Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.12.2008, 00:53
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Skandal, ну я сейчас стараюсь на них внимание необращать. Слушаю в свое удовольствие. Сегодня переслущал песню "Getcha Groove On" наверное раз пятнадцать! Как бальзам на душу, как же я по ней скучал. Просто из головы вылетела и все!
Теперь надо клипы раздобыть - почти все классные, но больше всего "Boiler" нравится. Очень оригинальный клип по сюжету и атмосфере.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.12.2008, 01:04
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Warlock9000, гы, я на волне этого разговора скачал последний альбом - сижу слушаю. Не факт, что завтра мне еще будет нравится, но сейчас в принципе ничего. Местами интересные штуки есть.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.12.2008, 01:09
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Skandal, а последний это какой? У меня на диске последним значится The Unquestotionable Truth Part 1 (2005). Он?
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.12.2008, 01:12
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Смех

он самый. Вот как раз там по моему Вес Борланд на гитаре гамает. Кстати, у когони будь были красные кепки?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.12.2008, 01:24
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Если ты про свои собственные, то я кепки не особо люблю. А вот альбом этот я на плеер уже закачал, так что завтра по дороге на учебу буду слушать.
Забавно, сейчас внимательно поглядел - так у меня на всем МР3шнике нет песни Turn Me Loose, которую Дарст с Эминемом пел! Дикий ужас, как же так. Песня неплохая, хоть я творчество Эма и не сильно люблю.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.12.2008, 15:39
Аватар для jaxon
Посетитель
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 61
Репутация: 7 [+/-]
Позитивная группа)))отжигающий вокалист)))
СУПЕР)))
__________________
не записанная мысль- потерянная мысль
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.12.2008, 12:24
Аватар для ImR
Местный
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 241
Репутация: 4 [+/-]
а меня последний альбом совсем не зацепил, как собственно и предпоследний
__________________
Do you see
It’s the fantasy
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.02.2009, 15:32
Аватар для Nicolas
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 528
Репутация: 109 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nicolas
Официально подтвердилась инфа о re-union'е Limp Bizlit.

Скрытый текст - LB:
12 Feb 2009 _ The original line-up of Limp Bizkit is back

Сегодня официально подтверждены слухи о том, что легендарные LIMP BIZKIT снова воссоединились в оригинальном составе!!!!!

Вновь заработал сайт www.limpbizkit.com!! А написано там вот что: "Вы верите в чудеса? - Limp Bizkit снова в оригинальном составе! Если да, то вы должны поверить в то, что Limp Bizkit вернулись, чтобы снова сделать все это еще раз! Альбом! Тур! По всему миру!

(New York, NY) 12 февраля 2009: Оригинальный состав (F.Durst, W.Borland, S.Rivers, J.Otto, DJ Lethal) вернулся после восьмилетнего затишья, чтобы снова заявить миру о себе. Ф.Дерст и У.Борлэнд сделали совместное заявление:
'Мы осознали, что нам более противно и скучнее теперешнее состояние в популярной тяжелой музыке, нежели когда мы были вместе. Невзирая на то, что наши раздельные пути все-таки пересеклись, мы поняли, что такой мощной и уникальной энергии, которая объединяет нашу группу, мы больше нигде не найдем. Вот почему Limp Bizkit вернулись.'

Парни отправятся в мировой тур весной, чтобы выступить на многих фестивалях, в частности в Западной и Восточой Европе. Отдельные даты включают в себя Россию, Украину, а также страны Балтии, где Limp Bizkit никогда не выступали до этого, несмотря на огромный спрос наряду с такими крупнейшими фестивалями как Rock am Ring и Rock im Park в Германии. Остальные даты будут объявлены в скором времени. Также запланирован новый альбом, который станет первым полноценным LB группы с 2000 года. Первые три альбома Limp Bizkit были распроданы тиражом более 20 млн. копий в США и более 13 млн. копий по всему миру." (перевод by Reflector)

Также подтвердились слухи о том, что Limp Bizkit выступят в Москве и Санкт-Петербурге


27 мая 2009/ среда/ Санкт-Петербург/ Ледовый дворец
29 мая 2009/ пятница/ Москва/ Ходынка
Билеты поступят в продажу в марте.

Информация с rapcore.com.ru


Так-то, копите денежки, это будет ХшоуХ
=)
*тут кстати под шумок москвичи из Dooby Jungle реорганизовались, так к слову=)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.02.2009, 20:07
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 101 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для XimiCheck
Хорошая группа. Отличная музыка, но, честно признаюсь, на текст мне было наплевать, когда я ею увлекался...
__________________
Совсем как в былые времена.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.02.2009, 20:31
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Сомнительно, что у бизкитов получится что то стоящее. Новый альбом будет явно не в духе мазафаки (рэп кор - кому как угодно) - жанр получился унылый и был интересен только подросткам и статус более-менее "классики" не получил (собсно говоря как и большая часть его погодок - лав рок например тоже канул в лету, такая же судьба ждет эмо) - соответственно, от бизкитов следует ожидать что то попсовенькое - в духе нового альбома Mudvayne.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.02.2009, 03:45
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Я щас подмечу интересную западную тенденцию.

Взгляните на последние альбомы: Limp Bizkit, LPY, Slipknot, Underoath, Green Day, сольный проект вокалиста Слипов, Papa Roach

Ничего не заметили?
Они ПОЧТИ ОДИНАКОВЫ! такое чувство, что лепит один человек. Причём все они отказались от саунд-продюссеров, а это значит... значит тупят люди без пастуха!

Не Музыка, а среднечастотное... извините. Эквалайзер галочкой наоборот.

Эх, тьфу...
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.02.2009, 11:27
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Ничего не заметили?
Они ПОЧТИ ОДИНАКОВЫ! такое чувство, что лепит один человек. Причём все они отказались от саунд-продюссеров, а это значит... значит тупят люди без пастуха!
Подобное происходит во всех областях музыки, в электронщине, например, все как на подбор перегибают с компрессией и нагло повышают 200Hz на эквалайзере, из-за чего все средне-рабочие барабанные звуки кажутся одинаковыми. Скорее всего это мода такая, через лет, скажем, пять будут делать по-другому, но тоже все сразу.

Вернусь к сабжу. На мой взгляд, Bizkit уже не вернется в индустрию на тот же уровень, на котором был когда-то. Сдулся. Рэпкор как идея изжил себя и кончился, к сожалению.

Хотя первые альбомы страшно нравились. Они повернули меня в сторону гитарной музыки, хотя раньше реппером был (в школе, классе в 9).

ПС. красная кепка у меня была, но не совсем такая как надо.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.

Последний раз редактировалось DOUBLE6IXSE7EN; 25.02.2009 в 11:28. Причина: про кепку забыл
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.04.2009, 01:52
Аватар для Succubus
Посетитель
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
Уху! Помню лет в 10-12 слушала их и тащилась просто но потом позвраслела...и слушать уже стала нечто посерьезней...к тому же нравились они мне только ранние.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.01.2010, 08:08
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Видел их концерт на MTV. Ничего такого не нашёл. Дыщ-дыщ под матюки вокалиста с (на мой взгляд) придурковатым голосом. У гитаристов такой вид, будто они умеют играть. Может быть я плохо в этом разбираюсь, но рука гитараста, который постоянно был в кадре( который в костюме) почти не двигалась по грифу. Да и однообразная у них музыка. Короче, мне не нравиться. И я совсем не понимаю тех, кто находит в них что-то интересное.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.01.2010, 13:40
Посетитель
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 84
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Видел их концерт на MTV. Ничего такого не нашёл. Дыщ-дыщ под матюки вокалиста с (на мой взгляд) придурковатым голосом. У гитаристов такой вид, будто они умеют играть. Может быть я плохо в этом разбираюсь, но рука гитараста, который постоянно был в кадре( который в костюме) почти не двигалась по грифу. Да и однообразная у них музыка. Короче, мне не нравиться. И я совсем не понимаю тех, кто находит в них что-то интересное.
За rollin им можно было многое простить
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.01.2010, 14:21
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Как сказать. До Results May Vary их творчество мне очень нравится. На данный момент любимая песня - Full Nelson. Собственно, весь альбом Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water по мне - лучшее, что они делали.
Сам Results May Vary и The Unquestionable Truth: Part 1 мне пока не особо нравятся. Может, плохо слушал.
Будет интересно посмотреть, что они сделают, воссоединившись.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.03.2010, 21:41
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Вчера прослушал сборник Greatest Hitz 2005 года.
Скрытый текст - Обложка альбома:


Собственно, он - как сама история Limp Bizkit. Очень интересный до Resuts May Vary и скучный после.
Набор песен понятен, включено наиболее популярное (хотя я был бы чрезвычайно рад, увидев на сборнике любимую мною Full Nelson, увы, не являющуюся синглом).
Песни-эксклюзивы сборника - Why, Lean On Me и Home Sweet Home/Bittersweet Symphony, увы, унылы. Лучше бы добавили что-то от времени Significant Other и Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water.
Оценка: 8,0.

Ох, как я беспокоюсь за Gold Cobra. Как бы чего ужасного не вышло.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.03.2010, 21:44
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Как сказать. До Results May Vary их творчество мне очень нравится
Включительно, или нет?
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.03.2010, 22:09
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Warlock9000, нет, Results May Vary я считаю довольно проходным.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.03.2010, 01:21
Аватар для Текели
Местный
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 216
Репутация: 95 [+/-]
Ага. Все подростки разочаровались в LB когда у них появилась по настоящему красивая лирика. Просто многие из их слушателей были значительно младше, вот и не поняли.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рэпкор, alt rock


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.