Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Общие темы > Творчество

Важная информация

Творчество Здесь вы можете выложить своё творчество: рассказы, стихи, рисунки; проводятся творческие конкурсы.
Подразделы: Конкурсы Художникам Архив

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2018, 18:53
Свой человек

Спортивные комментаторы

Я тут подумал, почему не устроить состязание между форумчанами в такой дисциплине как спортивный комментарий? Это тоже можно считать видом творчества, и можно вполне замутить че-нибудь в стиле убойного фубола, главное, чтобы ваши репортажи было интересно читать, и чтобы они держали в напряжении читателей. Да и поскольку тут не все люди могут смотреть спортивные репортажи предлагаю выбрать жюри, чтобы конкурс был объективнее. Что скажите?
Старый 15.04.2018, 22:27
с Шипами

Мне кажется, раздел ролёвок больше подойдёт на это дело. Ну или корзина. Если уж в ролёвках никто не сидит.
Старый 16.04.2018, 00:24
я модератор, а нигвен нет!

Отправить Skype™ сообщение для Vasex
а я думаю, что это настолько специфичный жанр (если я вообще правильно понял первопост), что никаких шансов на какой-либо отклик у форумчан.

пускай темка повисит, не буду просто так радикально сносить. вдруг найдутся единомышленники
Старый 21.04.2018, 15:30
Свой человек

Решил таки придумать, что-то свое, дабы и другие имели предствавленик об этом виде исскуства:

Скрытый текст - трансляция:
Добрый вечер! Сегодня мы с вами станем свидетелями удивительного матча между командами администраций сайта Виртуал-ленд и сайта МИРФ. Поприветствуем капитинов команд-Айрона, о чьем Железном ударе слагают легенды и не менее легендарного Робина Пэка, чей Радиоуправлявляемый удар ни оставляет шансов вратярям! Итак, через несколько секунд начнется матч. Команда Виртуал-ленда:наворотах стоит Румата со своим магнетизмом. Полевые игроки Яранга(коронный прием- вуду-удар), алекс 230 вольт-(обладет способностью создавать электрические зарады), Мельстром(способен замораживать противников на несколько секунд ), Лоб, обладающий халковской мощью, и конечно же капитан команды-Айрон. У МИРФа следующий состав:на воротах стоит великолепный Метос со своим чудо-руками, в поле бегают:Гриндак со своим двойнодраконьим ударом, Эдвина Ло, со ссвим пением, которое способно разоррвать барабанные перпепонки у соперников,Венегур способен вызвать землятресение ,великолепноая магнифико, которая спобна вселяться в чужие тела на несколько секунд, ну и конечно капитан команды- робин пэк. Поле тоже необыкновенное в этом матче: по нему то и дело проносятся торнадо, ударяеют молнии, вылазят бомбы. Хорошо, что у наших спортсменов есть неуявимость. Но что ж это мы, матч начинается. Эдвина и Венегур перепасовываясь и расчищая от соперников дорогу, доходидят до штрафной площади соперника. Эдвина выводит товарища на ударную позицию...но в Венегура попадает молния, и мяч откатывается к Румате. Тот быстро вводит мяч в игру. Борьбу за мяч выигрывает Алекс, награждая соперика 220 вольт, и немнего продвинувшись отдает его Яранге, который УДАРЯЕТ ПО МЯЧУ ПРИМЕНИВ ВУДУ-УДАР! Перед глазами Метоса все плывет перед глазами. Сможет ли он выствить свои чудо руки в верном месте? О не, он не смог как же так? Команда Виртуал-лэнда повела в счете 1:0. Тут же Венегур и Робин Пэк начинают с центра поля И РОБИН ТУТ ЖЕ ДЕЛАЕТ СВОЙ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЙ УДАР!Румата быстро вычисляет на глаз траекторию полета мяча, и вот- вот его к себе притяне, Но что это? В него попадает молния и отлететевший назад мяч принимает Магнифико, которая и вколачивает мяч в ПУСТЫЕ ВОРОТА! и ТУТ ЖЕ ЗВУЧИТ СВИСТОК НА ПЕРЕРЫВ!

если кому интересно, могу написать и второй тайм!

Последний раз редактировалось Хрононафт; 21.04.2018 в 15:33.
Ответ

Опции темы