Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия

Важная информация

Мафия Город засыпает, и просыпается Мафия.
Архив мафии

Ответ

Опции темы
Старый 03.12.2012, 11:27
я модератор, а нигвен нет!

Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Восклицание Обсуждения / Предложения

Здесь можно обсуждать текущие, прошлые и будущие партии.
Предлагать идеи, жаловаться на отдельные детали.
Сделаем игру лучше.

Здесь могут отписываться зрители! Прямо во время игры!

Здесь также могут писать участники. Но!!! Участникам разрешено здесь писать только по общим вопросам!!! Не нужно переносить сюда флуд из игры!!!

Правила "Мафии 3: Конец Света". Прежде, чем что-нибудь спрашивать по этой партии, удосужьтесь прочитать правила. Полностью.

p.s. требуется активный ведущий с хорошим онлайном для следующей партии

p.p.s. в будущих партиях, возможно, и зрители, и участники смогут делать ставки репутацией. и эта тема будет чем-то вроде трибун(бара) для болельщиков и фанатов

Последний раз редактировалось Vasex; 03.12.2012 в 11:33.
Старый 23.12.2018, 00:00

Паркер, онлайн мирфа и маньки сравни. Тут теперь полтора человека сидит.

Что иронично - ведь манька больше не издаётся, а вот мирф вроде будут продолжать издавать от нового издательства.
Старый 23.12.2018, 00:18
Посетитель

Vasex,
7 пользователей
45 пользователей

Я б не сказал, что у Маньки всё так хорошо. Да и Мирф раньше тоже не мог похвастаться особой посещаемостью, ну может человек по 15-20 в онлайне было.
Я сейчас вон по старым темам прошел, многие кто раньше играл, судя по активности и сейчас форум посещают - Шун, Гриндак, Невермор + здесь есть ты, Панкор, Джунши, с Манечки бы разные Тео, Носики набегали бы. В последних партиях тут играли и других форумов игроки типа Эцитона, Нежки. На 12-14 человек реально было бы партейки собирать. Но у вас как-то совсем уж резко заглохло всё. За 4 года ни одной попытки собрать игру.

Ну и раз мой пост улетел на прошлую страницу продублирую его:
Цитата:
Я понимаю, что звать наверное глупо, потому что кому было интересно, тот и так играет сейчас на Маньке, но вдруг кому захочется тряхнуть стариной, заходите, милости просим. У нас вот набор в Новогоднюю партию идёт.
Так же приглашаю поучаствовать и тех, кто вообще в форумную мафию не играл никогда, но хочет попробовать. Правила можете не читать, в процессе всё узнаете.
Старый 23.12.2018, 00:48

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
За 4 года ни одной попытки собрать игру.
а это чтобы вечно все видели, как мы за мафию победили в последней партии №18 :)

на самом деле мафия теоретически проигрывала тогда, но я заметил, что наверное главный антимаф вудсон сильно заовощил, случайно пропуская казнь пятого дня игры, и предложил (всем своим мафам спалиться ) все голоса бросить в него (+его голос автоматом в себя), наплевав на палево мафов, в итоге окончательно спалившаяся мафия затащила только из-за одного проовощившего в кульминационный момент мирного, а до этого там ещё овощерезка тоже работала.
вудсон - овощ-легенда мирфа)

ну и в каком-то смысле этот овощизм сыграл роль в том, что партии больше не проводились. и ещё ветрова и лола с концами отвалились. и многие другие. может, народ и собрался бы. но больше никто, видимо, не хотел проводить. к тому же, чем больше затягивали, тем больше организаторством пришлось бы заниматься - звать людей по личкам и т.д.

Последний раз редактировалось Vasex; 23.12.2018 в 00:55.
Старый 30.12.2018, 19:38

На форуме игромании мы, мафы, прикольно партию слили)
К утру четвертого дня из 18 игроков - были убиты 7 мирных и журналист. Ни одного убитого или вскрытого мафа. Оставалось в игре 4 мафа и 6 мирных. К вечеру того же дня - мафия сдалась из-за неудачного всеобщего палева в попытке поставить мирным мат за один ход. :)
В составе мафии были я и ула (с мирфа тоже).
Ответ

Опции темы