Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 15.08.2007, 23:07
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
*Нда... Действительно, день встреч...*
- Приветствую, Евгений! Сколько же лет прошло... А, неважно!.. Ну как вы? Рассказывайте, что с вами случилось, где вы были, где пропадали?
*Кенши откинулся на спинку стула и приготовился внимательно слушать. Под рукой кто-то толкался в поисках ласки... Фунтик... Помнит ещё, чертяка... Он начал чесать Фунтика за ухом*
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!

Последний раз редактировалось Kenshi; 15.08.2007 в 23:15.
  #102  
Старый 15.08.2007, 23:47
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
И снова ЭТО. Темный ужас, настоящий страх ночи... Боязнь темноты. Когда шарахаешься от каждой тени... Валар шел, вздрагивая от каждого шороха. Когда же он выйдет? Вокруг стояли свечи, черные свечи. Высотой в дерево, с горящим черным же пламенем. Причудливые тени, лежавшие повсюду, заставляли биться мага словно в ознобе.
- Куда я иду... - обреченно выдохнул он.
Цепочки, отвечавшие за быстрый возврат к реальности, были нарушены. Маг мог сколь угодно пытаться выйти самостоятельны, но шансы были ничтожны. Только если бы его тело само "проснулось", его личность могла выбраться из истерзанного мозга. И сейчас он шел мимо черных свечей...
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #103  
Старый 16.08.2007, 02:14
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Восклицание

Примечание мастеров.
Всем посетителям следует внимательно прочитать описание таверны в первом посте и рекомендации к игре. Магия тут ограничена, никаких глобальных действий вы не сможете совершать. Таверну и все предметы и вещи в ней вы менять по своему желанию НЕ СПОСОБНЫ, это особое место, такая способность есть только у Хозяев.
Замечания.
Персонаж valari2 не учел действия Хозяина. Впредь следите за сюжетом внимательнее.
Персонаж Raider не учел местоположение персонажа Валар. Сообщение было удалено. Впредь следите за передвижениями внимательнее.

Расположение персонажей.
Alex J. Larva – номер Зеленый, ретро.
Farsi – номер Красный, барокко.
Kaeldana, valari2 – номер Синий, готика.
Валар – номер Оранжевый, минимализм.
Хозяин (Aster) – за пределами таверны.
Хозяйка (Djalina) – коридор второго этажа.
Helloween, Дымка, Argumentator, Евгений, Kenshi, Raider – общая зала.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 16.08.2007 в 02:47.
  #104  
Старый 16.08.2007, 07:32
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*очнувшись от некого, помутнения сковавшего его разум, "это был сон" подумал Хэл... "но я смотрю уже утро... а значит"...* завтрак! *вскричал он* я требуя завтрак, в этом заведени вообще кормят?! *он обвёл взглядом прислугу, потом невзначй провёл рукой по струнам и на его лице появилась искения улыбка доброты, он вновь ударил по струнам и запел*

Если сто раз с утра все не так
Если пришла пора сделать шаг
Если ты одинок
Значит, настал твой срок

И ждет за углом
Перекресток семи дорог
Там не найти людей,
Там нет машин...

Есть только семь путей,
И ты один
И как повернуть туда
Где светит твоя звезда...

Ты выбираешь раз и навсегда
Перекресток семи дорог,
Вот и я
Перекресток семи дорог
Жизнь моя...

Пусть загнал я судьбу свою
Но в каком бы не пел краю
Все мне кажется,
Я опять на тебе стою,

Сколько минуло лет,
Сколько дней
Я прошагал весь свет,
Проплыл сто морей

И вроде все как всегда,
Вот только одна беда,
Все мне кажется,
Я на нем свернул в никуда...

Перекресток семи дорог,
Вот и я,
Перекресток семи дорог,
Жизнь моя...

Пусть загнал я судьбу свою,
Но в каком бы не шел строю,
Все мне кажется,
Я опять на тебе стою,

Перекресток семи дорог,
Вот и я,
Перекресток семи дорог,
Жизнь моя...

Пусть загнал я судьбу свою,
Но в каком бы не пел краю,
Все мне кажется,
Я опять на тебе стою...

Пусть загнал я судьбу свою,
Но в каком бы не шел строю,
Все мне кажется,
Я опять на тебе стою,

Все мне кажется,
Я опять на тебе стою,
Все мне кажется,
Я опять на тебе стою...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #105  
Старый 16.08.2007, 08:19
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
- Я тоже рад вас видеть!
*механизм помахал на прощанье Фарси, пожал руку Кенши, уселся на стул и принялся рассказывать*
- После падения Эреба... может, помните, мы строили дополнительный замок? ну так вот, Эреб пал, а наработки остались. Я совершенно не знал что делать. Может помните, эмм... мой роман с волшебницей воды? Ну так вот, я её забрал к себе - она ведь тоже пострадала, и сильнее, чем мы. Мы жили счастливо, пока я, идиот, не решил создать телепортер, который сам бы вычислял точку входа в пространство. Я его создал. *он повернулся боком, на спине висел портфель. НА портфеле была пара полосок, которые светились синим огнём* Но, когда я решил его испытать (мы с ней хотели попасть куда-нибудь подальше от тяжких воспоминаний) нас кинуло в разные миры. С тех пор я её не видел. *он покрутил стакан в руке, отпил из него, другой рукой прикоснулся ко лбу* ну ладно... я её найду. Вы тут как?
  #106  
Старый 16.08.2007, 09:23
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Фирменного блюда так и не принесли. наверное хозяева этой таверны были глухи, а может в связи с наплывом посетителей были очень заняты. Вытащив черный кинжал Дымка провела им по ладони. острие оставила неглубокую рану из которой сразу появилась кровь и заструилась по ладони. Хмыкнув она перемотала время назад и раны как не бывало. кинжал это последнее напоминание о прошлом. нахмурившись она убрала его. огляделась и увидела несколько знакомых лиц.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 16.08.2007 в 10:10.
  #107  
Старый 16.08.2007, 13:09
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Наверху лестницы стояла девочка. Она начала медленно спускаться. Со ступеньки на ступеньку. Постоянно останавливаясь. Её мать спала наверху. На девочке было чёрное кимоно. Под её глазами синели круги от бессоннной ночи. Она медленно спускалась постоянно останавливаясь... Она дошла до середины лестницы и остановилась. Отсюда было видно весь зал со всеми посетителями. Её глаза бесцельно блуждали по зале, пока не остановились на странном сверкающем четырёхруком существе. Взгляд серебристых глаз задержался на нём... губы девочки зашевелились. Она силилась что-то вспомнить и не могла.
-Свет... много света... музыка...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #108  
Старый 16.08.2007, 13:34
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Эльф вышел из портала, открывшегося и тут же захлопнувшегося. Черты лица заострились. Буквально рухнув за столик, он уставшим голосом попросил орку принести кофе. Прикрыв глаза, он на некоторое время отключился от остального мира. Выпив небольшую чашечку, он встал и направился к столику, за которым сидела девушка, только что спрятавшая кинжал.
- Мое почтение. Вы чего-то ждете? Если желаете сделать заказ, то обратитесь к официантам – они вас обслужат. Да, я настоятельно не рекомендую здесь играть со временем. Последствия могут быть опасны не только для вас.
У него в руках засияли изящные песочные часы, которые он перевернул. Через мгновение они растаяли в воздухе, а из ладони посетительницы заструилась кровь. Подошедший дроу поставил баночку с целебной мазью на стол.
- Впредь не делайте столь необдуманных поступков. – Хозяин кивнул на темного эльфа, - Он вас обслужит. – После чего встал и направился к своему столику, где его поджидала еще одна чашечка, источавшая бодрящий аромат.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #109  
Старый 16.08.2007, 13:45
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*оглянувшись на ельфа*
- власть имущие разбушевались... хех, девушке поиграть нельзя?
*он не ожидал ответа, посему, учуяв на себе взгляд девочки, обернулся к ней, пытаясь разслышать, что она бормочет*
- что? ты чего-то хотела, маленькая?
*он осмотрел её сверху донизу, и что-то его задело, в этой её внешности*
  #110  
Старый 16.08.2007, 13:56
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Оторвавшись от фарфоровой чашечки, расписанной изящным лиственным узором, эльф резко повернулся к механическому гостю. Что-то в нем было знакомое. Только что? Многие события слишком глубоко похоронены в недрах памяти…
- Поиграть? Пожалуйста. Только не так. Уж коли она, каким-то образом, получила власть над временем, то должна знать, что оно не должно быть игрушкой. Развлекайтесь так, что бы не ущемлять права других. Простите, я устал. – Сказав это, он зашел в прежде закрытую дверь, за которой оказалась лестница.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #111  
Старый 16.08.2007, 13:59
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девочка услышала, что робот говорит с ней, но слов не разобрала, так сильно она была погружена в себя. Она начала так же медленно спускаться по лестнице. Через полчаса она приблизилась к роботу. Девочка рассеянно скользнула по нему взглядом серебристых глаз и отрешённо села на соседний стул.
-Мне кажется, что я тебя помню... Тебя зовут... Евгений... Не знаю откуда это... это не магия... это память... Я... Ллиллойд... сейчас... и я не понимаю этого!
Девочка настойчиво заглянула в глаза робота.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #112  
Старый 16.08.2007, 14:04
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Удивленно смотрю на эльфа который только что повернул мое время вспять на несколько минут. Брезгливо посмотрела на мазь что мне дал он и кидаю ему в след ее.
- Спасибо как-нибудь обойдусь без этого,- перевязываю руку бинтом что у меня был с собой в моей дорожной сумке. Поморщилась. Кстати я просила вашего фирменного блюда, а мне так его не принесли. Эй глухой темный эльф ты слышишь у вас в меню есть раздел фирменное блюдо этой таверны
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 16.08.2007 в 14:27.
  #113  
Старый 16.08.2007, 14:47
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Дроу аккуратно поднял баночку и спрятал в карман. Сделав бесстрастное лицо, он отправился обслуживать клиентку. Приняв конкретный заказ после объяснения, что фирменного блюда нет, так как к клиентам индивидуальный подход, в скором времени вернулся. Поставил на стол бокал, наполнив его вином, рядом - бутылку и тарелку с салатом из телячьих языков, после чего пошел обслуживать особых клиентов
За столиком в углу о чем-то беседовали гном и эльфийка. Когда она поправляла свою прядь, отливающую старым золотом, на руке блеснуло кольцо из мифрила с белым камнем, сиявшим как холодная звезда. Наблюдавший за ними хоббит улыбнулся и продолжил попыхивать трубкой. Если присмотреться, то можно было заметить у него отсутствие одного пальца…
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 16.08.2007 в 15:02.
  #114  
Старый 16.08.2007, 15:50
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девочка отрешённо смотрела куда-то. Робот сидел рядом и молчал.
-Помню... Много света... очень много... помню... музыка... и двеогненные тени кружатся в вальсе... И я жду чего-то... Помню... какой-то человек творит огненную магию... И его пытается залить вода... Помню кто-то дарит мне хомяка... и я помню тебя... ты был там... но этого не могу вспомнить... помню, что ты там был, а что делал - нет... Помню... полёт на метле и цель... помню... остров... рай, наверное... и, потом... падение в бездну... и... да, наверное, это смерть... и рождение... кто ты? Кто я?!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #115  
Старый 16.08.2007, 16:46
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*Сегодня был ну очень насыщенный день, в котором были и милейшие разговоры с озлобленными соседями, и прыжки по мирам в поисках нужных ингредиентов. Вообще, грязная, уставшая, но довольная появилась из камина. Оставляю грязные следы на полу, демоница прочапала к столику возле окна, но не дойдя и нескольких метров поскользнулась на остяках какой-то тягучей жидкости пахнувшей травами.
Шлепнувшись на пятую точку, ойкнула и весело расхохоталась*
-Оригинальное окончания трудового дня!!!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #116  
Старый 16.08.2007, 17:02
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*взял девочку с серебристыми глазами и посадил себе на колени*
- Вввэл?.... это ты?
*подсветка в его глазах несколько раз моргнула, затем запылала ярче*
- я... я тебя убил?... Но как... реинкарнация?...
*он смотрел на неё, взгляд был немного напуганным, но в нём было гораздо больше счастья*
- ты вспоминаешь?... Ты можешь вспомнить?
  #117  
Старый 16.08.2007, 19:57
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Ну что ж завтрак и обед не дали, может хоть ужином угостят... "хотя и это врятли" *подумал он* ну ладно, я буду пока, покорно ждать ужина, и спою ещё одну песню, так сказать песню всех авантюристов, приключенцев, да и просто отличных парней и девушек, в конце концов просто жизненная она *он ударил по струнам гитары и запел*

Мы в такие шагали дали
Что не очень-то и дойдешь
Мы в засаде годами ждали
Невзирая на снег и дождь

Мы в воде ледяной не плачем
И в огне почти не горим
Мы охотники за удачей
Птицей цвета ультрамарин

Мы охотники за удачей
Птицей цвета ультрамарин
Говорят что за эти годы
Синей птицы пропал и след

Что в анналах родной природы
Этой твари в помине нет
Говорят что в дальние страны
Подалась она навсегда

Только я заявляю прямо
Это полная ерунда
Только мы заявляем прямо
Это полная ерунда

Синей птицы не стало меньше
Просто в свете последних дней
Слишком много мужчин и женщин
Стали сдуру гонять за ней

И пришлось ей стать осторожной
Чтоб свободу свою спасти
И вот теперь почти невозможно
Повстречать ее на пути

И вот теперь почти невозможно
Повстречать ее на пути
Стала пуганой птица удачи
И не верит людским рукам

Да и как ей быть иначе
Браконьеры и тут и там
Подкрадешься она обманет
И вот уже навсегда ушла

И только небо тебя поманит
Синим взмахом ее крыла
И только небо тебя поманит
Синим взмахом ее крыла

И то-то-только небо тебя поманит
Синим взмахом ее крыла
И то-то-только небо тебя поманит
Синим взмахом ее крыла
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #118  
Старый 16.08.2007, 20:12
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Робот сидел в прострации. Значит воспоминания были настоящими. Как он её назвал? Девочка не могла вспомнить... как-то знакомо. Робот не двигался. Ей стало холодно сидеть и она слезла с колен робота и села на стул рядом. У проходящего мимо слуги-дроу она заказала чёрную икру и грушевый сок. Слуга ушёл, а девочка начала ждать пока придёт в себя робот или проснётся мать. Приятно играл бард. Девочка улыбнулась ему и послала воздушный поцелуй...
-Браво, маэстро!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #119  
Старый 16.08.2007, 20:15
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Ага... Перевелись на свете настоящие мужчины.. -*поднимаясь с пола свое бренное тело своими собственными усилиями* - Вымерли как мамонты
*Хмуро посмотрела на музыканта и водрузила себя на скамью*
-Можно мне ужин, например "Жареного мамонта", бутылочку Люцифера и десерт * - обратилась к проходящей официантки*
*Эльфийка недоуменно посмотрела на демоницу. Немного подумав, кивнула*
-Я узнаю у повара про мамонта.
-Будьте любезны, -*злорадно улыбнулась*- Если нет, то поохотьтесь в зале. Их здесь много)
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #120  
Старый 16.08.2007, 20:20
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Девочка повернула голову на женский голос и увидела самую настоящую демоницу с забавным поросёнком. Демоница говорила что-то о мамонтах в зале. Девочка оглянулась, но мамонтов не обнаружила. Она подозрительно посмотрела на демоницу. Поросёнок похрюкивая строил глазки музыканту. Девочка ещё раз огляделась и обратилась к женщине-демонице:
-Простите... вы что-то сказали про то, что здесь есть мамонты, а...а... а где они?
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Закрытая тема

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ролевая таверна «Последний Рубеж» AnneLinn Ролефлуд 789 11.01.2012 21:37
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 2 29.07.2009 16:57
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 1 29.07.2009 10:02
«Спаун» на перепутье (06.05.2009) MirfRU Новости 5 09.05.2009 14:39
Таверна "Темная Лошадь" Valor Ордена 5294 14.04.2007 23:30


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.