Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.03.2006, 14:35
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Мявушка
Правильно, LokI! Даёшь анимэ на каждом диске!!! И даже по несколько штук на диске!!! А остальные - свободны...:Laughter:
Я согласна со многими высказавшимися::Laughter:
Хотелось бы побольше аниме (просто в магазинах лежит в основном то, что показывают по Мтв и иже с ними). Редких, но достойных внимания. Например Горец несмотрел только ленивый, а вот Последний единорог действительно неизвестный у нас мультик... и классику такую как Мерлин тоже не надо оставлять без внимания!
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
  #42  
Старый 17.03.2006, 16:23
Аватар для Lady Alira
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 181
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon
Так что давайте наконец перестанем все перетягивать одеяло на себя - кому аниме, кому классику, кому неизвестные шедевры подавай, а диск-то один на всех...
Респект, абсолютно согласна...
У всех вкусы разные, всем сразу не угодишь....
заинтересовался картиной-покупай с двд, нет-будет и на вашей улице праздник...
  #43  
Старый 17.03.2006, 16:53
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Не это конечно да...Да и фильм на ДВД, как мне кажеться, не главное...:Laughter:
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #44  
Старый 17.03.2006, 21:33
Аватар для Sergius
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 660
Репутация: 17 [+/-]
Эх хотелось бы увидеть на Dvd Войну клонов... Но я не настаиваю =)))))
__________________
Совершенство достигается к моменту полного краха...
  #45  
Старый 17.03.2006, 21:57
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Смех

Заигрались мы! Правда! :Laughter: Но иногда думаешь, а вдруг заметят и опубликуют тот фильм, про который ты говорила!:ochki:
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
  #46  
Старый 17.03.2006, 21:59
Аватар для Sergius
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 660
Репутация: 17 [+/-]
Мда остается только надеятся =)))))
__________________
Совершенство достигается к моменту полного краха...
  #47  
Старый 18.03.2006, 00:23
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Лампочка Даёш классику!

А почему-бы на ДВД не ложить фильмы, описанные в "Видеодроме" под грифом "классика". С удовольствием посмотрю "Уиллоу" или "Трон", а "Сияние" я ваще не видел:Tears: Эти фильмы трудно найти, ещё труднее найти с хорошим качеством/переводом, по ТВ если и покажут, то тонной рекламы:fi:

ЗЫ жду "Ведьму из Блэр", наслышан:Laughter:
  #48  
Старый 18.03.2006, 11:42
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от Elfa ru
и классику такую как Мерлин тоже не надо оставлять без внимания!
Ну насчет того, что Мерлин (на ДВД) это классика это вы погорячились...
Мое мнение, что этот телефильм слишком уж неординарно подошел к истории короля Артура можно сказать своебобразно....:disbelieve:
  #49  
Старый 18.03.2006, 14:50
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Печаль !

В данной ситуации смайлик у темы подходящий....
Фильм Горец 2! И это DVD качество? Просто отвратительное, ужасное!
Вот скажите не стыдно такое выкладывать?
С какого пиратского диска это было переписано не скажите!?
:Suspicious: :fu: :fu:
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
  #50  
Старый 18.03.2006, 18:26
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Соглашусь с Bono Vox - даешь Трон на ДФД!!!
  #51  
Старый 18.03.2006, 20:23
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elfa ru
Хотелось бы побольше аниме (просто в магазинах лежит в основном то, что показывают по Мтв и иже с ними). Редких, но достойных внимания.
Увы, солнышко: журнал вряд ли может поместить на DVD фильм, не имеющий лицензии, а по МТВ и иже с ним крутят именно лицензионки. Так что ничего другого нам тут не предложат. Другой вопрос: а по какому принципу отбираются фильмы для журнальных DVD? Берётся список вышедших лицензионок и, закрыв глаза, тыкается в него пальчиком - или всё же кто-то чем-то руководствуется? Просто вот та же моя любимая "Сакура". Да, я безумно рада, что фильм появился на журнальном DVD, но, откровенно говоря, я ждала, что нас действительно подробно ознакомят с миром "Сакуры". А получила две странички общих слов (хотя и несколько классных видеороликов на диске! А уж сцена из мюзикла... У меня-яу просто слов нет!!! Что называется, балдю ). Но, между нами, девочками, говоря, лично я про "Сакуру" и так знаю довольно много. А вот кто из читателей журнала не знает, тот так ни с чем и остался. Вот это-то и обидно! И не только за "Сакуру" - многое другое (не только анимэ), выкладываемое на диск, не имеет в журнале достаточного... хм... информационного обеспечения. Зато, допустим, те же "Звёздные войны" мусолились из номера в номер несколько месяцев. Я не против ЗВ - напротив, мне они очень даже нравятся (старые побольше, новые поменьше), но получается, что и в этом журнале говорят лишь о том, о чём не говорит только ленивый, и на диске помещается то, что и так можно купить в любом киоске. А хотелось бы чего-нибудь оригинальненького, эксклюзивненького, того, что нигде в другом месте не увидишь и не прочитаешь...
Согласна?
  #52  
Старый 18.03.2006, 21:41
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Ну, так о любой теме сказать можно - кто фанат фильма\книги\вселенной, тот и так все о нем знает, и вряд ли какая-либо статья его чем-то удивит. Ну разве только какие-нибудь супа-махо эксклюзивные авторские материалы по Позорам и прочим новоявленным российским брэндам - но их в общей массе произведений немного. ЗВ для подробных статей тоже очень хороши - тем, что мир огромен (фильмы, книги, комиксы, издавашиеся от 70-х годов и до наших дней) и он до сих пор развивается. Хотя и здесь можно сказать, что продвинутый фэн ЗВ может все то же самое узнать на сайтах, этим самым ЗВ посвященным.
  #53  
Старый 18.03.2006, 21:44
Аватар для Sergius
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 660
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
ЗВ для подробных статей тоже очень хороши - тем, что мир огромен (фильмы, книги, комиксы, издавашиеся от 70-х годов и до наших дней) и он до сих пор развивается. Хотя и здесь можно сказать, что продвинутый фэн ЗВ может все то же самое узнать на сайтах, этим самым ЗВ посвященным.
Respect, полностью согласен ))))
__________________
Совершенство достигается к моменту полного краха...
  #54  
Старый 19.03.2006, 09:01
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Да не, меня ДВД устраивает...Не фильмами конечно, а прочей информации на нем. Фильмы действительно...ээ..гавененькие:)Бог с ним...выложите вы уже Матрицу или Властелина Кольца, или Ночной Дозор...Все равно это уже прошлый век:):Laughter: Но опять же это только мечты. Правда оформление ДВДюшки меня не сильно радует, но это уже другая история...:Laughter:
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #55  
Старый 19.03.2006, 13:25
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon
ЗВ для подробных статей тоже очень хороши - тем, что мир огромен (фильмы, книги, комиксы, издавашиеся от 70-х годов и до наших дней) и он до сих пор развивается.
Так и многие анимэ-миры тоже развиваются годами. Просто английский в нашей стране знают гораздо лучше японского, вот и вся причина...:disbelieve:
  #56  
Старый 19.03.2006, 18:19
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Мордонт, можно сделать проще - посмотрите раздел видеодром, "что посмотреть". Что там? Адвент Чилдрен, злобный онимЭшный мультик, сделанный по богомерзкой японской-нихонской игре. А люди за него на сайте голосовали, между прочим... Так что давайте наконец перестанем все перетягивать одеяло на себя - кому аниме, кому классику, кому неизвестные шедевры подавай, а диск-то один на всех...
Сделать можно еще проще: провести исследование аудитории, результаты опубликовать. Это сразу устранит столкновения по поводу жанровой направленности выкладываемых фильмов. Останутся только трения внутри между приверженцами определенного направления.

И, кстати, совершенно неясно к чему первые 4 предложения в Вашем посте.
  #57  
Старый 19.03.2006, 19:48
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Мордонт
Сделать можно еще проще: провести исследование аудитории, результаты опубликовать.
Поддерживаю!!!:Laughter:
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
  #58  
Старый 20.03.2006, 09:23
Аватар для Лея
Ветеран
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 493
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мявушка
Так и многие анимэ-миры тоже развиваются годами. Просто английский в нашей стране знают гораздо лучше японского, вот и вся причина...:disbelieve:
Проблема в том, что многие проявления анимэ (игры, сериалы, мюзиклы) недоступны в нашей стране. Их просто не издают. Поэтому большинство фильмов являются лишь небольшими кусочками вселенных, отрывками, как например "Войны Сакуры" на прошлом DVD. С одной сороны, посмотреть этот мульт интересно, но с другой - он только часть большого сюжета и отдельно воспринимается не так хорошо.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мне бы хотелось знать, кто я есть и кем была. И быть ею, а вовсе не той, за кого принимаешь меня ты, за кого принимаю себя я и все остальные...
  #59  
Старый 20.03.2006, 21:21
Аватар для Darth_Biomech
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 76
Репутация: 29 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Darth_Biomech
Счастье

товарищи, очень хотелось бы увидеть на диске настоящую классику фантастики, напр. The Thing Карпентнера, Аlien(Любую часть кроме четвертой, она гуано), или одного из predator'ов.

з.ы. Где вы откопали такие отвратительные смайлики?%)%)
__________________
The story has not finished yet.
Truth is not revealed.
And it circulates through an incident.
--It is an infinity loop!
  #60  
Старый 21.03.2006, 13:19
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Где откопали там уже нет:Laughter:
Хотел бы увидеть упомянутый в одном из номеров фильм "Сияние"....Ни разу не видел, а хотнлось бы...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.