Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.11.2016, 18:22
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
и используя фарм-ботов.
В смысле, нагибая их. Себе такую программу не пиши: их банят толпами. Правда, они все не унимаются.

Я только-что скрафтил Агайиссу (главная целительница Брокилона, что Геральту ногу лечила, после после Вильгефорца)! Это была мечта последних трех дней. Я придумал колоду белок, завязанную на Изенгриме Фаоильтиарна и Розе Шеарраведа (забыл, как зовут, что-то типа Аэлирэнн). Назвал ее "Кровь эльфов". Очень хитрожопая колода. Назвал ее "Кровь Эльфов". Завтра потестирую, возможно нужно будет Элиаса (из Флотзама эльф) для нее скрафтить еще.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 21.11.2016 в 18:34.
  #22  
Старый 21.11.2016, 19:17
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
А мне не присылали, и хорошо, в ближайший месяц пусть и не присылают) А там будет легче)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #23  
Старый 21.11.2016, 19:36
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А мне не присылали, и хорошо, в ближайший месяц пусть и не присылают) А там будет легче)
Может, мне пришлют, хотя бы на один из трех ящиков. Я незамедлительно кину его тебе, чтобы стало тяжелее.
  #24  
Старый 21.11.2016, 19:59
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Может, мне пришлют, хотя бы на один из трех ящиков. Я незамедлительно кину его тебе, чтобы стало тяжелее.
Вот ты какое, доброе зло)))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #25  
Старый 21.11.2016, 20:47
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
В смысле, нагибая их. Себе такую программу не пиши: их банят толпами. Правда, они все не унимаются.

Я только-что скрафтил Агайиссу (главная целительница Брокилона, что Геральту ногу лечила, после после Вильгефорца)! Это была мечта последних трех дней. Я придумал колоду белок, завязанную на Изенгриме Фаоильтиарна и Розе Шеарраведа (забыл, как зовут, что-то типа Аэлирэнн). Назвал ее "Кровь эльфов". Очень хитрожопая колода. Назвал ее "Кровь Эльфов". Завтра потестирую, возможно нужно будет Элиаса (из Флотзама эльф) для нее скрафтить еще.
Пока никаких колод не собрал, но этот виндер... эээ... ну короче который золотой дракон - это офигеннейшая карта. Почти стопроцентная победав раунде, если вовремя разыграть.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #26  
Старый 21.11.2016, 21:15
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Пока никаких колод не собрал,
Лучше бы я не собрал вместо тебя. Макароны вместо того, чтобы подогреться, обуглились. Разведенная в ведре штукатурка засохла. Что с ней делать? Залить водой или выбросить уже и развести новую? Четыре утра, блин.
Цитата:
но этот виндер... эээ... ну короче который золотой дракон - это офигеннейшая карта. Почти стопроцентная победав раунде, если вовремя разыграть.
Нда. Раньше был у меня во всех колодах. Но потом его с одной стороны научились конрить (обычный сотник Каэдвена снимет с него золочение, и дракон сжигает сам себя), а с другой - навыпадали и покрафтил более интересные карты.
  #27  
Старый 21.11.2016, 22:30
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
А Нильфгаард там играбелен? Мой любимый архетип был - нильфы на рекурсии.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #28  
Старый 22.11.2016, 00:28
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А Нильфгаард там играбелен? Мой любимый архетип был - нильфы на рекурсии.
Нильфов пока нет. Выйдут через патч. В декабре - патч с новыми антипогодными картами (а то эти монстры-погодники уже за утомили до крайности). В январе - патч, добавляющий фракцию Нильфов. Какие фишки у нее будут, не знаю, но уверен, что будет играбельно, судя по подходу к делу разрабов.
  #29  
Старый 22.11.2016, 00:31
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Нильфов пока нет. Выйдут через патч. В декабре - патч с новыми антипогодными картами (а то эти монстры-погодники уже за утомили до крайности). В январе - патч, добавляющий фракцию Нильфов. Какие фишки у нее будут, не знаю, но уверен, что будет играбельно, судя по подходу к делу разрабов.
Кстати, да, играю по совокупности три часа всего, а этих долбаных монстро-колод с туманниками встречал в трех случаях из пяти. Достали.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #30  
Старый 22.11.2016, 01:34
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Кстати, да, играю по совокупности три часа всего, а этих долбаных монстро-колод с туманниками встречал в трех случаях из пяти. Достали.
Вообще бесят. Даже когда выигрываю. Я им принципиально не кидаю ГГ. Зачем им? Девять туманов у них уже есть (три базовых карты, шторм скеллиге, белый хлад, леший, рагнарек, аэромантия и Дагон), десятый все равно не скрафтить.
У меня самого была аналогичная колода. Да, у нее хороший винрейт, но играть не интересно. Чуть игру не забросил. В результате удалил колоду и снова обрел удовольствие от игры (и снижение темпов ремонта квартиры).
Может, чуть позже сделаю себе погодную колоду, но РП-шную. На базе Дикой охоты. Мне осталось собрать Нитраля и Имлериха.
  #31  
Старый 22.11.2016, 20:01
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от Матильда Матильдовна Посмотреть сообщение
Когда блиц? :-)
Пока Ух не доиграет в что-там-ему-прилетело, блица не будет.

__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #32  
Старый 22.11.2016, 20:34
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Не успел я, как дурак, вчера обзавестись вторым титанфолом
Это што, я сверло ленточное купил по дереву 10х300.
Типа фирменное.
За 150 рэ.
Прожило в работе ровно 15 мин и абздекнулось с дымком.
  #33  
Старый 22.11.2016, 20:49
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Кхм. И что же это была за фирма? Фирма фирме рознь.
Брали мы как-то бур немецкий десятку метровую. Прожил он года два, причем попадал в самые неблагополучные обстоятельства, вроде проводки, арматуры и т.д. Погиб от неумелых рук в итоге.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #34  
Старый 22.11.2016, 21:03
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
Это што, я сверло ленточное купил по дереву 10х300.
Типа фирменное.
За 150 рэ.
Прожило в работе ровно 15 мин и абздекнулось с дымком.
Так летом швеллер буравил. Одно 10 мм. сверло на полторы дырки. Правда, на 4-м сверле пришёл опыт :)) Оказалось, если сверлить без нажима, режущая кромка всё равно выкрашивается, но сверлить продолжает. Интересный эффект. Сверло разрушается, но не тупится. И тогда его хватает на 3-4 дырки. А потом, да...

А советские на 2 и 6 мм, которыми предварительно проходил отверстие, изменений не выказали.
__________________
Россия - страна рабов?

Последний раз редактировалось Mike The; 22.11.2016 в 21:08.
  #35  
Старый 23.11.2016, 05:07
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Блин, я всё-таки запупырил DOOM! Вопрос решился принудительной установкой обновлённого драйвера Nvidia. Просто так система обновляться не хотела - писала, что её всё устраивает и не лезьте. Пришлось насильно.
Но тут проблемка... А мне новый DOOM не нравится :( Какой-то он суетной и аркадный. Причём, аркадность бывает основательная, как в третьем Квейке, а бывает совершенно поверхностная.
Только доиграл предыдущую, третью часть - как классно зашла. А тут ваще не тянет играть. Запороли игрушку, опопсили :(
__________________
Россия - страна рабов?
  #36  
Старый 23.11.2016, 08:57
Аватар для Old Clown
Местный
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 222
Репутация: 20 [+/-]
Mike The, да я сразу сказал, что фигня какая-то. Именно 3 и мне тоже больше понравился. А в новом я и графики то особой не увидел. Я так понимаю, что эту игру максимально стилизовали под старый, первый дум.
  #37  
Старый 23.11.2016, 09:18
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Ха, а у меня наоборот. Новый Дум прошёл три раза подряд, повышая сложность. Настолько он быстрый и разнообразный, что не заставил заскучать ни разу. За последние годы игры такого типа не было, хотя пытались разные конторы.
Что касается третьей части, то она была однообразная и "клаустрофобная" (в самом плохом смысле). Но несмотря на длинный ряд недостатков, в те времена игра впечатляла. Если комп тянул, конечно ))
Сколько людей, столько мнений... о Думах )))
  #38  
Старый 23.11.2016, 11:46
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Люди, зацените. Однако, будущее вот-вот. Оно уже рядом )


Кстати, мне новый дум поначалу зашел. Он напоминал пэйнкиллера коридорносьтю, испытаниями и раскиданными по локациям секретами. Я с удовольствием бегал, прыгал, пылесосил каждый уровень. Но под конец это конкретно надоело. Пробежал последние уровни, ничего не собирая, ни на что не отвлекаясь.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 23.11.2016 в 11:48.
  #39  
Старый 23.11.2016, 12:32
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Рейтинги, основанные на чем, позвольте спросить )
Лучший рейтинг - тёплый читательский отзыв, всё остальное - пустота.
  #40  
Старый 23.11.2016, 12:59
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Люди, зацените. Однако, будущее вот-вот. Оно уже рядом )
Не вижу перспектив. Чтобы все это сработало, все должны заниматься одним делом. На практике, у каждого десятки дел - спасает только выполнение задач в порядке установленного приоритета и очередности в рамках отдельных приоритетных групп. При этом, эксперт-криминалист и эксперт-медик в любом случае выезжают на место происшествия вместе со следователем и помогают ему собирать доказательства. Будут они в этих мега-очках у себя в кабинете или нет - все равно отрыв от основной работы (проведение экспертиз). А остальным экспертам там вообще делать нечего. Если понадобятся, им назначат экспертизу и дадут достаточное время для ее проведения, а вместо мега-очков предоставят видеозапись осмотра.

Но это все ерунда. Зацени, кто настоящий король Скеллиге.
Скрытый текст - Сванриге Тиршах:
Watch on YouTube


Последний раз редактировалось Inquisitor; 23.11.2016 в 14:22.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (ноябрь 2016 - август 2017) Демьян Флудо-архив Креатива 2653 02.08.2017 20:54
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 23:31
Архив беседки (май 2013 - январь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 32514 28.01.2015 12:42


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.