Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 20.06.2016, 12:02
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Хуже. Все та же мешанина из ненужных персонажей сюжетных линий и нестыковок. Но предыдущий фильм хотя бы был своего рода могильной плитой которую можно было наконец водрузить на франшизу. Этаким итогом многолетних страданий хреников. А апокалипсис клепали в спешке лишь бы поспеть за конкурентами и тут болезни предыдущих двух фильмов трилогии уже перешли в неоперабельную стадию.
К тому же он прка идет хуже по главновному мерилу комикс фильмов - бабло хуже собирает.
Даже полез в Википедию перечитать сюжет Дни минувшего будущего. Оказывается я посмотрел фильм, но вспомнил с таким трудом... Все-таки первые три части имели общую сюжетную линию и являлись хорошим завершенным произведением. Спин-офф про Росомаху тоже вышел неплохим, герой сам по себе популярен, а его похождения не противоречат трилогии. Но потом сценаристы/ продюсер уже заигрались, пытаясь собрать капусту на удобренной уже почве, ломали то, что нельзя было трогать. Хуже поступили только с Терминатором Генезис (гореть им в аду!!!!)
В общем почитал ваши все комментарии и решил ждать выхода в свободном доступе в сети. А в кино лучше на Варкрафт схожу
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 19.07.2016, 12:50
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Посмотрел Апокалипсис. Подбор актеров напряг.
Как из этой гм... не совсем симпатичной Сансы Старк (о взятии ее в игру престолов у меня отдельная претензия, но там в первом сезоне была девочка, кто знал?) могла вырасти потрясная Джин? Это с ее вечно офигевшим, как у моей кошки когда гости пришли, лицом.


Они там что употребляют?
Или Сойка пересмешница в роли Мистик?:))). Хотя тут к Лоуренс претензий нет, сыграла роль уже не юной дамы при такой внешности отлично.
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 20.10.2016, 18:03
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Watch on YouTube


Логан уже не торт.
Не, серьезно. Что первый, что второй сольник вышли слабыми (хотя мне первый фильм раньше нравился, до того как узнал, кто такой дедпул, хе-хе) и к третьей части в сценарном плане вряд ли что изменится (Логана наверняка не прикончат). Завезут жестокости в виде рисованной крови и все. По сабжу видно, что будет росомаха нянчиться с дитем весь фильм и менять памперсы капитану Пикару Патрику Стюарту
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 20.10.2016, 18:36
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Мережук Роман, а ну не нагнетай. может все будет хорошо. Джекмен такой крутой все таки...
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 20.10.2016, 18:48
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
А по мне - самое то. Хорошая завершающая нота будет, если они смогут выдержать настроение из тизера на весь фильм. Старый и усталый Роська, как раз этого не хватало в фильмах.
Жалко, что Джекмен уходит. Когда у них нормальный Дедпул и взрослый рейтинг. Сейчас бы только развернуться. Но старый уже. Правильное решение.
Конечно, от "Старика Логана" тут мало что осталось. Разве что атмосфера упадка.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 20.10.2016, 21:29
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
The Last of Us какой-то.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #887  
Старый 20.10.2016, 22:22
Аватар для Smeagol
Ветеран
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 519
Репутация: 50 [+/-]
В принципе, не так уж и плохо смотрится. Интересно, девочка станет новой росомахой, в итоге? И фильмы уже про нее снимать будут?
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 08.01.2017, 15:08
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Тут у нас скоро выходит "Логан" и по слухам это уже будет последний фильм Джекмена в роли Росомахи.
Я, конечно, не хочу в это верить, но порассуждать кто бы мог стать следующим Росомахой можно.

Первый кого я вспомнил это Карл Урбан. Но он всего на пару лет младше Джекмена.
Уорингтона замаскировать можно было б.
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 08.01.2017, 15:19
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
pankor, сам Джекман Тома Харди прочит.
А вообще хз, что там будет. Сейчас киновселенную колбасит. Из звёзд только МакЭвой однозначно готов вернуться к роли. Ну и Рейнольдс само собой.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 08.01.2017, 15:25
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Greenduck, хм. Харди норм. Куда его чувственные губехи только прятать? ))
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 19.01.2017, 16:21
Аватар для Inkor
Свой человек
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 271
Репутация: 66 [+/-]
Watch on YouTube

Первый трейлер был скучным, но этот уже выглядит интереснее.
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 19.01.2017, 16:35
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от Inkor Посмотреть сообщение
но этот уже выглядит интереснее.
X-23 определенно доставляет больше Логана. По крайней мере, в схватках. Хорошая замена. Да и приятно, что оставили отсылки к оригинальным комиксам Marvel. Особенно, когда Рыська остановился на странице со своим классическим костюмом.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 19.01.2017, 19:43
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Inkor Посмотреть сообщение
но этот уже выглядит интереснее.
Нет. Напрягает молчащая и корчащая рожи героиня мелкая. Напрягают очередные прыжки на тросиках Росомахи.
Нравится только профессор, но все равно не продают фильм.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 02.03.2017, 10:57
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Посмотрел Логана сегодня утром, хороший вышел фильм, достойный уход для Стюарта и Джекмана. Но на связь с другими частями франшизы пожалуйста забейте, у Людей Х это хроническая проблема.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 02.03.2017, 12:02
Аватар для Inkor
Свой человек
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 271
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Но на связь с другими частями франшизы пожалуйста забейте, у Людей Х это хроническая проблема.
Ну дык об этом даже Джекман говорил. Мы типа сами по себе.
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 02.03.2017, 20:52
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
«Логан» хороший, правильный. Депрессивно, кроваво, многих успойлерили. Не очень понимаю родителей, которые с детьми пришли.
Тот случай, когда в похожие хочется поставить несовместимое: "Дорогу ярости", "Очень странные дела" и какое-нибудь кино про суровых техасских мужиков. Что-нибудь вроде "Старикам тут не место" или "Любой ценой".
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 02.03.2017, 21:03
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Не очень понимаю родителей, которые с детьми пришли.
думали типичный марвел или как те люди икс: детский класс)

надежд на фильм не возлагаю, вселенная людей икс уже многократно осточертела

но сходил бы, потому что у нас вот что во всех кинотеатрах могилева

Последний раз редактировалось Vasex; 02.03.2017 в 21:05.
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 02.03.2017, 21:05
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
но сходил бы, потому что у нас вот что во всех кинотеатрах могилева
и премьеры всяких там трэйнспоттингов на недели позже положенного
Мда. С таким репертуарчиком, чтобы почувствовать депрессию, мрак и отчаяние, никакой "логан" не нужен.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 02.03.2017, 21:12
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Уши_чекиста, я сильно удивлён, что трейнспоттинг до нас вообще доехал, да ещё прямиком на восьмое марта) там реально решает всё какой-то идиот или группа идиотов. я когда-то это уже доказывал, буквально раскопав даже документ с фамилией и подписью) наверное, когда кингсмана запретили или около того. сейчас руководство могло уже смениться, но зачастую с фильмами всё та же шляпа. их суждения на уровне - бабулька гадает по обложке - заработает фильм или нет... вот трейнспоттинг, возможно, выглядит по обложке а-ля романтическая комедия для девушек)
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 03.03.2017, 11:35
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел вчера «Логана», который является эдаким реквиемом классической кинофраншизе «Людей Икс». Могу сказать достаточно четко, что такого количества народу на премьере не видел еще с последней части «Хоббита». Из всех вчерашних сеансов мне удалось попасть только на шестичасовой показ. И то, выхватил буквально последнее место. Кто-то говорил, что детей много было на таком не «детском» фильме Марвел. Хм… Может мне так повезло, но вокруг меня в зале сидели одни студенты. Причем парочки. Мне достаточно было комфортно в таком зале, ибо большинство знали канон комиксов и не шумели.
Итак, перед нами переосмысленный комикс «Старик Логан» Миллера, из которого убрали все то, что не входило в канон фильмов «Людей Икс» (если еще честнее, то ограничились тем, что имелось у Фокс в авторских правах). В оригинальном комиксе, Логан перерезал всю школу Ксавьера, пытался покончить жизнь самоубийством под поездом (с его-то регенерацией), и остепенился в сельской глубинке. До тех пор, пока за ним не приехал Соколиный глаз и не понеслось…
Скрытый текст - ***:
В киноверсии это сделал Чарльз. А Логан исполняет роль своеобразной Матери Терезы при нем.

Можно сказать точно, что Росомаха в исполнение Хью Джекмана получился весьма жизненным и реальным. Он устал от двух веков своей жизни. Жизнь все еще течет в нем, а ему уже все равно. Пережить всех своих близких, окончательно спиться и угробить свое здоровье - это не каждый выдержит. И если бы не X-23, то вполне возможно, он все-таки пустил бы пулю себе в голову из адамантия. Это единственный фильм, в котором, я желал Росомахе умереть окончательно, так как он прожил свою жизнь.
Весьма приятно удивила девочка сыгравшая Лору ака X-23. Она смогла совместить в себе характер девочек бурного подросткового возраста и эмоциональность Росомахи. Мне она больше понравилась, чем ранняя версия X-23 из «Людей Икс 2».
Патрик Стюарт приятно удивил. Он совместил в своем профессоре Ксавьере - МакЭвойское юное безумие со степенностью пожилого профессора, что он вдруг покажет нам старика-ребёнка, несносного, невыносимого, но всё ещё живущего одной надеждой.
Даже Калибан весьма порадовал своей преданностью, что контрастировала с его изначальной меркантильной натурой по «Апокалипсису».
Единственный минус, это слабые злодеи. Можно сказать картонные. Злые люди из военной организации, которые ставят опыты на мутантах? Было и не раз.
Скрытый текст - ***:
Клон Росомахи? Ой, вей! Что-то наподобие было в первом сольнике и без конца в комиксах.
Блондинчик с протезом порадовал. Занятный персонаж. Его смерть была весьма криповатой. Хотя его было жутко мало.
В общем, вполне неплохое кино, в котором подводится итог эпохе Хью Джекмана во франшизе. Остается пожелать, чтобы девочка сыгравшая X-23 и в более взрослом возрасте сыграла ее. Хотелось бы на нее посмотреть еще раз.
P.s. Говорили, что сцены после титров не было. Это так? Просто у нас сразу титры вырубили.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 03.03.2017 в 13:52.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
marvel, супергерои


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Портрет героя. Росомаха MirfRU Статьи 11 21.04.2015 15:17
Ретроспектива: Люди Икс MirfRU Статьи 2 28.10.2011 13:22
Убитая «Росомаха» (18.03.2011) MirfRU Новости 5 21.03.2011 16:58
Люди Икс, Люди Икс 2, Люди Икс: Последняя битва MirfRU Рецензии 3 12.10.2009 14:23
Таинственный Росомаха (30.03.2009) MirfRU Новости 26 05.04.2009 13:23


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.