась лишь схватка за чемпионство между финалистами. Но прежде, необходимо огласить итоги второго тура. А также определить лучшего критика, и назвать самый смешной рассказ Фантазма-2014. Именно этим мы и займёмся завтра (28 октября) в восемь вечера по Москве. Так что ждём-с
Поскольку мероприятие почти уложилось в сроки празднования языческого праздника Хэллоина, обязательным условием присутствия на шоу наличие тематической аватарки. Ну или личного фото, если оно уж очень страшное
Музычка для настроения.
Скрытый текст - лёгкий фолк:

Watch on YouTube



Финалисты:

Тамара Надеждина-Станцуй мне об ушедшем

Лев Конрадт-Галерея добрых дел Марвуса Монтойи

Лунатик -Кувшин, наполненный тишиной

Юка-Туман

Таира-Холодный сон

Леди N.-О чудесах, шарлатанах и закатном солнце



Таблица



Можете начинать флудить!
Вложения
Тип файла: zip Большой Фантазм-2014.zip (9.4 Кб, 542 просмотров)
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...




Последний раз редактировалось Reistlin; 29.10.2014 в 15:00.
Ответить с цитированием
  #341  
Старый 29.10.2014, 12:55
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Эрик Круа-сан, да ладно, не впервой:) Но на всякий случай поищу ремни безопасности, дабы не сдуло со стула...
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 29.10.2014, 12:56
Аватар для Фамильное Привидение
Серебряный призёр Креатива №16
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 234
Репутация: 20 [+/-]
мня-хахаха :)
поздравляю всех, кто выжил :)
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 29.10.2014, 15:10
Аватар для Erykah
Посетитель
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 44
Репутация: 4 [+/-]
Мне правдоподобно приснилось, что я вылетела, и весь день вчера провела с уверенностью, что и смотреть не надо=)
Спасибо большое всем организаторам, критикам, участникам. Вам удалось построить вокруг конкурса настоящее рабочее сообщество. Не устану повторять, что такой полезной и конструктивной критики никогда еще не получала.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 29.10.2014, 20:12
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Erykah Посмотреть сообщение
Мне правдоподобно приснилось, что я вылетела, и весь день вчера провела с уверенностью, что и смотреть не надо=)
Спасибо большое всем организаторам, критикам, участникам. Вам удалось построить вокруг конкурса настоящее рабочее сообщество. Не устану повторять, что такой полезной и конструктивной критики никогда еще не получала.
К тому и стремимся )

Теперь по пунктам:

1) Ужас, завтра перепроверю, но точно могу сказать, что влияющих на места недочётов в таблицах не было.

2) Всем известно, что на Креативе одни только фейки Убивца, Терри, Эрика и меня. Где чьи, мы уже не помним, так что чей фейк Ужас, знает только сам Ужас (ШУТКА!)

3) На самом деле Ужас действительно на конкурсе давно. Не уверен, что он был среди основателей, но в районе Сотки он точно появился. Как минимум на моей памяти. И, насколько я знаю, он не фейк. Или я не всё знаю

4) Состав жюри будет оглашён, когда будут определены представители Мира Фантастики. Могу точно сказать, что будет один старый знакомый, один "Лучший критик" и писательница. Немножко нужно подождать
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #345  
Старый 30.10.2014, 12:09
Аватар для Алина Бесновата
Местный
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 168
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Люся Федорова Посмотреть сообщение
Алина, они никогда не признаются, что страдают синдромом множественного расщепления личности... А вас поздравляю с попаданием в десятку сильнейших на конкурсе!Тоже результат.
Замоталась я вчера, не смогла ответить.
Спасибо, Люся, за поздравления. Я считаю, что, как для новичка, место в первой десятке у меня достойное и вполне адекватное моим рассказам. Обид на участников или подозрений в заговоре не имею.
Конечно, хотелось бы быть САМОЙ-САМОЙ, только с конкурентами не повезло: уж больно оказались серьёзными (как сущности из Марианской впадины, что инструктировали либерального полковника Шмыгу из пелевинского "t").
А Ужас да простит меня за высказанную догадку. Просто подумалось, вот было бы обидно: пришёл на конкурс играть уже знакомый публике писатель, а его имя даже ни разу не прозвучало. Потому и высказала предположение.
Рада, Ужас, что вас и так все здесь знают. Теперь буду знать и я. Классно пишете. Респект.
__________________
Я душа молодого выскочки-самозванца, что приходит на суд нагая, с дырой в груди, «нет, не надо все снова, Господи, Господиии»
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топы второго тура по рассказам Reistlin Архивы конкурсов 1 26.10.2014 23:42
Топы второго тура Reistlin Архивы конкурсов 1 26.10.2014 22:07
Итоги первого тура Большого Фантазма-2014, или некоторые любят погорячее Reistlin Архивы конкурсов 441 08.10.2014 12:41
Итоги Второго тура Большого Креатива Ветер Архивы конкурсов 348 16.08.2013 21:45
Итоги Первого тура Большого Креатива Ветер Архивы конкурсов 368 05.08.2013 09:46


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.