Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.08.2008, 22:42
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Кабак "Тут драться нельзя"

Небольшое полуподвальное заведение с легкой претензией на статус ресторана, но активно борящееся за свою репутацию. Владелец оного в был ярым нейтралом с позицией: "Воюйте но не на моей территории" и вне зависимости от происходящего в "большом мире", крепко держащийся за свои убеждения. Потому здесь, среди удобных столиков с диванчиками, в полутемном помещении, выполненном в монохромных тонах без уклона к "темному" или "светлому" антуражу собирались люди и нелюди разных конфессий и взглядов.
Хозяин был рад любому, кто мог оплатить свой ужин, но за любую потасовку навсегда закрывал перед драчунами двери своего заведения без права на возвращение.

P.S. кабак это кабак, не путать с таверной. Снимать комнаты здесь не предусмотрено...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 24.08.2008 в 15:57.
  #2  
Старый 20.08.2008, 23:03
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Печальный санитар из Особой бригады глушил уже третью бутылку абсента. Без сахара. Из горла. Зеленой феи все не было. Санитару хотелось плакать.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #3  
Старый 20.08.2008, 23:06
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Шесть скелетов в темном углу резались в дурака. Уже который час лидировал скелет в галстуке.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #4  
Старый 20.08.2008, 23:12
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
-Ик! Рррозовое! Ненавижжу ррозовое! Ненавижу! - крупные слезы текли по гладко выбритым щекам здоровяка. Крылья поникли. Он смотрел на скелетов взглядом, полным вселенской тоски. Стаи мелких розовых ангелочков, вьющейся над его головой, кажется, никто не замечал...
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #5  
Старый 20.08.2008, 23:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Дверь распахнулась... неспешно так, с достоинством. А как иначе? Главе (хоть и временной и не особо восторженной по этому поводу) Темных, Вождю Проле Мирового Зла и, как ее еще там называли в широких кругах? В общем Алекс не пристало врываться сюда, выбивая дверь как на учениях по погрому монастырей и храмов. Слегка кивнув бармену, которого она знала в те времена, когда не столь явно находилась на Темной стороне Си... короче не выполняла миссию по искоренению света, девушка, насвистывая имперский марш, прошла мимо столиков, подмечая их расположение, облюбовав один из них, в нише, подсвеченной изумрудно-зелеными тонами, отметила про себя его и шагнула к бару. Заказав стакан... молока(!) присела на высокий табурет с видом: "Что пялитесь, никогда Главу Темных Сил не видели?" и поинтересовалась у бармена:
- Вон тот, столик номер 10 на завтра свободен?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 20.08.2008 в 23:13.
  #6  
Старый 20.08.2008, 23:12
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Я так и знала! (все тихо по цепочке уже передают друг другу пожелание-приветствие "темной ночи"), - столик по центру занимали ребята в зеркальных доспехах, явно отмечая какое-то событие.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #7  
Старый 20.08.2008, 23:20
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
На пороге появился высокий и стройный мужчина средних лет в червленом доспехе, но без оружия. Размашистым шагом он прошел к стойке:
-Хозяин, у меня к вам заказ! *протягивает лист бумаги*
Хозяин заведения прочитал записи, покивал и ответил:
- Присядьте, заказ скоро будет готов.
- отлично, тогда пока я жду, кружку эля, пожалуйста. * в воздух взвилась подброшенная монетка*
Воин прошелся к ближайшему столику и сел, ожидая заказ.
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #8  
Старый 20.08.2008, 23:24
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Осушив бокал и заказав столик на завтра, Алекс подняла свою пятую точку со стула и заплатив аванс, так же неспешно покинула заведение, бросив взгляд на всех присутствующих.
- Богородицу твою за ногу... Ведь все равно скажет, что я что-нибудь подстроила, коль взяла на себя ответственность заказать столик...
Кивнув на прощание хозяину кабака, который вышел проверить слухи по поводу "Наитемнейшей", посетившей заведение, затворила за собой дверь и, пройдя по улицам, растворилась в темноте.
  #9  
Старый 20.08.2008, 23:25
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Санитар обвел пришедших мутным взором. Эти существа не в силах помочь ему. Он с трудом поднялся, пару раз на пробу взмахнул крыльями и, безобразно вихляясь, вылетел в раскрытую дверь. Стайка розовых ангелочков почему-то осталась. Они рассредоточились под потолком и заткнулись. Даже сахарная пудра стала сыпаться не такая розовая.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 21.08.2008 в 09:07.
  #10  
Старый 21.08.2008, 00:21
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Кошка аккуратно зашла в таверну, неторопливо, с достоинством запрыгнула на высокий стул возле барной стойки и преобразилась в рыжеволосую кудрявую девицу.
-Виски с яблочным соком и корицей... Нет! В задницу яблочный сок и корицу! Виски со льдом.
Девушка мгновенно осушила принесенный стакан и потребовала добавки.
-Вы знаете, - обратилась она к бармену, зная что баремены во всех мирах созданы только для одного, ну, двух вещей: наливать выпивку и слушать нытье клиентов. Выпивку он ей налил. Пора ныть.
-Знаете... Я живу...ну, не в смысле ЖИВУ, - девушка многозначительно пошевелила бровями, - а это, просто живу в одной квартире с боаконстриктером...
Второй стакан опустел...
Бейонд посмотрела на бармена.
-А впрочем, ну его... А что это у нас здесь? Кафе "Зеленая тоска"? (С)

Последний раз редактировалось Beyond; 21.08.2008 в 11:15.
  #11  
Старый 21.08.2008, 11:26
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
- Да, весело у вас. - Подытожил констриктор зайдя в кабак в образе лысого Юла Бриннера из "Великолепной Семёрки" и осмотревшись.
- Небось, цыган звали, они заезжали, посмотрели, и ушли?
- Ну, грянули! - обратился рептилий к трем сопровождавшим его мексам: ритм-гитаре, соло-гитаре, и аккустическому басу, после чего под музыку сплясал залихватскую чоботуху.

- Плесни-ка мне стаканчик, милейший, уже созрел для сидра. - Присел констриктор за стойку. Музыканты поднялись на сцену и занялись подключением инструментов.
__________________

— Где мои драконы?!
  #12  
Старый 21.08.2008, 12:02
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
-О, никак ВИА "Трес Амигос"? Если мне не изменяет память, все трое - чупакабры. Но это не мешает им оставаться милейшими ребятами, - Бейонд пустила по стойке пустой стакан из-под виски, - ну-ка повтори, милейший.
  #13  
Старый 21.08.2008, 12:08
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Констриктор опорожнил посуду, после чего канонически перевернул стакан, постучал им о стойку, и заказал следующий.

Мексы наконец разобрались со звуком, и грянули "Кукарачу".
__________________

— Где мои драконы?!
  #14  
Старый 21.08.2008, 12:11
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
-Всегда умилялась их маракасикам. Пойду что ли попой покручу, - слегка пошатываясь девушка слезла со стула и отправилась в середину зала, где лихо сплясала под бешеные мексиканские ритмы.

Бейонд вернулась к стойке.

-Ну, раз у нас сегодня "Мексиканский день", то была не была, - она щелкнула пальцами, и все в заведении, включая боаконстриктора, оказались в самбреро.

-Текиллы всем! А мне ещё и бурито, пожалуйста!
  #15  
Старый 21.08.2008, 12:23
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
- И мне буррито! - Заявил рептилий. - И, гм..., кукурузного пива!
После пошел попеть "А-йа Риву, Йа Риву".
__________________

— Где мои драконы?!
  #16  
Старый 21.08.2008, 12:33
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
-Фу, как он может пить это пойло, - скривилась Бейонд, отхлебнув из бутылки пива, летящей по стойке в сторону Боа. Крутанулась на стуле и принялась свистом подбадривать компаньона.

Последний раз редактировалось Beyond; 21.08.2008 в 12:39.
  #17  
Старый 21.08.2008, 12:37
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Увидев, что 2/3 мерзкого пойла "отнюхала" напарница, "Бриннер" так расчувствовался, что выдал отличную трель на высоких нотах, чем сорвал шквал аплодисментов, даже у скелетов.
__________________

— Где мои драконы?!
  #18  
Старый 21.08.2008, 12:54
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Разошедшаяся Бейонд помчалась к сцене, перепрыгивая через останки скелетов, не выдержавших бурных апплодисментов, и расплескивая виски:
-А давай эту, как его... Guantanamera!!!
  #19  
Старый 21.08.2008, 13:01
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
В воображении костриктора всё отчетливей маячил завтрашний протокол, и околоточный, диктующий с укоризной: "Потом, на развалинах часовни...", но он все же крикнул:

- Давай, поют и танцуют все!!!

Yo soy un hombre sincero...
Yo soy un hombre sincero...
__________________

— Где мои драконы?!

Последний раз редактировалось Snake_Fightin; 21.08.2008 в 13:10.
  #20  
Старый 21.08.2008, 13:37
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
...
Yo soy un hombre sincero
de donde crece la Palma,
Yo soy un hombre sincero
de donde crece la Palma,
y antes de morirme quiero
echar mis versos del alma

Guantanamera,
Guajira Guantanamera
Guantanamera
Guajira Guantanamera.

Распевала Бейонд во всё горло.

-Ну-ка всем теккилы и мескаля!

Мысли о завтрашнем протоколе плавно перекочевали из головы рептилии в кошачью голову.

-НЕТТ!!! Никакого мескаля!!! Текиллы и.... НАЧОС!!!

Последний раз редактировалось Beyond; 21.08.2008 в 13:44.
 

Метки
таверна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.