Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > Номера МФ

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.02.2006, 21:56
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Да, совсем забыла: главный респект за Карту Эвиала!
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.02.2006, 08:41
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Самые-самые злодеи - мега веселая вещь, юмор вкупе с серьезностью веселые приколы вначале (особенно про Кащея) ну и т.д. Мне эта статья напомнила первые номера, где в серьезных темах было немного юмора, а в глупых статьях много серьезного. Пишите еще!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.02.2006, 11:52
Аватар для Sever
Свой человек
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 295
Репутация: 5 [+/-]
Я с 21 марта начал по городу бегать в надежде, что журнал и у нас выйдет в указанный на сайте срок! Наивный... :Laughter:

Главное, что огорчило - "сумму технологий" таки не уберут :Tears:
В "Почтовой станции" это сказано пусть не открытым текстом, но вполне ясно... Судя по всему, xgrifx прав... :disbelieve:

Постеры не понравились... Ну, ладно, я понимаю, карта Эвиала(правда я сам поклонником Перумова не являюсь), но объясните мне, причем здесь какой-то "белый дракон"??! На обзоре этой книги даже нет значка "МФ рекомендует".

Вот, пожалуй и все основные недостатки журнала(ИМХО). Ну, мож еще где какие фактические ошибки есть...

А в остальном все прикольно! :Laughter:
__________________
По ту сторону неба...
Там сердце восхода,
Там дышат свободой,
И нет земной суеты...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.02.2006, 12:16
Аватар для MacOS
Посетитель
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 49
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xgrifx
жалко тех кто отдаёт 150р за это.
Кто 150, а кто и по 95 покупает.
Журнал получился просто замечательный. Постер на высшем уровне. Статьи великолепные. Вот только "Обеденные сказочки" я просто не понял- где здесь юмор. Ладно еще про колобка немного смешно, но про принцессу...
__________________
Бей, барабан, трубите горны -
Час наступает черный.
Мечется пламя, пылают травы
Под Алой Звездой кровавой

Энн Маккефри
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.02.2006, 13:05
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Читаю.

Читаю я счас журнал. и все там как всегда и везде. а вот доска почетав Зладеев . рубрика супер. Где можно найти стока разнашерстных личностей каторые любят совершать добро на оборот. Тока в топ 10 зладеев нехватает Хорны с данжер Кипера.:doctor1:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.03.2006, 23:15
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
В списке десяти, на мой взгляд, много кого не хватает, а много кто либо лишний, либо слишком высоко залез..
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.03.2006, 08:14
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
В списке десяти есть лишние и за счет этого много кого не хватает!
Класно подмечено на счет бомжей из Ночного дозора, а веди в книге они были мягко говоря не беднее Дневного.
Кроме того оставили осадочек ответы на письма читателей, а конкретно ответ Николая Пегасова о Сумме технологий, я из этого ответа сделал вывод, что Лучшая техника и Полигон - всетаки Всего лишь реклама и политика издательства. Но если же сказанное николаем о охвате журналом не только фантастики но ихобби вообще - правда (т.е. если редакция и в самом деле ставит перед собой такие цели), то предлагаю выбросить из МФ пару-тройку фантастических разделов, добавить вместо них разделы на отвлеченные темы (например "Кройка ишитье для любителей", "Выжигание по дереву для начинающих" и т.д.), переименовать журнал в "Мир хобби", а слоганом сделать "Журнал ни про что во всех проявлениях". Конечно на это понадобится время , но если приложить усилия, то за пару месячишок с этой задачей вполне можно справится!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.03.2006, 11:03
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Коул

Цитата:
редакция не придерживается мнения читателей
Редакция придерживается своего собственного мнения :-) Мы уважаем мнение каждого читателя, но просим понимать, что «МФ» не является программой по заявкам :-)

Цитата:
анонсы книг не полные - не анонсировали "Время московское" которое увидит свет в феврале-марте-апреле
Все вопросы к издательству «АСТ», которое не предоставило информацию вовремя. Кроме того, у меня есть определённые основания считать, что раньше конца марта книга в широкой продаже не появится. Анонс (и рецензия) на «Время — московское!» будут в апрельском номере.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.03.2006, 12:50
Аватар для Лея
Ветеран
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 493
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sever
Постеры не понравились... Ну, ладно, я понимаю, карта Эвиала(правда я сам поклонником Перумова не являюсь), но объясните мне, причем здесь какой-то "белый дракон"??! На обзоре этой книги даже нет значка "МФ рекомендует".
Угу, постеры лучше делать по популярным произведениям. Тогда они обрадуют большее число людей. А "Белый дракон" не особо известен. Хотя картинка красивая, но не вешать же на стену постер по непрочитанной книжке.

А статьи как всегда супер и рассказы тоже. Хит-парад злодеев получился очень забавным. :Laughter:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.03.2006, 20:21
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Народ, мало ли было еще постеров не по самым хитовым Вселенным, особенно игровым? Игры, между прочим, проходятся медленнее, чем читаются книги (по крайней мере, у мея так). И, хотя до меня мартовский номер еще не допиликал (пусть икается и редакции и почте, я про себя ругаюсь последними словами), но думаю, я не единственная, кто не любит Перумова и вместе с тем охотно повесит на стену "Белого дракона". Не будьте эгоистами! По крайней мере, это больше проходит в тематику журнала, чем, уж простите, реклама плееров и телевизоров.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 05.03.2006, 14:05
Аватар для Plazik
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 59
Репутация: 0 [+/-]
А нельзя в каком нибудь номере напечатать постер с картой Хогвартса?
__________________
"Я знаю то, что я ничего не знаю" Сократ
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.03.2006, 16:30
Аватар для dfase
Местный
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 108
Репутация: 3 [+/-]
Номер этот мне понравился больше предыдущих. Читать интереснее стало.
Едиснтвенное пожеление увеличьте размер про книги, слишком все куцо.
__________________
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Авторский сайт
Творчество на СамИздате lib.ru
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.03.2006, 13:43
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Смех

Отличный номер! Очень приятно видеть статьи сразу о ДВУХ :oyes: известнейших мирах (Упорядоченное и вселенная звёздных воин)!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.03.2006, 22:08
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Номер действительно отличный. Наконец то я узнал кто такой Михаил Попов. Честно говоря я его представлял совсем другим.. :0)
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.03.2006, 14:34
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Номер отличный. Комикс порадовал. Узнал про Упорядоченный...Надоб почитать. Уж очень -очень хочется, чтоб наконец вняли мои мольбы редакция, и перестала опираться в Бестиарии на картинки ужасного вида...Ладно информация, но изображения...Чё это за уродство нарисованно? Не понятно....Обыдно...Жду следующего номера...Про Друидов написють...:Laughter:
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.