Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #1061  
Старый 12.05.2017, 11:19
Аватар для Святой пророк
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 814
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Второй был "Духи слышат". Шалыга потом.
Вероятно, он.

Спасибо.
__________________
Вот и вся история. Где тут я? Я муравьёв себе в ухо не засовываю. :))
  #1062  
Старый 13.05.2017, 15:17
Аватар для Falcon Feather
Бездарный таракан
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 2,704
Репутация: 358 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Falcon Feather
Не уверен, можно ли такие вещи спрашивать на форуме, а потом подумал: а почему нет?
А кто-нибудь слышал о таком редакторе Алексей Корепанов? Или об альмонахе Порог-АК?
  #1063  
Старый 14.05.2017, 20:38
Аватар для Святой пророк
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 814
Репутация: 82 [+/-]
Это самое… Главный Герой и Призрак пера. Ники похожи. Аватарки практически отсутствуют. Главный Герой рассказы пишет или вообще нет?

P.S. Один рассказ Главного Героя нужен.
__________________
Вот и вся история. Где тут я? Я муравьёв себе в ухо не засовываю. :))
  #1064  
Старый 14.05.2017, 22:04
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Святой пророк, у меня фотография есть в Галерее победителей. Есть ли фото Главгера там же или еще где-то - я хз, но я не он, мой обычный сетевой ник - higf, я под ним известен в узких кругах Прикла, Пролета и питерских ролевиков. А рассказ Главгера вроде был в моей подсудной группе на прошлом или позапрошлом Креативе. Что-то про Род и временные парадоксы. Он вскрывался в теме, но искать лень.
Хотя если хотите подозревать - дело ваше, конечно.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 14.05.2017 в 22:25.
  #1065  
Старый 14.05.2017, 23:20
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Святой пророк Посмотреть сообщение
Это самое… Главный Герой и Призрак пера. Ники похожи.
Да практически идентичны. Либо братья, либо однофамильцы. К гадалке не ходи.
  #1066  
Старый 15.05.2017, 00:05
Аватар для Falcon Feather
Бездарный таракан
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 2,704
Репутация: 358 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Falcon Feather
Призрак пера, страшное дело, когда кто-то в сети сомневается в твоей индивидуальности, правда?

Скрытый текст - прям мурашки по коже пробегают, не правда ли?:
шутка, если что) Просто меня тоже как-то так засомневали)))
  #1067  
Старый 15.05.2017, 00:35
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Falcon Feather, я дал человеку инфу, чтобы лишнее время не тратил на ее поиск, если ему интересен результат. А если сам процесс - пусть копает) Я бы и ссылку на рассказы ГГ дал, чтобы облегчить труды, но вот не помню названий.

Если тут и есть страшное, то это про "нет аватарки" - я, между прочим, старался под ник, две картинки в сети искал и выбирал среди альтернатив, перо вырезал, коллаж в фотошопе ваял..!
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 15.05.2017 в 00:52.
  #1068  
Старый 15.05.2017, 00:40
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Feather Посмотреть сообщение
шутка, если что) Просто меня тоже как-то так засомневали)))
Ты всё ещё фейк Джорджа, ага-ага.

Хм. Я помню только с блица прошлолетнего у ГГ. patstalom Пробуждение и поймать ветер. И что-то ещё
  #1069  
Старый 15.05.2017, 06:46
Аватар для Святой пророк
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 814
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Если тут и есть страшное, то это про "нет аватарки" - я, между прочим, старался под ник, две картинки в сети искал и выбирал среди альтернатив, перо вырезал, коллаж в фотошопе ваял..!
Картинка была малопонятной и не запоминающейся. Нечто очень приблизительно похожее на глаз дракона. Я там в упор никакого пера не видел.
Теперь вижу.
__________________
Вот и вся история. Где тут я? Я муравьёв себе в ухо не засовываю. :))
  #1070  
Старый 16.05.2017, 20:35
Аватар для Sans
Свой человек
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 294
Репутация: 28 [+/-]
Драсть! А что, тут тоже фейков угадывают, что ль?
  #1071  
Старый 17.05.2017, 03:03
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sans Посмотреть сообщение
Драсть! А что, тут тоже фейков угадывают, что ль?
Здесь делают всё!
  #1072  
Старый 17.05.2017, 09:19
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
а я засел в прей. день второй, пролет нормальный
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #1073  
Старый 17.05.2017, 09:42
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
а я засел в прей. день второй, пролет нормальный
Пришлось мне гуглить, чтобы понять, во что ты засел. Не, я с ОБТ (а оно уже на носу) вернусь в гвинт.
  #1074  
Старый 17.05.2017, 11:50
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Здесь делают всё!
Но в основном обсуждают игры

Уши_чекиста, а насколько она Action-RPG, а не просто шутер? Если в масс эффектах считать. Или в деус эксах.

Кто-нибудь играл в Pillars? Они разбили ещё кому-то сердце?
  #1075  
Старый 17.05.2017, 16:08
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Пришлось мне гуглить, чтобы понять, во что ты засел. Не, я с ОБТ (а оно уже на носу) вернусь в гвинт.
с обт я тоже вернусь ) но пока приходится хартстоуном компенсировать недостаток кки в организме. Кстати, долезли уже до 9 ранга )
Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Уши_чекиста, а насколько она Action-RPG, а не просто шутер? Если в масс эффектах считать. Или в деус эксах.

Кто-нибудь играл в Pillars? Они разбили ещё кому-то сердце?
Пилларсы мне не понравились. Но тирани недавняя вполне зашла.

Прей - это я даже не знаю, как сказать. Серьезно. Ходишь по уровням, пытаешься понять, что случилось. Периодически кружка кофе нападает на тебя. Или ты сталкиваешься с каким-то чуваком, который заставляет твою собственную турель тебя атаковать. Бить их в лоб - почти всегда идея плохая, особенно в самом начале. Впечатления как от чего-то между деусом и вторым дисонордом. Ее трудно назвать шутером. Стелс/бродилка/капелька хоррора/шутер/рпг. Как-то так ) упд. о! Биошок ) Вот ближайший родственник )
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 17.05.2017 в 16:21.
  #1076  
Старый 17.05.2017, 16:32
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Прей сделал один из директоров первого Дизонореда. Второй директор работал над второй частью Диза. И теперь понятно, кто из них круче ))
  #1077  
Старый 17.05.2017, 16:37
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
хартстоуном компенсировать недостаток кки в организме. Кстати, долезли уже до 9 ранга )
Ничоси. И за кого играете?
Я уже год не заходил. Какая сейчас мета? Если жрецы не тащат, то еще год не буду заходить...

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Пилларсы мне не понравились. Но тирани недавняя вполне зашла.
Мне прям сначала так понравились Пилларсы. Прям ух. Спускаешься на бесконечные пути и вспоминается Храм Стихийного Зла. А потом выходишь, раз-раз и всё, конец. Где простор? Обрывается рано.
После этого я не стал играть в Тирани. Почитал отзывы, там тоже говорят, что слишком короткая.

А вообще, зря я про игры заговорил. Надоели пока что. Убиваю время в Stardew Valley и релаксирую.
  #1078  
Старый 17.05.2017, 16:58
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Прей сделал один из директоров первого Дизонореда. Второй директор работал над второй частью Диза. И теперь понятно, кто из них круче ))
Хотел бы я уйти в отмазки, мол, это разные игры, нельзя их сравнивать, нонет, не могу. второй дисонорд гораздо круче.
Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Ничоси. И за кого играете?
Я уже год не заходил. Какая сейчас мета? Если жрецы не тащат, то еще год не буду заходить...
Мне прям сначала так понравились Пилларсы. Прям ух. Спускаешься на бесконечные пути и вспоминается Храм Стихийного Зла. А потом выходишь, раз-раз и всё, конец. Где простор? Обрывается рано.
После этого я не стал играть в Тирани. Почитал отзывы, там тоже говорят, что слишком короткая.
Щас там новая модная фича - квесты. Разыгрываешь его первым ходом, и он висит, ждет, пока ты его выполнишь. А условия у каждого класса -
разные, как и бонусы. После того как ввели эти квесты, игра изменилась почти до неузнаваемости. В смысле расстановки сил. У каждого класса свой квест, есть хорошие, есть бесполезные. Но ни один класс не может разыграть свой ультимативный квест буквально на 3-4 манны. Это может только читерский разбойник, им и играю ) Хотя ему вполне успешно противостоит морозный маг.
а со жрецом история странная. Его колода стала долгой. Если он выполняет квест, то может отлечиться до 40 хп, при этом на поле оказывается провокация 8-8. Есть шанс очень успешно сыграть на смертельных хрипах, но это должно повезти. Поэтому нет, жрец не очень тащит.

В пилларс я играл сразу после дивинити ос, а та мне дико зашла. И вот сел я за пилларсов, думал, чего-то похожего получу, ан нет. И это меня как-то расстроило. С тирани я уже знал, чего ждать. Но ее, кстати, я тоже не прошел - заунылила в определенный момент.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #1079  
Старый 17.05.2017, 17:09
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Хотел бы я уйти в отмазки, мол, это разные игры, нельзя их сравнивать, нонет, не могу. второй дисонорд гораздо круче.
Так и я сравниваю. Обе игры сделали директора первого Диза. Я после анонса Прея вообще думал, что он будет один в один Дизом только со сменой сеттинга. Но нет, игра другая, и больше в сторону Система Шока, Биошока, тут я согласен.
В Наути Догах тоже всех директоров разбросали по разным проектам, и теперь с опаской жду. Вместе - сила, а что порознь натворят - кто знает.
  #1080  
Старый 17.05.2017, 17:48
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Пришлось мне гуглить, чтобы понять, во что ты засел. Не, я с ОБТ (а оно уже на носу) вернусь в гвинт.
ДЖАД! ПРИЗРАК!
Вы же оба в курсе, чем окончилась жизнь Орианны из "Крови и вина"? ))
Скрытый текст - Ориана, если забыли:
Watch on YouTube


Скрытый текст - Вспоминаем былое:
Watch on YouTube



Я этого в упор не видел, пока не ткнули, что открывающий трейлер закрывает один из сюжетов последнего дополнения )
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (ноябрь 2016 - август 2017) Демьян Флудо-архив Креатива 2653 02.08.2017 20:54
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 23:31
Архив беседки (май 2013 - январь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 32514 28.01.2015 12:42


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.